Улучшил результат в подтягиваниях с помощью их резинок - Отзывы о Gripboard.ru

Gripboard.ru
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 211 просмотров
Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru.
Подтягиваться я умею, до начала тренировок по программе грипборда делал по 10 раз в 3 подходах. Результат хотелось существенно улучшить, но не знал как.
Прочел про резиновые петли, нашел их в данном интернет-магазине. Позвонил узнать смогу ли я улучшитиь результат с помощью петель.
Человек из службы поддержки не знал что ответить, но сказал что спросит у сотрудника и перезвонит через час. Перезвонил, посоветовал взять весь комплект петель и пообещал скинуть программу, если закажу весь комплект.
Дорого но результат того стоил плюс программа бесплатная.
Суть программы сводилась к тому, чтобы делать много подходов подтягиваний.
Идея мне понравилась. После получения посылки отзвонились и попросили поделиться опытом спустя 3-6 месяцев тренировок по программе. Думаю, я для них чем-то вроде эксперимента стал))
Прошло 4 месяца.
Итоги:
- За тренировку делаю до 15 подходов подтягиваний. Первые 5 без веса, остальные с резинками.
- Количество подтягиваний в формате 3 подходов выросло с 10 до 25 .Разовый максимум подрос с 14 до 29. До этого 2 месяца мялся на месте, стараясь превозмогать себя, работать до отказа постоянно.
- Спина стала намного шире. Бицепс, предплечья, плечи выросли. Не думал, что смогу такого достичь без спортзала... Да здравствует объемный тренинг!
- 6 кг мышечной массы добавил. Я только подтягивался и приседал без веса.
Радует, что в коллективе магазина есть не только маркетологи, но и знатоки своего дела.
Приятно иметь дело с профессионалами и получать такой результат.
По товару:
• Резина качественная, не теряет в натяжении.
• Свое предназначение выполняет на ура.
• Доставили быстро. Через 3 дня резинки уже у меня были.
Занимаюсь у себя дома, с перекладиной, так что ничего дополнительного не нужно, но скиду все равно дали. Может, когда-нибудь еще что-то закажу. Пока сосредоточусь на прогрессе в подтягиваниях. Хочу до 50 дойти!

Достоинства:
  1. Главный плюс - помогли достичь результата. К инвентарю составили программу
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru