Группа компаний LeveLRich Group отзывы

Гадкое впечатление

Я (Фин) 14 октября, 2019 год
Вакансия не спеца.
Ждала 48 минут, прибежала девчонка, вся потная и растрепанная. Вид очень не опрятный. Не извинений, ничего. Собеседование это унижение, смех в глаза над резюме. Хамила, перебивала, в конце собеседования девка начала зевать, потом глаза закрывала. На минуточку я человек с опытом в девелоперской компании выше Левел, знаю того что грязная девочка умничала. Девочка вам не стыдно так... Читать отзыв
Вакансия не спеца.
Ждала 48 минут, прибежала девчонка, вся потная и растрепанная. Вид очень не опрятный. Не извинений, ничего. Собеседование это унижение, смех в глаза над резюме. Хамила, перебивала, в конце собеседования девка начала зевать, потом глаза закрывала. На минуточку я человек с опытом в девелоперской компании выше Левел, знаю того что грязная девочка умничала. Девочка вам не стыдно так себя вести?
Очень гадкое впечатление от специалиста по подбору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. при такой Hr и внутри все гаденько

Очень все пафосно, люди -крысы работаю

Мы спасённые 5 сентября, 2019 год
Работали, убежали.
Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову.
Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать!
Обедов не было, тк не было времени, вал... Читать отзыв
Работали, убежали.
Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.
Надоело ушли!
Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши.

Всему свое время

Татьяна 15 июня, 2019 год
Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная.деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис мне понравилась дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый.у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и это... Читать отзыв Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная.деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис мне понравилась дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый.у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и это здорово
Достоинства:
  1. +

Всему свое время

Татьяна 15 июня, 2019 год
Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис.мне понравилось дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый .у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и... Читать отзыв Я попала в эту компанию благодаря знакомству с моими друзьями.я пришла из за любопытство.но пока прошло ещё мало времени.чтобы сделать полноценные выводы в целом идея перспективная деньги нужны всем и хочется свободно вдохнуть и интересную жизнь.и когда я первый раз пришла в офис.мне понравилось дружная атмосфера дольщиков и агентов компании.много улыбчивый .у меня нет слов.я восторге.я нужная и значимая и это +здорово
Достоинства:
  1. +

Честный бизнес

Роман 15 июня, 2019 год
Компания LeveLRich Group международная и настроена очень глобально и у собственников нет потолка в развитии. Головная компания LeveLRich Group зарегистрирована в Англии. Продуманный маркетинг план и щедрый реферальный бонус, на сегодняшний день такого еще нет ни у одной компании. Минимальное вложение от 100$, любой каждый желающий могут приобрести доли в прибыли. Есть полная документация и компания абсолютно прозрачна. Живая встреча... Читать отзыв Компания LeveLRich Group международная и настроена очень глобально и у собственников нет потолка в развитии. Головная компания LeveLRich Group зарегистрирована в Англии. Продуманный маркетинг план и щедрый реферальный бонус, на сегодняшний день такого еще нет ни у одной компании. Минимальное вложение от 100$, любой каждый желающий могут приобрести доли в прибыли. Есть полная документация и компания абсолютно прозрачна. Живая встреча с собственниками компании и всегда выходит с нами на связь, а это повышает уровень лояльности, которые в отличие от хайпа скрывают свои лица и бесследно исчезают.
Достоинства:
  1. - Щедрый реферальный бонус
  2. - Промоушен
  3. - Автобонус.
Недостатки:
  1. Не заметил

Единственная возможность перевернуть свою жизнь-это изменить свои взгляды.

Елена 14 июня, 2019 год
Доброе время суток! Давно хотела с умом вложить деньги и вступила в компанию LeveLRich. Несмотря на то, что компания молодая, она многого достигла, чему я очень рада. Я тщательно изучила деятельность компании, приняла решение и купила доли в прибыли.Я горжусь тем, что знаю учредителей этого бизнеса и работаю с ними в любое время и также с нашими лидерами. Огромное спасибо... Читать отзыв Доброе время суток! Давно хотела с умом вложить деньги и вступила в компанию LeveLRich. Несмотря на то, что компания молодая, она многого достигла, чему я очень рада. Я тщательно изучила деятельность компании, приняла решение и купила доли в прибыли.Я горжусь тем, что знаю учредителей этого бизнеса и работаю с ними в любое время и также с нашими лидерами. Огромное спасибо за внимание к глухим и слабослышащим людям, создают видеоролики по обучению с титрами, наглядные схемы и также проводятся школы обучения по бизнесу, презентации.
Я уверена, что мы будем все на высоте! Я сделала вывод для себя,если вы не измените себя, то всегда будете иметь только то, что имеете.

Самая топовая компания!

Дмитрий 13 июня, 2019 год
LeveL Rich Group самая лучшая компания среди тех которые я видел! Почему я выбрал именно ее? Да потому что чтобы начать зарабатывать не обязательно вкладывать сразу огромную сумму денег,, а можно начать свой путь бизнесмена всего со 100 баксов! Это очень удобно для среднестатистического обывателя, будь ты студент, заводской работяга или обычный фрилансер который утсал вкладываьб бодьшие суммы в пустые... Читать отзыв LeveL Rich Group самая лучшая компания среди тех которые я видел! Почему я выбрал именно ее? Да потому что чтобы начать зарабатывать не обязательно вкладывать сразу огромную сумму денег,, а можно начать свой путь бизнесмена всего со 100 баксов! Это очень удобно для среднестатистического обывателя, будь ты студент, заводской работяга или обычный фрилансер который утсал вкладываьб бодьшие суммы в пустые проекты! Компания АБСОЛЮТНО прозрачная, ничего не скрывает, все что тебя интересует все расскажут все покажут! Очень простой интерфейс личного кабинета, можно с легкостью разобраться самому даже если ты чайник в пользование компьютера! На тебя никто не давит, не заставляет не навязывается что мол давай вкладывай деньги быстрей начинай зарабатывать, здесь такого нет, не хочешь, это твой выбор! Так как я сам являюсь обычным обывателем и не очень разбираюсь в бизнесе, то для меня компания LEveL Rich Group это отличный шанс сделать первый шаг чтобы начать в этом разбираться и зарабатывать деньги приэтом не тратя много времени, благодаря чему оставшиеся свободное время я смогу потратить с пользой для себя! Рекомендую всем данную компанию, может без сомнений начинать свой путь бизнесмена!
Достоинства:
  1. Минимум вложений, простота, прозрачность!
Недостатки:
  1. Их нет)

Гость 13 июня, 2019 год
Мне нравится работать в компании LeveLRich Group, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму в 100 долларов в продукт и получаю % выше, чем в любом банке. Вся документация, о деятельности компании загружена в личном кабинете клиента-дольщика, все документы могут посмотреть клиенты в личном кабинете. Учредители компании часто общаются с клиентами и... Читать отзыв Мне нравится работать в компании LeveLRich Group, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму в 100 долларов в продукт и получаю % выше, чем в любом банке. Вся документация, о деятельности компании загружена в личном кабинете клиента-дольщика, все документы могут посмотреть клиенты в личном кабинете. Учредители компании часто общаются с клиентами и инвесторами, всегда поддерживают связь, все клиенты знают их в лицо. В компании очень хороший маркетинг-план. Я рада, что попала в группу компаний LeveLRich Group на стадии старта.

Гость 13 июня, 2019 год
Мне нравится работать в компании LevelRich, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму 100 долларов и получаю % выше, чем в любом другом банке. Вся документация, о деятельности компании, загружено на сайте LevelRich Group, всё можно проверить в открытом доступе! Руководитель компании общаться через соц. сети каждую пятницу, все сотрудники знают... Читать отзыв Мне нравится работать в компании LevelRich, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму 100 долларов и получаю % выше, чем в любом другом банке. Вся документация, о деятельности компании, загружено на сайте LevelRich Group, всё можно проверить в открытом доступе! Руководитель компании общаться через соц. сети каждую пятницу, все сотрудники знают его в лицо. Я рада что попала в компанию, на ее начальном пути.

Гость 13 июня, 2019 год
Мне нравится работать в компании LevelRich, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму 100 долларов и получаю % выше, чем в любом другом банке. Вся документация, о деятельности компании, загружено на сайте LevelRich Group, всё можно проверить в открытом доступе! Руководитель компании общаться через соц. сети каждую пятницу, все сотрудники знают его... Читать отзыв Мне нравится работать в компании LevelRich, потому что всё можно регулировать через личный кабинет в любое время. Я вложила минимальную сумму 100 долларов и получаю % выше, чем в любом другом банке. Вся документация, о деятельности компании, загружено на сайте LevelRich Group, всё можно проверить в открытом доступе! Руководитель компании общаться через соц. сети каждую пятницу, все сотрудники знают его лицо. В данной компании хороший маркетинговый план , маркет прейс от LevelRich Group выгоден в 4 кварталах и еженедельным доходом. Я рада что попала в компанию, на ее начальном пути.

Возможность минимальных вложений Хороший маркетинг Реальные Учерелители (не подставные лица) Возможн

Иван Слободян 13 июня, 2019 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами наверное очень полезной и важной информацией - мнением о группе компаний Level Rich Group, которая покорила сердца и кошельки многих обывателей) И так начнём с фактов: -Компания юридически подкреплена всеми положенными документами и зарегистрирована в РФ, а так же в этом году есть регестрация в Лондоне (для международных взаимоотношений и развития). То... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами наверное очень полезной и важной информацией - мнением о группе компаний Level Rich Group, которая покорила сердца и кошельки многих обывателей) И так начнём с фактов: -Компания юридически подкреплена всеми положенными документами и зарегистрирована в РФ, а так же в этом году есть регестрация в Лондоне (для международных взаимоотношений и развития). То есть, Вы должны понимать, что если Хайпы идут к нам из за бугра, то группа компаний LeveLRi… Далее

Здесь стоит начать

Eugene 12 июня, 2019 год
Привет, друг, товарищ, будущий сетевик. Люди всегда хотят быстрых и больших денег, но быстрые деньги, не всегда есть хорошо. Люди хотят вложить свои финансы и получать пассивный доход, и иметь гарантии, что их финансы не пропадут. Но чтобы вложить свои инвестиции, люди часто ошибаются, как сделал это я.
Меня интересует сетевой бизнес, потому что здесь все начинается... Читать отзыв
Меня интересует сетевой бизнес, потому что здесь все начинается от заработка, заканчивая новыми знакомствами с полезными людьми.
Главное попасть в нужное время, в нужное место.
Level Rich - что означает "уровень богатства", компания которая уже зарекомендовала себя уже с положительной стороны перед многими людьми своей отдачей.
Имея юридическую основу, и профессиональный руководящий состав, это компания еще заявит о себе.
В группу компаний LevelRichGroup я попал в весной 2019 года. . Да, было скептическое отношение (исходя из прошлого опыта), но не стал на этом останавливаться. Надо разобраться и пробовать, и пробовать, и тогда все получиться :)

Достоинства:
Сумма минимальных вложений 100$
Продуманный маркетинг план
Вся документация представлена в личном кабинете.
Достоинства:
  1. Сумма минимальных вложений 100$
  2. Продуманный маркетинг план
  3. Вся документация представлена в личном кабинете.
Недостатки:
  1. -

Для тех, кто умеет считать

Оюу 9 июня, 2019 год
Потратив много денег, сил, энергии на других хайп-проектах без должного изучения было много упущено в жизни у меня. Но компания LevelRich Group вызвала доверие, т.к. вся документация у него находится в личном кабинете (это очень важно). С руководителем Евгением я "встречаюсь" каждую пятницу (проводит видео-конференции в соц.сетях), наверно я его узнаю в любой стране, т.е. я знаю его в лицо.... Читать отзыв Потратив много денег, сил, энергии на других хайп-проектах без должного изучения было много упущено в жизни у меня. Но компания LevelRich Group вызвала доверие, т.к. вся документация у него находится в личном кабинете (это очень важно). С руководителем Евгением я "встречаюсь" каждую пятницу (проводит видео-конференции в соц.сетях), наверно я его узнаю в любой стране, т.е. я знаю его в лицо. Компанию рекомендую. По шкале ставлю 5 из 5.

Оптимальный вариант заработка

Ксения 9 июня, 2019 год
Семь доступных инструментов для увеличения своего дохода! Индивидуальный подход к каждому партнёру. Постоянная профессиональная поддержка в круглосуточном режиме. Сильная, энергичная команда лидеров. Систематическое обучение и бизнес встречи с учредителями компании, дают возможность не только зарабатывать, но и развиваться в бизнес сфере.
Достоинства:
  1. Грамотное ведение бизнеса с постоянной поддержкой лидеров
Недостатки:
  1. Для себя не выявила

Самая честная экосистему на рынке на сегодняшний ден

Алиса 8 июня, 2019 год
Пройдя 7 кругов ада в сетевом и потеряв много своих монеток и бумажек, я поняла, что попала туда, куда стоило попасть.
В группу компаний я попала в конце 2018 года. Имею долю в чистой прибыли компании и получаю её 1 раз в квартал. Да, было скептическое отношение (исходя из прошлого опыта), но изучив всю документацию решила доверить свою копейку в управление компании. А когда получила отчёт в конце квартала и вовсе убедилась в честности и прозрачности LeveLRich.
Достоинства:
  1. Сумма минимальных вложений всего 100 долларов
  2. Хороший маркетинг план
  3. Вся документация представлена в личном кабинете.
Недостатки:
  1. Пока всё устраивает.

Я рад, что являюсь частью этой системы.

Kvarkus22 8 июня, 2019 год
В группу компаний LeveLRich Group я попал в декабре 2018 года, данная компания проходит капитализацию и запускает свои бизнес-направления через модель финансирования "Краудинвестинг". Она продаёт доли в прибыли микроинвесторам по всему миру. Мы, как инвесторы и держатели долей в прибыли, имеем дивиденды 4 раза в год по итогу каждого квартала. По началу, пока компания капитализируется, дивиденды не такие большие, так... Читать отзыв В группу компаний LeveLRich Group я попал в декабре 2018 года, данная компания проходит капитализацию и запускает свои бизнес-направления через модель финансирования "Краудинвестинг". Она продаёт доли в прибыли микроинвесторам по всему миру. Мы, как инвесторы и держатели долей в прибыли, имеем дивиденды 4 раза в год по итогу каждого квартала. По началу, пока компания капитализируется, дивиденды не такие большие, так как не все направления ещё запущены, но я уверен, что моё будущее в этой компании выглядит и будет стабильным и я уверен в завтрашнем дне. Я всегда хотел инвестировать денежные средства в самом начале, когда компания только запускается и быть свидетелем развития всех направлений, чтобы понимать что из чего исходит, чтобы разбираться во всём. И тут мне предоставилась такая возможность. И так получилось, что меня даже пригласили сами учредители группы компаний LeveLRich Group и для меня это большая удача, быть с ними на связи, в отличие от сторонних компаний, где учредители, порой бывают даже не известны или скрываются от своих клиентов и не выходят публично на связь. Я являюсь держателем долей в прибыли и активно использую портфель робота ARBI, который размещён на инвестиционной площадке группы компаний. Мне всё нравится, я свидетель запуска международной компании и реализации большой идеи.
Достоинства:
  1. - основная регистрация в Англии (самое лучшее правовое поле)
  2. - инновационные бизнес-направления (Инвестиционный фонд, торговая площадка, Кашбек, Банк, Университет, Бизнес-сообщество, Частный пенсионный фонд)
  3. -централизованный личный кабинет, доступ ко всем бизнес-направлениям через одно место и управление активами - очень удобно.
  4. - стремительное развитие, согласно планам (что говорят учредители, то и делают)
  5. - качественный сервис для клиентов.
  6. - простота продуктов.
Недостатки:
  1. - Капитализация может затянуться, так как это венчур, не все микроинвесторы готовы инвестировать в идею и ждать, пока она окупится. Так как финансы на запуск бизнес-направлений зависят напрямую от скорости продажи долей в прибыли.

Инвестиционные компании

alfacfd.com