Gripboard.ru отзывы

Гость 4 октября, 2017 год
Никогда не писал негативных отзывов, но интернет-магазин Gripboard.ru своим отношением к клиенту заслужил его и заставил это сделать. На сайте магазина (Gripboard.ru) много отзывов по качеству товара и обслуживанию и все они отличные, но я такого мнения не разделяю. Возможно, это единственный негативный отзыв об этом магазине, что говорит либо о накрутке положительных отзывов (на основании их я и заказывал)... Читать отзыв Никогда не писал негативных отзывов, но интернет-магазин Gripboard.ru своим отношением к клиенту заслужил его и заставил это сделать. На сайте магазина (Gripboard.ru) много отзывов по качеству товара и обслуживанию и все они отличные, но я такого мнения не разделяю. Возможно, это единственный негативный отзыв об этом магазине, что говорит либо о накрутке положительных отзывов (на основании их я и заказывал) данным магазином, либо о том, что качество обслуживания и товаров стало ужасным совсем недавно.

Обслуживание:
1. На любые вопросы, задаваемые на e-mail данного магазина по поводу продаваемых товаров на сайте, тех. поддержка никак не реагирует и ничего не отвечает (пробовал писать разные вопросы с 2х e-mail), но если ты оформляешь заказ и уточняешь по оплате, то тех. поддержка не игнорирует и отвечает.
2. После оплаты заказа, никаких уведомлений от магазина мне не пришло хоть как-то уведомляющих меня, что оплата прошла и заказ будет отправлен.
3. Заявление на сайте магазина Gripboard.ru "Отправка в день заказа" не отвечает действительности, потому что после того, как мною был оформлен и оплачен заказ и до того, как его отправили представители интернет-магазина прошло 5 дней, при этом на протяжение этих дней я несколько раз писал в тех. поддержку на что не получил никакого ответа, после чего на 5й день пришлось звонить и уточнять по поводу своего заказа и его статуса, после чего представители Gripboard.ru наконец соизволили отправить мой заказ, хотя по телефону мне было сказано, что он уже отправлен, но дату передачи посылки в Почту России несложно узнать. В итоге оказалось, что мой заказ был отправлен только после моего звонка, через 5 дней после его оплаты, а не в день заказа, как это заявлено на сайте Gripboard.ru.
4. После получения заказа пытался получить хоть какую-то обратную связь по поводу качества их работы и качества присланных мне товаров, но так и не получил никакого ответа. Только игнор.

Товар:

1. Заказывал 5 наименований разных товаров, все 5 товаров были просто хаотично накиданы в коробок Почты России без каких-либо собственных коробок или хотя бы пакетов от этих товаров.
2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.
3. Одним из пунктов заказа были резиновые петли, одна из которых оказалась механически внешне повреждена и очевидно, что не на производстве…
4. Также одна петля имела какое-то вздувшееся уплотнение похожее на производственный брак.

Регулярно заказываю разные товары с разных интернет-магазинов, но такое безразличное отношение к своим клиентам встречаю впервые.

Gripboard - это худший магазин, у которого мне приходилось когда-либо что-то заказывать, с самым худшим, практически отсутствующим (только передача реквизитов) обслуживанием клиента. И как я понял из опыта взаимодействия с интернет-магазином Gripboard.ru, что все перечисленные мною пункты являются нормой для этого магазина и у них такой подход ко всем своим клиентам, как в общении с клиентом, так и в контроле качества продаваемых товаров клиентам. Поэтому я бы никому не рекомендовал связываться с данным интернет-магазином и что-либо там покупать.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

P.S. Первый отзыв я оставил на сайте Gripboard в разделе Отзывы, прошло уже 3 дня, но он до сих пор не опубликован у них на сайте и его невозможно прочитать. Делайте вывод сами о реальности их отзывов на сайте…

Мой второй отзыв

Анастасия Миронова 16 марта, 2019 год
Тренируюсь с инвентарем магазина с августа. В сентябре к маленьким резинкам заказала резиновые петли. Мой первый отзыв есть где-то тут ниже)
Небольшой минус за растянутую петлю, но в целом очень довольна результатами тренировок!)
Достоинства:
  1. Похудела и улучшила внутреннее состояние. Цены низкие и с сентября не поднимались
Недостатки:
  1. Растянулась одна из петель... Оранжевая. Заказала новую

Мой заказ от 15.02.19

Александр 4 марта, 2019 год
Делал большой заказ, большинство позиций закупал оптом.
Достоинства:
  1. 1. Цены. Низкие и скидка под опт
  2. 2. Все тренажеры дошли в целости и сохранности, проверку выдержали. Качество соответствует заявленному. На первый взгляд.
  3. 3. Вежливый персонал. Сами перезванивали уточнить детали заказа
Недостатки:
  1. 1. Доставка. Очень долго в сравнении с обещанным. Отправили только на 6 день. Понимаю что заказ большой, но все-таки это немного подпортило впечатление

Большая покупка

Александр Каплин 3 февраля, 2019 год
Сделал в магазине сразу несколько покупок. В целом остался довольным.
Достоинства:
  1. Дешево, удобная точка выдачи, некоторые тренажеры превзошли ожидания
Недостатки:
  1. Скрип от ролика для пресса, один тренажер не зашел, и эспандер слабоват для меня, как для спортсмена

Резиновые петли (полный комплект)

Андрей 8 января, 2019 год
Взял полный набор резиновых петель (6 штук). Думал использовать как дополнение к штанге и гантелям (дома спортзал), но оказалось не очень удобно, и крепить долго… на картинках выглядело получше.
Но сами петли отличные. Не ожидал, что зайдут как самостоятельный тренажер. В это же время купил турник (в другом магазине), и посмотрел, что эти же резиновые петли можно пользовать как дополнение к турнику. Это применение мне понравилось больше всего, круто спина прокачивается.
Достоинства:
  1. По соотношению цена-качество очень круто. Сервис, доставка - плюс
Недостатки:
  1. Трудно использовать для цели, ради которой заказывал
  2. Упаковка - минус. Ее почти не было

Хорошо

Константин 30 декабря, 2018 год
Заказл тренажер Fight Ball. Замонался с самодельным окончательно. Уже точно не жалею, что немного потратился.
Работать с ним удобнее, чем с тем, который делал с теннисным мячом. Костяшки не сбиваются. Резинка хорошая. Остальное пока сказать не могу.
Из минусов - доставка почти столько же, сколько сам тренажер стоит.
Достоинства:
  1. Рабочая вещь, дешево
Недостатки:
  1. Доставка дорогая

2 покупки

Дарья 15 декабря, 2018 год
Оставила в этом магазине чуть больше 8000. Покупками очень довольна, качественно и дешево.
Снижаю оценку за работу службы поддержки во время второй покупки. По телефону ответил человек, который летал где-то в космосе. Заказала через сайт, перезвонил другой сотрудник и быстро все уладили.
Рекомендую магазин и буду покупать здесь еще. Но неприятный осадочек остался.

Тренажер для шеи и макивара

Лео 15 ноября, 2018 год
Использовал тренажер для шеи и макивару из данного магазина.
Достоинства:
  1. - Отличный тренажер для шеи, лучшее из того, что я пробовал
  2. - Маквивара оправдала ожидания
  3. - Цена низкая, особенно на тренажер.
  4. - Сервис в норме, без проблем на всем пути взаимодействия
Недостатки:
  1. - После тренировки шеи поначалу болела голова
  2. - Макивара предполагалась как более жесткая.
  3. - Доставка довольно дорогая, итоге получилось совсем чуть-чуть дешевле, чем в местном магазине

Первое впечатление хорошее

Андрей 7 ноября, 2018 год
Приобрел в этом интернет-магазине комплект из резиновых петель. 5 штук всего. Первое впечатление положительное.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка. Через 2 часа буквально отправили
  2. Компактные петли. Думал, что они больше. Будет удобно переносить и хранить их
  3. Удобно менять нагрузку, диапазон нравится. Оранжевая петля совсем детская, а вот с черной уже сложно очень
Недостатки:
  1. Изначально хотел универсальный эспандер взять. Но его не оказалось. Среди резиновых петель не оказалось синей. Это плохо, придется оформлять заново, переплачивать за доставку

Неплохо

Алекс 30 октября, 2018 год
Неплохие перчатки и пады. Воссторженых отзывов не разделяю, ничего сверхестественного не увидел. Но твердой четверки покупка достойна.

Эспандер справляется с задачей

Борис 24 сентября, 2018 год
Искал эспандер для медицинских целей. Врач порекомендовал использовать кистевой эспандер для лечения синдрома запястного канала. Если кратко, то это такая фигня, которая развилась у меня от постоянной работы с клавиатурой. Весьма распространенная штука в наши дни.

Нашел на Грипборде Hummar Vice Gripper.

С этого началось взаимодействие с магазином.

Нашел на Грипборде Hummar Vice Gripper.

С этого началось взаимодействие с магазином.

Позвонил в поддержку, т.к. был не уверен в своем выборе. Ответили сразу, сказали, что на перспективу для укрепления кисти этот эспандер то что надо. Еще уговорили взять резиновый эспандер, который мне, в принципе, не нужен. Типа для поддержания формы.

Заказ оформили за меня, ничего выбирать не пришлось. Сразу отправили, спустя 3 часа после оформления. Очень порадовало это.
Заказ получил неделю назад, все четко.

Тренируюсь уже неделю, и, могу сказать, что вместе с рекомендациями врача эспандер явно помогает. За эффективность плюс.
Врач, к слову, такую громадину видит в первый раз. Сказал что больше для армрестлеров подходит, но для восстановления с перспективой профилактики тоже на отлично.

Оценки

Служба поддержки – 5 звезд. Быстро решили мои вопросы.

Доставка – 5 звезд. В тот же день отправили, товар хорошо отслеживался

Цена – 4 звезды. Дороговат этот эспандер.

И немного снижу оценку за резиновый эспандер, который мне в принципе не нужен.

Хороший магазин

Гость 26 августа, 2018 год
Покупал у них оборудование для обустройства собственного спортзала. Штанги и гантелей на Gripboard.ru нет, взял их в другом магазине. Но некоторые ценные вещи тут нашел. Среди них:
- Резиновые петли. Понравилось качество.
- Афигительный эспандер HAMMAR. Его вообще всем рекомендую. Это лучшее, что я пробовал среди кистевых эспандеров.
- Трбчатый эспандер.
- Маску для бега.
- Петли TRX.
- Расширители для грифа. Тоже хочу выделить их.... Читать отзыв
- Резиновые петли. Понравилось качество.
- Трбчатый эспандер.
- Маску для бега.
- Петли TRX.
- Расширители для грифа. Тоже хочу выделить их. Подошли к моей штанге (олимпийский гриф) идеально. И цена хорошая.
Цены, доставка, качество – все супер. Поддержка хорошая.
Но есть 2 минуса:
- Не было ролика для пресса в наличии. Хотя было заявлено что он есть. Предложили купить более дорогой. Отказался и потопал в местный магазин.
- Упаковка не очень понравилась. С одной стороны, полиэтилен нормально так защищает от возможных повреждений в пути, а с другой… это как-то не солидно что ли. Чисто внешнее впечатление подпортило.
Конечно, главное – соотношение цена-качество. Здесь, по первым впечатлениям, все отлично. Так что ставлю магазину 4+. Рекомендую его, и буду заказывать еще, если все будет так, как ожидаю в плане качества.

Оценю на отлично

Антон 9 апреля, 2019 год
Магазину ставлю "отлично". Приятная служба поддержки, резинки для подтягиваний крутые.
Хороший сервис.

Доволен покупками, рекомендую магазин

Стас 3 апреля, 2019 год
Использую тренажер для отработки ударов, эспандер и накладки из этого магазина. Классный инвентарь по низкой цене. Я доволен, рекомендую.

Спасибо за работу

Андрей 17 февраля, 2019 год
Спасибо ребятам за классную работу. Купил очень крутые резинки для подтягиваний. До них что только не пробовал, не мог научиться. И эспандер павербол прикольная игрушка.

Мой отзыв о Gripboard.ru

Павел 13 февраля, 2019 год
Купил мяч для бокса по рекламе ВК и добавил к нему эспандер. Выбором и магазином доволен. Разве что хочу посоветовать лучше выбирать сопротивление их кистевых эспандеров, ибо взял 67 кг и оказалось мало. Придется докупать. Тем не менее, пятерка этому магазину

Подарок сыну

Валентина 8 февраля, 2019 год
Подарила сыну резиновые петли бренда HVAT на день рождения. Очень довольными ими. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобные для занятий дома, красивые, цена с качеством порадовали
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзыв о наших покупках

Алексей 27 января, 2019 год
Были с сыном в представительстве этого магазина. Увезли из него в Минск целый набор инвентаря. Особенно понравились гимнастические кольца. Брал для сына, но тренируюсь я. Классная нагрузка!

Отзыв о Gripboard.ru

Саша 21 января, 2019 год
Благодарю магазин за классную скакалку и красивую резиновую петлю для тренировок. Я в восторгеwinkgoodsmile

Спасибо

Олег из Москвы 18 января, 2019 год
Обращался перед Новым годом. Сделал отличный подарок себе и жене.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка в тот же день, цена

Running Mask

Женя 27 декабря, 2018 год
Искал тренировочную маску на просторах интернета. Хотел купить стандартную Training Mask, но она довольно дорогая, поэтому сделал выбор в пользу Running Mask. Магазин заявляет что это ее аналог.
После покупки изменил свое мнение. Дешевое не значит плохое. Плюсом был тот фактор, что магазин рядом с домом, не нужно было доставку брать и можно было посмотреть на маску лично.
Даже если вдруг... Читать отзыв
Даже если вдруг сломается, будет не жалко. Пока что работает отлично, результаты в беге заметные.

Отзыв о Gripboard

Юрий 7 декабря, 2018 год
Товарищ отдал мне свои расширители для грифа, заказывал здесь. Ем не понравились, так что от него оценка была бы другой. Но мне они зашли на ура, хоть и не сразу. В итоге скупил все расширители, которые были в ассортименте. И эспандер кистевой приобрел в этом магазине. Качественная работа.

Продолжаю тренироваться

Антон 4 декабря, 2018 год
Продолжаю подтягиваться с петлями из этого магазина. Уже писал сюда отзыв - ниже.
Взял себе еще инвентаря, позже, может, отпишусь как дальше тренировки пойдут.

Можно перезимовать

Алексей 23 ноября, 2018 год
Отличные тренажеры для дома продают. Купил у них резиновые петли бренда HVAT и гимнастические кольца. Места много не занимают, нагрузка отличная.

Турник и брусья хорошо заменяют.
Рекомендую.

Отличный магазин

Анна Доценко 13 ноября, 2018 год
Покупала набор эластичных лент - отличная штука. Потренировалась с ними и поняла, что для меня, как для бывшей спортсменки, это сильно просто. Докупила резиновые петли в этом же магазине.
Итого 3 ленты и 3 резиновых петли.
Достоинства:
  1. Цена, доставка, качество
Недостатки:
  1. Сопротивление лент хотелось бы побольше, но это больше мой индивидуальный фактор

Опыт в 4 месяца

Юрий Ильин 5 ноября, 2018 год
Чуть менее, чем 4 месяца назад, купил набор резиновых петель по рекомендации тренера. Целью было избавиться от перетренированности.
Цель достигнута. В декабре возвращаюсь в спортзал. Надеюсь, все будет так же хорошо, как сейчас по ощущениям
Достоинства:
  1. 1. 4 месяца без потерь:)) Петли не порвались и не растянулись
  2. 2. Результат
  3. 3. Цена

Положительный отзыв

Surok 4 ноября, 2018 год
Добротный магазин. Резина для подтягиваний качественная, не теряет силу. Расширители для турника понравились очень, подошли к турнику из другого магазина. Служба поддержки помогла в выборе под имеющийся у меня турник.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Буду покупать еще

Алена 31 октября, 2018 год
Купила в этом магазине тренажер для кисти Powerball и розовую петлю для фитнеса.
Очень довольна) Тренажер был нужен для улучшения здоровья кисти. Менеджер уговаривал еще эспандер взять, но я осталась неприступной))
Лента розовая классная! Действительно, очень легко тренироваться с ней. Выхожу на площадку возле, там и воздух чище, и ощущения от тренировок ярче.
Буду покупать еще)

Отличная штука для лыжников

Сергей 27 октября, 2018 год
Тренируюсь с их резиновыми петлями уже год вместо стандартного лыжного эспандера. Крутая вещь. Занимаюсь для себя, так что о каких-то конкретных результатах не скажу. Но по ощущениям прибавки во взрывной скорости и выносливости явные.
Докупил две петли на днях. Синяя и черная вообще мощные. Буду рекомендовать их друзьям.
Качество – отличное. Не пользовался другими петлями, как пишут в отзывах, но эти не растянулись, все хорошо.
Цена – радует.
Результат – достигнут. Действительно помогают в тренировках, дополняют тренировки в спортзале. Удобно разминаться дома перед ездой на лыжах.

Влада 25 октября, 2018 год
Оценю магазин на 5, так как понравился их подход к клиенту. Была небольшая трудность. Не оказалось синей петли, хотя при заказе мне ничего не сказали. Перезвонили через час, объяснили ситуацию, и предложили отправить вторую зеленую петлю вместо синей бесплатно. Через 2 часа уже отправили.

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после... Читать отзыв

Тренируемся всей семьей с ними теперь. Для себя прикупила пели mini, с ними хорошо заканчивать тренировку после петель.

Спасибо Gripboard.ru за приятный тренировочный процесс с отличным результатом.

Товары для спорта

Sima-land.ru