Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы

Рекомендуем

Гость 14 апреля, 2023 год
Стремление компании Профлаб к качеству и удовлетворению потребностей клиентов проявляется в каждом аспекте их работы. Мы настоятельно рекомендуем их для любого лабораторного проекта

Есть Результат !

Гость 14 апреля, 2023 год
Команда экспертов Профлаб предоставила ценные идеи и рекомендации на протяжении всего процесса проектирования и выбора оборудования. Результатом довольны .

С пониманием дела

Гость 14 апреля, 2023 год
Впечатлены уровнем индивидуального подхода и вниманием к деталям при проектировании нашей биолаборатории. Профлаб действительно понимает максимально точно потребности заказчиков
Достоинства:
  1. индивидуальный подбор
  2. доброжелательность
  3. профессионализм
  4. компетентность
Недостатки:
  1. не увидели

Скорость и компетентность

Гость 14 апреля, 2023 год
Опыт Профлаб в проектировании лабораторий и поставке оборудования не имеет себе равных. Мы чрезвычайно довольны результатами

Надежно и быстроо

Елена 23 марта, 2023 год
Профлаб - мой постоянный поставщик лабораторного оборудования. Они предлагают широкий ассортимент продукции по конкурентоспособным ценам, а их обслуживание клиентов является исключительным
Достоинства:
  1. профессионализм, скорость реакции
Недостатки:
  1. не нашла

Точно в срок

Евгений 23 марта, 2023 год
Недавно я приобрел микроскоп в компании Prolab и вери доволен покупкой. Микроскоп имеет первоклассное качество, и он стал ценным дополнением к моему лабораторному оборудованию
Достоинства:
  1. скорость, вежливость, тактичность

Советую компанию

Владимир 5 октября, 2022 год
Подбирали более выгодный аналог нашему устаревшему лабораторному инвентарю, воспользовался услугами Профлаба по совету своего бывшего преподавателя, который всеми своими фибрами советовал их. Ну и не ошибся! Фирма, действительно с нравственным подходом и ничего сверх дорогого и ненужного не втюхивали мне. Консультант, с которым мы всё обсуждали отнесся с пониманием к ограниченной сумме денег, но это не помешало оборудовать лабораторию современным... Читать отзыв Подбирали более выгодный аналог нашему устаревшему лабораторному инвентарю, воспользовался услугами Профлаба по совету своего бывшего преподавателя, который всеми своими фибрами советовал их. Ну и не ошибся! Фирма, действительно с нравственным подходом и ничего сверх дорогого и ненужного не втюхивали мне. Консультант, с которым мы всё обсуждали отнесся с пониманием к ограниченной сумме денег, но это не помешало оборудовать лабораторию современным инвентарем. О доставке я не переживал, всем они же и занимались. Жму руку!

Опытные ребята!

Алексей 27 сентября, 2022 год
Вежливые и главное с большим запасом опыта. Мало того что смог у них найти товар, который сложно в нашей стране приобрести, дак еще фирма занимается обучением персонала и помогает разобраться с работой лабораторного оборудования. Всё без спешки и качественно. Благодарю, работает без непредвиденных ситуаций. Сотрудникам отдельная признательность, что всегда отвечают на звонки и не жалеют времени на консультацию, пусть даже... Читать отзыв Вежливые и главное с большим запасом опыта. Мало того что смог у них найти товар, который сложно в нашей стране приобрести, дак еще фирма занимается обучением персонала и помогает разобраться с работой лабораторного оборудования. Всё без спешки и качественно. Благодарю, работает без непредвиденных ситуаций. Сотрудникам отдельная признательность, что всегда отвечают на звонки и не жалеют времени на консультацию, пусть даже по глупым вопросам.

Достойные ребята с большими возможностями в сфере лабораторий

Николай Бережнев 19 сентября, 2022 год
Благополучно закончили обставлять нашу лабораторию, если бы я в одиночку всем занялся то думаю затянул на года. А благодаря скомпанованности и профессионализму сотрудников профлаба, сделали всё под ключ без лишней моей беготни. В срок, не упустив ни один пункт. Вся техника уже привезена, подключена и даже настроена. Неимоверно благодарен, за сэкономленное время и нервы.

Жму руку, всё работает, качеством я и мои коллеги полностью довольны

Леонид 13 сентября, 2022 год
Ничего отрицательного не могу сказать. Кадры отлично знают свою сферу и при отсутствии какого-то наименования предлагают вполне схожие и выгодные варианты. Цены на услуги сообщаются можно сказать на берегу в момент подписания договора и дальше всё в спокойном режиме и без нервотрепок, изменений и обмана.

Молодцы! Хорошая работа

Аркадий 8 сентября, 2022 год
Молодцы, стараются держать свою марку на высоком уровне. Категорий оборудования у них однозначно большое количество, есть и аналитическое, испытательное и даже мебель. Сотрудничаю уже четвёртый год, благодаря стараниям и высокому качеству их персонала, я оборудовал полностью функционирующую лабораторию на оборудовании, которое купил здесь.

Услуга комфортная

Михаил 6 сентября, 2022 год
Искал ламинарный бокс, чтобы сразу два оператора могли работать, менеджер фирмы в одну минут предложил сразу несколько вариантов, различающихся по некоторым пунктам и соответственно стоимости. Купил, в наличии не было, но постарались в короткий промежуток времени отправить производителю заказ и уже через месяц бокс был у меня. Спасибо за настойчивость и опытных сотрудников. Приятно было, что человек старается для своего... Читать отзыв Искал ламинарный бокс, чтобы сразу два оператора могли работать, менеджер фирмы в одну минут предложил сразу несколько вариантов, различающихся по некоторым пунктам и соответственно стоимости. Купил, в наличии не было, но постарались в короткий промежуток времени отправить производителю заказ и уже через месяц бокс был у меня. Спасибо за настойчивость и опытных сотрудников. Приятно было, что человек старается для своего клиента.

Благодарность!

Николай 2 сентября, 2022 год
Вторую лабораторию за два года открыл, закупались и проектировали от и до, всё руками менеджеров этой компании. Претензий в момент работ не всплыло. Сотрудники постоянно были на связи, обо всём меня информировали. Та техника, которая была у них на складе отгрузилась к нам за несколько дней, та которую нужно было заказывать, мы ждали. Всем доволен, всё работает без препятствий. Спасибо.

Спасибо всем!

Олег 14 июля, 2022 год
Большущий ассортимент различного лабораторного оборудования и плюс, что необходимые комплектующие тоже можно приобрести у них. Являются официальными дистрибьюторами, так что проблем с качеством и оригиналом не всплыло.

Быстро и качественно

Михаил 4 июля, 2022 год
Выручили с ремонтом лабораторной техники, правда на месте починить не получилось, но мы без труда привезли к ним наш аппарат. За сутки мастерам удалось устранить причину сбоя, теперь всё хорошо. Рад, что так быстро всё сделали

Хорошая компания

Владислав 30 июня, 2022 год
Сотрудничаем порядка четырёх лет с ними, на начальном этапе помогали нам с получением аттестации для нашей лаборатории, а дальше обращаемся сюда, если оборудование начинает барахлить - налаживают всё в короткие сроки за адекватную цену.

Опытные ребята

Антон 28 июня, 2022 год
Доверяем Профлабу ТО наших лабораторных устройств уже второй год, нареканий за это время не возникало. Всё благодаря опытным сотрудникам, работает в штатном режиме как по часам. Цена за услуги устраивает.

Отлично сработали

Антон 27 июня, 2022 год
Составили список необходимого оборудования и всех комплектующих, всё подсчитали, можно сказать под ключ оборудовали нашу лабораторию, с настройкой и вводом в эксплуатацию тоже не оставили. Наша компания осталась всеми пунктами работ удовлетворена и цена вышла выгоднее многих других компания. Спасибо.

Опытные сотрудники

Виктор 17 июня, 2022 год
Очень опытные сотрудники, в лабораторных оборудованиях плавают, как рыба в воде, спасибо что ответили на ряд непонятных для меня пунктов. Купил автоматическую систему кислотного гидролиза, сертификаты все получил на руки. Доставку осуществили быстро, с настройкой и подключением тоже помогли. Благодарю

Хороший ассортимент и качество

Леонид 15 июня, 2022 год
Большой ассортимент лабораторного оборудования, порадовали качественными производителями, цены кстати адекватные, по некоторым пунктам намного выгоднее получается. Оформлял заказ на биомедицинский холодильник от antech и у них же купил портативный морозильник для перевозки вакцин. Доставили за два дня.

