Группа компаний «Экоофис» отзывы

Группа компаний «Экоофис»

очень приличные помещения по доступным ценам

Сергей 6 декабря, 2018 год
Производственное помещение уже второй год арендую у ГК Экоофис, у нее самые привлекательные условия в Москве. У меня небольшое производство мягкой мебели, пока работаем через интернет-магазин но есть мысли со временем открыть выставочный зал. Пока это все в планах, надо еще немного развернуться и потратиться на рекламу, но когда решусь на расширение, помещение буду арендовать только у этой компании. Надеюсь... Читать отзыв Производственное помещение уже второй год арендую у ГК Экоофис, у нее самые привлекательные условия в Москве. У меня небольшое производство мягкой мебели, пока работаем через интернет-магазин но есть мысли со временем открыть выставочный зал. Пока это все в планах, надо еще немного развернуться и потратиться на рекламу, но когда решусь на расширение, помещение буду арендовать только у этой компании. Надеюсь что это случится не позже, чем через год. ГК Экоофис предлагает аренду по самым оптимальным расценкам, а это особенно важно когда ты в самом начале пути и еще не знаешь пойдет дело или нет. Прежде чем заключить договор с этой компанией, я смотрел разные варианты у других фирм и везде цены были выше а сами помещения на порядок хуже. А там, где цена казалась адекватной на деле оказывалось, что эксплуатационные расходы идут сверх арендной платы. У Экоофис они уже включены в итоговую стоимость, сам договор составлен прозрачно, никаких подводных камней. Мне повезло выйти именно на эту компанию. Я уверен в том, что успех бизнеса напрямую зависит от предложенных арендодателем условий. Если аренда непомерно высокая, то просто нереально выплыть, конкуренция сейчас во всех сферах огромная, а уж в мебельном производстве тем более. Экоофис не душит своих клиентов, она наоборот помогает удержаться. Когда у меня возникли трудности с платой аренды, мне представили отсрочку а не прогнали. В тот момент это было очень важно, потребовалось время чтобы продажи подросли. Хотя сдали бы мое помещение очень быстро, с точки зрения транспортной доступности оно очень удачно расположено. Все что находится поблизости сдается подороже.

все просто и понятно

Наталия 20 ноября, 2018 год
Переехала в Москву на ПМЖ недавно, и нужно было срочно найти небольшое помещение для офиса. Позвонила знакомому, он мне посоветовал обратиться в компанию экоофис. В итоге мне тут же предложили несколько вариантов. Но так как в штате у меня только я, то меня вполне устроило помещение площадью 44кв.м. Заключили договор, по ценам не знаю, мне их сравнивать некогда. Меня... Читать отзыв Переехала в Москву на ПМЖ недавно, и нужно было срочно найти небольшое помещение для офиса. Позвонила знакомому, он мне посоветовал обратиться в компанию экоофис. В итоге мне тут же предложили несколько вариантов. Но так как в штате у меня только я, то меня вполне устроило помещение площадью 44кв.м. Заключили договор, по ценам не знаю, мне их сравнивать некогда. Меня вполне устроило, что в компании не т никаких подводных камней. В договоре все прописано.

хвалим

Константинов М.Т. 10 октября, 2018 год
Узнали о ГК "Экоофис" из СМИ - о компании писали ритейл ру, арендатор ру, периодически читали про них на интерфаксе. Одно время наши партнеры с ними сотрудничали до переезда в Питер. Нам советовали обращаться. Обратились полгода назад. На данный моменты мы полностью удовлетворены. Во-первых, договор оформляется сразу с юридическим адресом, это приятная мелочь. Офис "дорабатывать" и как-то украшать не надо,... Читать отзыв Узнали о ГК "Экоофис" из СМИ - о компании писали ритейл ру, арендатор ру, периодически читали про них на интерфаксе. Одно время наши партнеры с ними сотрудничали до переезда в Питер. Нам советовали обращаться. Обратились полгода назад. На данный моменты мы полностью удовлетворены. Во-первых, договор оформляется сразу с юридическим адресом, это приятная мелочь. Офис "дорабатывать" и как-то украшать не надо, он выглядит замечательно. Хотя Экоофис предлагает услуги архитекторов. Еще один плюс - в договоре нет требований по оплате за рекламу и какие-то взносы за поддержание чистоты, как у некоторых. ВСЯ инфраструктура - это забота собственника.

отличный вариант

Влад Егорычев 19 сентября, 2018 год
Мне компания Экоофис нравится тем, что у них есть варианты для любого бюджета. Мы хотели сэкономить, т.к. и без того предстояло много трат. В итоге арендовали в технопарке Медведково. Удобно, что тут же можно арендовать и склад. Получается реальная экономия на транспортных расходах. Считаю, что отличный вариант для тех, кто хочет офис и склад поблизости.

Парикмахерская

Анна 2 августа, 2018 год
Мне нужно было помещение под парикмахерскую. Мой бывший арендодатель почти на 30% повысил оплату перед летним сезоном и я попала в довольно затруднительное положение. Хорошо, что в Экоофисе мне предложили помещение намного лучше и по тем деньгам, как я раньше снимала. Уже переехали обстраиваемся.

аренда

Оксана 23 июля, 2018 год
ООО "Экоофис" нашло для меня как для начинающей бизнес-вумен очень выгодное помещение в аренду. Хорошая площадь за сравнительно небольшую плату. Я очень переживала, что не потяну. Но сумма оказалась посильной. Беседовала с подругой (у нее продуктовый магазин) и она сказала, что снимает такое же по площади помещение втридорога. Я ей посоветовала Экоофис, она все равно свой магазин перебазировать хотела. А... Читать отзыв ООО "Экоофис" нашло для меня как для начинающей бизнес-вумен очень выгодное помещение в аренду. Хорошая площадь за сравнительно небольшую плату. Я очень переживала, что не потяну. Но сумма оказалась посильной. Беседовала с подругой (у нее продуктовый магазин) и она сказала, что снимает такое же по площади помещение втридорога. Я ей посоветовала Экоофис, она все равно свой магазин перебазировать хотела. А тут все очень удачно сошлось!

доволен сотрудничеством

Гость 16 июля, 2018 год
Московский рынок недвижимости мега конкурентная история. Правда мне как арендатору этот момент только в плюс идет. В противном бы случае сомневаюсь, что ГК Экоофис дал бы мне такой приятный ценник, который плачу за склад сейчас. Бизнес он всегда бизнесом остается. Сотрудничеством с ними сейчас доволен)

спасибо за выгодное сотрудничество!

Людмила Абакумова 2 июля, 2018 год
С экоофисом начали работать уже очень давно, я тогда только начинала развивать свой бизнес и денег конечно было минимум. Подобрали самый скромный и недорогой офис из всех возможных.Очень благодарна менеджеру, что помог мне в этом вопросе. Сейчас у меня хороший достаток и снимаю я уже совсем другие площади, но остаюсь верна Экоофису.

все нравится

Гость 22 июня, 2018 год
Аренда офисного помещения от Экоофиса мне обходится относительно не дорого. Почему относительно? Так это смотря с чем сравнивать. Понятно, что где то за третьим кольцом я могла бы снять подобный офис значительно дешевле. Но вот специфика бизнеса обязывает находиться в центре. И тут хорошо, что посоветовали обратиться к этому собственнику. У них и выбор приличный по помещениям имеется, и цены... Читать отзыв Аренда офисного помещения от Экоофиса мне обходится относительно не дорого. Почему относительно? Так это смотря с чем сравнивать. Понятно, что где то за третьим кольцом я могла бы снять подобный офис значительно дешевле. Но вот специфика бизнеса обязывает находиться в центре. И тут хорошо, что посоветовали обратиться к этому собственнику. У них и выбор приличный по помещениям имеется, и цены вполне себе рыночные. По качеству бизнес центра вопросов не имею

рекомендация

Гость 28 мая, 2018 год
В ГК Экоофис звонил целенаправленно. Порекомендовал к ним обратиться партнер по бизнесу. Сказал, что они для него уже с успехом дважды подбирали помещения в Москве. Офис, в котором он 5 последних лет и работает и склад. Бутылку хорошего виски ему за эту рекомендацию уже презентовал)) Позвонил им в конце февраля, а уже в середине марта новоселье на новом месте отметил

довольны

Виолетта 18 мая, 2018 год
ГК Экоофис - это безусловно высокий стандарт качества обслуживания. С 2016 года мы снимаем у них помещения общей площадью около 500 кв.м. Могу отметить всегда вежливый и ответственный персонал и вменяемый руководящий состав.

помещение под офис

Роман 23 апреля, 2018 год
Искал помещение со свежим ремонтом под офис, у меня кадровое агентство, переезжать надо было срочно и времени на самостоятельный ремонт совершенно не было. На сайте компании Ecooffice присмотрел 4 варианта, созвонился с менеджером, посмотреть мне их предложили в один день. Выбрал самый подходящий вариант, работаем на новом месте уже вторую неделю. Пока все нравится, платим теперь меньше и найти нас... Читать отзыв Искал помещение со свежим ремонтом под офис, у меня кадровое агентство, переезжать надо было срочно и времени на самостоятельный ремонт совершенно не было. На сайте компании Ecooffice присмотрел 4 варианта, созвонился с менеджером, посмотреть мне их предложили в один день. Выбрал самый подходящий вариант, работаем на новом месте уже вторую неделю. Пока все нравится, платим теперь меньше и найти нас стало проще.
Гость 20 ноября, 2014 год
Если вы хотите освоить бизнес в сфере коммерческой недвижимости, то милости просим в нашу компанию «Экоофис». Я являюсь одним из сотрудников, оказываю клиентам помощь по подбору офиса, склада, магазина. Работаю тут на протяжении двух лет. На моих глазах уже несколько сотрудников, освоив правила рынка недвижимости, ушли в свободное плаванье. Они открыли собственную фирму и стабильно работают в данной сфере. Именно... Читать отзыв Если вы хотите освоить бизнес в сфере коммерческой недвижимости, то милости просим в нашу компанию «Экоофис». Я являюсь одним из сотрудников, оказываю клиентам помощь по подбору офиса, склада, магазина. Работаю тут на протяжении двух лет. На моих глазах уже несколько сотрудников, освоив правила рынка недвижимости, ушли в свободное плаванье. Они открыли собственную фирму и стабильно работают в данной сфере. Именно поэтому я с уверенностью могу сказать, что «Экоофис» - это хорошая школа для новичков. К тому же генеральный директор всячески способствует развитию и росту своих сотрудников. В компании понимающие руководство;-)от нас требуется трудолюбивость, исполнительность и тогда работа в коллективе доставляет только удовольствие. Мы живем одной дружной семьей, иногда отлично проводим вместе время вне работы. Так, например, летом мы все вместе отправились на корпоратив. Проходил он на природе с играми и угощением. Было весело и увлекательно. Хотите убедиться, что работа может доставлять удовольствие, тогда присоединяйтесь к нам.
Гость 8 августа, 2013 год
Хочу поделиться собственным опытом - у меня дизайнерская компания, мне было необходимо арендовать студию в пределах Садового кольца. Компании экоофис подобрала мне идеальный вариант, как я и хотела: Мой офис располагается в непосредственной близости от метро, бизнес-парк Дербеневский, площадь 130 квадратных метров. Офис полностью соответствует представлению о современной дизайн-студии, здесь можно не только плодотворно работать, но и привлекать достойных клиентов.... Читать отзыв Хочу поделиться собственным опытом - у меня дизайнерская компания, мне было необходимо арендовать студию в пределах Садового кольца. Компании экоофис подобрала мне идеальный вариант, как я и хотела: Мой офис располагается в непосредственной близости от метро, бизнес-парк Дербеневский, площадь 130 квадратных метров. Офис полностью соответствует представлению о современной дизайн-студии, здесь можно не только плодотворно работать, но и привлекать достойных клиентов. Здание находится на набережной Москва-реки, очень красивый вид из моего кабинета, помещение полностью отремонтировано, на стенах стеклообои, подвесной потолок «Армстронг». В здании проведены все современные системы телекоммуникации, все очень ухожено. Уверена, мои клиенты смогут оценить по внешнему виду наши возможности! Уже скоро приходите в нашу новую и уютную студию «Bellezza», будем ждать!
Группа компаний «Экоофис»
Группа компаний «Экоофис» предоставляет услуги по аренде офисов и складских помещений. Компания «Экоофис» один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Группа компаний «Экоофис» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью: приобретение, проектирование, ремонт и реализация объектов, их эксплуатацией и управление.

Недвижимость

Суточно.ру