Удобно готовить вкуснейшее мясо - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Соня Отзыв написан 15 ноября, 2024 год 2 просмотра
Готовлю с минимальным количеством масло, так блюда вкуснее и полезнее. Ничего не пригорало, есть разные программы, пробовала жарить котлеты для бургеров, получилось идеальная. Также часто пользуюсь, как барбекюшницей. Достаточно компактная, после использования легко отмывается от жира.
Достоинства:
  1. 3 в 1
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров