Gripboard.ru отзывы

Научил сына подтягиваться

Руслан 7 октября, 2018 год
Покупал у этого продавца резиновые петли. Тренировал своего сына, который на момент начала работы с ним подтягивался всего раз, и отжимался на брусьях 4, и то четвертый не до конца.

Долгое время не хотел слушать о тренировках, ну я и перестал на это внимание обращать. Потом ребята в школе подкалывать начали, и он наконец-то решился взяться за себя.

Купил ему полный комплект... Читать отзыв

Купил ему полный комплект резиновых петель, программу составил сам, хоть и с сайта Gripboard собственную прислали. За 5 месяцев в подтягивания спрогрессировал до 15, в брусьях до 24 раз.

Я давно работаю с петлями, так что результат ожидаемым был. У данного производителя покупаю в первый раз. Раньше покупал у других, в течение года-двух они теряли сопротивление. Эти пока держатся, им 5 месяцев. Посмотрим как дальше будет, но первое впечатление хорошее.

Здорово

Гость 6 октября, 2018 год
Здоровский магазин, рекомендую.
Достоинства:
  1. Магазин соответствует заявленным обещаниям. Отдельно выделю скорость доставки
Недостатки:
  1. Не нашел

Мы с парнем довольны

Оленька 3 октября, 2018 год
Получила от парня в подарок маленькие резинки Mini Bands и скакалку полгода назад.
Решила отплатить ему той же монетой на его праздник. Прикупила резиновые петли, и комплекс из турника и брусьев (не здесь).
Резиновые петли заказывала на Gripboard.ru.
Итак, по двум покупкам:
1. Скакалка и резинки очень классные. Тренируюсь с ними через день.
2. Петли взяла все. Весь комплект, так как в СП... Читать отзыв
Резиновые петли заказывала на Gripboard.ru.
Итак, по двум покупкам:
1. Скакалка и резинки очень классные. Тренируюсь с ними через день.
2. Петли взяла все. Весь комплект, так как в СП сказали что с ними можно делать упражнения для улучшения результата в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях.
3. Доставили быстро, через 3 суток уже были у меня. Парень доволен.
В процессе не было ни одного дискомфортного момента.
Ставлю этому магазину заслуженные 5 звезд.
Достоинства:
  1. - Понравилось качество
  2. - Цена приемлемая
  3. - Очень удобно тренироваться. Маленькие резинки очень полюбила
  4. - Отзывчивый персонал
  5. -Хорошая организация
Недостатки:
  1. - Не обнаружила пока

Освоил азы биохакинга

Гость 1 октября, 2018 год
Покупал на Gripboard.ru следующие товары:

1. Резиновые петли – полный комплект, кроме черной;
2. Эспандеры (для рук и общий);
3. Тренировочная маска (для бега);
4. Гимнастические кольца;
5. Скакалку.

Брал для улучшения здоровья и формы. Работаю прогером, потому здоровье уже не гуд. К физическим проблемам с сердцем, головной болью, плохой кожей и отсутствием энергии, добавились умственные напряги в виде трудностей с работой.... Читать отзыв
Покупал на Gripboard.ru следующие товары:

1. Резиновые петли – полный комплект, кроме черной;
2. Эспандеры (для рук и общий);
3. Тренировочная маска (для бега);
4. Гимнастические кольца;
5. Скакалку.

Раньше тренил в зале, но потом забил на это дело. Решил основательно подойти к вопросу, пересмотрел стрые и взглянул на новые выпуски Дениса Борисова (блогер такой), и взялся пробовать чередование умственной с физической деятельностью. Т.е час работаю, 15 минут тренируюсь. Результат - вышка. Очень крутой биохак, за который также спасибо сайту Грипборд. Их сервисом доволен на 5+.

Классные резинки

Аленка 29 сентября, 2018 год
Купила у этой компании резинки Mini Bands. Очень нравятся.
Порадовали скидки и быстрая доставка прямо к двери!) Через 2 часа мои любимые уже были в моем распоряжении.
Спасибо Вам, буду обращаться еще.

Качественно

Давидыч 27 сентября, 2018 год
Товарищ порекомендовал магазин. Он брал кистевые эспандеры, а мне нужна была макивара и перчатки. Немного смутила тематика магазина, но взял не напрасною Качество понравилось. Маквиара и перчатки классные, осталось лапы на товарище опробоватьcool
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, скорость доставки

Улучшил результат в подтягиваниях с помощью их резинок

Антон 25 сентября, 2018 год
Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru.
Подтягиваться я умею, до начала тренировок по программе грипборда делал по 10 раз в 3 подходах. Результат хотелось существенно улучшить, но не знал как.
Прочел про резиновые петли, нашел их в данном интернет-магазине. Позвонил узнать смогу ли я улучшитиь результат с помощью петель.
Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru.
Человек из службы поддержки не знал что ответить, но сказал что спросит у сотрудника и перезвонит через час. Перезвонил, посоветовал взять весь комплект петель и пообещал скинуть программу, если закажу весь комплект.
Дорого но результат того стоил плюс программа бесплатная.
Суть программы сводилась к тому, чтобы делать много подходов подтягиваний.
Идея мне понравилась. После получения посылки отзвонились и попросили поделиться опытом спустя 3-6 месяцев тренировок по программе. Думаю, я для них чем-то вроде эксперимента стал))
Прошло 4 месяца.
Итоги:
- За тренировку делаю до 15 подходов подтягиваний. Первые 5 без веса, остальные с резинками.
- Количество подтягиваний в формате 3 подходов выросло с 10 до 25 .Разовый максимум подрос с 14 до 29. До этого 2 месяца мялся на месте, стараясь превозмогать себя, работать до отказа постоянно.
- Спина стала намного шире. Бицепс, предплечья, плечи выросли. Не думал, что смогу такого достичь без спортзала... Да здравствует объемный тренинг!
- 6 кг мышечной массы добавил. Я только подтягивался и приседал без веса.
Радует, что в коллективе магазина есть не только маркетологи, но и знатоки своего дела.
Приятно иметь дело с профессионалами и получать такой результат.
По товару:
• Резина качественная, не теряет в натяжении.
• Свое предназначение выполняет на ура.
• Доставили быстро. Через 3 дня резинки уже у меня были.
Занимаюсь у себя дома, с перекладиной, так что ничего дополнительного не нужно, но скиду все равно дали. Может, когда-нибудь еще что-то закажу. Пока сосредоточусь на прогрессе в подтягиваниях. Хочу до 50 дойти!
Достоинства:
  1. Главный плюс - помогли достичь результата. К инвентарю составили программу
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Эспандер справляется с задачей

Борис 24 сентября, 2018 год
Искал эспандер для медицинских целей. Врач порекомендовал использовать кистевой эспандер для лечения синдрома запястного канала. Если кратко, то это такая фигня, которая развилась у меня от постоянной работы с клавиатурой. Весьма распространенная штука в наши дни.

Нашел на Грипборде Hummar Vice Gripper.

С этого началось взаимодействие с магазином.

Нашел на Грипборде Hummar Vice Gripper.

С этого началось взаимодействие с магазином.

Позвонил в поддержку, т.к. был не уверен в своем выборе. Ответили сразу, сказали, что на перспективу для укрепления кисти этот эспандер то что надо. Еще уговорили взять резиновый эспандер, который мне, в принципе, не нужен. Типа для поддержания формы.

Заказ оформили за меня, ничего выбирать не пришлось. Сразу отправили, спустя 3 часа после оформления. Очень порадовало это.
Заказ получил неделю назад, все четко.

Тренируюсь уже неделю, и, могу сказать, что вместе с рекомендациями врача эспандер явно помогает. За эффективность плюс.
Врач, к слову, такую громадину видит в первый раз. Сказал что больше для армрестлеров подходит, но для восстановления с перспективой профилактики тоже на отлично.

Оценки

Служба поддержки – 5 звезд. Быстро решили мои вопросы.

Доставка – 5 звезд. В тот же день отправили, товар хорошо отслеживался

Цена – 4 звезды. Дороговат этот эспандер.

И немного снижу оценку за резиновый эспандер, который мне в принципе не нужен.

...

Liza Love 23 сентября, 2018 год
Покупала парню регулируемый эспандер для рук на годовщину отношений:)
С учетом того, что он у меня армрестлер, к выбору пришлось подойти очень тщательно. Угодить было сложно, но эспандер Hammar ему очень понравился.
Себе тоже прикупила полезных вещичек в виде Mini Bands и резинового эспандера. Круто иметь таких маленьких фитнес-помощников под рукой.
От парня и от меня 10*)

Благодарность

Анастасия Миронова 22 сентября, 2018 год
Хочу поблагодарить службу поддержки сайта Gripboard.ru!

Помогли составить заказ и определиться с тем, как правильно тренироваться с купленными тренажерами.

Занимаюсь уже месяц. За это время сбросила 3 кг. Кому-то покажется, что это мало, но изменения внешние очень нравятся!
И многое внутри поменялось благодаря тренировкам. Длительное время занималась психологией, чтобы побороть депрессию. Таблетки выписывали…

Хочу поблагодарить службу поддержки сайта Gripboard.ru!

Психология помогла, но не полностью. Сейчас начала тренироваться на свежем воздухе и все как рукой смыло!

На вторую покупку уже дали скидку, и это тоже круто.

Заказывала чуть больше месяца назад маленькие резинки и эспандер. Сейчас решила дополнить свой домашний тренажерный зал резиновыми петлями.
Надеюсь, результат снова порадует. Действительно, спорт – это очень круто. В здоровом теле правда здоровый дух. Тело и психика взаимосвязаны. Знать бы об этом раньше…

Качество познается в сравнении

Алиса 19 сентября, 2018 год
Заказывала мужу на день рождения перчатки и макивару.
Параллельно заказала на другом сайте мешок и утяжелители.

Итак, кратко:

1) С гриппбода позвонили через 2-3 минуты, пообещали отправить заказ утром следующего дня и с общением справились. В другом магазине перезвонили вообще сразу, сказали ждать отправки послезавтра, а в итоге выслали заказ через 10 дней после многочисленных звонков…
2) Качество. Муж доволен подарком очень, перчатки... Читать отзыв
Заказывала мужу на день рождения перчатки и макивару.
Параллельно заказала на другом сайте мешок и утяжелители.

Итак, кратко:

2) Качество. Муж доволен подарком очень, перчатки выделил особенно. Как по мне, мешок такой себе, но, может, я уже придираюсь из-за сорванных сроков.
3) Цена. Пару тысяч рублей бюджета я сэкономила))
4) Впечатления мужа. Что главное. Сугубо положительные.

Отмечу, что заказывала за 12 дней до судьбоносного дня. То есть второй заказ прибыл ровно в день рождения мужа. helpz

Сравнение очевидное.

Спасибо Gripboard.ru за сохранение моих нервов!

Справились с большим заказом

Василий Дмитриевич 17 сентября, 2018 год
Хочу поблагодарить коллектив Gripboard.ru за продуктивную работу.

Мой заказ состоял из петель TRX и аксессуаров к ним. Всего 52 товара в заказе. Заказ собрали и отправили на следующий день, хотя изначально заявляли об отправке на вторые сутки. Был приятно удивлен такой скоростью.

Хочу поблагодарить коллектив Gripboard.ru за продуктивную работу.

Оборудование еще не опробовали, но весь заказ кажется качественным. Судя по положительным отзывам, на основе которых выбрал данного поставщика, подвоха ждать не приходится.

Небольшой минус можно поставить за упаковку, но с учетом итоговой цены ставить его не буду. В будущем хотелось бы увидеть более качественную упаковку. Полиэтилена, мне кажется, маловато, для некоторых петель.

Службу поддержки оценю на отлично за быстро выполненный заказ.

Цена – отлично.

Качество и внешний вид нравятся по первым впечатлениям.

Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество в будущем.

Мой отзыв

Виктор Валерьевич 14 сентября, 2018 год
Понравилось обслуживание от магазина Gripboard.ru. Если кратко:

- Отправка в день или на следующий день после заказа. Задержались до 3 дня только в 2016, когда в первый раз с ними работал.

