очень приличные помещения по доступным ценам - Отзывы о Группа компаний «Экоофис»

Группа компаний «Экоофис»
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 133 просмотра
Производственное помещение уже второй год арендую у ГК Экоофис, у нее самые привлекательные условия в Москве. У меня небольшое производство мягкой мебели, пока работаем через интернет-магазин но есть мысли со временем открыть выставочный зал. Пока это все в планах, надо еще немного развернуться и потратиться на рекламу, но когда решусь на расширение, помещение буду арендовать только у этой компании. Надеюсь что это случится не позже, чем через год. ГК Экоофис предлагает аренду по самым оптимальным расценкам, а это особенно важно когда ты в самом начале пути и еще не знаешь пойдет дело или нет. Прежде чем заключить договор с этой компанией, я смотрел разные варианты у других фирм и везде цены были выше а сами помещения на порядок хуже. А там, где цена казалась адекватной на деле оказывалось, что эксплуатационные расходы идут сверх арендной платы. У Экоофис они уже включены в итоговую стоимость, сам договор составлен прозрачно, никаких подводных камней. Мне повезло выйти именно на эту компанию. Я уверен в том, что успех бизнеса напрямую зависит от предложенных арендодателем условий. Если аренда непомерно высокая, то просто нереально выплыть, конкуренция сейчас во всех сферах огромная, а уж в мебельном производстве тем более. Экоофис не душит своих клиентов, она наоборот помогает удержаться. Когда у меня возникли трудности с платой аренды, мне представили отсрочку а не прогнали. В тот момент это было очень важно, потребовалось время чтобы продажи подросли. Хотя сдали бы мое помещение очень быстро, с точки зрения транспортной доступности оно очень удачно расположено. Все что находится поблизости сдается подороже.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
4 часа 29 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Группа компаний «Экоофис»
Группа компаний «Экоофис» предоставляет услуги по аренде офисов и складских помещений. Компания «Экоофис» один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Группа компаний «Экоофис» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью: приобретение, проектирование, ремонт и реализация объектов, их эксплуатацией и управление.