Группа «Черкизово» отзывы

Группа «Черкизово»

Всегда качественно! Молодцы!

Анна К 15 мая, 2023 год
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о великолепном вкусе колбасы от Черкизово! Это просто непередаваемые ощущения блаженства! Великолепная нарезка! Огромное спасибо за качественный продукт!

Люблю ветчину этого производителя

Алина 1 марта, 2023 год
Это ветчина одна из моих любимых, у неё очень приятный и натуральный вкус. Продаётся в нарезке, что очень удобно. Она в меру сочная, мясная и мягкая. Я беру 2 ломтика, кладу на хлеб с сыром. Получается очень вкусный бутерброд. Реально качественная ветчина по привлекательной цене. В моей семье её любят все, поэтому приходится частенько покупать. Особенно мне нравится её состав,... Читать отзыв Это ветчина одна из моих любимых, у неё очень приятный и натуральный вкус. Продаётся в нарезке, что очень удобно. Она в меру сочная, мясная и мягкая. Я беру 2 ломтика, кладу на хлеб с сыром. Получается очень вкусный бутерброд. Реально качественная ветчина по привлекательной цене. В моей семье её любят все, поэтому приходится частенько покупать. Особенно мне нравится её состав, ничего запрещённого нет. И цена на неё доступная, что особенно радует.

Очень понравилось

Инна 16 февраля, 2023 год
Марку Черкизово, наверное, знают все. У нас пользуется спросом и фарш, и колбасы с сосисками этой марки, но тут и ребрышки по-бельгийски попробовали в вакуумной упаковке. Понравились очень! Мясо вышло ароматным и сочным! Когда сама запекаю ну мясо все-таки получается сухим, а тут как в ресторане! Понравилось.

Свиные рёбрышки Черкизово

Виктор 2 января, 2023 год
Купили свиные рёбра Черкизово в маринаде на новый год в магазине Перекрестк и хорошо что это было далеко не основное блюдо. Но такой гадости в виде куска жира, даже не сала ни кто не ожидал получить за 700р.Сьесть такое говно не смог ни кто. Я съел не большой кусочек, результат вырвало! Пришлось отдать собакам на работе, им понравилось!... Читать отзыв Купили свиные рёбра Черкизово в маринаде на новый год в магазине Перекрестк и хорошо что это было далеко не основное блюдо. Но такой гадости в виде куска жира, даже не сала ни кто не ожидал получить за 700р.Сьесть такое говно не смог ни кто. Я съел не большой кусочек, результат вырвало! Качество поодуктов Черкизово - Свиные рёбрышки Черкизово Пришлось отдать собакам на работе, им понравилось! НЕ ПОКУПАТЬ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Достоинства:
  1. Выглядит на 5+
Недостатки:
  1. Есть нельзя! Опасно для здоровья

мне нравится фирма Черкизово

игорь брякин 29 декабря, 2022 год
Обожаю у Черкизово и фрикадельки, и фарш. Очень удачные блюда для запекания у этой марки. Только при мысле о ребрышках уже начинает выделяться слюна. У всех, кто любит мясо, уверена есть как минимум одно любимое блюдо от Черкизово.
Достоинства:
  1. вес нравиться
Недостатки:

Мне нравится Черкизово, много разной продукции, и много что пробовала.

Юля 30 марта, 2022 год
Чаще всего покупаю бекон, он у них самый удачный что есть на наших полках магазинаи еще сальчичон. Люблю с беконом делать разные рулетики, так как он в меру мягкий, но не жесткий, легко закручивается. При жарке немного выделяется жира, кстати его тут по сравнению с мясом мало. А с сальчичоном обычно делаю всякие брускетты

Ветчина нравится

Оля 24 марта, 2022 год
Ветчина нравится за свой вкус, давно не встречала такого среди ассортимента этого продукта. Да и Черкизово хороший производитель, изготавливают продукцию из мяса со своих ферм, так что о натуральности можно не беспокоиться. Цвет не слишком яркий, это также указывает на то, что в составе настоящее мясо. Практически нет специй, поэтому его вкус ничего не перебивает. Формат нарезки крайне удобен, особенно... Читать отзыв Ветчина нравится за свой вкус, давно не встречала такого среди ассортимента этого продукта. Да и Черкизово хороший производитель, изготавливают продукцию из мяса со своих ферм, так что о натуральности можно не беспокоиться. Цвет не слишком яркий, это также указывает на то, что в составе настоящее мясо. Практически нет специй, поэтому его вкус ничего не перебивает. Формат нарезки крайне удобен, особенно если нужно взять продукт с собой в дорогу.

Как можно есть такую колбасу?

Вадим 14 марта, 2022 год
Совсем недавно мы увидели ролик для взрослых. Там ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна Черкизовскую колбасу писала себе в попу.
И после такого можно есть продукцию Черкизово?

Топорин Андрей группа Черкизово

Юрий 14 марта, 2022 год
В группе Черкизово работает импотент Топорин Андрей, но оказывается он не только импотент но ещё и педофил.

Охлажденка

Светлана 29 декабря, 2021 год
Первые два месяца фрикадельки и котлеты были очень вкусные, но теперь полное говно. Вкус старого сала и все испаряется, то есть котлеты и фрикадельки уменьшаются в три раза.

Взяла эту колбаску от Черкизово для нарезки на праздничный стол.

Кирюша 20 ноября, 2021 год
Очень хороший вкус мясной вкус. Качественные ингредиенты, оптимальное соотношение соли и специй делает ее вкус очень насыщенным. Остается приятное мясное послевкусие. В ней довольно плотная консистенция. Нарезается легко. Приятная колбаса.

Нашла колбасу с идеальным составом, так еще и вкусную!

Копылова 19 ноября, 2021 год
Как обычно, Черкизово не подвели, Фуэт мне очень понравился. Основа это свинина, специи, перчинка чувствуется не много, соли нормально. Она не слишком мягкая, но жуется легко и нет прожилок. В общем, Черкизово меня как обычно порадовали своим продуктом

Докторская колбаса от Черкизово похожа на ту, что была в детстве раньше.

Татарка 14 ноября, 2021 год
Вкусная, свежая, не горчит, есть характерный для докторской вкус. Хороший состав, мясо есть, оно хорошо чувствуется в колбасе.
Не соленая, специи добавлены по нормам. Цвет нежно-розовый, естественный, не яркий. При нарезании не расслаивается. Жирных прослоек не попадается. Такую и гостям порезать не стыдно, потому что продукт хороший и качественный. Можно жарить, на сковороде она не вздувается.

Острые кости в домашних колбасках

Светлана 9 ноября, 2021 год
Компания не следит за качеством своей продукции. В колбасках домашних с чесноком оказались острые осколки кости!!!
Плюсов нет.

Браунгшвейгская колбаска от Черкизово в моем холодильнике улетает в одно мгновение.

Таня 8 ноября, 2021 год
Обычно беру половину палки колбасы, или прошу нарезать, если есть такая возможность. Всегда вижу на срезе, как она выглядит и насколько свежая. Никогда не было проблем со свежестью. Колбаса сырокопченая, в составе есть сало. В нашей семье любят колбасу с салом, но только если всё в меру. Это тот самый вариант. Сало в составе ни чем не портит вкус. А... Читать отзыв Обычно беру половину палки колбасы, или прошу нарезать, если есть такая возможность. Всегда вижу на срезе, как она выглядит и насколько свежая. Никогда не было проблем со свежестью. Колбаса сырокопченая, в составе есть сало. В нашей семье любят колбасу с салом, но только если всё в меру. Это тот самый вариант. Сало в составе ни чем не портит вкус. А наоборот делает его пикантным и невероятно аппетитным.

Крутая колбаса, хорошая, как была раньше

Катеринка 2 ноября, 2021 год
"Докторскую" колбасу хорошую купить сейчас сложно, из всех мне нравится только производства Черкизово. Она действительно как раньше, такая же вкусная, свежая, мясная. Фарш перемешан однородно, легко получается нарезать на тоненькие кусочки. Оболочка прилегает плотно, поэтому и хранится она хорошо. Главное, только защищать срез от обветривания. Не слишком соленая, жира нет. Можно и жарить, при жарке не вздувается, вкус остается таким... Читать отзыв "Докторскую" колбасу хорошую купить сейчас сложно, из всех мне нравится только производства Черкизово. Она действительно как раньше, такая же вкусная, свежая, мясная. Фарш перемешан однородно, легко получается нарезать на тоненькие кусочки. Оболочка прилегает плотно, поэтому и хранится она хорошо. Главное, только защищать срез от обветривания. Не слишком соленая, жира нет. Можно и жарить, при жарке не вздувается, вкус остается таким же.

Мы давно уже берем мясную продукцию в основном только Черкизово.

Кузнецовы 29 октября, 2021 год
Колбасы копченые и сырокопченые всегда ароматные и свежие, больше всего любим салями Асторию и Браунбургскую колбаску. Сосиски любим Кремлевские, они вкусные, мясные, не острые, без привкуса бумаги. В общем мы постоянные потребители Черкизово)) Моу сзать, что данному заводу доверяем и по качеству,и по вкусу по многим мясным изделиям. Хорошо, что они реальное есть иуних большой выбор.

Ой ну нравится нам эта колбаска

Ксюшка 25 октября, 2021 год
Бородинскую от Черкизово покупаем часто, так как приготовить завтрак по утрам проблематично. Колбасу же нарезаем и бутерброды готовы. Идеально и на пикник, на природу. Сытная, вкусная, всегда свежая. Как правило качественную колбасу трудно найти, Черкизово - одна из немногих, производителю доверяем и едим с удовольствием

Докторская колбаса от Черкизово - моя любимая среди магазинных колбас

Vi 25 октября, 2021 год
беру её уже около года. Сразу отмечу насыщенный вкус: чувствуется приятное, настоящее, натуральное мясо. Такие колбасы сейчас редко встретишь. Цена не пугает, вполне приемлемая. Качество - мне нравится. Всем советую! Если хочется поесть хорошей, докторской колбасы, берите, не прогадаете.

В нашей семье любят Черкизово

Лапины 22 сентября, 2021 год
часто покупаем разные колбасы, без них свой рацион не представляем. Вот Бородинская например, очень вкусная колбаса от Черкизово. Она сырокопченая, вкус достаточно яркий и насыщенный, солоноватый, но без кислинки, чувствуется запах дымка, аппетитно. Есть шпик, он очень мелкими и мягкими кусочками, внимание на себя не перетягивает

Несьедобно

Анастасия 12 сентября, 2021 год
Купила фарш Черкизово,в нём кусочки пластмассы,чудовищно. Ни с чем подобным никогда не сталкивалась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чудовищное качество продукции.

Достойная колбаса

Света 24 августа, 2021 год
Бородинская, желанный гость на нашем столе. Безупречное сочетание специй, мяса. Послевкусие долгое, кажется, способна съесть сразу половину. Добавляю в салаты, нарезки, бутерброды. Купить можно везде. Ценник не бьет по карману. Продукт свежий, без лишней водянистости, добавления консервантов, сои. Достойная колбаса, марка, которая держмт качество на высоте и прекрасную рецептуру.

Покупаю Фламенко постоянно

Юля 23 августа, 2021 год
Фламенко привлекла мое внимание симпатичным внешним видом, благодаря упаковке ее можно легко рассмотреть. У нее красивый красноватый цвет, есть много мелкого шпика. Купила и сразу пошла пробовать, и сразу поняла что я ее уже ела, в гостях у подруги, но забыла спросить что это за колбаса. Вкус классный, я его сразу узнала, он солоноватый, пряный немного от того что копченый.... Читать отзыв Фламенко привлекла мое внимание симпатичным внешним видом, благодаря упаковке ее можно легко рассмотреть. У нее красивый красноватый цвет, есть много мелкого шпика. Купила и сразу пошла пробовать, и сразу поняла что я ее уже ела, в гостях у подруги, но забыла спросить что это за колбаса. Вкус классный, я его сразу узнала, он солоноватый, пряный немного от того что копченый. Теперь покупаю ее постоянно, нарезку съедаю за раз, просто наслаждаюсь вкусом, без хлеба даже

Хорошая продукция

Регина 14 июля, 2021 год
Мне в принципе импонирует производитель Черкизово, у них много хорошей продукции качественно и по доступным ценам. В том числе и люблю их колбасы, вот искренне могу порекомендовать Брауншвейгскую. На мой вкус производитель максимально точно придерживался рецептуры данной колбасы, в ней много шпика, средними кусочками не слишком большой, мягкий, и вообще вкусный, вместе с мясом, специями, дает хороший результат.

Не фарш а позорише!

Инна 1 мая, 2021 год
Ваш фарш свино-говяжий сплошной жир! Котлеты разваливаются в сковороде их не возможно жарить, выкинутые деньги, первый раз взяла и конечно последний!!!

Фламенко моя любимая колбаса

Яна 9 апреля, 2021 год
Фламенко моя любимая колбаса, вообще люблю салями, а если это еще и хорошая салями, то идеальное сочетание. Ее даже жалко использовать в приготовлении блюд, поэтому я нарезку ем прям так, или делаю бутерброд. Но без хлеба, лучше всего чувствуется пряный вкус, остренький чуть, соли тоже, как нужно, не мало. Но в принципе, пробовала ее в пиццу использовать, тоже хорошо, и... Читать отзыв Фламенко моя любимая колбаса, вообще люблю салями, а если это еще и хорошая салями, то идеальное сочетание. Ее даже жалко использовать в приготовлении блюд, поэтому я нарезку ем прям так, или делаю бутерброд. Но без хлеба, лучше всего чувствуется пряный вкус, остренький чуть, соли тоже, как нужно, не мало. Но в принципе, пробовала ее в пиццу использовать, тоже хорошо, и не жирно, что важно.

приятный запах и вкус

гость 12 февраля, 2021 год
Известный производитель, который на рынке много лет, у них своё большое производство, придерживаются всех норм и правил, поэтому их продукцию я покупаю смело, за качеством они следят. Постоянно беру у них разные колбасы, большой выбор, на все случаи жизни, на разные кошельки. Также отдельно хочу похвалить их грудинку, ну действительно, редко когда можно найти мало того что вкусную, так ещё... Читать отзыв Известный производитель, который на рынке много лет, у них своё большое производство, придерживаются всех норм и правил, поэтому их продукцию я покупаю смело, за качеством они следят. Постоянно беру у них разные колбасы, большой выбор, на все случаи жизни, на разные кошельки. Также отдельно хочу похвалить их грудинку, ну действительно, редко когда можно найти мало того что вкусную, так ещё и мясную, чтобы прослойка сала была совсем небольшая, и чтобы от грудинки за километр не несло химией, тут приятный запах и привкус копчения.

отличные колбасы у Черкизово

Ikko 13 января, 2021 год
Добрый день. Сейчас не так много производителей, которым можно доверять. Для меня вот Черкизово один из немногих кто делает качественный продукт для людей. Около трех лет я покупаю их продукцию. Докторскую колбасу от Черкизово особенно люблю. Она нежная, без химических привкусов, с аппетитным ароматом и разительно отличается от Докторской других фирм в лучшую сторону.

Жуть, а не фарш

Гость 4 декабря, 2020 год
Никогда не покупайте фарш этого производителя. Приготовила суп с фрикадельками, пришлось потом все их выловить и выбросить

Вкусная колбаса у них

Мария 4 декабря, 2019 год
А мы любим у Черкизово сырокопченые колбасы, вкусные. Богородская, муж очень любит с ней бутерброды делать. Она в меру жирная, вкусная. Состав не проблема прочитать. Также нравится ее подкопчённый аромат. Цена, на мой взгляд, подарок, если сравнить с другими производителями.
Группа «Черкизово»
ОАО Группа «Черкизово» крупнейший в России производитель мясной продукции, среди которой куриная продукция, свиная, и продукты мясопереработки. В структуру компании входит 7 птицеводческих комплексов полного цикла, 14 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий и 6 комбикормовых заводов. Такая структура позволяет ОАО «Черкизово» оставаться лидером мясной промышленности в России.

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»