- Качество высокое, как и обещает производитель. До сих пор в строю резиновая петля, которую погрыз мой пес. Там осталась небольшая трещина, но она не рвется дальше, т.е. резина прочная.

- Служба... Читать отзыв
Понравилось обслуживание от магазина Gripboard.ru. Если кратко:

- Служба поддержки порадовала. В первый раз впечатления были средними, в следующие 3 – отличные.

Я работаю в сфере IT, достаточно прибыльная работа на дому. Единственный минус – нужно постоянно быть на связи с заказчиком. Спортзал получается раз в неделю посещать. А без физических упражнений под сорокет сложно обходиться, мозг не пашет вообще. Забрал у них почти всю резину + кое какие другие тренажеры, использую 2-3 раза в день. Делаю короткие тренировки. Очень помогает. Особенно если использовать с умом.

Спасибо администрации магазина за оперативную работу и скидки для постоянных клиентов!

Помощь молодым мамам

Ольга 12 сентября, 2018 год
Увидела рекламу маленьких резинок полтора года назад. Раньше посещала спортзал, но в связи с беременностью мои мечты об идеальной фигуре на тот момент грозились пошатнуться…
Искала альтернативы, и вот попала на Mini Bands. Во время Б занималась только с ними. Нагрузка небольшая, тренироваться можно в любое время. Заметила, что при регулярных тренировках состояние улучшается, тошнота немного спадает. Подруга-спортсменка рассказала, что это от того, что двигаюсь мало, и подобного эффекта можно было бы достичь просто прогулками, но не суть. За время Б поправилась не так существенно, как боялась.
Сложнее всего было уже после родов. Девушки меня поймут: когда рядом кто-то постоянно кричит и требует внимания, да еще и вести себя с ним нужно очень осторожно, за фигурой следить очень сложно. Первые 3 месяца провалялась в депрессии с ребенком и едой в обнимку, ну а потом уже привыкла и взялась за себя.
К резинкам добавила эластичную ленту, ролики, скакалку, и потом еще резиновые петли заказала. Все в этом магазине.
Мой хвалебный отзыв скорее относится к самому товару – круто, что сейчас есть дешевые и простые тренажеры, которые экономят время и энергию даже в таких тяжелых, но счастливых обстоятельствах.
Но и магазину спасибо за то, что не стали причиной головной боли и стресса, которого и так хватало. Все 3 заказа – вежливое общение, отправка в срок от 0 до 2 дней, и инвентарь, соответствующий всем заявленным характеристикам. Сейчас буду заказывать еще петли TRX, и тоже на сайте Gripboard.

Очень рада, что живу во время, когда себя в форму можно привести буквально за несколько месяцев, и не нужно таскать младенца на руках.
Беременные и молодые мамочки – возьмите на заметку. Прогресс лишил нас оправданий к потере фигуры даже после родов))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Не действуют на нервы
  3. Соблюдают обещания

Пришлось заказывать:))

Георг 9 сентября, 2018 год
Заказывали с девушкой здесь.

Точнее, заказывала она, а мне просто заплатить за все это пришлось))

Шучу. Прикупили тут полезных вещей для совместных тренировок. Эспандер, эластичная лента, скакалка, перчатки классные со скидкой и регулируемый кистевой эспандер – все очень круто.
Доставили быстро, отправка действительно в тот же день.
Цены низкие, на спортзале можно сэкономить.

Тренируемся на свежем воздухе, и вам рекомендуем!... Читать отзыв
Заказывали с девушкой здесь.

Точнее, заказывала она, а мне просто заплатить за все это пришлось))

Доставили быстро, отправка действительно в тот же день.
Цены низкие, на спортзале можно сэкономить.

Тренируемся на свежем воздухе, и вам рекомендуем! Это очень круто.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Держат слово
  3. Качество
  4. Отношения с девушкой укрепились благодаря тренировкам:))

Профессионалы

Олег 6 сентября, 2018 год
Крутой магазин. Заказывал петли TRX в нескольких комплектах. Проконсультировали, рассказали как нужно тренироваться, дополнили имеющиеся у меня знания. Приятно, когда встречаешься с профессионалами, а не коммерсами, которым лишь бы продать, и чтобы вопросов поменьше. 5+
Достоинства:
  1. 1. Понравилось общение с поддержкой
  2. 2. Доставили быстро, отправили на следующий день после заказа, утром
  3. 3. Качество радует. Мы с женой довольны
Недостатки:
  1. Не обнаружено мною

Заказываю на Gripboard.ru еще

Юля 5 сентября, 2018 год
Покупала на Gripboard.ru маленькие резинки, петли и скоростную скакалку. Муж урезал бюджет на фитнес, но выделил отдельную комнату под тренировки дома))

Решила, что лучше всего для домашнего спортзала подойдут разные эспандеры. На сайте очень рекламировали резиновые петли, и они классные, но мне зашли как-то средне.

А вот Мини Бэндс – просто космос!bomba Очень удобные, и все тело болит от них. Брала с собой в отпуск, петли и скакалку дома оставила. Так фигура только улучшилась за это время. Я вообще не представляла, что какие-то маленькие резинки могут давать ТАКОЙ результат. Я просто балдею от них))

Что касается самого магазина, то тут все понравилось. Ничего выдающегося не нашла, но все обещания выполнили. Доставили в тот же день курьером, перезвонили сразу, резинки мощности не теряю в течение 3 месяцев.

Сейчас буду заказывать у них еще ролики для пресса, и, может что-то еще присмотрю. Надеюсь, впечатления будут такие же, как после первой покупкиsmile

Отличный магазин

Олег Владимирович 3 сентября, 2018 год
Отличный магазин!

Заказываю второй раз. Понравилось:

- Цена ниже, чем у конкурентов. Когда берешь много позиций, это очень важно

- Сделали скидку за оптовую покупку в этот раз. Удалось неплохо сэкономить на этом.

Отличный магазин!

Заказываю второй раз. Понравилось:

- Цена ниже, чем у конкурентов. Когда берешь много позиций, это очень важно

- Весь инвентарь качественный, соответствует описанию в магазине. Не было проблем ни с одной позицией, а всего их 108 было. Очень радует, что без оплошностей. Надоел головняк при заказе инвентаря. Когда заказывали блины, привезли 30 штук по 18 кг вместо 20. Пришлось все вести назад. Не буду называть магазин, так как деньги вернули и извинились. Но нервы попортили. Здесь этого нет, спасибо коллективу Gripboard за это.

- Собрали заказ относительно быстро. Отправили все на 4 день. Двух позиций не было в магазине в нужном количестве, привозили со склада, этим объяснили ожидание

- Поддержка поддерживала контакт, отвечала на вопросы. Перезванивали сами, в названное мною время. Отличный подход.

Антипатий явных не нашел. В предыдущей поставке было 30 позиций, заказывал в феврале этого года. Надорвалась одна петля, но, по словам инструктора человек использовал ее не по назначению. Так что придраться не к чему.

Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет не менее продуктивным. Благодарю.

Хорошие аксессуары для домашних тренировок

Гость 30 августа, 2018 год
На сайте Gripboard.ru нашла отличные аксессуары для занятий фитнесом. На походу в тренажерный зал времени вечно не хватает, покупать тренажер - не выход, так как ставить его особо некуда, остается довольствоваться небольшими аксессуарами для усиления нагрузки при упражнениях. Оформила заказ на ролик для пресса, набор для фитнеса (резинки) и эспандер. Менеджер перезвонила через 10 минут и уточнила детали, а отправку... Читать отзыв На сайте Gripboard.ru нашла отличные аксессуары для занятий фитнесом. На походу в тренажерный зал времени вечно не хватает, покупать тренажер - не выход, так как ставить его особо некуда, остается довольствоваться небольшими аксессуарами для усиления нагрузки при упражнениях. Оформила заказ на ролик для пресса, набор для фитнеса (резинки) и эспандер. Менеджер перезвонила через 10 минут и уточнила детали, а отправку пообещала в тот же день. Посылка со всеми аксессуарами попала ко мне уже на следующий день, при получении можно все перепроверить и только потом расплатиться, как я и поступила. Качеством своих приобретения я полностью довольна - пользуюсь всем, когда есть время, обслуживание Gripboard.ru тоже порадовало. Рекомендую.

Ожидания оправдали

Анастасия 30 августа, 2018 год
Покупала у них петли TRX, крепления к ним и маленькие резинки Мини Бэндс. Выбирала по цене и отзывам.
Цена действительно самая низкая, как и заявляет продавец. На сайте Gripboard.ru много положительных отзывов, и мне показалось, что они не очень реалистичны. Нашла несколько негативных отзывов. В частности, на этом сайте. Но позитива все же больше, поэтому заказала, и пока не жалею.
Никаких... Читать отзыв
Никаких проблем с доставкой не возникло, петли и мини бэндс выглядят отлично, на качество нареканий нет.
Служба поддержки сработала оперативно, перезвонили через минуту после оформления заказа. По первым тренировкам впечатление о покупках отличное. Все работает так, как обещано. Соотношение цена-качество очень радует.

Спустя 3 дня на почту пришло письмо с вопросом о качестве товара, предложили оставить отзыв о нем. Радует, что продавец интересуется мнением покупателя.

Поставлю магазину максимальную оценку. Знакомство с ним оставило позитивные эмоции.

Хороший магазин

Гость 26 августа, 2018 год
Покупал у них оборудование для обустройства собственного спортзала. Штанги и гантелей на Gripboard.ru нет, взял их в другом магазине. Но некоторые ценные вещи тут нашел. Среди них:
- Резиновые петли. Понравилось качество.
- Афигительный эспандер HAMMAR. Его вообще всем рекомендую. Это лучшее, что я пробовал среди кистевых эспандеров.
- Трбчатый эспандер.
- Маску для бега.
- Петли TRX.
- Расширители для грифа. Тоже хочу выделить их.... Читать отзыв
- Резиновые петли. Понравилось качество.
- Трбчатый эспандер.
- Маску для бега.
- Петли TRX.
- Расширители для грифа. Тоже хочу выделить их. Подошли к моей штанге (олимпийский гриф) идеально. И цена хорошая.
Цены, доставка, качество – все супер. Поддержка хорошая.
Но есть 2 минуса:
- Не было ролика для пресса в наличии. Хотя было заявлено что он есть. Предложили купить более дорогой. Отказался и потопал в местный магазин.
- Упаковка не очень понравилась. С одной стороны, полиэтилен нормально так защищает от возможных повреждений в пути, а с другой… это как-то не солидно что ли. Чисто внешнее впечатление подпортило.
Конечно, главное – соотношение цена-качество. Здесь, по первым впечатлениям, все отлично. Так что ставлю магазину 4+. Рекомендую его, и буду заказывать еще, если все будет так, как ожидаю в плане качества.

Опыт сотрудничества отличный

Юрий 16 августа, 2018 год
Заказывал тут уже 3 раза. Брал кистевые эспандеры в 2013-14 годах, потом дозаказал павербол, крюки для турника и утяжеленную скакалку.

Неделю назад купил полный комплект резиновых петель. По цене неплохо получилось - чуть больше 6000 рублей, что для 6 петель отличная цена. Это и опыт сотрудничества (весь купленный у них инвентарь в деле до сих пор) сыграли главную роль в выборе... Читать отзыв

Неделю назад купил полный комплект резиновых петель. По цене неплохо получилось - чуть больше 6000 рублей, что для 6 петель отличная цена. Это и опыт сотрудничества (весь купленный у них инвентарь в деле до сих пор) сыграли главную роль в выборе магазина.

Петли пока оценить трудно, но первое впечатление классное. Думаю, грипборд не подведет меня и в этот раз. Рекомендую.

