Gripboard.ru отзывы

Оценю на отлично

Антон 9 апреля, 2019 год
Магазину ставлю "отлично". Приятная служба поддержки, резинки для подтягиваний крутые.
Хороший сервис.

Доволен покупками, рекомендую магазин

Стас 3 апреля, 2019 год
Использую тренажер для отработки ударов, эспандер и накладки из этого магазина. Классный инвентарь по низкой цене. Я доволен, рекомендую.

Мой второй отзыв

Анастасия Миронова 16 марта, 2019 год
Тренируюсь с инвентарем магазина с августа. В сентябре к маленьким резинкам заказала резиновые петли. Мой первый отзыв есть где-то тут ниже)
Небольшой минус за растянутую петлю, но в целом очень довольна результатами тренировок!)
Достоинства:
  1. Похудела и улучшила внутреннее состояние. Цены низкие и с сентября не поднимались
Недостатки:
  1. Растянулась одна из петель... Оранжевая. Заказала новую

Мой заказ от 15.02.19

Александр 4 марта, 2019 год
Делал большой заказ, большинство позиций закупал оптом.
Достоинства:
  1. 1. Цены. Низкие и скидка под опт
  2. 2. Все тренажеры дошли в целости и сохранности, проверку выдержали. Качество соответствует заявленному. На первый взгляд.
  3. 3. Вежливый персонал. Сами перезванивали уточнить детали заказа
Недостатки:
  1. 1. Доставка. Очень долго в сравнении с обещанным. Отправили только на 6 день. Понимаю что заказ большой, но все-таки это немного подпортило впечатление

Спасибо за работу

Андрей 17 февраля, 2019 год
Спасибо ребятам за классную работу. Купил очень крутые резинки для подтягиваний. До них что только не пробовал, не мог научиться. И эспандер павербол прикольная игрушка.

Мой отзыв о Gripboard.ru

Павел 13 февраля, 2019 год
Купил мяч для бокса по рекламе ВК и добавил к нему эспандер. Выбором и магазином доволен. Разве что хочу посоветовать лучше выбирать сопротивление их кистевых эспандеров, ибо взял 67 кг и оказалось мало. Придется докупать. Тем не менее, пятерка этому магазину

Подарок сыну

Валентина 8 февраля, 2019 год
Подарила сыну резиновые петли бренда HVAT на день рождения. Очень довольными ими. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобные для занятий дома, красивые, цена с качеством порадовали
Недостатки:
  1. Не найдено

Большая покупка

Александр Каплин 3 февраля, 2019 год
Сделал в магазине сразу несколько покупок. В целом остался довольным.
Достоинства:
  1. Дешево, удобная точка выдачи, некоторые тренажеры превзошли ожидания
Недостатки:
  1. Скрип от ролика для пресса, один тренажер не зашел, и эспандер слабоват для меня, как для спортсмена

Отзыв о наших покупках

Алексей 27 января, 2019 год
Были с сыном в представительстве этого магазина. Увезли из него в Минск целый набор инвентаря. Особенно понравились гимнастические кольца. Брал для сына, но тренируюсь я. Классная нагрузка!

Отзыв о Gripboard.ru

Саша 21 января, 2019 год
Благодарю магазин за классную скакалку и красивую резиновую петлю для тренировок. Я в восторгеwinkgoodsmile

Спасибо

Олег из Москвы 18 января, 2019 год
Обращался перед Новым годом. Сделал отличный подарок себе и жене.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка в тот же день, цена

Резиновые петли (полный комплект)

Андрей 8 января, 2019 год
Взял полный набор резиновых петель (6 штук). Думал использовать как дополнение к штанге и гантелям (дома спортзал), но оказалось не очень удобно, и крепить долго… на картинках выглядело получше.
Но сами петли отличные. Не ожидал, что зайдут как самостоятельный тренажер. В это же время купил турник (в другом магазине), и посмотрел, что эти же резиновые петли можно пользовать как дополнение к турнику. Это применение мне понравилось больше всего, круто спина прокачивается.
Достоинства:
  1. По соотношению цена-качество очень круто. Сервис, доставка - плюс
Недостатки:
  1. Трудно использовать для цели, ради которой заказывал
  2. Упаковка - минус. Ее почти не было

Хорошо

Константин 30 декабря, 2018 год
Заказл тренажер Fight Ball. Замонался с самодельным окончательно. Уже точно не жалею, что немного потратился.
Работать с ним удобнее, чем с тем, который делал с теннисным мячом. Костяшки не сбиваются. Резинка хорошая. Остальное пока сказать не могу.
Из минусов - доставка почти столько же, сколько сам тренажер стоит.
Достоинства:
  1. Рабочая вещь, дешево
Недостатки:
  1. Доставка дорогая

Running Mask

Женя 27 декабря, 2018 год
Искал тренировочную маску на просторах интернета. Хотел купить стандартную Training Mask, но она довольно дорогая, поэтому сделал выбор в пользу Running Mask. Магазин заявляет что это ее аналог.
После покупки изменил свое мнение. Дешевое не значит плохое. Плюсом был тот фактор, что магазин рядом с домом, не нужно было доставку брать и можно было посмотреть на маску лично.
Даже если вдруг... Читать отзыв
Даже если вдруг сломается, будет не жалко. Пока что работает отлично, результаты в беге заметные.

2 покупки

Дарья 15 декабря, 2018 год
Оставила в этом магазине чуть больше 8000. Покупками очень довольна, качественно и дешево.
Снижаю оценку за работу службы поддержки во время второй покупки. По телефону ответил человек, который летал где-то в космосе. Заказала через сайт, перезвонил другой сотрудник и быстро все уладили.
Рекомендую магазин и буду покупать здесь еще. Но неприятный осадочек остался.

Отзыв о Gripboard

Юрий 7 декабря, 2018 год
Товарищ отдал мне свои расширители для грифа, заказывал здесь. Ем не понравились, так что от него оценка была бы другой. Но мне они зашли на ура, хоть и не сразу. В итоге скупил все расширители, которые были в ассортименте. И эспандер кистевой приобрел в этом магазине. Качественная работа.

Продолжаю тренироваться

Антон 4 декабря, 2018 год
Продолжаю подтягиваться с петлями из этого магазина. Уже писал сюда отзыв - ниже.
Взял себе еще инвентаря, позже, может, отпишусь как дальше тренировки пойдут.

Можно перезимовать

Алексей 23 ноября, 2018 год
Отличные тренажеры для дома продают. Купил у них резиновые петли бренда HVAT и гимнастические кольца. Места много не занимают, нагрузка отличная.

Турник и брусья хорошо заменяют.
Рекомендую.

Тренажер для шеи и макивара

Лео 15 ноября, 2018 год
Использовал тренажер для шеи и макивару из данного магазина.
Достоинства:
  1. - Отличный тренажер для шеи, лучшее из того, что я пробовал
  2. - Маквивара оправдала ожидания
  3. - Цена низкая, особенно на тренажер.
  4. - Сервис в норме, без проблем на всем пути взаимодействия
Недостатки:
  1. - После тренировки шеи поначалу болела голова
  2. - Макивара предполагалась как более жесткая.
  3. - Доставка довольно дорогая, итоге получилось совсем чуть-чуть дешевле, чем в местном магазине

Отличный магазин

Анна Доценко 13 ноября, 2018 год
Покупала набор эластичных лент - отличная штука. Потренировалась с ними и поняла, что для меня, как для бывшей спортсменки, это сильно просто. Докупила резиновые петли в этом же магазине.
Итого 3 ленты и 3 резиновых петли.
Достоинства:
  1. Цена, доставка, качество
Недостатки:
  1. Сопротивление лент хотелось бы побольше, но это больше мой индивидуальный фактор

Первое впечатление хорошее

Андрей 7 ноября, 2018 год
Приобрел в этом интернет-магазине комплект из резиновых петель. 5 штук всего. Первое впечатление положительное.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка. Через 2 часа буквально отправили
  2. Компактные петли. Думал, что они больше. Будет удобно переносить и хранить их
  3. Удобно менять нагрузку, диапазон нравится. Оранжевая петля совсем детская, а вот с черной уже сложно очень
Недостатки:
  1. Изначально хотел универсальный эспандер взять. Но его не оказалось. Среди резиновых петель не оказалось синей. Это плохо, придется оформлять заново, переплачивать за доставку

Опыт в 4 месяца

Юрий Ильин 5 ноября, 2018 год
Чуть менее, чем 4 месяца назад, купил набор резиновых петель по рекомендации тренера. Целью было избавиться от перетренированности.
Цель достигнута. В декабре возвращаюсь в спортзал. Надеюсь, все будет так же хорошо, как сейчас по ощущениям
Достоинства:
  1. 1. 4 месяца без потерь:)) Петли не порвались и не растянулись
  2. 2. Результат
  3. 3. Цена

Положительный отзыв

Surok 4 ноября, 2018 год
Добротный магазин. Резина для подтягиваний качественная, не теряет силу. Расширители для турника понравились очень, подошли к турнику из другого магазина. Служба поддержки помогла в выборе под имеющийся у меня турник.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Буду покупать еще

Алена 31 октября, 2018 год
Купила в этом магазине тренажер для кисти Powerball и розовую петлю для фитнеса.
Очень довольна) Тренажер был нужен для улучшения здоровья кисти. Менеджер уговаривал еще эспандер взять, но я осталась неприступной))
Лента розовая классная! Действительно, очень легко тренироваться с ней. Выхожу на площадку возле, там и воздух чище, и ощущения от тренировок ярче.
Буду покупать еще)

Неплохо

Алекс 30 октября, 2018 год
Неплохие перчатки и пады. Воссторженых отзывов не разделяю, ничего сверхестественного не увидел. Но твердой четверки покупка достойна.

Отличная штука для лыжников

Сергей 27 октября, 2018 год
Тренируюсь с их резиновыми петлями уже год вместо стандартного лыжного эспандера. Крутая вещь. Занимаюсь для себя, так что о каких-то конкретных результатах не скажу. Но по ощущениям прибавки во взрывной скорости и выносливости явные.
Докупил две петли на днях. Синяя и черная вообще мощные. Буду рекомендовать их друзьям.
Качество – отличное. Не пользовался другими петлями, как пишут в отзывах, но эти не растянулись, все хорошо.
Цена – радует.
Результат – достигнут. Действительно помогают в тренировках, дополняют тренировки в спортзале. Удобно разминаться дома перед ездой на лыжах.

Влада 25 октября, 2018 год
Оценю магазин на 5, так как понравился их подход к клиенту. Была небольшая трудность. Не оказалось синей петли, хотя при заказе мне ничего не сказали. Перезвонили через час, объяснили ситуацию, и предложили отправить вторую зеленую петлю вместо синей бесплатно. Через 2 часа уже отправили.

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после... Читать отзыв

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после петель.

Спасибо Gripboard.ru за приятный тренировочный процесс с отличным результатом.

Тренирует хват

Макс 21 октября, 2018 год
HVAT тренирует хват! Беру у них тренажеры с 2014. Вместе с товарищем опробовали все эспандеры магазина. Последнее приобретение - расширители для грифа, но используем для турника. К подтягиваниям с дополнительным весом классно заходят
Достоинства:
  1. Все тип топ
Недостатки:
  1. В 16 году были проблемы с доставкой. Рад что исправили

Попрвил здоровье

Николай 17 октября, 2018 год
Поправил свое здоровье с помощью тренажеров этого продавца. Также принял участие в небольшом эксперименте по улучшению здоровья от Грипборд. Мне всего 25, но из-за малоподвижного образа жизни я чувствовал себя стариком. Пока не встретил грамотного специалиста, врачи разводили руками. Вы здоровы, почему вам плохо – не знаем.
Я и сам не понимал, что сидение дома сутками напролет (работа тоже дома) не способствует здоровью, исчезновению симптомов ВСД, слабости и безэнергичности.
Врач спросил о моем образе жизни, и уже на основе этого назначил лечение. Основа в изменении того как ты живешь – сказал он, и был прав. Порекомендовал выходить на улицу, делать упражнения с эспандером Бубновского. Купил его и резиновые петли в этом магазине. В СП поинтересовались причинами моей покупки, и предложили позаниматься по их программе с соблюдением рекомендаций по режиму дня и питанию. Я согласился, предварительно переговорив с врачом. Он одобрил предложенный режим, рацион и тренировки.
Прошло 2,5 месяца, и я совсем другой человек сейчас. По словам врача, дело больше в свежем воздухе, режиме и питании, но тренировки помогли быстро выйти из моего гиподинамичного состояния.
За это спасибо Gripboard.ru, и однозначно позитивный отзыв в их копилку откликов.
smile

Карина Орлова

Крина 10 октября, 2018 год
Увидела в своем зале резиновые петли HVAT и приобрела такие домой. Тренер рекомендовала. Действительно, крутые.

Буду обращаться за инвентарем к этому магазину, если он мне еще понадобится.

Товары для спорта

Sima-land.ru