ООО Таргет газификация под ключ отзывы
с оценкой «Хорошо»

17 отзывов / 1932 просмотра

Все прошло ок

Олег 26 декабря, 2023 год
Отличная компания! От души рекомендую! Газификация прошла четко по плану, без сучка и задоринки. Так что могу смело рекомендовать.

теперь в доме газовое отопление

Петр Николаевич 8 декабря, 2023 год
Из-за большого объема заказов сроки сейчас немного увеличились. Соседу весной полный цикл сделали за 3.5 месяца, а у нас осенью чуть подольше получилось. Но главное, что все уже позади. Новый год будем встречать уже в новом теплом доме с газовым отоплением.

Решили все возникшие трудности

Сергей 5 декабря, 2023 год
Уже на монтаже выяснилось, что есть некоторые проблемы с грунтом в том месте, где должна была проходить труба. Решение было найдено на месте, и не пришлось переносить подключение на другой день.

В итоге вернулся в Таргет

Андрей 12 апреля, 2023 год
По цене сначала показалось дороговато у них. Взял паузу, обзвонил еще несколько компаний. С одной уже почти заключил договор, но тут выяснилось, что согласованиями в Мосгазе они не занимаются. А для меня это был принципиальный момент. Отдельно проект заказать, а потом рабочих нанять я б и сам мог. А вот бюрократической возней заниматься категорически не хотелось, да и времени не... Читать отзыв По цене сначала показалось дороговато у них. Взял паузу, обзвонил еще несколько компаний. С одной уже почти заключил договор, но тут выяснилось, что согласованиями в Мосгазе они не занимаются. А для меня это был принципиальный момент. Отдельно проект заказать, а потом рабочих нанять я б и сам мог. А вот бюрократической возней заниматься категорически не хотелось, да и времени не было. В итоге вернулся в Таргет, где за 3.5 месяца мне сделали вообще ВСЁ! Так что выбирая, где подешевле, обязательно интересуйтесь, что входит в пакет услуг, оказываемых подрядчиком.

доволен от и до

Ренат 4 апреля, 2023 год
Если потребуется, дам фирме самые лучшие рекомендации. Я их работой остался полностью доволен. Газом пользуемся уже почти полгода. Никаких проблем ни с оборудованием, ни с проверками.

Наше доверие полностью оправдали)

Дмитрий 25 января, 2023 год
Были небольшие задержки по монтажу из-за большой загруженности бригад. В остальном мы полностью довольны. С самого момента подписания договора и до монтажа ни во что не вмешивались, полностью доверившись специалистам фирмы. И они оправдали наше доверие на 200%

Надежный вариант

Алексей 23 декабря, 2022 год
По цене может и не самый дешевый вариант. Уже в процессе я понял, почему. Другие организации падают в цене именно за счет того, что выполняют не полный цикл работ. Например, проект не делают или согласование вешают на клиента. В итоге приходится обращаться к сторонним спецам и на круг все равно получается дороже. Так что если нужно всю работу сбагрить... Читать отзыв По цене может и не самый дешевый вариант. Уже в процессе я понял, почему. Другие организации падают в цене именно за счет того, что выполняют не полный цикл работ. Например, проект не делают или согласование вешают на клиента. В итоге приходится обращаться к сторонним спецам и на круг все равно получается дороже. Так что если нужно всю работу сбагрить в одни руки, других вариантов можно даже не искать.

Толковые сотрудники, сработали оперативно.

Елисей 7 декабря, 2022 год
Так все супер, не считая того что монтаж у нас растянулся на 2 дня. Начали копать, наткнулись на каменистый грунт. То оборудование, что было у них с собой, его просто не брало. Пришлось ребятам возвращаться на следующий день уже с техникой. Больше никаких серьезных замечаний к работе у меня нет. Даже с Мосгазом, где думал, будут проблемы, все очень быстро... Читать отзыв Так все супер, не считая того что монтаж у нас растянулся на 2 дня. Начали копать, наткнулись на каменистый грунт. То оборудование, что было у них с собой, его просто не брало. Пришлось ребятам возвращаться на следующий день уже с техникой. Больше никаких серьезных замечаний к работе у меня нет. Даже с Мосгазом, где думал, будут проблемы, все очень быстро согласовали.

В целом все хорошо.

Виктор 26 апреля, 2022 год
Один балл сниму за небольшое затягивание сроков (монтажная бригада не успевала освободиться с другого объекта, поэтому нас с начала недели сдвинули на конец). В остальном все хорошо. Сотрудники вежливые, исполнительные, даже с подбором оборудования нам помогли, подсказали, что взять, чтоб по кошельку не сильно било, но при этом служило долго и надежно.

Правильная газификация

Захар 13 апреля, 2022 год
С одной стороны, в сроки не уложились - это минус. Но с другой стороны, когда поняли, что не успевают, честно предупредили об этом, не стали доделывать в спешке, жертвуя качеством в пользу скорости. И, если честно, я им за это благодарен. Ведь правильная газификация - это еще и безопасность. Лучше подождать лишних несколько дней, чем напороть горячку и в дальнейшем... Читать отзыв С одной стороны, в сроки не уложились - это минус. Но с другой стороны, когда поняли, что не успевают, честно предупредили об этом, не стали доделывать в спешке, жертвуя качеством в пользу скорости. И, если честно, я им за это благодарен. Ведь правильная газификация - это еще и безопасность. Лучше подождать лишних несколько дней, чем напороть горячку и в дальнейшем получить еще большие проблемы.

