Ground Plan отзывы

Очищающий тоник

Екатерина Лебедева 21 апреля, 2021 год
Тоник нежный, хорошо пахнет, очищает кожу не повреждая ее. В составе салициловая кислота и экстракты растений , ромашка, чайное дерево, кипарис, анис. Для тонера использую спонж - провожу им по массажным линиям лица и шеи,избегая области вокруг глаз, утром и вечером перед нанесением крема. Тонер подготавливает кожу к максимальному восприятию последующего ухода, очищая, сужая поры и успокаивая чувствительные участки. Средство... Читать отзыв Тоник нежный, хорошо пахнет, очищает кожу не повреждая ее. В составе салициловая кислота и экстракты растений , ромашка, чайное дерево, кипарис, анис. Для тонера использую спонж - провожу им по массажным линиям лица и шеи,избегая области вокруг глаз, утром и вечером перед нанесением крема. Тонер подготавливает кожу к максимальному восприятию последующего ухода, очищая, сужая поры и успокаивая чувствительные участки. Средство мне очень нравится, после него я уверена ,что кожа максимально чистая. Качество кожи все лучше и лучше, она выглядит здорово! Продукт рекомендую.

Мист для лица

Соня Маргулис 17 апреля, 2021 год
Мист от Ground Plan подходит для лица и тела, когда нужно просто освежиться и как тонер, разбрызгивается на расстоянии 30 см. Я чтобы успокоить кожу после активного солнца, делаю маску на лицо, пропитав диски мистом, за несколько минут снимается раздражение и покраснение. Летом мист просто необходим, как освежитель кожи на жаре, особенно если его охладить. В составе 85% гамамелиса, лавандовое... Читать отзыв Мист от Ground Plan подходит для лица и тела, когда нужно просто освежиться и как тонер, разбрызгивается на расстоянии 30 см. Я чтобы успокоить кожу после активного солнца, делаю маску на лицо, пропитав диски мистом, за несколько минут снимается раздражение и покраснение. Летом мист просто необходим, как освежитель кожи на жаре, особенно если его охладить. В составе 85% гамамелиса, лавандовое масло, экстракт шелковицы. Мист прекрасно успокаивает, увлажняет , очищает и поддерживает упругость кожи. Кожа после использования этого средства выглядит и моложе и свежее. С этого средства и начался бренд, это я узнала прочитав историю Ground Plan. Основатель создала его для себя, будучи беременной. Мист можно применять и для новорожденных, насколько он натурален. Это средство безусловно заслуживает внимания.

Secret cream overnigt pack

LadyinRed 25 февраля, 2020 год
Запах потрясающий - напоминает дорогой парфюм. Крем по текстуре не жирный, быстро впитывается. Ощущение маски есть, как будто некая пленочка легла на кожу, но это изначально было заявлено. Кожа после крема мягкая, увлажненная, жирного блеска не остается. И что очень удобно для меня – сразу после нанесения, можно ложиться спать. После недели применения заметила, что кожа стала более гладкой, мелкие... Читать отзыв Запах потрясающий - напоминает дорогой парфюм. Крем по текстуре не жирный, быстро впитывается. Ощущение маски есть, как будто некая пленочка легла на кожу, но это изначально было заявлено. Кожа после крема мягкая, увлажненная, жирного блеска не остается. И что очень удобно для меня – сразу после нанесения, можно ложиться спать. После недели применения заметила, что кожа стала более гладкой, мелкие морщинки исчезли, ушла отечность. Очень довольна эффектом, пока ничего лучше не пробовала. Ground Plan - Secret cream overnigt pack