Отвественность и надежность

Юрий 9 июня, 2022 год
Всегда уверен в благонадежности и ответственности компании Профлаб. Качественная продукция, оперативный сбор заказов, всегда вовремя доставка. Фирма с которой сотрудничаем второй год, и довольны ею целиком.

Очень довольны

Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Искали компанию по производству оборудования, заинтересовала компания Профлаб. Сделали заказ лиофильных сушилок в роск и в точности по нашему ТЗ. Теперь работаем с этой фирмой на постоянной основе. Если меняем какое то оборудование, то заказ оформляем только у них. Доставка в кратчайшие сроки, возврата никогда не было.

Надежная компания

Артем 27 апреля, 2022 год
Собрались открывать еще одну лабораторию, и поспешно занялись проектированием. Коллеги из нашей сферы деятельности, порекомендовали Профлаб как надежную компанию не только по проектированию, но и по производству и поставки оборудования. Остались довольны. В будущем планируем остаться партнерами.

Отличный центр!

Галина 22 апреля, 2022 год
Вот уже как пол года плодотворно сотрудничаем с фирмой Профлаб и пока не единого нарекания. Менеджеры доброжелательные, всегда расскажут о преимуществах и нюансах того или иного оборудования.Всегда следят за выполняемой работой. Качество продукции еще не подводило, все работает как часики.

Благодарность

Виталий 19 апреля, 2022 год
Благодарим компанию Профлаб за поставку клеток и стеллажей для лабораторных животных. Удобная, функциональная и устойчивая мебель, призванная для удобства животных и правильной организации рабочего пространства в лаборатории. Произвели стандартные модели по индивидуальным размерам для нашего помещения. Стало все очень компактно.

Отличная компания

Александр 14 апреля, 2022 год
Заказали здесь лиофильные сушилки и хроматограф. Вся продукция поставляемая этой компанией, отвечает заявленным техническим характеристикам, проверял наш эксперт лично. Детали транспортируется согласно условиям рекомендованных производителями, все приходит в целостности и сохранности.

Благодарим

Евгений 25 марта, 2022 год
Благодарны за качественное изготовление леофильных сушилок. Разница в сделанных под заказ и готовых – колоссальная. Обязательно обратимся еще

Не первый раз обращаемся в Профлаб

Дмитрий 21 марта, 2022 год
Обращались не раз в Профлаб по мелкому ремонту и техническому обслуживанию нашего оборудования. Отличные мастера, прекрасно разбираются в том, чем занимаются, подход к работе очень взвешенный, глубоко разбираются в проблеме, чтобы максимально полно устранить поломку. Такой подход по душе нашему руководству, поэтому всегда обращаемся только к ним.

Отличное выполнение заказа

Леонид 10 марта, 2022 год
Заказывали несколько леофильных сушилок по нашему ТЗ. Работа выполнена качественно, творчески подошли к выполнению отдельных пунктов ТЗ, дали несколько дельных советом по работе данного оборудования! Благодарим за корректное общение и щепетильное выполнение заказа. При необходимости обязательно обратимся еще.

От работника ПрофЛаб

Ольга Кирсанова 7 августа, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании, так как был опыт сотрудничества с ними. Я работала как внештатный сотрудник по подбору персонала в ГК "ПрофЛаб", и за все время нашей совместной работы я не заметила никаких проблем с выплатами зарплаты, со взаимодействием с начальством, бухгалтерами, юристом и другими сотрудниками. Все очень вежливы, тактичны, жизнерадостны. Приходы в офис оставляют теплые воспоминания:) Как... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании, так как был опыт сотрудничества с ними. Я работала как внештатный сотрудник по подбору персонала в ГК "ПрофЛаб", и за все время нашей совместной работы я не заметила никаких проблем с выплатами зарплаты, со взаимодействием с начальством, бухгалтерами, юристом и другими сотрудниками. Все очень вежливы, тактичны, жизнерадостны. Приходы в офис оставляют теплые воспоминания:) Как специалист могу с уверенностью заявить, что руководство не скидывало все обязанности по найму на менеджеров по подбору персонала: они регулярно обрабатывали выделенные мною заявки, чтобы отбор кандидатов происходил на профессиональном уровне. На большинстве собеседоваий присутствовал прямой руководитель, поэтому решение принималось нами совместно. Это еще раз подтверждает беспокойство компании за ее будущее, за рост качества работы. Жаль, что вынуждена была сменить работу, опыт сотрудничества с вами был для меня приятен и полезен. С уважением, Кирсанова Ольга.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома