ООО Таргет газификация под ключ отзывы

184 отзыва / 1884 просмотра

газопровод спланирован идеально

Георгий 31 мин 49 сек назад
В феврале провели нам газ в частный дом. В первую очередь хочу выразить благодарность инженеру Станиславу. Газопровод спланирован идеально, в обход всех наших строений и насаждений на участке. Монтажная бригада тоже постаралась. Все раскопали и закопали аккуратно. Спустя месяц место разрытия уже даже и не заметно.

закончили раньше намеченной даты

Ольга среда, 27 марта
Эту весну мы встречаем уже в своем доме. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Думали, что первое время придется погреться электричеством, так как вообще не ожидали, что подрядчик успеет закончить монтаж к нашему переезду. А по факту закончили они даже чуть раньше намеченной даты. У бригады появилось окошко, о чем нам сразу же сообщили. Так что вместо 15... Читать отзыв Эту весну мы встречаем уже в своем доме. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Думали, что первое время придется погреться электричеством, так как вообще не ожидали, что подрядчик успеет закончить монтаж к нашему переезду. А по факту закончили они даже чуть раньше намеченной даты. У бригады появилось окошко, о чем нам сразу же сообщили. Так что вместо 15 марта нас газифицировали 6-го, чему мы все были очень рады.

все договоренности выполнели

Сергей понедельник, 25 марта
Все получилось даже лучше, чем я предполагал. Компания и в финансовом плане оказалась на удивление порядочной, и в плане сроков не подкачали. За последнее я особенно беспокоился, так как договор с хозяином квартиры, которую снимали, у нас заканчивался. Нужно было либо продлевать (а еще не факт, что хозяин бы согласился), либо переезжать в дом. А как это сделать по холоду... Читать отзыв Все получилось даже лучше, чем я предполагал. Компания и в финансовом плане оказалась на удивление порядочной, и в плане сроков не подкачали. За последнее я особенно беспокоился, так как договор с хозяином квартиры, которую снимали, у нас заканчивался. Нужно было либо продлевать (а еще не факт, что хозяин бы согласился), либо переезжать в дом. А как это сделать по холоду и без газа? К счастью, компания четко выполнила все договоренности, и у нас даже еще был месяц в запасе на переезд.

Высокий сервис

Глеб пятница, 22 марта
Очень понравился сервис. Менеджер Елена внимательно выслушала все наши пожелания, через день отправила к нам инженера. Тот все осмотрел, посчитал стоимость, составил договор, который мы сразу же и подписали. А через 4 месяца у нас появился газ. Все, как и было запланировано изначально.

с газом на даче стало еще лучше

Диана среда, 20 марта
Раньше мы только летом могли ездить на дачу для оздоровления внуков. А зимой приходилось сидеть в квартире, так как в дачном доме не было отопления. Да и готовить приходилось на электроплите из-за отсутствия газа. Теперь, благодаря фирме Таргет, на даче есть все условия: тепло, горячая вода, газовая плита. Мы можем приезжать на свежий воздух, когда захочется, и вообще подумываем о... Читать отзыв Раньше мы только летом могли ездить на дачу для оздоровления внуков. А зимой приходилось сидеть в квартире, так как в дачном доме не было отопления. Да и готовить приходилось на электроплите из-за отсутствия газа. Теперь, благодаря фирме Таргет, на даче есть все условия: тепло, горячая вода, газовая плита. Мы можем приезжать на свежий воздух, когда захочется, и вообще подумываем о том, чтоб перебраться туда насовсем.

сами все организуют

Егор понедельник, 18 марта
Фирма порядочная, с большим опытом. Газификацию можно у них оплачивать частями. Работают слаженно, сами все организуют. И даже если какие-то сложности возникают, это в любом случае не проблема заказчика. Они сами все разруливают.

хорошая организация и реализация

Артур пятница, 15 марта
Со своей работой, я считаю, компания справилась на отлично. Перед тем как подписать договор, я долго сравнивал цены и условия у разных подрядчиков. У Таргет быстро, выгодно и надежно. Кроме того, у фирмы огромный опыт в области газификации частных домов, благодаря чему оперативно и без проволочек проходят согласования в Мосгазе. Я на собственной шкуре, когда 5 лет назад проводил газ... Читать отзыв Со своей работой, я считаю, компания справилась на отлично. Перед тем как подписать договор, я долго сравнивал цены и условия у разных подрядчиков. У Таргет быстро, выгодно и надежно. Кроме того, у фирмы огромный опыт в области газификации частных домов, благодаря чему оперативно и без проволочек проходят согласования в Мосгазе. Я на собственной шкуре, когда 5 лет назад проводил газ родителям, испытал, какой это геморрой, когда всей этой бюрократией начинаешь сам заниматься. Поэтому возможность доверить данную проблему профессионалам была для меня чуть ли не самой важной и приятной частью договора. Но и в остальном все ок. Так что еще раз спасибо им за организацию и реализацию.

спасибо за газ)

Иван четверг, 14 марта
Вот как раз перед праздничными днями нам закончили делать монтаж газовой трубы и газового оборудования. На самом деле ребята большие молодцы. Несмотря на возникшие в процессе сложности, нас не бросили на полдороги и даже не отклонились от сроков. Мы несколько лет ждали, когда проведут обещанный газ в наш поселок. А вот ожидание подключения было вообще не долгим - всего 5... Читать отзыв Вот как раз перед праздничными днями нам закончили делать монтаж газовой трубы и газового оборудования. На самом деле ребята большие молодцы. Несмотря на возникшие в процессе сложности, нас не бросили на полдороги и даже не отклонились от сроков. Мы несколько лет ждали, когда проведут обещанный газ в наш поселок. А вот ожидание подключения было вообще не долгим - всего 5 месяц. Большое спасибо фирме Таргет за это!

понравилось данная компания

Олег вторник, 12 марта
Очень понравилось данная компания с самого начала, то есть от общения с менеджером Вячеславом до монтажа. Мы на данный момент проживаем в Московской области, в часе езды от МКАД, и именно этот дом нам необходимо было газифицировать. По понятным причинам, ни мне, ни супруге было не слишком удобно ездить в столицу. К счастью, этого и не потребовалось. Договор заключали "на... Читать отзыв Очень понравилось данная компания с самого начала, то есть от общения с менеджером Вячеславом до монтажа. Мы на данный момент проживаем в Московской области, в часе езды от МКАД, и именно этот дом нам необходимо было газифицировать. По понятным причинам, ни мне, ни супруге было не слишком удобно ездить в столицу. К счастью, этого и не потребовалось. Договор заключали "на дому" при приезде инженера. В Мособлгаз мотаться тоже не пришлось, так как по условиям договора эту задачу брал на себя подрядчик. Даже документы нам после окончания всех работ доставили курьером. На мой взгляд, это очень удобно

Развод на деньги

Михаил понедельник, 11 марта
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку,... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.

фирма работает "под ключ"

Семен понедельник, 11 марта
Больше всего мне понравилось, что фирма работает "под ключ". Да, возможно, если заморочиться, можно было бы отдельно купить проект, самому побегать в МосОблГаз, потом заказать монтаж у частников, и это вышло бы чуть дешевле. Но мне этим заниматься некогда и неохота. К тому же хотелось все сделать побыстрее. Поэтому обратился в Таргет и не жалею. Ровно через 4 месяца... Читать отзыв Больше всего мне понравилось, что фирма работает "под ключ". Да, возможно, если заморочиться, можно было бы отдельно купить проект, самому побегать в МосОблГаз, потом заказать монтаж у частников, и это вышло бы чуть дешевле. Но мне этим заниматься некогда и неохота. К тому же хотелось все сделать побыстрее. Поэтому обратился в Таргет и не жалею. Ровно через 4 месяца у меня дома появился газ.

первая зима с газом

Максим среда, 6 марта
Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что... Читать отзыв Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что в ноябре мы уже с газом были.

фирма надежная

Егор пятница, 1 марта
У нас в коттеджном поселке, уверен, большинство подпишется под моими словами: фирма надежная, газ ведут быстро, не мотают нервы клиентам. Четко отрабатывают в МосОблГазе, где и возникает обычно большинство затыков. Но только не у Таргета. В противном случае успеть все за 4 месяца, думаю, было бы просто невозможно.

мы теперь с газом)

Андрей Юрьевич четверг, 29 февраля
У нас в поселке люди, напрямую заключившие договор с МосОблГазом, не первый год ждут решения своего вопроса. Их печальный опыт навел меня на мысль, что без грамотного подрядчика в эту историю лучше вообще не соваться. Почитал отзывы, поспрашивал знакомых и обратился в Таргет. Проект подготовили быстро, в газовой его согласовали без проблем. Через 4.5 месяца уже вышли на монтаж. Все... Читать отзыв У нас в поселке люди, напрямую заключившие договор с МосОблГазом, не первый год ждут решения своего вопроса. Их печальный опыт навел меня на мысль, что без грамотного подрядчика в эту историю лучше вообще не соваться. Почитал отзывы, поспрашивал знакомых и обратился в Таргет. Проект подготовили быстро, в газовой его согласовали без проблем. Через 4.5 месяца уже вышли на монтаж. Все четко, продуманно, профессионально. А главное: мы теперь с газом.

быстрая и качественная работа

Тихон среда, 28 февраля
Думал, что сам за время отпуска побегаю по инстанциям, соберу бумажки, получу быстренько все допуски. Куда там "быстренько"? За 3 недели вообще ни на шаг не продвинулся. Пришлось смирить свои амбиции и обратиться к профессионалам. Про Таргет мне рассказали соседи и заверили меня, что быстрее и качественнее никто не сделает. Но даже у них на все ушло почти 4 месяца... Читать отзыв Думал, что сам за время отпуска побегаю по инстанциям, соберу бумажки, получу быстренько все допуски. Куда там "быстренько"? За 3 недели вообще ни на шаг не продвинулся. Пришлось смирить свои амбиции и обратиться к профессионалам. Про Таргет мне рассказали соседи и заверили меня, что быстрее и качественнее никто не сделает. Но даже у них на все ушло почти 4 месяца (я, кстати, потом помониторил и выяснил, что это и правда минимум). Если б начать все сначала, то я бы сразу обратился к специалистам, а свой законный отпуск потратил на что-то более полезное. В любом случае хочу сказать им большое спасибо за отличную работу. Все-таки каждый должен заниматься своим делом.

приемлемые условия

Никита среда, 28 февраля
Мы почти 4 года прожили в доме без газа. Сначала его просто не было в поселке, а потом как-то уже привыкли, что все удобства можно себе обеспечивать электроэнергией. Да, дорого. Но насмотревшись на мучения соседей с подключением к газу, как-то не возникало желания в это ввязываться. А потом прошлой зимой нам стали частенько отключать электричество. Один раз вообще сидели 12... Читать отзыв Мы почти 4 года прожили в доме без газа. Сначала его просто не было в поселке, а потом как-то уже привыкли, что все удобства можно себе обеспечивать электроэнергией. Да, дорого. Но насмотревшись на мучения соседей с подключением к газу, как-то не возникало желания в это ввязываться. А потом прошлой зимой нам стали частенько отключать электричество. Один раз вообще сидели 12 часов без света, без тепла, без возможности элементарно воды согреть. Хорошо еще, что мороз был не сильный. Но все равно вся семья потом долго болела. Вот тогда я и понял, что газ в доме необходим. Весной занялся проблемой вплотную. Через знакомых нашел эту фирму. Люди вежливые, грамотные, все сделали быстро, под ключ, в срок и на приемлемых условиях. Вот уже с октября топимся газом. Ситуация со светом у нас, кстати, так и не улучшилась. Но теперь это уже не так фатально.

Все условия соблюдены

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно... Читать отзыв Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно на наш поселок нет пока возможности новых подключений, ветка не рассчитана на это и т.д. и т.п. Ничего не понял, расстроился и плюнул на это дело. А прошлым летом зашел к соседу, а у него газ, горячая вода, теплый пол - все как у белых людей. Стал расспрашивать, как ему удалось выбить подключение, и он рассказал мне про Таргет. Вот они и помогли мне с решением вопроса. Сами все документы собрали, все допуски выбили (за что им огромное спасибо - второго похода в газовую я бы не выдержал), сами все смонтировали - все за 4 месяца. Вот уже с октября мы перебрались в дом окончательно, оставив жилье в городе сыну. Сделал из всей этой ситуации для себя один вывод: не нужно заниматься самодеятельностью, а нужно обращаться к профессионалам. Тогда и проблем не будет, и все вопросы будут решаться быстрее.

делали мне проект и монтаж

Макар 26 февраля, 2024 год
В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что... Читать отзыв В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что за их порядочность я головой ручаюсь.

подрядчик, выполнил все свои обязательства

Константин 22 февраля, 2024 год
Что обещал подрядчик, все выполнил. Какими бы ни казались фантастическими в начале сроки в 4 месяца, а факт остается фактом: ребята уложились с подключением меня к газу именно в эти временные рамки.

подрядчик, который заинтересован в результате

Илья 21 февраля, 2024 год
Приятно, когда подрядчик не меньше тебя самого заинтересован в результате и во всем идет навстречу. Мне дважды пришлось пересогласовывать дату монтажных работ (у меня возникали форс-мажоры). И всегда относились с пониманием, делали перенос на ближайшее удобное мне время.

сделали вовремя и в лучшем виде

Олег 20 февраля, 2024 год
Пользовались их услугами в прошлом году. За лето и половину сентября компания успела подготовить проект, согласовать его, получить все необходимые допуски и произвести монтаж. В итоге к октябрю, к наступлению холодов вопрос с отоплением и горячей водой у нас был решен.

закончили вовремя, оплата по договоренности

Федор 19 февраля, 2024 год
Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю.... Читать отзыв Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю. Особенно на беготню по газоснабжающим организациям. Из трех компаний, в которые звонил, только Таргет предоставляет нужные мне услуги в нужном мне объеме. Более того, единственные, кто без вопросов согласились ехать на осмотр участка и заключение договора за 80 км от МКАДа. Про сам ход работ я практически ничего не могу сказать, так как я в процессе не участвовал. Но закончили вовремя, оплата по договоренности. Старики мои теперь довольные.

Быстро сделали проект, потом были согласования, потом монтаж

Андрей 19 февраля, 2024 год
Жаль, что не сразу натолкнулся на эту организацию. До сотрудничества с Таргет успел приобрести довольно негативный опыт, стоивший мне нервов и немалой суммы денег (самое обидное, что их теперь, скорее всего, уже не вернуть). После этого мне уже везде виделся подвох. Поэтому сначала я долго пытал менеджера Ирину, внимательно вчитывался в каждую букву договора. Слава богу, в этот раз все... Читать отзыв Жаль, что не сразу натолкнулся на эту организацию. До сотрудничества с Таргет успел приобрести довольно негативный опыт, стоивший мне нервов и немалой суммы денег (самое обидное, что их теперь, скорее всего, уже не вернуть). После этого мне уже везде виделся подвох. Поэтому сначала я долго пытал менеджера Ирину, внимательно вчитывался в каждую букву договора. Слава богу, в этот раз все было по-честному. Быстро сделали проект, потом были согласования, потом монтаж. То, что уложились в 4 месяца, на мой взгляд, просто фантастика. И у меня прямо камень с души свалился, когда все наконец закончилось и курьер привез мне документы с абонентской книжкой.

компетентный и ответственный подрядчик

Юрий 16 февраля, 2024 год
Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть... Читать отзыв Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть трубу, да и оборудование подешевле посоветовал. В общем, не разводят на деньги.

Все прошло хорошо.

Шуваев А 14 февраля, 2024 год
Для меня было важно, что все наши договоренности с подрядчиком существуют не только на словах, но и прописаны в договоре: сроки, цена, гарантия. Во многом благодаря наличию у меня на руках подписанного документа я вообще ни за что не переживал, пока велись работы. Да и подрядчик не подвел: в сроки уложился.

Подвели газ без проблем

Евгений 13 февраля, 2024 год
Для нас газификация прошла на удивление гладко, без каких-либо проблем. В августе заключили договор, все согласовали с инженером, в том числе и стоимость. Договорились о рассрочке. По мере того, как подходило время вносить очередной платеж, мне предоставляли полный отчет об уже проделанной на данный момент работе. Хочется также отметить быстрый и качественный монтаж. За один день рабочие успели сделать врезку,... Читать отзыв Для нас газификация прошла на удивление гладко, без каких-либо проблем. В августе заключили договор, все согласовали с инженером, в том числе и стоимость. Договорились о рассрочке. По мере того, как подходило время вносить очередной платеж, мне предоставляли полный отчет об уже проделанной на данный момент работе. Хочется также отметить быстрый и качественный монтаж. За один день рабочие успели сделать врезку, прокинуть трубу, завести ее в дом и подключить оборудование. У соседей, например, все то же самое растянулось на 2 дня.

понравилось организация процесса

Иван 12 февраля, 2024 год
Не могу не отметить отличную организацию процесса: менеджер Ирина всегда оперативно реагировала на мои звонки и сообщения, отвечала на любые вопросы по проекту. Больше всего я нервничал за согласование в Мособлгазе, так как знаю не от одного человека, что это одна из основных засад во всем процессе. Но ребята из Таргета быстро порешали там все вопросы и 25 января, как... Читать отзыв Не могу не отметить отличную организацию процесса: менеджер Ирина всегда оперативно реагировала на мои звонки и сообщения, отвечала на любые вопросы по проекту. Больше всего я нервничал за согласование в Мособлгазе, так как знаю не от одного человека, что это одна из основных засад во всем процессе. Но ребята из Таргета быстро порешали там все вопросы и 25 января, как мы и планировали, уже был монтаж. Если брать в сумме, то как раз те 4 месяца, о которых мы и договаривались.

газ в доме

Альберт 8 февраля, 2024 год
Уже не думал, что до конца года у меня получится решить вопрос с газификацией дома. Эпопея затянулась из-за недобросовестного подрядчика, с которым мы заключили договор еще в декабре 2022 года. Обещали за полгода все закончить. Но к августу 2023 там еще даже конь не валялся. В общем, расторг с ними договор и занялся поисками другой компании. К счастью, соседи подсказали... Читать отзыв Уже не думал, что до конца года у меня получится решить вопрос с газификацией дома. Эпопея затянулась из-за недобросовестного подрядчика, с которым мы заключили договор еще в декабре 2022 года. Обещали за полгода все закончить. Но к августу 2023 там еще даже конь не валялся. В общем, расторг с ними договор и занялся поисками другой компании. К счастью, соседи подсказали обратиться в Таргет. К моей ситуации с первого созвона отнеслись с пониманием и сочувствием. Менеджер Юлия заверила меня, что Новый год будем уже в доме встречать. И ведь не обманули! 4 месяца ровно на все. Монтаж в 20-х числах декабря, без всяких отговорок и переносов. Вся наша семья очень благодарна сотрудникам компании. Газ в доме (а следовательно и долгожданная возможность переехать) был лучшим подарком к празднику.

Видимо не будет у меня газа с этой конторой.

Виталий 7 февраля, 2024 год
Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что... Читать отзыв Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что передает руководству))))) Меня это очень «успокоило»))) дозвонится(как и пишут другие люди) не возможно. Вам будут только перезванивать. Вообщем КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую! Прошло 6 месяцев, газа нет и никто не заботится об этом. Тут в отзывах пишут про 4 месяца… смешно. Все положительные отзывы скорее всего написаны ими же)))
Достоинства:
  1. Красивая презентация.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Мошенники, развод на деньги

Максим 7 февраля, 2024 год
Заманивают, ценой лучше чем у других, в договоре прописывают , что цена последнего этапа может измениться , высылают смету на одну сумму , а оказывается , что цена монтажа выросла в 7 раз. Будут предлагать монтаж трубы за 600 тысяч

Инженерные компании

ООО "Энергосбережение"