Группа компаний LeveLRich Group отзывы
с оценкой «Ужасно»

Гадкое впечатление

Я (Фин) 14 октября, 2019 год
Вакансия не спеца.
Ждала 48 минут, прибежала девчонка, вся потная и растрепанная. Вид очень не опрятный. Не извинений, ничего. Собеседование это унижение, смех в глаза над резюме. Хамила, перебивала, в конце собеседования девка начала зевать, потом глаза закрывала. На минуточку я человек с опытом в девелоперской компании выше Левел, знаю того что грязная девочка умничала. Девочка вам не стыдно так... Читать отзыв
Вакансия не спеца.
Ждала 48 минут, прибежала девчонка, вся потная и растрепанная. Вид очень не опрятный. Не извинений, ничего. Собеседование это унижение, смех в глаза над резюме. Хамила, перебивала, в конце собеседования девка начала зевать, потом глаза закрывала. На минуточку я человек с опытом в девелоперской компании выше Левел, знаю того что грязная девочка умничала. Девочка вам не стыдно так себя вести?
Очень гадкое впечатление от специалиста по подбору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. при такой Hr и внутри все гаденько

Очень все пафосно, люди -крысы работаю

Мы спасённые 5 сентября, 2019 год
Работали, убежали.
Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову.
Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать!
Обедов не было, тк не было времени, вал... Читать отзыв
Работали, убежали.
Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.
Надоело ушли!
Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши.

Всему свое время

Татьяна 15 июня, 2019 год
Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис.мне понравилось дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый .у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и... Читать отзыв Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис.мне понравилось дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый .у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и это +здорово
Достоинства:
  1. +

Инвестиционные компании

КПК Моссберинвест