Грунтовка Mapei Primer G (5 кг) отзывы

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)

Покупаю этот грунт уже второй раз.

Миша 12 июля, 2021 год
Первый раз брал под наливной пол, и под гидроизоляцию. Стяжка была старая, хотел ее подровнять наливным и чтобы ничего не отпало, ведь материалы совсем разные решил подстраховаться - все прошло отлично. А потом там же делал гидроизоляцию и тоже решил прогрунтовать, тем более пол канистры у меня оставалось. А второй раз брал уже этот грунт как проверенный под шпаклевку, так... Читать отзыв Первый раз брал под наливной пол, и под гидроизоляцию. Стяжка была старая, хотел ее подровнять наливным и чтобы ничего не отпало, ведь материалы совсем разные решил подстраховаться - все прошло отлично. А потом там же делал гидроизоляцию и тоже решил прогрунтовать, тем более пол канистры у меня оставалось. А второй раз брал уже этот грунт как проверенный под шпаклевку, так как шпаклевали гипсокартон, а кто его знает, как он со шпаклевкой дружит. В общем все материалы грунт одобрили, качество хорошее, адгезия отличная, и кстати - не воняет, запах легкий, нейтральный, не химоза.

Брал эту грунтовку на пол.

Валик 20 февраля, 2021 год
Снял старые полы у мамы в кухне и коридоре и стяжка мне показалась рыхловатой. Переливать не стал, не планировал этого изначально. Поэтому немного отшлифовал старую, подмел и обработал этой грунтовкой. Она и укрепит стяжку немного и поможет плитке сидеть крепче. В общем все это дело высохло, положил плитку на хороший клей и все четко держится. Результатом остался доволен. Что касается... Читать отзыв Снял старые полы у мамы в кухне и коридоре и стяжка мне показалась рыхловатой. Переливать не стал, не планировал этого изначально. Поэтому немного отшлифовал старую, подмел и обработал этой грунтовкой. Она и укрепит стяжку немного и поможет плитке сидеть крепче. В общем все это дело высохло, положил плитку на хороший клей и все четко держится. Результатом остался доволен. Что касается расхода, вполне можете ориентироваться на таблицу, которая есть на канистре, все соответствует написанному.

Взяли в прошлом году дом, ну как дом, коробку из керамзитоблока.

гость 16 февраля, 2021 год
Был оштукатурен старыми хозяевами. Решили ванную и туалет плиткой обложить. Но мастер приехал и сказал, что тут без грунтовки не стоит делать, плитка может обвалится, сказал, что гарантии на такую работу он не даст. Пришлось мне ехать в ближайши строительный и докупать грунт. Взял Мапей, очень его советовал консультант именно под плитку. Мастер кстати тоже мой выбор одобрил. Купил для... Читать отзыв Был оштукатурен старыми хозяевами. Решили ванную и туалет плиткой обложить. Но мастер приехал и сказал, что тут без грунтовки не стоит делать, плитка может обвалится, сказал, что гарантии на такую работу он не даст. Пришлось мне ехать в ближайши строительный и докупать грунт. Взял Мапей, очень его советовал консультант именно под плитку. Мастер кстати тоже мой выбор одобрил. Купил для него еще валик специальный, тобы было чем наносить. Работа по нанесению много времени не заняла, за час мастер обработал все, еще два часа на высыхание и начал класть плитку. Результаточм работы и он, и я доволен, поэтому больше добавить нечего.

Покупал стяжку и гидроизоляцию

Феликс 28 декабря, 2020 год
Покупал стяжку и гидроизоляцию этой же фирмы - Мапей, в работе показали себя хорошо. Поэтому и грунт взял знакомой фирмы. Это концентрат, перед применением его нужно разбавить водой в зависимости от типа основания подходит наверное почти для всех видов работ. Я брал под плитку и под шпаклевку, после него работалось легко, ничего сказать нее могу. Клей отлично прилипал и шпаклевка... Читать отзыв Покупал стяжку и гидроизоляцию этой же фирмы - Мапей, в работе показали себя хорошо. Поэтому и грунт взял знакомой фирмы. Это концентрат, перед применением его нужно разбавить водой в зависимости от типа основания подходит наверное почти для всех видов работ. Я брал под плитку и под шпаклевку, после него работалось легко, ничего сказать нее могу. Клей отлично прилипал и шпаклевка тоже, держится все аналогично, проблем не возникло. Рекомендую, хороший материал по средней цене.

Брали для ступеней на улице в своем доме.

yoko 19 октября, 2020 год
Производитель рекомендует ее для наружного применения, на это и ориентировались. Понравилось, что после нанесения очень быстро можно продолжать работать - 2 часа и готово. Наносили ее после стяжки перед плиткой. Зиму перезимовали - плитка стоит, нигде не отошла.