Уже вошло в привычку готовить на гриле - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Милана Отзыв написан 21 ноября, 2024 год
Я делаю блюда на гриле довольно-таки часто, потому что с его помощью мне готовить удобнее, чем при помощи сковородки. В основном я делаю мясо на гриле, оно получается достаточно сочным, да и к тому же жарится гораздо быстрее, чем на сковородке, потому что, по сути, нагрев получается с двух сторон, если мясо накрыть верхней панелью. Так что говядина, получается, достаточно быстро готовится и сочной получается, я специально стараюсь сделать так, чтобы была желаемая прожарка: не люблю полную прожарку, мне нужно, чтобы стейк был сочным и были красноватые волокна. Вот как-то так получается.
Достоинства:
  1. Хорошо мясо готовится
Недостатки:
  1. Да нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров