ООО Таргет газификация под ключ отзывы

193 отзыва / 1932 просмотра

Доволен их работой

Роман понедельник, 22 апреля
Обращался к ним в прошлом году. Ребята сделали мне проект, оформили все бумажки в МосГазе и выполнили работы по подключению. Хочу отметить инженера Виктора, который сначала выезжал на осмотр участка, а затем присутствовал на монтаже. Спокойный, знающий, очень доброжелательный. Приятно было с ним общаться и работать.

отличная. слаженная работа

Кирилл Р. четверг, 18 апреля
Благодарность всей команде Таргет за отличную, слаженную работу. Газ нужен был к определенной дате. При заключении договора я сразу уточнил, успеем ли мы к этому времени. Инженер Илья заверил меня, что накладок не будет. Но сказать и сделать, как говорят в Одессе, две большие разницы. К счастью, у Таргет между заявленными сроками и фактическими расхождений не было.

в нашем доме есть газ

Ольга среда, 17 апреля
Это была наша первая зима с газом. И хочу сказать, что никогда ты электричеством так не протопишь дом, как правильно смонтированной системой отопления с АГВ. А по деньгам получается намного дешевле. Так что благодаря фирме Таргет в наш дом пришел не только газ, но также и уют, и тепло, и существенная экономия на коммунальных платежах.

прекрасно справились со своими задачами

Иван понедельник, 15 апреля
Хочется сказать большое спасибо всем ребятам, кто принимал участие в работе: инженерам, проектировщикам, юристам, рабочим. Все прекрасно справились со своими задачами. Менеджеру Григорию отдельная благодарность. Я отношусь к тем дотошным заказчикам, которым во все нужно вникать и все надо знать. Благодаря его пояснениям я был спокоен и уверен, что мой проект продвигается по графику и без накладок.

Хорошая компания

Евгений Павлович пятница, 12 апреля
Оперативно сделали проект, собрали всю документацию, провели газ. Я вопросом газификации начал заниматься на месяц позже, чем электричеством. Так вот свет я до сих пор еще жду, а газ у меня уже есть.

Благодарность

Владислав среда, 10 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании Таргет за качественно и в срок выполненную работу. Мы заказывали все под ключ: проект, согласование, монтаж газовой трубы и отопления. Считаю, что для такого масштабного мероприятия 4 месяца - вообще не срок. Тем не менее именно за 4 месяца все было сделано.

вели газ в мой дом

Альберт понедельник, 8 апреля
Нашел компанию по отзывам, когда надумал вести газ в свой частный дом. По цене с инженером договорились еще при осмотре участка. Тогда же и подписали договор, где были указаны сроки и стоимость. Работа заняла около 5-ти месяцев. На монтаж вышли даже чуть раньше запланированного срока, что было особенно приятно.

смогли подстроится под меня

Вадим пятница, 5 апреля
Дважды по моей просьбе фирма переносила день монтажа. Причем всякий раз старались подстроиться под меня в плане времени. Такую клиентоориентированность сейчас нечасто встретишь!

хорошая работа и адекватные цены

Антонов пятница, 29 марта
Большое спасибо за хорошую работу и адекватные цены. В другой компании нам за эти деньги предлагали только проект и монтаж, а согласовывать в Мосгазе все нужно было бы самому. Все бы хорошо, но на хождение по кабинетам у меня тоже катастрофически не было времени. Спасибо товарищу, который подсказал, что в Таргете можно заказать газификацию под ключ. А когда узнал, что... Читать отзыв Большое спасибо за хорошую работу и адекватные цены. В другой компании нам за эти деньги предлагали только проект и монтаж, а согласовывать в Мосгазе все нужно было бы самому. Все бы хорошо, но на хождение по кабинетам у меня тоже катастрофически не было времени. Спасибо товарищу, который подсказал, что в Таргете можно заказать газификацию под ключ. А когда узнал, что стоить это будет столько же, а по срокам у них еще и на пару месяцев быстрее, вообще обрадовался.

газопровод спланирован идеально

Георгий 28 марта, 2024 год
В феврале провели нам газ в частный дом. В первую очередь хочу выразить благодарность инженеру Станиславу. Газопровод спланирован идеально, в обход всех наших строений и насаждений на участке. Монтажная бригада тоже постаралась. Все раскопали и закопали аккуратно. Спустя месяц место разрытия уже даже и не заметно.

закончили раньше намеченной даты

Ольга 27 марта, 2024 год
Эту весну мы встречаем уже в своем доме. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Думали, что первое время придется погреться электричеством, так как вообще не ожидали, что подрядчик успеет закончить монтаж к нашему переезду. А по факту закончили они даже чуть раньше намеченной даты. У бригады появилось окошко, о чем нам сразу же сообщили. Так что вместо 15... Читать отзыв Эту весну мы встречаем уже в своем доме. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Думали, что первое время придется погреться электричеством, так как вообще не ожидали, что подрядчик успеет закончить монтаж к нашему переезду. А по факту закончили они даже чуть раньше намеченной даты. У бригады появилось окошко, о чем нам сразу же сообщили. Так что вместо 15 марта нас газифицировали 6-го, чему мы все были очень рады.

все договоренности выполнели

Сергей 25 марта, 2024 год
Все получилось даже лучше, чем я предполагал. Компания и в финансовом плане оказалась на удивление порядочной, и в плане сроков не подкачали. За последнее я особенно беспокоился, так как договор с хозяином квартиры, которую снимали, у нас заканчивался. Нужно было либо продлевать (а еще не факт, что хозяин бы согласился), либо переезжать в дом. А как это сделать по холоду... Читать отзыв Все получилось даже лучше, чем я предполагал. Компания и в финансовом плане оказалась на удивление порядочной, и в плане сроков не подкачали. За последнее я особенно беспокоился, так как договор с хозяином квартиры, которую снимали, у нас заканчивался. Нужно было либо продлевать (а еще не факт, что хозяин бы согласился), либо переезжать в дом. А как это сделать по холоду и без газа? К счастью, компания четко выполнила все договоренности, и у нас даже еще был месяц в запасе на переезд.

Высокий сервис

Глеб 22 марта, 2024 год
Очень понравился сервис. Менеджер Елена внимательно выслушала все наши пожелания, через день отправила к нам инженера. Тот все осмотрел, посчитал стоимость, составил договор, который мы сразу же и подписали. А через 4 месяца у нас появился газ. Все, как и было запланировано изначально.

с газом на даче стало еще лучше

Диана 20 марта, 2024 год
Раньше мы только летом могли ездить на дачу для оздоровления внуков. А зимой приходилось сидеть в квартире, так как в дачном доме не было отопления. Да и готовить приходилось на электроплите из-за отсутствия газа. Теперь, благодаря фирме Таргет, на даче есть все условия: тепло, горячая вода, газовая плита. Мы можем приезжать на свежий воздух, когда захочется, и вообще подумываем о... Читать отзыв Раньше мы только летом могли ездить на дачу для оздоровления внуков. А зимой приходилось сидеть в квартире, так как в дачном доме не было отопления. Да и готовить приходилось на электроплите из-за отсутствия газа. Теперь, благодаря фирме Таргет, на даче есть все условия: тепло, горячая вода, газовая плита. Мы можем приезжать на свежий воздух, когда захочется, и вообще подумываем о том, чтоб перебраться туда насовсем.

сами все организуют

Егор 18 марта, 2024 год
Фирма порядочная, с большим опытом. Газификацию можно у них оплачивать частями. Работают слаженно, сами все организуют. И даже если какие-то сложности возникают, это в любом случае не проблема заказчика. Они сами все разруливают.

хорошая организация и реализация

Артур 15 марта, 2024 год
Со своей работой, я считаю, компания справилась на отлично. Перед тем как подписать договор, я долго сравнивал цены и условия у разных подрядчиков. У Таргет быстро, выгодно и надежно. Кроме того, у фирмы огромный опыт в области газификации частных домов, благодаря чему оперативно и без проволочек проходят согласования в Мосгазе. Я на собственной шкуре, когда 5 лет назад проводил газ... Читать отзыв Со своей работой, я считаю, компания справилась на отлично. Перед тем как подписать договор, я долго сравнивал цены и условия у разных подрядчиков. У Таргет быстро, выгодно и надежно. Кроме того, у фирмы огромный опыт в области газификации частных домов, благодаря чему оперативно и без проволочек проходят согласования в Мосгазе. Я на собственной шкуре, когда 5 лет назад проводил газ родителям, испытал, какой это геморрой, когда всей этой бюрократией начинаешь сам заниматься. Поэтому возможность доверить данную проблему профессионалам была для меня чуть ли не самой важной и приятной частью договора. Но и в остальном все ок. Так что еще раз спасибо им за организацию и реализацию.

спасибо за газ)

Иван 14 марта, 2024 год
Вот как раз перед праздничными днями нам закончили делать монтаж газовой трубы и газового оборудования. На самом деле ребята большие молодцы. Несмотря на возникшие в процессе сложности, нас не бросили на полдороги и даже не отклонились от сроков. Мы несколько лет ждали, когда проведут обещанный газ в наш поселок. А вот ожидание подключения было вообще не долгим - всего 5... Читать отзыв Вот как раз перед праздничными днями нам закончили делать монтаж газовой трубы и газового оборудования. На самом деле ребята большие молодцы. Несмотря на возникшие в процессе сложности, нас не бросили на полдороги и даже не отклонились от сроков. Мы несколько лет ждали, когда проведут обещанный газ в наш поселок. А вот ожидание подключения было вообще не долгим - всего 5 месяц. Большое спасибо фирме Таргет за это!

понравилось данная компания

Олег 12 марта, 2024 год
Очень понравилось данная компания с самого начала, то есть от общения с менеджером Вячеславом до монтажа. Мы на данный момент проживаем в Московской области, в часе езды от МКАД, и именно этот дом нам необходимо было газифицировать. По понятным причинам, ни мне, ни супруге было не слишком удобно ездить в столицу. К счастью, этого и не потребовалось. Договор заключали "на... Читать отзыв Очень понравилось данная компания с самого начала, то есть от общения с менеджером Вячеславом до монтажа. Мы на данный момент проживаем в Московской области, в часе езды от МКАД, и именно этот дом нам необходимо было газифицировать. По понятным причинам, ни мне, ни супруге было не слишком удобно ездить в столицу. К счастью, этого и не потребовалось. Договор заключали "на дому" при приезде инженера. В Мособлгаз мотаться тоже не пришлось, так как по условиям договора эту задачу брал на себя подрядчик. Даже документы нам после окончания всех работ доставили курьером. На мой взгляд, это очень удобно

фирма работает "под ключ"

Семен 11 марта, 2024 год
Больше всего мне понравилось, что фирма работает "под ключ". Да, возможно, если заморочиться, можно было бы отдельно купить проект, самому побегать в МосОблГаз, потом заказать монтаж у частников, и это вышло бы чуть дешевле. Но мне этим заниматься некогда и неохота. К тому же хотелось все сделать побыстрее. Поэтому обратился в Таргет и не жалею. Ровно через 4 месяца... Читать отзыв Больше всего мне понравилось, что фирма работает "под ключ". Да, возможно, если заморочиться, можно было бы отдельно купить проект, самому побегать в МосОблГаз, потом заказать монтаж у частников, и это вышло бы чуть дешевле. Но мне этим заниматься некогда и неохота. К тому же хотелось все сделать побыстрее. Поэтому обратился в Таргет и не жалею. Ровно через 4 месяца у меня дома появился газ.

первая зима с газом

Максим 6 марта, 2024 год
Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что... Читать отзыв Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что в ноябре мы уже с газом были.

фирма надежная

Егор 1 марта, 2024 год
У нас в коттеджном поселке, уверен, большинство подпишется под моими словами: фирма надежная, газ ведут быстро, не мотают нервы клиентам. Четко отрабатывают в МосОблГазе, где и возникает обычно большинство затыков. Но только не у Таргета. В противном случае успеть все за 4 месяца, думаю, было бы просто невозможно.

мы теперь с газом)

Андрей Юрьевич 29 февраля, 2024 год
У нас в поселке люди, напрямую заключившие договор с МосОблГазом, не первый год ждут решения своего вопроса. Их печальный опыт навел меня на мысль, что без грамотного подрядчика в эту историю лучше вообще не соваться. Почитал отзывы, поспрашивал знакомых и обратился в Таргет. Проект подготовили быстро, в газовой его согласовали без проблем. Через 4.5 месяца уже вышли на монтаж. Все... Читать отзыв У нас в поселке люди, напрямую заключившие договор с МосОблГазом, не первый год ждут решения своего вопроса. Их печальный опыт навел меня на мысль, что без грамотного подрядчика в эту историю лучше вообще не соваться. Почитал отзывы, поспрашивал знакомых и обратился в Таргет. Проект подготовили быстро, в газовой его согласовали без проблем. Через 4.5 месяца уже вышли на монтаж. Все четко, продуманно, профессионально. А главное: мы теперь с газом.

быстрая и качественная работа

Тихон 28 февраля, 2024 год
Думал, что сам за время отпуска побегаю по инстанциям, соберу бумажки, получу быстренько все допуски. Куда там "быстренько"? За 3 недели вообще ни на шаг не продвинулся. Пришлось смирить свои амбиции и обратиться к профессионалам. Про Таргет мне рассказали соседи и заверили меня, что быстрее и качественнее никто не сделает. Но даже у них на все ушло почти 4 месяца... Читать отзыв Думал, что сам за время отпуска побегаю по инстанциям, соберу бумажки, получу быстренько все допуски. Куда там "быстренько"? За 3 недели вообще ни на шаг не продвинулся. Пришлось смирить свои амбиции и обратиться к профессионалам. Про Таргет мне рассказали соседи и заверили меня, что быстрее и качественнее никто не сделает. Но даже у них на все ушло почти 4 месяца (я, кстати, потом помониторил и выяснил, что это и правда минимум). Если б начать все сначала, то я бы сразу обратился к специалистам, а свой законный отпуск потратил на что-то более полезное. В любом случае хочу сказать им большое спасибо за отличную работу. Все-таки каждый должен заниматься своим делом.

приемлемые условия

Никита 28 февраля, 2024 год
Мы почти 4 года прожили в доме без газа. Сначала его просто не было в поселке, а потом как-то уже привыкли, что все удобства можно себе обеспечивать электроэнергией. Да, дорого. Но насмотревшись на мучения соседей с подключением к газу, как-то не возникало желания в это ввязываться. А потом прошлой зимой нам стали частенько отключать электричество. Один раз вообще сидели 12... Читать отзыв Мы почти 4 года прожили в доме без газа. Сначала его просто не было в поселке, а потом как-то уже привыкли, что все удобства можно себе обеспечивать электроэнергией. Да, дорого. Но насмотревшись на мучения соседей с подключением к газу, как-то не возникало желания в это ввязываться. А потом прошлой зимой нам стали частенько отключать электричество. Один раз вообще сидели 12 часов без света, без тепла, без возможности элементарно воды согреть. Хорошо еще, что мороз был не сильный. Но все равно вся семья потом долго болела. Вот тогда я и понял, что газ в доме необходим. Весной занялся проблемой вплотную. Через знакомых нашел эту фирму. Люди вежливые, грамотные, все сделали быстро, под ключ, в срок и на приемлемых условиях. Вот уже с октября топимся газом. Ситуация со светом у нас, кстати, так и не улучшилась. Но теперь это уже не так фатально.

Все условия соблюдены

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно... Читать отзыв Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно на наш поселок нет пока возможности новых подключений, ветка не рассчитана на это и т.д. и т.п. Ничего не понял, расстроился и плюнул на это дело. А прошлым летом зашел к соседу, а у него газ, горячая вода, теплый пол - все как у белых людей. Стал расспрашивать, как ему удалось выбить подключение, и он рассказал мне про Таргет. Вот они и помогли мне с решением вопроса. Сами все документы собрали, все допуски выбили (за что им огромное спасибо - второго похода в газовую я бы не выдержал), сами все смонтировали - все за 4 месяца. Вот уже с октября мы перебрались в дом окончательно, оставив жилье в городе сыну. Сделал из всей этой ситуации для себя один вывод: не нужно заниматься самодеятельностью, а нужно обращаться к профессионалам. Тогда и проблем не будет, и все вопросы будут решаться быстрее.

делали мне проект и монтаж

Макар 26 февраля, 2024 год
В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что... Читать отзыв В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что за их порядочность я головой ручаюсь.

подрядчик, выполнил все свои обязательства

Константин 22 февраля, 2024 год
Что обещал подрядчик, все выполнил. Какими бы ни казались фантастическими в начале сроки в 4 месяца, а факт остается фактом: ребята уложились с подключением меня к газу именно в эти временные рамки.

подрядчик, который заинтересован в результате

Илья 21 февраля, 2024 год
Приятно, когда подрядчик не меньше тебя самого заинтересован в результате и во всем идет навстречу. Мне дважды пришлось пересогласовывать дату монтажных работ (у меня возникали форс-мажоры). И всегда относились с пониманием, делали перенос на ближайшее удобное мне время.

сделали вовремя и в лучшем виде

Олег 20 февраля, 2024 год
Пользовались их услугами в прошлом году. За лето и половину сентября компания успела подготовить проект, согласовать его, получить все необходимые допуски и произвести монтаж. В итоге к октябрю, к наступлению холодов вопрос с отоплением и горячей водой у нас был решен.

закончили вовремя, оплата по договоренности

Федор 19 февраля, 2024 год
Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю.... Читать отзыв Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю. Особенно на беготню по газоснабжающим организациям. Из трех компаний, в которые звонил, только Таргет предоставляет нужные мне услуги в нужном мне объеме. Более того, единственные, кто без вопросов согласились ехать на осмотр участка и заключение договора за 80 км от МКАДа. Про сам ход работ я практически ничего не могу сказать, так как я в процессе не участвовал. Но закончили вовремя, оплата по договоренности. Старики мои теперь довольные.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома