Помощь молодым мамам - Отзывы о Gripboard.ru

Gripboard.ru
Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 176 просмотров
Увидела рекламу маленьких резинок полтора года назад. Раньше посещала спортзал, но в связи с беременностью мои мечты об идеальной фигуре на тот момент грозились пошатнуться…
Искала альтернативы, и вот попала на Mini Bands. Во время Б занималась только с ними. Нагрузка небольшая, тренироваться можно в любое время. Заметила, что при регулярных тренировках состояние улучшается, тошнота немного спадает. Подруга-спортсменка рассказала, что это от того, что двигаюсь мало, и подобного эффекта можно было бы достичь просто прогулками, но не суть. За время Б поправилась не так существенно, как боялась.
Сложнее всего было уже после родов. Девушки меня поймут: когда рядом кто-то постоянно кричит и требует внимания, да еще и вести себя с ним нужно очень осторожно, за фигурой следить очень сложно. Первые 3 месяца провалялась в депрессии с ребенком и едой в обнимку, ну а потом уже привыкла и взялась за себя.
К резинкам добавила эластичную ленту, ролики, скакалку, и потом еще резиновые петли заказала. Все в этом магазине.
Мой хвалебный отзыв скорее относится к самому товару – круто, что сейчас есть дешевые и простые тренажеры, которые экономят время и энергию даже в таких тяжелых, но счастливых обстоятельствах.
Но и магазину спасибо за то, что не стали причиной головной боли и стресса, которого и так хватало. Все 3 заказа – вежливое общение, отправка в срок от 0 до 2 дней, и инвентарь, соответствующий всем заявленным характеристикам. Сейчас буду заказывать еще петли TRX, и тоже на сайте Gripboard.

Очень рада, что живу во время, когда себя в форму можно привести буквально за несколько месяцев, и не нужно таскать младенца на руках.
Беременные и молодые мамочки – возьмите на заметку. Прогресс лишил нас оправданий к потере фигуры даже после родов))

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Не действуют на нервы
  3. Соблюдают обещания

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru