Хороший магазин - Отзывы о Gripboard.ru

Gripboard.ru
Отзыв написан 26 августа, 2018 год 152 просмотра
Покупал у них оборудование для обустройства собственного спортзала. Штанги и гантелей на Gripboard.ru нет, взял их в другом магазине. Но некоторые ценные вещи тут нашел. Среди них:
- Резиновые петли. Понравилось качество.
- Афигительный эспандер HAMMAR. Его вообще всем рекомендую. Это лучшее, что я пробовал среди кистевых эспандеров.
- Трбчатый эспандер.
- Маску для бега.
- Петли TRX.
- Расширители для грифа. Тоже хочу выделить их. Подошли к моей штанге (олимпийский гриф) идеально. И цена хорошая.
Цены, доставка, качество – все супер. Поддержка хорошая.
Но есть 2 минуса:
- Не было ролика для пресса в наличии. Хотя было заявлено что он есть. Предложили купить более дорогой. Отказался и потопал в местный магазин.
- Упаковка не очень понравилась. С одной стороны, полиэтилен нормально так защищает от возможных повреждений в пути, а с другой… это как-то не солидно что ли. Чисто внешнее впечатление подпортило.
Конечно, главное – соотношение цена-качество. Здесь, по первым впечатлениям, все отлично. Так что ставлю магазину 4+. Рекомендую его, и буду заказывать еще, если все будет так, как ожидаю в плане качества.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru