Супер вещь - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Костя Отзыв написан 12 декабря, 2024 год 6 просмотров
Купил на дачу, многофункциональный, пользуюсь всем. Нравится, что есть индикация прожарки и определение толщины продукта, намного легче настроить нужные параметры. Панели с антипригарным покрытием, мыть их легко, ничего не пригорает. Мясо получается вкусное, пользуюсь и духовкой и барбекю.
Достоинства:
  1. 3 в 1
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров