Мясо как на природе, не выходя из кухни. - Отзывы о Гриль REDMOND SteakMaster GM301

Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Александр Макендонский Отзыв написан 28 августа, 2025 год 7 просмотров
Люблю мясо на гриле, но не всегда есть возможность выезжать на природу. Этот гриль стал отличным решением для дома. Корпус компактный, занимает мало места на кухне, при этом крышка плотная и прижимает продукты равномерно. Готовить на нём удобно - стейки, курица, овощи получаются с румяной корочкой, внутри сочные. Поверхность быстро нагревается, а съёмные пластины упрощают уход - жир стекает в поддон, его легко вытащить и помыть.
Достоинства:
  1. компактный, быстрый нагрев, съёмные пластины, сочная готовка, лёгкий уход
Недостатки:
  1. короткий шнур, корпус нагревается при длительной работе, нужен зазор от стены




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гриль REDMOND SteakMaster GM301
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 1125 просмотров