Порадовали себя новой техникой - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Виктория Отзыв написан 27 декабря, 2024 год
Решили себя порадовать перед Новым годом новой покупкой и планируем готовить на ней праздничный ужин. Автоматические программы для приготовления делают процесс невероятно простым. Можно выбрать нужный режим, и гриль сам подберёт оптимальные настройки. Я особенно оценила функцию датчика прожарки, которая исключает необходимость в угадывании, приготовилось или нет. Панели качественные, готовим без масла, а еще в комплекте идёт противень, но пока не опробовали. Уже ждём с нетерпением праздничного ужина)
Достоинства:
  1. Отличный, функциональный электрогриль с множеством автоматических программ
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров