Ужас а не компания - Отзывы о Группа Компаний Гэндальф

Группа Компаний Гэндальф
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 198 просмотров
 Отзыв о Группа Компаний Гэндальф по адресу Москва, ул. Образцова, 14 Работала в компании 1.5 года. Сначала мне работа очень нравилась. Это была новая сфера для меня. Но потом всё изменилось, у меня было много своих зон ответственности. В которых я хорошо разбиралась, но дальше начали накидывать ещё больше обязанностей и задач не смотря на мою и без того большую загруженность. Соответственно за это не доплачивали. В принципе, как и за то что я обучала сотрудника, но не официально так как у меня не было ещё той категории менеджера которая мне это позволяла бы обучать и курировать кого либо , обстановка в коллективе накаливалась, так как начались массовые увольнения сотрудников из за смены руководства, задачи переходили на менеджеров. Была уволена большая часть склада и соответственно набрано много новеньких которых некому было обучать и по сей день. Обучение проходит Абы как, никто ничего не знает, много косяков задержки отправок, большая пересортица, но все недовольства партнеров конечно же шли на нас менеджеров и работы из за этого прибавлялось и накал обстановки был неизбежен. Так как сотрудники новые и обучать некому нормально, то и им сходило всё с рук довольствовались беседами после того как менеджер соизволит написать письмо руководству в сотый раз. Задачи которые ставят менеджерам в большинстве своём были написаны так что приходилось попутно писать много вопросов и иногда оказывалось что вообще эту же задачу выполняет главный офис в Ростове и мы об этом не знаем. В общем текучка началась дикая и градус негодования или как мне сказали "озлобленности менеджеров" рос с каждым днём всё больше. В один из прекрасных дней меня позвали и сказали что я прекрасный менеджер и меня хотят перевести в другой отдел и хотят посоветоваться со мной. я отказалась так как это совсем другая сфера и будет слишком трудно переучиваться, в прочем это было последнее что я узнала напрямую. через месяца я узнаю от коллеги что руководитель в курсе того что я хочу уйти и он не хочет этого так как я хороший сотрудник и он даже будет со мной разговаривать на эту тему и повышать ЗП. но разговорами всё и закончилось. так как через месяц уже вызвали моего второго коллегу(по совместительству моего молодого человека) и сказали что мои регионы отдают тему и повышают ему зарплату , на вопрос почему сказали что я стала озлобленная и по моим регионам много недовольств от партнеров. Через день увидев, что я в ярости от происходящего, со мной всё-таки решили поговорить и оговорить сроки увольнения, на вопрос что за недовольства были от партнеров меня проигнорировали два раза. В общем не став вести больше разборки я решила, что не смогу больше работать в компании в которой ждут пока я уйду и решила написать заявление раньше и уйти так как состояние на фоне всех событий было мягко говоря плачевное. Но сразу как я написала заявление наше руководство приняло решение убрать и второго менеджера, но ей повезло больше с ней лично и сразу поговорили. Ситуация стала довольно непонятной. На отгрузках остался 1 менеджер, которого мне жалко так как на неё будет возложено слишком много, а если будут брать новых то обучать их попросту будет некому. Рано или поздно этот отзыв увидят мои руководители, этот отзыв не призыв к тому чтобы кто то оправдывался. Это призыв уважать труд и работу сотрудников

Не советую идти в эту компанию ЗП маленькая. Чтобы увеличить её нужно пройти круги ада и то не знаешь на сколько её поднимут. А если вы решите уйти на больничный то свои деньги по больничному вы скорее всего увидите когда второй раз будете болеть
И кстати если вы донор. не смотря на закон им пофиг что у вас отгулы

Виктория 9 августа, 2019 год
Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв, нам важна обратная связь. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Проведем соответствующую работу с руководителями и сотрудниками московского представительства, чтобы наладить работу и эффективное взаимодействие.

По поводу спорных моментов Вы всегда можете обратиться напрямую в наш Департамент персонала и карьеры по почте: [email protected].

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Группа Компаний Гэндальф
Группа Компаний Гэндальф осуществляет реализацию и последующую техническую поддержку программы 1С на территории Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы. Специалисты компании могут Вам подобрать программу для бухгалтеров, окажут консультационную поддержку и ответят на все вопросы, которые у вас будут возникать по ходу работы с программой 1С.

IT

Sharavoz