Миллениум Групп отзывы

Игорь 29 июля, 2021 год
В проект вошла недавно буквально месяц назад.За это время успела вывести первую инвестицию и процент. Не знаю, как пойдут дела дальше, но пока всё работает ровно.

Екатерина 28 июля, 2021 год
Я вooбщe peдкo пишу oтзывы, нo тут oчeнь зaxoтeлocь этo cдeлaть. Пять мecяцев нaзaд я впервые инвестировала в кoмпaнию Миллениум Групп. Что меня заинтересовало в данном проекте? Давно уже не обращаю внимание на документы, масштабные конференции...после печального опыта( Узнала о проекте от знакомого, просмотрела всю информацию в его личном кабинете, послушала его и решила довериться его опыту и мнению..могу сказать,... Читать отзыв Я вooбщe peдкo пишу oтзывы, нo тут oчeнь зaxoтeлocь этo cдeлaть. Пять мecяцев нaзaд я впервые инвестировала в кoмпaнию Миллениум Групп. Что меня заинтересовало в данном проекте? Давно уже не обращаю внимание на документы, масштабные конференции...после печального опыта( Узнала о проекте от знакомого, просмотрела всю информацию в его личном кабинете, послушала его и решила довериться его опыту и мнению..могу сказать, что на данный момент об этом не пожалела. Процент не заоблачный, выплаты корректны..нареканий пока нет)

Инвестиционные компании

bcsfx24.com