ООО Таргет газификация под ключ отзывы
с оценкой «Ужасно»

26 отзывов / 1931 просмотр

Развод на деньги

Михаил 11 марта, 2024 год
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку,... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.

Видимо не будет у меня газа с этой конторой.

Виталий 7 февраля, 2024 год
Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что... Читать отзыв Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что передает руководству))))) Меня это очень «успокоило»))) дозвонится(как и пишут другие люди) не возможно. Вам будут только перезванивать. Вообщем КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую! Прошло 6 месяцев, газа нет и никто не заботится об этом. Тут в отзывах пишут про 4 месяца… смешно. Все положительные отзывы скорее всего написаны ими же)))
Достоинства:
  1. Красивая презентация.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Мошенники, развод на деньги

Максим 7 февраля, 2024 год
Заманивают, ценой лучше чем у других, в договоре прописывают , что цена последнего этапа может измениться , высылают смету на одну сумму , а оказывается , что цена монтажа выросла в 7 раз. Будут предлагать монтаж трубы за 600 тысяч

ООО Таргет они же Газресурс

Гость 1 февраля, 2024 год
Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых... Читать отзыв Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых вопросов сложилось мнение того что не стоит связываться с этой компашкой. Ну а когда прочел все отзывы здесь, то это было подтверждением того что я правильно сделал. Посмотрите на даты положительных отзывов, сидит человек и штампует их, реально задумайтесь прежде чем расстаться с деньгами.
Достоинства:
  1. Заманчивое предложение по деньгам
Недостатки:
  1. Почитайте реальные отзывы, а не положительные и скорее всего заказные.

результата не дождаться

Милана 1 февраля, 2024 год
Не могу поверить, что кому-то подключили газ. Я заключила договор и уже год бегаю за менеджером. Дозвониться невозможно, общаемся только если перезвонят! Офиса у компании реально нет, обмен документами и даже оплата через курьера. Подход не похож на легальный. Мы выбрали кампанию эту потому что реклама была и сайт показался внушающим доверие. А сейчас понимаю, что они только за счет... Читать отзыв Не могу поверить, что кому-то подключили газ. Я заключила договор и уже год бегаю за менеджером. Дозвониться невозможно, общаемся только если перезвонят! Офиса у компании реально нет, обмен документами и даже оплата через курьера. Подход не похож на легальный. Мы выбрали кампанию эту потому что реклама была и сайт показался внушающим доверие. А сейчас понимаю, что они только за счет этого и собирают деньги. Отзывы положительные это тоже реклама.
Достоинства:
  1. Много очень дорогой рекламы, работают с репутацией в интернете, так как работой похвастаться не могут.
Недостатки:
  1. Результата оплаченной работы нет уже больше года.

Внимание здесь обманывают!

Татьяна 20 января, 2024 год
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По факту за ТУ и схему подключения отдано 220 тыс., а стоимость внешних работ уже выставляют 260 тыс. и это ещё не конец работ и на участок для замеров и учёта нюансов обустройства никто не приезжал!!! При этом ТУ и схема на руки не переданы, но в Мособлгаз хотя бы направлены. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.! Кстати, офиса нет.... Состав ООО "Таргет" 1 человек официально, но есть сметчик, менеджер, секретарь и курьер! Бегите от сюда!!!

Ничего не понятно. Платкжи все вовремя.

Гость 2 января, 2024 год
Первый платеж в августе 23. Сейчас уже 24 год. Ничего не произошло. Заявленная стоимость не соответствует реальной. Топосьемка оказалась в 2 раза дороже. Вообщем за 4 месяца ничего не произошло. Ориентира по срокам нет никакого… думаю нужен суд и новая «контора».

Очередной лохотрон

Гость 2 декабря, 2023 год
Целенаправленно вводят клиентов в заблуждение. Присылают комерческое предложение с одной суммой, а после начала работ эта сумма вырастает в три раза. проект стоящий в мособлгазе 22 тыс. руб. вам сделают за 190 тыс.

Лохотрон в действии

Сергей 20 октября, 2023 год
Очередные жулики, не ведитесь. С ними можно разговаривать только в суде. Цены завышены, накручены. Надо эту контору проверить через прокуратуру.

Таргет они же газресурс

Гость 6 августа, 2023 год
Обычные разводили, стоимость подключения получается от 800 000 руб и пол года мучений. В случае проблем все делаеты вы сами. Сначало в договоре не указано стоимость ТУ Газпром и монтажные работы так же заоблочные
Достоинства:
  1. Сначало вежливо общаются, оно и понятно за 800
Недостатки:
  1. Ничего не выйдет с данной гавно компаниейя поэтому и суды и ещё один их ждёт

Мошенники!

Гость 16 июня, 2023 год
Был один менеджер, навешал лапшы на уши, что всё под ключ. При переводе первой суммы позвонил другой менеджер. Стали навязывать ненужные услуги за допрос плату! Захотели расторгнуть договор, ни ответа ни привета! Номера не отвечают! Написано заявление в полицию! Ездили на адрес, не существуют!!!!

Настоятельно НЕ рекомендую

Терещук Денис 22 декабря, 2022 год
Газификация дома в деревне.
По телефону обозначивают приемлемую цену за весь процесс подключения газа. За первых три этапа согласования берут как за весь процесс газификации. Цена четвёртого этапа (монтаж и пуск) в договоре намерено замалчивается. По факту выставляется цена как за первые три этапа и значительно больше той, что была оговорена по телефону. Полагаю такие действия со стороны ООО "Таргет" недобросовестными. По-просту - "замануха и развод". Настоятельно НЕ рекомендую.
Достоинства:
  1. Ловко навешивают лапшу
Недостатки:
  1. Дорогая лапша

Настоятельно НЕ рекомендую

Денис Терещук 22 декабря, 2022 год
Газификация дома в деревне.
Добрый день, Денис. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения этого вопроса.

Обманывают людей

Гость 7 ноября, 2022 год
Обманывают людей. Завлекают низкой стоимостью работ. Берут аванс, работу не выполняют, аванс не возвращают. После того как отдаете им аванс - игнорируют все ваши звонки (блокируют)
Добрый день, Гость. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения этого вопроса. Показать 1 ответ

Таргет = Мошенники

Дмитрий 1 ноября, 2022 год
Мошенники, берут аванс, работу не выполняют, деньги не возвращают, обманули на 98 тысяч, предполагаю что все положительные отзывы не настоящие. Изначальной общался с менеджером Григорием Асадовым, потом с Щегловой Тамарой, потом с Ольгой Буш. Ниже контакты по которым я с ними общался и открытые данные по связанным компаниям и людям, если видите эти компании, сайты, людей или номера телефонов -... Читать отзыв Мошенники, берут аванс, работу не выполняют, деньги не возвращают, обманули на 98 тысяч, предполагаю что все положительные отзывы не настоящие. Изначальной общался с менеджером Григорием Асадовым, потом с Щегловой Тамарой, потом с Ольгой Буш. Ниже контакты по которым я с ними общался и открытые данные по связанным компаниям и людям, если видите эти компании, сайты, людей или номера телефонов - это мошенники.

Адреса :
ООО "ТАРГЕТ" ИНН 7718926753 генеральный директор : Серебряков Дмитрий СергеевичОни же: "Мосгазэнерго" 143903, Россия, Одинцовский р-н, д.Малые Вяземы, Петровский пр., вл5с1, Технопарк Madex
Они же: ООО "АВИСТА" ИНН 7718271909

8 (926) 352-94-82
+7 (916) 7789180 +7 (495) 7280411+7 (499) 7045173
+7 (903) 7280411
+7 (925) 5785052

Почты по которым общался с ними:[email protected]
[email protected]
[email protected]

Сайты в интернете :
gaz-doma.ru
gazpodvod.ru
vdomgaz.ru
stroygazenergo.ru

Сайты зарегистрированные на этих же людей и организации (предполагаю что созданы так же для мошеннических действий) :
domablok.ru/
domkrim.ru/
cottagekirpich.ru/
dom-krim.ru/
nedorogo-stroy.ru/
site-target.ru/
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, Дмитрий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения этого вопроса.

Прошло больше 1.5 лет газа нет

Борис 17 октября, 2022 год
Не верьте положительным отзывам, абсолютная чушь, полтора года мурыжат и кормят завтраками про газ, передают работу субподрядчикам которым до вас как до одного места, фиолетово, впереди очередная зима, дом без отопления. Мошенники

Ни когда не связывайтесь с этими мошенниками

Роман 4 февраля, 2022 год
На своем негативном опыте, хочу предупредить всех о том что с этими мошенниками нельзя связываться. Вас замаливают не большой ценой подключения и потом вы оказываетесь в ситуации когда цена превышает дважды стоимость услуг которые можно заказать официально через сайт мособлгаза. Это мошенники которые не работают на результат.
Достоинства:
  1. Обман, ложная информация, развод на деньги
Недостатки:
  1. Обман, ложная информация, развод на деньги
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Неприемлемые договорные условия

Александр 22 декабря, 2021 год
Мой опыт взаимодействия с ООО Таргет, они же Газресурс резко негативный.

Суть и цель их договора - получить 100% оплаты от клиента да начала строительно-монтажных работ и даже до согласования проекта газификации в Мособлгаз (для них это тоже риски).

Мой опыт взаимодействия с ООО Таргет, они же Газресурс резко негативный.

Отдельная песня по договору, когда на этапе составления проекта газификации с ними уже нужно почти полностью рассчитаться, а согласование проекта с Мособлгаз в этот этап не входит.

Очень высок риск для клиента остаться и без денег и без даже минимальных работ по газификации. Внимательно читайте договор и не подписывайте в такой редакции!

Подумайте перед тем как связываться!

Дмитрий 17 декабря, 2021 год
Думал воспольщоватся услугами газресурс, они же ООО таргет ,но смутил договло по корому 200 т руб оплачивается в 3 этапа, каждый из которых по этому договору отдельная работа. Те если дальше чтото не так, за прошедший этап деньги уже не получить. Напр получение тех условий 1 этап - 90 т. Я их получил за 2 недели сам. За проект... Читать отзыв Думал воспольщоватся услугами газресурс, они же ООО таргет ,но смутил договло по корому 200 т руб оплачивается в 3 этапа, каждый из которых по этому договору отдельная работа. Те если дальше чтото не так, за прошедший этап деньги уже не получить. Напр получение тех условий 1 этап - 90 т. Я их получил за 2 недели сам. За проект 90 т - он в облгазе 20 т у других 35-40т...При этом дают предварительную смету которая не включает много дорих работ, чтобы завлеч клиента. А когда вы уже отдали 200 т которые не вернуть, вам выкатят смету совсем на другие деньги... Договор составлен так, что этих 200 вы уже не вернёте. И естественно договор не меняют на встречу клиенту. Я думаю, что большинство положительных отзывов они написали сами. Мне повезло, что нашёл тут отрицательные отзывы и полез в картотеку суда, посмотреть что за иски. И все оказалось как я и думал. Оснаваная идея втянуть клиента привлекательной ценой за монтаж, которая только на бумаге, напр установка счетчика вместе с ним - 4 т руб, когда один счётчик стоит за 10 т руб. При таком раскладе получив уже 200 т за то что у других стоит не более 100 т, можно неплохо нажить. Остерегайтесь - это недобросовестные дельцы!

Два проигранных иска

Гость 21 сентября, 2021 год
Деньги взяли ничего не сделали. Отправлена досудебном притензия . Будет подан иск к тем двум что уже в Преображенском суде. Два исполнительных у них уже есть.
Недостатки:
  1. Нет сотрудников, офиса никого не найдёте.

Отвратительная

Гена 22 августа, 2021 год
Похоже данная помойка готовиться «слиться». На данный момент в Преображенском суде на них два делопроизводства. В ФССП имеется исполнительное производство . Не советую с ними связываться!
Добрый день, Геннадий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Все плохо!!!

Гость 13 августа, 2021 год
Заключают договор, берут деньги и ничего не делают. За 4 месяца даже заявление не подали. Просил подтвердить (номер входящего) - ТИШИНА. Пробуйте сами без посредников.
Добрый день, Гость. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Не связывайтесь!

Георгий 2 августа, 2021 год
Поленился обратиться в мособлгаз, доверился посредникам (Таргет, они же газресурс). Проект+согласование вышел мне у этих спекулянтов в 200.000++, проект кривенький. Когда за монтаж озвучили 360.000 обратился в мособлгаз. Проект в мособлгазе мне бы встал в 70.000+-, а монтаж сделали за 110.000.
Жуликами их назвать нельзя, но вот спекулянты редкие. Нет никакого смысла переплачивать.
Добрый день, Георгий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса. Показать 1 ответ

Нет газа и денег

Проблема решена
Гость 17 июня, 2021 год
Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в том что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособлгаза пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя.... Читать отзыв Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в том что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособлгаза пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя. Условия договора не выполнены, деньги из первоначального взноса говорят что отдадут только половину. Объяснять куда ушли 45 тысяч рублей из 90 уплаченных не хотят. Шарашкина контора получается. Читая выше комментарии не понимаю как и кто их оставляет, по факту документы и отказ от мособлгаза я мог получить и сам. Нет у них не быстрой работы как пишут выше, нет и "связей" в газовой что бы решить вопросы по подключению.Договор №4/22.03.2021
Будем судиться что бы возвращали все до копейки, раз не хотят возвращать первоначально уплаченные деньги. Не советую обращаться к этой компании.

Не связывайтесь

Гость 6 июня, 2021 год
Почти два года не могут согласовать проект,( куча замечаний по всем пунктам),деньги ими берутся через курьеров. Офиса нет. Работает один человек. По телефону не дозвониться, за исключением девушки Тамары. Она только передаёт всю информацию.
Добрый день, Гость. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса и оптимизацией цены, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Мошенники ООО ТАРГЕТ

Гость 14 апреля, 2021 год
ООО "ТАРГЕТ" Халтуринский пр-д. Они же Газресурс, они же Мосстройгаз. Цену монтажа не фиксируют умышленно, фиксируют только согласование проекта. Уловка. Озвучивают сначала 189500 руб за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 189500, цена монтажа расчитывается уже нормально и возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это... Читать отзыв ООО "ТАРГЕТ" Халтуринский пр-д. Они же Газресурс, они же Мосстройгаз. Цену монтажа не фиксируют умышленно, фиксируют только согласование проекта. Уловка. Озвучивают сначала 189500 руб за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 189500, цена монтажа расчитывается уже нормально и возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это мелочь, и стоить таких денег не может. Как собственно и монтаж и подключение газопровода не может стоить 80 тыс., а стоит как раз в 4 раза больше. Но денег вам уже никто не вернет - все по договору.... и монтаж тоже по договору будет. Только по новому, с другой компанией. Вам ее даже предложат. ))) проще говоря ловушка в том что вы платите ща проект 189500 руб. вместо 20-50 тыс руб
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер по продажам
Недостатки:
  1. Не работают на вас. Хитрым договором вытягивают ваши денежки за псевдо услугу по согласованию проекта в Мособлгаз

Инженерные компании

Кластер - система умного дома