Классные резинки

Лиза Охотникова 9 августа, 2018 год
Заказывала тут себе резинки Mini Bands. Очень классные. Ягодицы прям горят после них)) Очень жаль, что не увидела их хотя бы на пару месяцев раньше, лето кончается уже((
Хочу поделиться с девушками: берите у них эти резинки и не пожалеете. Цена классная. Мне набор из 4 резинок обошелся в 900 рублей, и со скидкой!
Сначала думаешь а как эти маленькие штучки могут... Читать отзыв
Сначала думаешь а как эти маленькие штучки могут мне помочь, а потом начинаешь с ними тренироваться и понимаешь, что нагрузка не меньше, чем в спортзале!
Gripboard.ru спасибо за быструю доставку и скидку!))
Достоинства:
  1. Они классные, что еще надо?
Недостатки:
  1. Слишком поздно узнала о них...
Гость 4 октября, 2017 год
Никогда не писал негативных отзывов, но интернет-магазин Gripboard.ru своим отношением к клиенту заслужил его и заставил это сделать. На сайте магазина (Gripboard.ru) много отзывов по качеству товара и обслуживанию и все они отличные, но я такого мнения не разделяю. Возможно, это единственный негативный отзыв об этом магазине, что говорит либо о накрутке положительных отзывов (на основании их я и заказывал)... Читать отзыв Никогда не писал негативных отзывов, но интернет-магазин Gripboard.ru своим отношением к клиенту заслужил его и заставил это сделать. На сайте магазина (Gripboard.ru) много отзывов по качеству товара и обслуживанию и все они отличные, но я такого мнения не разделяю. Возможно, это единственный негативный отзыв об этом магазине, что говорит либо о накрутке положительных отзывов (на основании их я и заказывал) данным магазином, либо о том, что качество обслуживания и товаров стало ужасным совсем недавно.

Обслуживание:
1. На любые вопросы, задаваемые на e-mail данного магазина по поводу продаваемых товаров на сайте, тех. поддержка никак не реагирует и ничего не отвечает (пробовал писать разные вопросы с 2х e-mail), но если ты оформляешь заказ и уточняешь по оплате, то тех. поддержка не игнорирует и отвечает.
2. После оплаты заказа, никаких уведомлений от магазина мне не пришло хоть как-то уведомляющих меня, что оплата прошла и заказ будет отправлен.
3. Заявление на сайте магазина Gripboard.ru "Отправка в день заказа" не отвечает действительности, потому что после того, как мною был оформлен и оплачен заказ и до того, как его отправили представители интернет-магазина прошло 5 дней, при этом на протяжение этих дней я несколько раз писал в тех. поддержку на что не получил никакого ответа, после чего на 5й день пришлось звонить и уточнять по поводу своего заказа и его статуса, после чего представители Gripboard.ru наконец соизволили отправить мой заказ, хотя по телефону мне было сказано, что он уже отправлен, но дату передачи посылки в Почту России несложно узнать. В итоге оказалось, что мой заказ был отправлен только после моего звонка, через 5 дней после его оплаты, а не в день заказа, как это заявлено на сайте Gripboard.ru.
4. После получения заказа пытался получить хоть какую-то обратную связь по поводу качества их работы и качества присланных мне товаров, но так и не получил никакого ответа. Только игнор.

Товар:

1. Заказывал 5 наименований разных товаров, все 5 товаров были просто хаотично накиданы в коробок Почты России без каких-либо собственных коробок или хотя бы пакетов от этих товаров.
2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.
3. Одним из пунктов заказа были резиновые петли, одна из которых оказалась механически внешне повреждена и очевидно, что не на производстве…
4. Также одна петля имела какое-то вздувшееся уплотнение похожее на производственный брак.

Регулярно заказываю разные товары с разных интернет-магазинов, но такое безразличное отношение к своим клиентам встречаю впервые.

Gripboard - это худший магазин, у которого мне приходилось когда-либо что-то заказывать, с самым худшим, практически отсутствующим (только передача реквизитов) обслуживанием клиента. И как я понял из опыта взаимодействия с интернет-магазином Gripboard.ru, что все перечисленные мною пункты являются нормой для этого магазина и у них такой подход ко всем своим клиентам, как в общении с клиентом, так и в контроле качества продаваемых товаров клиентам. Поэтому я бы никому не рекомендовал связываться с данным интернет-магазином и что-либо там покупать.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

P.S. Первый отзыв я оставил на сайте Gripboard в разделе Отзывы, прошло уже 3 дня, но он до сих пор не опубликован у них на сайте и его невозможно прочитать. Делайте вывод сами о реальности их отзывов на сайте…

Товары для спорта

Sima-land.ru