Группа компаний "Армпласт" отзывы

Нижний Новгород, Пер. Спортсменский, 12б
стеклопластиковая арматура отзывы

негативный отзыв

dfkz.0348@mail.ru 6 мая, 2022 год
прошу уважаемое предприятие отредактировать свой сайт под реальные цены . И каталог продукции под реальное наличие Пока на сайте все мифическое .
Достоинства:

Лучшие из конкурентов

Алексей Довлатов 21 сентября, 2020 год
Единственная компания в кризис короновируса , кто смог вовремя и по доступной цене доставить нам на объект качественную стеклопластиковую арматуру! Отдельное спасибо, что в компанией работает такие ответственный менеджер как Сергей, которые даже в своей выходной помогал нам решить вопрос, с проспавшим водителем транспортной компании.

Отвратная Компания

Гость 6 июля, 2018 год
Заказывал два раза, первый раз не все отдали, второй вообще ничего, ждал неделю через неделю предложили вернуть деньги!

Композитная арматура армпласт

Макс 16 января, 2018 год
Композитная арматура армпласта не колючая, удобно работать с ней в перчатках. Композитка на удивление оказалась очень лёгкой, смогу перевести своими силами.smile. Отлично заменил ей металлическую арматуру при строительстве фундамента дома на даче.
Достоинства:
  1. Легкая, дешевая.
Недостатки:
  1. не работают в выходные.

Выражаем огромную благодарность за проделанную работу !

Сергей 3 октября, 2016 год
Работаем с Вашей компанией по многим направлениям, как от поставок продукции, так до снабжения нашего производства сырьём. Хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов компании - отлично консультируют по возникающим вопросам и грамотно решают поставленные задачи. Поставки ведутся точно в срок и при этом продукция стабильно высокого качества. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу.

Спасибо Армпласт за выгодные цены!

Степан 1 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность компании Аркопром, где была приобретена масса строительных материалов, в том числе и стеклопластиковые связи. Для меня очень важно качество материалов, и именно поэтому я предпочел полимерные связи. По крайней мере, теперь я могу не беспокоиться по поводу коррозии или проблем в холодное время года. Этот материал и в самом деле совершенно не проводит тепло, могу сказать по... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Аркопром, где была приобретена масса строительных материалов, в том числе и стеклопластиковые связи. Для меня очень важно качество материалов, и именно поэтому я предпочел полимерные связи. По крайней мере, теперь я могу не беспокоиться по поводу коррозии или проблем в холодное время года. Этот материал и в самом деле совершенно не проводит тепло, могу сказать по опыту. Наверное, можно сказать, что стеклопластик сочетает в себе сильные стороны дерева и стали, и не имеет их минусов. Например, весит он намного легче, чем сталь, что очень удобно, когда рабочих немного – я оценил. Радует и обещанная долговечность – дольше чем у дерева и даже стали. Пожалуй, для серьезных строек это самое то, лучше один раз построить что-то качественное, чем мучиться с ремонтами.

Композитная кладочная сетка от "Армпласт".

Никита Сергеевич 30 июня, 2016 год
Нужна была сетка кладочная для укрепления стен. Вначале больше склонялся к покупке сетки на основе стальной проволоки, но потом, посоветовавшись со специалистами, купил композитную сетку. Покупал в фирме Армпласт. Очень удачная покупка. Сетка лёгкая, армировать стены с её помощью получается быстрее, да и усилий нужно прикладывать меньше. Если судить по характеристикам, сетка должна быть значительно лучше металлической. Я доволен. В... Читать отзыв Нужна была сетка кладочная для укрепления стен. Вначале больше склонялся к покупке сетки на основе стальной проволоки, но потом, посоветовавшись со специалистами, купил композитную сетку. Покупал в фирме Армпласт. Очень удачная покупка. Сетка лёгкая, армировать стены с её помощью получается быстрее, да и усилий нужно прикладывать меньше. Если судить по характеристикам, сетка должна быть значительно лучше металлической. Я доволен. В ближайшем будущем планирую немного расшириться, думаю снова использовать для стен такой тип армирования. В этот раз также обращусь в Армпласт, потому что этот производитель вызывает наибольшее доверие.

Хорошая компания!

Гость 7 июня, 2016 год
Купил арматуру на сайте, остался всем доволен, буду покупать еще. Цены и качества композитной арматуры на высоте.

Композитная арматура

Кирилл Андреевич 24 мая, 2016 год
Сразу заметил, что композитная арматура стоит дешевле, чем металлическая. Если на небольших объемах это особо не ощущается, то в тех случаях, когда нужно много арматуры – заметно чувствуется. Из-за страха перед новыми технологиями, решил, что арматура полимерная – не для меня. Правда, потом всё-таки пересмотрел свою точку зрения. А если еще посмотреть, что эксплуатационный срок композитной арматуры чуть ли не... Читать отзыв Сразу заметил, что композитная арматура стоит дешевле, чем металлическая. Если на небольших объемах это особо не ощущается, то в тех случаях, когда нужно много арматуры – заметно чувствуется. Из-за страха перед новыми технологиями, решил, что арматура полимерная – не для меня. Правда, потом всё-таки пересмотрел свою точку зрения. А если еще посмотреть, что эксплуатационный срок композитной арматуры чуть ли не вдвое больше, чем у стальной, то композитная выходит более выгодной.

В сентябре заказывал несколько рулонов в Армпласт. На практике не разочаровался. Даже, наоборот. Не могу сказать, что стеклопластиковая арматура – панацея от всех бед, но во многих случаях её использование более обосновано.

Композитные опоры от Армпласт

Андрей Скакунов 11 мая, 2016 год
Хочу рассказать о том, как я имел дело с композитными опорами. Покупал их у давно знакомого поставщика. Это группа компаний Армпласт, на мой взгляд, достойное предприятие. По крайней мере, опыт работы с ними у меня был только положительный. А опыт был большой, потому что я потихоньку привожу в порядок участок, который достался не в лучшем виде. На этапе обустройства освещения... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как я имел дело с композитными опорами. Покупал их у давно знакомого поставщика. Это группа компаний Армпласт, на мой взгляд, достойное предприятие. По крайней мере, опыт работы с ними у меня был только положительный. А опыт был большой, потому что я потихоньку привожу в порядок участок, который достался не в лучшем виде. На этапе обустройства освещения встал вопрос о том, что же выбрать. Проблема в том, что у нас очень сильные ветры бывают, да и мутные личности порой в поселке бывают. То есть надо было что-то, что не боится ветра и хулиганов. Оказалось, что тут впереди всех стеклопластиковые столбы. Сразу скажу, вариант стоящий своих денег и плюсов у него много. Они не только прочные, как оказалось, им еще и не нужен уход, а это плюс, когда не живешь на участке круглый год без перерывов. А еще стеклопластиковые опоры стоят дольше прочих – приятно думать, что еще внукам пригодятся.

Купить линию по производству композитной арматуры было отличной идеей!

Эдуард Сергеевич 27 апреля, 2016 год
Несмотря на кризис, всё-таки решил открыть собственное дело. Начинать что-то с нуля всегда тяжело, какая бы ситуация в стране не была. Раньше работал в строительной компании, направленность решил не менять. В общем-то, до сих пор уверен, что купить линию по производству композитной арматуры было отличной идеей.

У нас это направление довольно ново, поэтому конкуренция пока ещё не слишком жёсткая. А за счёт того, что этот строительный материл действительно качественный, спрос на него достаточно высок. Поэтому смело можно сказать, что готовый бизнес стеклопластиковой арматуры – рентабелен.

Очень понравилось сотрудничество с компанией Армпласт, которая помимо самого оборудования предоставила все необходимые для работы материалы, сертификаты, ТУ, результаты испытаний и даже бизнес-план.

Арматура из стекловолокна.

Сергей 1 марта, 2016 год
Впервые столкнулся с арматурой из стеловолокна, когда друг у себя делал пристройку и попросил помочь. Вначале удивился, почему он выбрал такой довольно необычный, и даже непроверенный материал, а потом забил. Его пристройка – его дело. По факту стеклопластиковая арматура оказалась очень удобной – легкая, компактная. Поскольку практически все работы мы делали вдвоем – это было очень даже важно. ... Читать отзыв Впервые столкнулся с арматурой из стеловолокна, когда друг у себя делал пристройку и попросил помочь. Вначале удивился, почему он выбрал такой довольно необычный, и даже непроверенный материал, а потом забил. Его пристройка – его дело. По факту стеклопластиковая арматура оказалась очень удобной – легкая, компактная. Поскольку практически все работы мы делали вдвоем – это было очень даже важно. Управились быстро. Дом стоит уже несколько лет – все довольны, никаких проблем с конструкцией. Тепло даже когда морозы бешеные, вон она, низкая теплопроводность в деле!
Вспомнил про материал, потому что сейчас сам влез в стройку. Решил тоже использовать его для фундамента и стен. Конечно, в этот раз работу доверил строителям, сам только привёз товар. Забирал арматуру из компании Армпласт. Всё влезло в автомобиль, поэтому не пришлось тратиться на доставку.

Сетка стеклопластиковая

Александр Николаевич 25 февраля, 2016 год
На берегу озера делали небольшую набережную и беседку. Из-за близкого расположения к воде, решили использовать сетку стеклопластиковую, поскольку металлическая арматура в такой ситуации – не самое эффективное решение, ведь из-за повышенной влажности она быстрее разрушается.

Саму сетку купили в Армпласте. С доставкой проблем не было – материал легкий и компактный. С установкой, в целом, тоже. В результате все вышло очень даже хорошо, визуально привлекательно. Пока нет ни трещин, ни сколов. В этом случае использование сетки композитной было полностью оправданным.

Гибкие связи от группы компаний "Армпласт"

Дмитрий 16 февраля, 2016 год
Хочу выразить отдельную благодарность компании Армпласт, где была приобретена масса строительных материалов, в том числе и стеклопластиковые гибкие связи. Для меня очень важно качество материалов, и именно поэтому я предпочел полимерные связи. По крайней мере, теперь я могу не беспокоиться по поводу коррозии или проблем в холодное время года. Этот материал и в самом деле совершенно не проводит тепло, могу... Читать отзыв Хочу выразить отдельную благодарность компании Армпласт, где была приобретена масса строительных материалов, в том числе и стеклопластиковые гибкие связи. Для меня очень важно качество материалов, и именно поэтому я предпочел полимерные связи. По крайней мере, теперь я могу не беспокоиться по поводу коррозии или проблем в холодное время года. Этот материал и в самом деле совершенно не проводит тепло, могу сказать по опыту. Наверное, можно сказать, что стеклопластик сочетает в себе сильные стороны дерева и стали, и не имеет их минусов. Например, весит он намного легче, чем сталь, что очень удобно, когда рабочих немного – я оценил. Радует и обещанная долговечность – дольше чем у дерева и даже стали. Пожалуй, для серьезных строек это самое то, лучше один раз построить что-то качественное, чем мучиться с ремонтами.

Арматура стеклопластиковая АСК-10мм. от компании "Армпласт"

Александр 9 февраля, 2016 год
В конце января делали аварийный ремонт. Тогда ещё было холодно, поэтому возможности использовать стальную арматуру не было, из-за высокой вероятности возникновения коррозийных процессов. Использовали вместо этого пластиковую арматуру. Поскольку раньше никогда не работал с ней, были опасения, что качество будет не слишком хорошим. К тому же у нас она не так часто используется.
Так что был приятно удивлен, когда опасения... Читать отзыв
Так что был приятно удивлен, когда опасения не оправдались. На деле оказалось, что композитная арматура очень удобна, как в транспортировке, так и в монтаже. Ещё одно преимущество в том, что в таком случае практически не получается отходов.
Ещё были опасения, вызванные тем, что у нас нет крупных производителей, которые специализируются исключительно в этой сфере. Покупали арматуру в "Армпласте", и в этом случае все сомнения также были совершенно напрасными.

Арматура стеклопластиковая 8мм от компании Армпласт

4 февраля, 2016 год
Долго решался на арматуру из стекловолокна. Вначале перелопатил профессиональную литературу, потом еще пообщался с бывалыми строителями. Услышал много хорошего о композитной арматуре, причем всё это оказалось правдой. Внушительная прочность на разрыв, превосходит даже сталь. Сам материал не подвержен ни гнили, ни окислению. Еще год назад решил заложить в стены погреба композитную полимерную арматуру. Пока ведет себя просто замечательно, за это... Читать отзыв Долго решался на арматуру из стекловолокна. Вначале перелопатил профессиональную литературу, потом еще пообщался с бывалыми строителями. Услышал много хорошего о композитной арматуре, причем всё это оказалось правдой. Внушительная прочность на разрыв, превосходит даже сталь. Сам материал не подвержен ни гнили, ни окислению. Еще год назад решил заложить в стены погреба композитную полимерную арматуру. Пока ведет себя просто замечательно, за это время не появилось ни одной трещины.

Костя 4 февраля, 2016 год
Арматура базальтовая применяется довольно регулярно, как правило, это те проекты, где предполагается, что здание должно простоять по-настоящему долго и выдержать самые жесткие условия. Дело в том, что такая арматура в принципе достаточно дешевый вариант. Стальная обойдется дороже и будет уступать по всем параметрам без исключения. Группа компаний "Армпласт", где была приобретена арматура в последний раз, может похвастаться адекватными ценами, так... Читать отзыв Арматура базальтовая применяется довольно регулярно, как правило, это те проекты, где предполагается, что здание должно простоять по-настоящему долго и выдержать самые жесткие условия. Дело в том, что такая арматура в принципе достаточно дешевый вариант. Стальная обойдется дороже и будет уступать по всем параметрам без исключения. Группа компаний "Армпласт", где была приобретена арматура в последний раз, может похвастаться адекватными ценами, так что ее могу посоветовать всем заинтересованным. Возвращаясь к арматуре, скажу, что секрет ее эффективности - свойствах материала, таких как отсутствие теплопроводности и коэффициент теплового расширения, совпадающий с бетонным. Ее надежность помогает в перспективе сэкономить на ремонте и облегчить обслуживание здания, так что стоимость окупается.
Группа компаний "Армпласт"
Группа компаний "Армпласт" уже 8 лет производит композитную арматуру и оборудование для ее выпуска. Стеклопластиковая арматура сегодня широко применяется в странах Америки, Китая, Европы.

Адрес: Нижний Новгород, Пер. Спортсменский, 12б
Телефон: 8 (800) 222-10-20