Сумма выросла

Сергей 13 марта, 2022 год
Изначально планировали брать одно оборудование, но менеджер убедил не экономить (и в чем-то я с ним солидарен, ибо помимо прочего это еще и вопрос безопасности) и посоветовал другое, подороже. Так что сумма в итоге получилась у нас больше, чем было заложено во все мероприятие. Но это по сути и единственная накладка. Потому что в остальном вопросов нет ни по срокам,... Читать отзыв Изначально планировали брать одно оборудование, но менеджер убедил не экономить (и в чем-то я с ним солидарен, ибо помимо прочего это еще и вопрос безопасности) и посоветовал другое, подороже. Так что сумма в итоге получилась у нас больше, чем было заложено во все мероприятие. Но это по сути и единственная накладка. Потому что в остальном вопросов нет ни по срокам, ни по выполнению.

Сделали одним днем

Кирилл 3 марта, 2022 год
Монтаж ждали долговато: почти две недели. Но нас честно предупредили, что в моменте высокая загрузка, из-за чего время ожидания может быть увеличено. Зато уже когда приехали, все сделали одним днем и на совесть.

Твердая четверка

Николай 27 января, 2022 год
Так в целом работа фирмы - это твердая четверка. Поначалу показалось дороговато, но если учесть, что все вопросы с согласованием берут на себя, цена считаю вполне оправдана. Как раз на согласовании дело немного подзависло, из-за чего сроки окончания работ немного сдвинулись. С другой стороны лично знаю товарища, который всей этой беготней по инстанциям в целях экономии решил заниматься сам. Там... Читать отзыв Так в целом работа фирмы - это твердая четверка. Поначалу показалось дороговато, но если учесть, что все вопросы с согласованием берут на себя, цена считаю вполне оправдана. Как раз на согласовании дело немного подзависло, из-за чего сроки окончания работ немного сдвинулись. С другой стороны лично знаю товарища, который всей этой беготней по инстанциям в целях экономии решил заниматься сам. Там все еще сильно в процессе (хотя начинал он раньше), а мы уже три месяца газом пользуемся.

Успели к запланированной дате.

Семён 28 декабря, 2021 год
По оплате в итоге получилось чуть больше, чем насчитали изначально. Но это из-за того, что уже в процессе выяснилось, что проложить трубу так, как планировали изначально, не получится из-за особенностей грунта. Соответственно увеличилась длина, подросла и цена. Но зато теперь точно знаю, что все правильно, безопасно и по уму. Лучше немного доплатить сейчас, чем иметь проблемы в будущем. Опять же... Читать отзыв По оплате в итоге получилось чуть больше, чем насчитали изначально. Но это из-за того, что уже в процессе выяснилось, что проложить трубу так, как планировали изначально, не получится из-за особенностей грунта. Соответственно увеличилась длина, подросла и цена. Но зато теперь точно знаю, что все правильно, безопасно и по уму. Лучше немного доплатить сейчас, чем иметь проблемы в будущем. Опять же на сроках данная неувязочка никак не сказалась. Ребята старались, работали с полной отдачей и в итоге успели таки все подвести и подключить точно к запланированной дате.

Все хорошо.

Валерий 22 ноября, 2021 год
Сумма получилась чуть больше, чем планировалась изначально, так как уже в процессе выяснилось, что первоначальная схема подведения не может быть реализована из-за особенностей грунта. Ну а дальше уже пошла цепная реакция: увеличение объема работ, количества расходных материалов. Впрочем, все равно считаю, что я не в накладе. Столкнувшись с трудностями, фирма начатое не бросила, расходы сверх первоначальной сметы были обоснованы, газ... Читать отзыв Сумма получилась чуть больше, чем планировалась изначально, так как уже в процессе выяснилось, что первоначальная схема подведения не может быть реализована из-за особенностей грунта. Ну а дальше уже пошла цепная реакция: увеличение объема работ, количества расходных материалов. Впрочем, все равно считаю, что я не в накладе. Столкнувшись с трудностями, фирма начатое не бросила, расходы сверх первоначальной сметы были обоснованы, газ в итоге мне подвели. Так что все хорошо.

История с газом благополучно разрешилась.

Максим 12 ноября, 2021 год
Сроки, которые планировались изначально, немного сдвинулись из-за проблем с согласованием. С другой стороны, я, если честно, не представляю, как бы все это решал сам. У ребят все таки опыт, знания, подход к нужным людям. Думаю, что к соискателям, которые приходят с улицы частным порядком, требования предъявляются еще более строгие. А так пусть и с задержкой в 2 недели, но история... Читать отзыв Сроки, которые планировались изначально, немного сдвинулись из-за проблем с согласованием. С другой стороны, я, если честно, не представляю, как бы все это решал сам. У ребят все таки опыт, знания, подход к нужным людям. Думаю, что к соискателям, которые приходят с улицы частным порядком, требования предъявляются еще более строгие. А так пусть и с задержкой в 2 недели, но история с газом благополучно разрешилась.

Все отлажено

Виктор 5 августа, 2021 год
Время проведения работ обговорили с нами заранее, удобное нам. Документы привезли прямо на дом. Вообще все в этой фирме отлажено под удобство клиента.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома