хвалим - Отзывы о Группа компаний «Экоофис»

Группа компаний «Экоофис»
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 127 просмотров
Узнали о ГК "Экоофис" из СМИ - о компании писали ритейл ру, арендатор ру, периодически читали про них на интерфаксе. Одно время наши партнеры с ними сотрудничали до переезда в Питер. Нам советовали обращаться. Обратились полгода назад. На данный моменты мы полностью удовлетворены. Во-первых, договор оформляется сразу с юридическим адресом, это приятная мелочь. Офис "дорабатывать" и как-то украшать не надо, он выглядит замечательно. Хотя Экоофис предлагает услуги архитекторов. Еще один плюс - в договоре нет требований по оплате за рекламу и какие-то взносы за поддержание чистоты, как у некоторых. ВСЯ инфраструктура - это забота собственника.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
349 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Группа компаний «Экоофис»
Группа компаний «Экоофис» предоставляет услуги по аренде офисов и складских помещений. Компания «Экоофис» один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Группа компаний «Экоофис» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью: приобретение, проектирование, ремонт и реализация объектов, их эксплуатацией и управление.