Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы сотрудников

Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы сотрудников о работе в Группа компаний "ПрофЛаб", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 1790 просмотров

От работника ПрофЛаб

Ольга Кирсанова 7 августа, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании, так как был опыт сотрудничества с ними. Я работала как внештатный сотрудник по подбору персонала в ГК "ПрофЛаб", и за все время нашей совместной работы я не заметила никаких проблем с выплатами зарплаты, со взаимодействием с начальством, бухгалтерами, юристом и другими сотрудниками. Все очень вежливы, тактичны, жизнерадостны. Приходы в офис оставляют теплые воспоминания:) Как... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании, так как был опыт сотрудничества с ними. Я работала как внештатный сотрудник по подбору персонала в ГК "ПрофЛаб", и за все время нашей совместной работы я не заметила никаких проблем с выплатами зарплаты, со взаимодействием с начальством, бухгалтерами, юристом и другими сотрудниками. Все очень вежливы, тактичны, жизнерадостны. Приходы в офис оставляют теплые воспоминания:) Как специалист могу с уверенностью заявить, что руководство не скидывало все обязанности по найму на менеджеров по подбору персонала: они регулярно обрабатывали выделенные мною заявки, чтобы отбор кандидатов происходил на профессиональном уровне. На большинстве собеседоваий присутствовал прямой руководитель, поэтому решение принималось нами совместно. Это еще раз подтверждает беспокойство компании за ее будущее, за рост качества работы. Жаль, что вынуждена была сменить работу, опыт сотрудничества с вами был для меня приятен и полезен. С уважением, Кирсанова Ольга.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Инженерные компании