Плевательское отношение к клиенту! - Отзывы о Группа Компаний Гэндальф

Группа Компаний Гэндальф
Отзыв написан 28 марта, 2018 год 511 просмотров
 Отзыв о Группа Компаний Гэндальф по адресу Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 27 Купил у них оборудования и программного обеспечения на почти на 180 тысяч рублей для организации двух рабочих мест кассира и одного товароведа в новый продуктовый магазин. Конфигурацию подбирал менеджер Илья, систему устанавливал некто Валера.В итоге: после установки 3 копий 1с признались в собственной несостоятельности собрать всю систему воедино, ссылаясь на постороннее вмешательство в прошивку онлайн касс, которые были куплены у них же и распаковывал и пробовал установить их же "специалист". Понимая, что это мычание ягнят надолго, я просто отвёз в сервисный центр на ул. Пржевальского в Ростове-на-Дону обе кассы, где сказали, что для работы с 1с их просто надо перепрошить, что и сделали за час-полтора. Цена вопроса 700 руб за единицу. Тут же нашли мне толкового спеца, который приехал и за пол дня собрал и опробовал всю систему.
А ГЭНДАЛЬФ у меня теперь в черном списке фирм, с которыми нельзя иметь дело ни при каких обстоятельствах.
Не повторяйте моих ошибок!

Достоинства:
  1. Получил оплаченный товар.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Ольга 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Карен Суренович.

Насколько знаем, после этого отзыва с Вами связалась Служба качества "ГЭНДАЛЬФ", которая заинтересована в том, чтобы при работе сотрудников с клиентами выполнялись данные компанией обещания.

Служба качества прояснила детали происходящего в конструктивном разговоре, выявила точки роста, после чего в компании был усовершенствован процесс взаимодействия с клиентами.

Мы благодарны Вам за обратную связь.

Напрямую в Службу качества наши клиенты могут обращаться по номеру (863) 300-1000, доб. 1212, по почте [email protected].

А еще через отзывы на сайте gendalf.ru (правый верхний угол), кстати, отзыв с сайта параллельно отправляется генеральному директору "ГЭНДАЛЬФ".

Отзывы о IT компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о IT Ростов-на-Дону. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Группа Компаний Гэндальф
Группа Компаний Гэндальф осуществляет реализацию и последующую техническую поддержку программы 1С на территории Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы. Специалисты компании могут Вам подобрать программу для бухгалтеров, окажут консультационную поддержку и ответят на все вопросы, которые у вас будут возникать по ходу работы с программой 1С.

IT

Sharavoz