Гриль на все случаи жизни - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Елизавета Отзыв написан 20 декабря, 2024 год 4 просмотра
Хороший гриль, прижился у нас отлично на кухне. В нем не только не жарю, но и запекаю. Готовила запеканку, получилось достаточно вкусно. Функции гриля тоже понравились: стейки, рыба получаются хорошо прожаренными, с корочкой.
Достоинства:
  1. Можно запекать,стейки и рыба получаются с корочкой, легко мыть
Недостатки:
  1. Не увидела




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров