Группа компаний ОФЕК - Мошенники!!! - Отзывы о Группа компаний ОФЕК

Группа компаний ОФЕК
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 98 просмотров
Отправили запрос на мотопомпу в группу компаний ОФЕК, ответил менеджер выставил коммерческое предложение от компании ООО “РА-Уют“ ИНН 9723092232,
компания действующая, уставной капитал 8,9 млн. Руб.,Гендиректор
Мальцев Илья Игоревич. От менеджера Кулакова Виталия получили счёт, договор, после небольшой переписки и уточнения по наличию,
счёт был оплачен,
спустя несколько дней, не видя уведомления от транспортной компании о доставке груза, связались с Менеджером, который уведомил о том,
что товар отправят нам только через 5 дней, т. К. Произошла какая-то задержка. Ок. Через 5 дней естественно ничего не произошло, товара так и нет.
Отправили письмо на возврат денег, прошло несколько дней- тишина,
звоним снова, Менеджер Виталий Кулаков несёт всякую ерунду по телефону, реально душевно больной,
говорит что вот вот Украина освободит Россию, Сибирь будет Украиной,
ЧВК Вагнер проиграют, и у Офек всё наладится и пойдут поставки товара
с Европы и т.д....,
несёт такую пургу, что аж блевать тянет. По единственному доступному офисному номеру телефона, отвечает всегда девушка секретарь,
которая типа очень хочет помочь, никогда ни с кем не соединяет и категорически обещает что нам перезвонят и всё вопросы сразу решат.
Никто конечно же не перезвонил ни разу, товара нет, деньги не возвращают, менеджер несёт пургу, секретарь тупо отнекивается.
Суммарное количество звонков и писем в эту компанию превысило 100. Но ВОЗ и ныне там. Вся эпопея длится уже полтора месяца.
Зачем компании с таким уставным капиталом, неплохим оборотом, сайтом, и какой-никакой историей такое поведение, остаётся только гадать.
Может так и зарабатывают, кидая людей?
Вобщем всё это пахнет мошенничеством, пишем сегодня несколько
заявлений в суд и различные органы. Будьте осторожнее, не платите им ничего, останетесь без денег и товара.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Мошенники




Комментарии к отзыву

Гость 8 июня, 2023 год
Добрый день! Предлагаю написать коллективное заявление в полицию на них. Мы в такой же ситуации оказались. Давайте с Вами обменяемся контактами для связи. Спасибо.


Группа компаний ОФЕК
Все отзывы

1.0 5
8 отзывов / 541 просмотр
Группа компаний ОФЕК
Группа компаний ОФЕК

Промышленное оборудование

БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.3
80 отзывов
Первая тельферная компания
Первая тельферная компания

Рейтинг: 5
10 отзывов
Цирлок Рус
Цирлок Рус

Рейтинг: 5
10 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
99 отзывов
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
32 отзыва
brgmotor.ru
brgmotor.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Zveno Group
Zveno Group

Рейтинг: 5
4 отзыва