Gripboard.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Оценю на отлично

Антон 9 апреля, 2019 год
Магазину ставлю "отлично". Приятная служба поддержки, резинки для подтягиваний крутые.
Хороший сервис.

Доволен покупками, рекомендую магазин

Стас 3 апреля, 2019 год
Использую тренажер для отработки ударов, эспандер и накладки из этого магазина. Классный инвентарь по низкой цене. Я доволен, рекомендую.

Спасибо за работу

Андрей 17 февраля, 2019 год
Спасибо ребятам за классную работу. Купил очень крутые резинки для подтягиваний. До них что только не пробовал, не мог научиться. И эспандер павербол прикольная игрушка.

Мой отзыв о Gripboard.ru

Павел 13 февраля, 2019 год
Купил мяч для бокса по рекламе ВК и добавил к нему эспандер. Выбором и магазином доволен. Разве что хочу посоветовать лучше выбирать сопротивление их кистевых эспандеров, ибо взял 67 кг и оказалось мало. Придется докупать. Тем не менее, пятерка этому магазину

Подарок сыну

Валентина 8 февраля, 2019 год
Подарила сыну резиновые петли бренда HVAT на день рождения. Очень довольными ими. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобные для занятий дома, красивые, цена с качеством порадовали
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзыв о наших покупках

Алексей 27 января, 2019 год
Были с сыном в представительстве этого магазина. Увезли из него в Минск целый набор инвентаря. Особенно понравились гимнастические кольца. Брал для сына, но тренируюсь я. Классная нагрузка!

Отзыв о Gripboard.ru

Саша 21 января, 2019 год
Благодарю магазин за классную скакалку и красивую резиновую петлю для тренировок. Я в восторгеwinkgoodsmile

Спасибо

Олег из Москвы 18 января, 2019 год
Обращался перед Новым годом. Сделал отличный подарок себе и жене.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка в тот же день, цена

Running Mask

Женя 27 декабря, 2018 год
Искал тренировочную маску на просторах интернета. Хотел купить стандартную Training Mask, но она довольно дорогая, поэтому сделал выбор в пользу Running Mask. Магазин заявляет что это ее аналог.
После покупки изменил свое мнение. Дешевое не значит плохое. Плюсом был тот фактор, что магазин рядом с домом, не нужно было доставку брать и можно было посмотреть на маску лично.
Даже если вдруг... Читать отзыв
Даже если вдруг сломается, будет не жалко. Пока что работает отлично, результаты в беге заметные.

Отзыв о Gripboard

Юрий 7 декабря, 2018 год
Товарищ отдал мне свои расширители для грифа, заказывал здесь. Ем не понравились, так что от него оценка была бы другой. Но мне они зашли на ура, хоть и не сразу. В итоге скупил все расширители, которые были в ассортименте. И эспандер кистевой приобрел в этом магазине. Качественная работа.

Продолжаю тренироваться

Антон 4 декабря, 2018 год
Продолжаю подтягиваться с петлями из этого магазина. Уже писал сюда отзыв - ниже.
Взял себе еще инвентаря, позже, может, отпишусь как дальше тренировки пойдут.

Можно перезимовать

Алексей 23 ноября, 2018 год
Отличные тренажеры для дома продают. Купил у них резиновые петли бренда HVAT и гимнастические кольца. Места много не занимают, нагрузка отличная.

Турник и брусья хорошо заменяют.
Рекомендую.

Отличный магазин

Анна Доценко 13 ноября, 2018 год
Покупала набор эластичных лент - отличная штука. Потренировалась с ними и поняла, что для меня, как для бывшей спортсменки, это сильно просто. Докупила резиновые петли в этом же магазине.
Итого 3 ленты и 3 резиновых петли.
Достоинства:
  1. Цена, доставка, качество
Недостатки:
  1. Сопротивление лент хотелось бы побольше, но это больше мой индивидуальный фактор

Опыт в 4 месяца

Юрий Ильин 5 ноября, 2018 год
Чуть менее, чем 4 месяца назад, купил набор резиновых петель по рекомендации тренера. Целью было избавиться от перетренированности.
Цель достигнута. В декабре возвращаюсь в спортзал. Надеюсь, все будет так же хорошо, как сейчас по ощущениям
Достоинства:
  1. 1. 4 месяца без потерь:)) Петли не порвались и не растянулись
  2. 2. Результат
  3. 3. Цена

Положительный отзыв

Surok 4 ноября, 2018 год
Добротный магазин. Резина для подтягиваний качественная, не теряет силу. Расширители для турника понравились очень, подошли к турнику из другого магазина. Служба поддержки помогла в выборе под имеющийся у меня турник.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Буду покупать еще

Алена 31 октября, 2018 год
Купила в этом магазине тренажер для кисти Powerball и розовую петлю для фитнеса.
Очень довольна) Тренажер был нужен для улучшения здоровья кисти. Менеджер уговаривал еще эспандер взять, но я осталась неприступной))
Лента розовая классная! Действительно, очень легко тренироваться с ней. Выхожу на площадку возле, там и воздух чище, и ощущения от тренировок ярче.
Буду покупать еще)

Отличная штука для лыжников

Сергей 27 октября, 2018 год
Тренируюсь с их резиновыми петлями уже год вместо стандартного лыжного эспандера. Крутая вещь. Занимаюсь для себя, так что о каких-то конкретных результатах не скажу. Но по ощущениям прибавки во взрывной скорости и выносливости явные.
Докупил две петли на днях. Синяя и черная вообще мощные. Буду рекомендовать их друзьям.
Качество – отличное. Не пользовался другими петлями, как пишут в отзывах, но эти не растянулись, все хорошо.
Цена – радует.
Результат – достигнут. Действительно помогают в тренировках, дополняют тренировки в спортзале. Удобно разминаться дома перед ездой на лыжах.

Влада 25 октября, 2018 год
Оценю магазин на 5, так как понравился их подход к клиенту. Была небольшая трудность. Не оказалось синей петли, хотя при заказе мне ничего не сказали. Перезвонили через час, объяснили ситуацию, и предложили отправить вторую зеленую петлю вместо синей бесплатно. Через 2 часа уже отправили.

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после... Читать отзыв

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после петель.

Спасибо Gripboard.ru за приятный тренировочный процесс с отличным результатом.

Тренирует хват

Макс 21 октября, 2018 год
HVAT тренирует хват! Беру у них тренажеры с 2014. Вместе с товарищем опробовали все эспандеры магазина. Последнее приобретение - расширители для грифа, но используем для турника. К подтягиваниям с дополнительным весом классно заходят
Достоинства:
  1. Все тип топ
Недостатки:
  1. В 16 году были проблемы с доставкой. Рад что исправили

Попрвил здоровье

Николай 17 октября, 2018 год
Поправил свое здоровье с помощью тренажеров этого продавца. Также принял участие в небольшом эксперименте по улучшению здоровья от Грипборд. Мне всего 25, но из-за малоподвижного образа жизни я чувствовал себя стариком. Пока не встретил грамотного специалиста, врачи разводили руками. Вы здоровы, почему вам плохо – не знаем.
Я и сам не понимал, что сидение дома сутками напролет (работа тоже дома) не способствует здоровью, исчезновению симптомов ВСД, слабости и безэнергичности.
Врач спросил о моем образе жизни, и уже на основе этого назначил лечение. Основа в изменении того как ты живешь – сказал он, и был прав. Порекомендовал выходить на улицу, делать упражнения с эспандером Бубновского. Купил его и резиновые петли в этом магазине. В СП поинтересовались причинами моей покупки, и предложили позаниматься по их программе с соблюдением рекомендаций по режиму дня и питанию. Я согласился, предварительно переговорив с врачом. Он одобрил предложенный режим, рацион и тренировки.
Прошло 2,5 месяца, и я совсем другой человек сейчас. По словам врача, дело больше в свежем воздухе, режиме и питании, но тренировки помогли быстро выйти из моего гиподинамичного состояния.
За это спасибо Gripboard.ru, и однозначно позитивный отзыв в их копилку откликов.
smile

Карина Орлова

Крина 10 октября, 2018 год
Увидела в своем зале резиновые петли HVAT и приобрела такие домой. Тренер рекомендовала. Действительно, крутые.

Буду обращаться за инвентарем к этому магазину, если он мне еще понадобится.

Научил сына подтягиваться

Руслан 7 октября, 2018 год
Покупал у этого продавца резиновые петли. Тренировал своего сына, который на момент начала работы с ним подтягивался всего раз, и отжимался на брусьях 4, и то четвертый не до конца.

Долгое время не хотел слушать о тренировках, ну я и перестал на это внимание обращать. Потом ребята в школе подкалывать начали, и он наконец-то решился взяться за себя.

Купил ему полный комплект... Читать отзыв

Купил ему полный комплект резиновых петель, программу составил сам, хоть и с сайта Gripboard собственную прислали. За 5 месяцев в подтягивания спрогрессировал до 15, в брусьях до 24 раз.

Я давно работаю с петлями, так что результат ожидаемым был. У данного производителя покупаю в первый раз. Раньше покупал у других, в течение года-двух они теряли сопротивление. Эти пока держатся, им 5 месяцев. Посмотрим как дальше будет, но первое впечатление хорошее.

Здорово

Гость 6 октября, 2018 год
Здоровский магазин, рекомендую.
Достоинства:
  1. Магазин соответствует заявленным обещаниям. Отдельно выделю скорость доставки
Недостатки:
  1. Не нашел

Мы с парнем довольны

Оленька 3 октября, 2018 год
Получила от парня в подарок маленькие резинки Mini Bands и скакалку полгода назад.
Решила отплатить ему той же монетой на его праздник. Прикупила резиновые петли, и комплекс из турника и брусьев (не здесь).
Резиновые петли заказывала на Gripboard.ru.
Итак, по двум покупкам:
1. Скакалка и резинки очень классные. Тренируюсь с ними через день.
2. Петли взяла все. Весь комплект, так как в СП... Читать отзыв
Резиновые петли заказывала на Gripboard.ru.
Итак, по двум покупкам:
1. Скакалка и резинки очень классные. Тренируюсь с ними через день.
2. Петли взяла все. Весь комплект, так как в СП сказали что с ними можно делать упражнения для улучшения результата в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях.
3. Доставили быстро, через 3 суток уже были у меня. Парень доволен.
В процессе не было ни одного дискомфортного момента.
Ставлю этому магазину заслуженные 5 звезд.
Достоинства:
  1. - Понравилось качество
  2. - Цена приемлемая
  3. - Очень удобно тренироваться. Маленькие резинки очень полюбила
  4. - Отзывчивый персонал
  5. -Хорошая организация
Недостатки:
  1. - Не обнаружила пока

Освоил азы биохакинга

Гость 1 октября, 2018 год
Покупал на Gripboard.ru следующие товары:

1. Резиновые петли – полный комплект, кроме черной;
2. Эспандеры (для рук и общий);
3. Тренировочная маска (для бега);
4. Гимнастические кольца;
5. Скакалку.

Брал для улучшения здоровья и формы. Работаю прогером, потому здоровье уже не гуд. К физическим проблемам с сердцем, головной болью, плохой кожей и отсутствием энергии, добавились умственные напряги в виде трудностей с работой.... Читать отзыв
Покупал на Gripboard.ru следующие товары:

1. Резиновые петли – полный комплект, кроме черной;
2. Эспандеры (для рук и общий);
3. Тренировочная маска (для бега);
4. Гимнастические кольца;
5. Скакалку.

Раньше тренил в зале, но потом забил на это дело. Решил основательно подойти к вопросу, пересмотрел стрые и взглянул на новые выпуски Дениса Борисова (блогер такой), и взялся пробовать чередование умственной с физической деятельностью. Т.е час работаю, 15 минут тренируюсь. Результат - вышка. Очень крутой биохак, за который также спасибо сайту Грипборд. Их сервисом доволен на 5+.

Классные резинки

Аленка 29 сентября, 2018 год
Купила у этой компании резинки Mini Bands. Очень нравятся.
Порадовали скидки и быстрая доставка прямо к двери!) Через 2 часа мои любимые уже были в моем распоряжении.
Спасибо Вам, буду обращаться еще.

Качественно

Давидыч 27 сентября, 2018 год
Товарищ порекомендовал магазин. Он брал кистевые эспандеры, а мне нужна была макивара и перчатки. Немного смутила тематика магазина, но взял не напрасною Качество понравилось. Маквиара и перчатки классные, осталось лапы на товарище опробоватьcool
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, скорость доставки

Улучшил результат в подтягиваниях с помощью их резинок

Антон 25 сентября, 2018 год
Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru.
Подтягиваться я умею, до начала тренировок по программе грипборда делал по 10 раз в 3 подходах. Результат хотелось существенно улучшить, но не знал как.
Прочел про резиновые петли, нашел их в данном интернет-магазине. Позвонил узнать смогу ли я улучшитиь результат с помощью петель.
Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru.
Человек из службы поддержки не знал что ответить, но сказал что спросит у сотрудника и перезвонит через час. Перезвонил, посоветовал взять весь комплект петель и пообещал скинуть программу, если закажу весь комплект.
Дорого но результат того стоил плюс программа бесплатная.
Суть программы сводилась к тому, чтобы делать много подходов подтягиваний.
Идея мне понравилась. После получения посылки отзвонились и попросили поделиться опытом спустя 3-6 месяцев тренировок по программе. Думаю, я для них чем-то вроде эксперимента стал))
Прошло 4 месяца.
Итоги:
- За тренировку делаю до 15 подходов подтягиваний. Первые 5 без веса, остальные с резинками.
- Количество подтягиваний в формате 3 подходов выросло с 10 до 25 .Разовый максимум подрос с 14 до 29. До этого 2 месяца мялся на месте, стараясь превозмогать себя, работать до отказа постоянно.
- Спина стала намного шире. Бицепс, предплечья, плечи выросли. Не думал, что смогу такого достичь без спортзала... Да здравствует объемный тренинг!
- 6 кг мышечной массы добавил. Я только подтягивался и приседал без веса.
Радует, что в коллективе магазина есть не только маркетологи, но и знатоки своего дела.
Приятно иметь дело с профессионалами и получать такой результат.
По товару:
• Резина качественная, не теряет в натяжении.
• Свое предназначение выполняет на ура.
• Доставили быстро. Через 3 дня резинки уже у меня были.
Занимаюсь у себя дома, с перекладиной, так что ничего дополнительного не нужно, но скиду все равно дали. Может, когда-нибудь еще что-то закажу. Пока сосредоточусь на прогрессе в подтягиваниях. Хочу до 50 дойти!
Достоинства:
  1. Главный плюс - помогли достичь результата. К инвентарю составили программу
Недостатки:
  1. Отсутствуют

...

Liza Love 23 сентября, 2018 год
Покупала парню регулируемый эспандер для рук на годовщину отношений:)
С учетом того, что он у меня армрестлер, к выбору пришлось подойти очень тщательно. Угодить было сложно, но эспандер Hammar ему очень понравился.
Себе тоже прикупила полезных вещичек в виде Mini Bands и резинового эспандера. Круто иметь таких маленьких фитнес-помощников под рукой.
От парня и от меня 10*)

Благодарность

Анастасия Миронова 22 сентября, 2018 год
Хочу поблагодарить службу поддержки сайта Gripboard.ru!

Помогли составить заказ и определиться с тем, как правильно тренироваться с купленными тренажерами.

Занимаюсь уже месяц. За это время сбросила 3 кг. Кому-то покажется, что это мало, но изменения внешние очень нравятся!
И многое внутри поменялось благодаря тренировкам. Длительное время занималась психологией, чтобы побороть депрессию. Таблетки выписывали…

Хочу поблагодарить службу поддержки сайта Gripboard.ru!

Психология помогла, но не полностью. Сейчас начала тренироваться на свежем воздухе и все как рукой смыло!

На вторую покупку уже дали скидку, и это тоже круто.

Заказывала чуть больше месяца назад маленькие резинки и эспандер. Сейчас решила дополнить свой домашний тренажерный зал резиновыми петлями.
Надеюсь, результат снова порадует. Действительно, спорт – это очень круто. В здоровом теле правда здоровый дух. Тело и психика взаимосвязаны. Знать бы об этом раньше…

Товары для спорта

Sima-land.ru