ООО Таргет газификация под ключ отзывы

193 отзыва / 1931 просмотр

Безопасно все провели, как полагается.

Акимова 18 декабря, 2019 год
По газопроводу в частном доме очень советую эту компанию. Дают своего менеджера, чтоб он решал все вопросы, документы высылают курьером, никуда ехать не надо. Ну и самое главное - с качеством услуг порядок, безопасно все провели, как полагается.

Доволен их работой

Игорь 27 февраля, 2020 год
Доволен их работой и особенно ценой. Если сказать по правде, был почти уверен, что все эти калькуляторы на сайте и низкая стоимость - не более, чем завлекалочки, а на деле приплюсуют то и это, и получится намного дороже. Тем приятнее было узнать, что в фирме Таргет не мухлюют и заявленная цена соответствует реальной.

Пристально наблюдал за сооружением газопровода

Алекс 18 декабря, 2019 год
Пристально наблюдал за сооружением газопровода на моем участке, переживал чтобы все сделали правильно. Работают по технике безопасности, придраться не могу. После окончания работ участок привели в порядок, даже вывезли мусор сами. Оставили порядок и работающий газопровод, само собой)

Фирма Таргет выполнила свои обязательства.

Андрей Мартынов 25 мая, 2020 год
Обращался в эту компанию как ни странно по совету соседа, участок купили в том году, к этому летнему сезону планировали уже обустроиться. На счет газификации не стали ломать голову т.к. видели как соседу газ подключали, у него и просили контакты фирмы. Фирма Таргет выполнила свои обязательства, сроки были соблюдены, газ подключен с доками все хорошо. Спасибо за работу еще... Читать отзыв Обращался в эту компанию как ни странно по совету соседа, участок купили в том году, к этому летнему сезону планировали уже обустроиться. На счет газификации не стали ломать голову т.к. видели как соседу газ подключали, у него и просили контакты фирмы. Фирма Таргет выполнила свои обязательства, сроки были соблюдены, газ подключен с доками все хорошо. Спасибо за работу еще раз в письменной форме, а не устной.

За три месяца провели газ на участок.

Алексей 27 июня, 2020 год
Мое мнение об этой компании осталось хорошее. Ребята толковые на опыте, за три месяца провели газ на участок, хотя сосед сам все оформляет, у него уже четыре месяца прошло, до сих пор газа нет. Вот и думай самому делать и бегать или сразу заказал фирму, которая за тебя все сделает. Я выбрал второй вариант и этому рад.

Мошенники ООО ТАРГЕТ

Гость 14 апреля, 2021 год
ООО "ТАРГЕТ" Халтуринский пр-д. Они же Газресурс, они же Мосстройгаз. Цену монтажа не фиксируют умышленно, фиксируют только согласование проекта. Уловка. Озвучивают сначала 189500 руб за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 189500, цена монтажа расчитывается уже нормально и возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это... Читать отзыв ООО "ТАРГЕТ" Халтуринский пр-д. Они же Газресурс, они же Мосстройгаз. Цену монтажа не фиксируют умышленно, фиксируют только согласование проекта. Уловка. Озвучивают сначала 189500 руб за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 189500, цена монтажа расчитывается уже нормально и возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это мелочь, и стоить таких денег не может. Как собственно и монтаж и подключение газопровода не может стоить 80 тыс., а стоит как раз в 4 раза больше. Но денег вам уже никто не вернет - все по договору.... и монтаж тоже по договору будет. Только по новому, с другой компанией. Вам ее даже предложат. ))) проще говоря ловушка в том что вы платите ща проект 189500 руб. вместо 20-50 тыс руб
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер по продажам
Недостатки:
  1. Не работают на вас. Хитрым договором вытягивают ваши денежки за псевдо услугу по согласованию проекта в Мособлгаз
Добрый день, Гость. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса и оптимизацией цены, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

У них комфортные условия для клиента.

Илья 17 июля, 2020 год
У нас сейчас наметилась по газифицирующим компаниям неприятная тенденция: хорошо они только деньги берут, а как до дела доходит, так найти хорошего, добросовестного исполнителя - целая проблема. ООО Таргет видится мне приятным исключением из этого правила. Эти умеют не только работать, но и создавать комфортные условия для клиента. Зачет. За труд, за обслуживание, за гуманные цены, за все.

Нет газа и денег

Проблема решена
Гость 17 июня, 2021 год
Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в том что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособлгаза пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя.... Читать отзыв Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в том что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособлгаза пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя. Условия договора не выполнены, деньги из первоначального взноса говорят что отдадут только половину. Объяснять куда ушли 45 тысяч рублей из 90 уплаченных не хотят. Шарашкина контора получается. Читая выше комментарии не понимаю как и кто их оставляет, по факту документы и отказ от мособлгаза я мог получить и сам. Нет у них не быстрой работы как пишут выше, нет и "связей" в газовой что бы решить вопросы по подключению.Договор №4/22.03.2021
Будем судиться что бы возвращали все до копейки, раз не хотят возвращать первоначально уплаченные деньги. Не советую обращаться к этой компании.

Все честно и точно

Игорь 2 сентября, 2020 год
Доверие к фирме вызвало для начала наличие у них собственного производства. Когда процесс контролируется на всех этапах, тогда и гарантия - не пустой звук. Со стороны всей работы по подведению газа тоже все честно и точно, как в аптеке. Закончили работу и передали документы четко в оговоренную заранее дату.

ООО Таргет посоветовал друг

Валентин 23 октября, 2020 год
Газ в дом заводил в последнюю очередь. Перед этим были эпопеи со светом, водой, интернетом - девять кругов ада. Считал себя прожженным в этих вопросах и к рекомендации друга, который посоветовал мне ООО Таргет, отнёсся скептически. Ну не верил я, что бывают фирмы, где всё без проблем, без затягивания сроков, без косяков. В общем-то, как оказалось, зря не верил: товарищ... Читать отзыв Газ в дом заводил в последнюю очередь. Перед этим были эпопеи со светом, водой, интернетом - девять кругов ада. Считал себя прожженным в этих вопросах и к рекомендации друга, который посоветовал мне ООО Таргет, отнёсся скептически. Ну не верил я, что бывают фирмы, где всё без проблем, без затягивания сроков, без косяков. В общем-то, как оказалось, зря не верил: товарищ не соврал ни единым словом. Отрадно, что встречаются такие подрядчики, которые решают проблемы клиента, а не создают ему новые.

От себя даю фирме самые лучшие рекомендации.

Степан 4 декабря, 2020 год
Сразу было понятно, что люди в деле не первый год. По крайней мере на все интересующие меня вопросы были даны четкие, внятные ответы. Но лучше всего настоящего мастера видно в деле, а в нашем случае, уже непосредственно во время работ по заведению и разводке газа. Как быстро и слажено работала бригада, приятно было посмотреть. От себя даю фирме самые лучшие... Читать отзыв Сразу было понятно, что люди в деле не первый год. По крайней мере на все интересующие меня вопросы были даны четкие, внятные ответы. Но лучше всего настоящего мастера видно в деле, а в нашем случае, уже непосредственно во время работ по заведению и разводке газа. Как быстро и слажено работала бригада, приятно было посмотреть. От себя даю фирме самые лучшие рекомендации.

Скоростью и качеством положительно удивили.

Михаил 24 декабря, 2020 год
Теперь я фирму Таргет советую всем знакомым. Ребята ответственные, работу свою выполнили отлично. Если честно, думал, что все дольше будет. Скоростью и качеством положительно удивили.

Завлекательные цены, но отказ их зафиксировать и даже обсуждать.

Сергей 23 марта, 2021 год
Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось:
1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет
2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену на сами работы. Те подписываешь договор, платишь примерно 200 тыс рублей за документы, а на сами работы - цену дают потом, и какой она будет - никто не знает. Предложил заложить 2-х кратное увеличение, отказались. Обсуждать это со мной - тоже отказались, просто решили закрыть мою заявку.
Такое вот отношение к клиентам.
Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса и оптимизацией цены, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Работа в разумные сроки и по разумной цене.

Влад 26 февраля, 2021 год
Сэкономили мне кучу времени тем, что сами улаживали все формальности, а бумаги привозили на дом. В остальном тоже без нареканий: качественное оборудование и работа в разумные сроки и по разумной цене.

Таргет = Мошенники

Дмитрий 1 ноября, 2022 год
Мошенники, берут аванс, работу не выполняют, деньги не возвращают, обманули на 98 тысяч, предполагаю что все положительные отзывы не настоящие. Изначальной общался с менеджером Григорием Асадовым, потом с Щегловой Тамарой, потом с Ольгой Буш. Ниже контакты по которым я с ними общался и открытые данные по связанным компаниям и людям, если видите эти компании, сайты, людей или номера телефонов -... Читать отзыв Мошенники, берут аванс, работу не выполняют, деньги не возвращают, обманули на 98 тысяч, предполагаю что все положительные отзывы не настоящие. Изначальной общался с менеджером Григорием Асадовым, потом с Щегловой Тамарой, потом с Ольгой Буш. Ниже контакты по которым я с ними общался и открытые данные по связанным компаниям и людям, если видите эти компании, сайты, людей или номера телефонов - это мошенники.

Адреса :
ООО "ТАРГЕТ" ИНН 7718926753 генеральный директор : Серебряков Дмитрий СергеевичОни же: "Мосгазэнерго" 143903, Россия, Одинцовский р-н, д.Малые Вяземы, Петровский пр., вл5с1, Технопарк Madex
Они же: ООО "АВИСТА" ИНН 7718271909

8 (926) 352-94-82
+7 (916) 7789180 +7 (495) 7280411+7 (499) 7045173
+7 (903) 7280411
+7 (925) 5785052

Почты по которым общался с ними:[email protected]
[email protected]
[email protected]

Сайты в интернете :
gaz-doma.ru
gazpodvod.ru
vdomgaz.ru
stroygazenergo.ru

Сайты зарегистрированные на этих же людей и организации (предполагаю что созданы так же для мошеннических действий) :
domablok.ru/
domkrim.ru/
cottagekirpich.ru/
dom-krim.ru/
nedorogo-stroy.ru/
site-target.ru/
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, Дмитрий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения этого вопроса.

Неприемлемые договорные условия

Александр 22 декабря, 2021 год
Мой опыт взаимодействия с ООО Таргет, они же Газресурс резко негативный.

Суть и цель их договора - получить 100% оплаты от клиента да начала строительно-монтажных работ и даже до согласования проекта газификации в Мособлгаз (для них это тоже риски).

Мой опыт взаимодействия с ООО Таргет, они же Газресурс резко негативный.

Отдельная песня по договору, когда на этапе составления проекта газификации с ними уже нужно почти полностью рассчитаться, а согласование проекта с Мособлгаз в этот этап не входит.

Очень высок риск для клиента остаться и без денег и без даже минимальных работ по газификации. Внимательно читайте договор и не подписывайте в такой редакции!
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Подумайте перед тем как связываться!

Дмитрий 17 декабря, 2021 год
Думал воспольщоватся услугами газресурс, они же ООО таргет ,но смутил договло по корому 200 т руб оплачивается в 3 этапа, каждый из которых по этому договору отдельная работа. Те если дальше чтото не так, за прошедший этап деньги уже не получить. Напр получение тех условий 1 этап - 90 т. Я их получил за 2 недели сам. За проект... Читать отзыв Думал воспольщоватся услугами газресурс, они же ООО таргет ,но смутил договло по корому 200 т руб оплачивается в 3 этапа, каждый из которых по этому договору отдельная работа. Те если дальше чтото не так, за прошедший этап деньги уже не получить. Напр получение тех условий 1 этап - 90 т. Я их получил за 2 недели сам. За проект 90 т - он в облгазе 20 т у других 35-40т...При этом дают предварительную смету которая не включает много дорих работ, чтобы завлеч клиента. А когда вы уже отдали 200 т которые не вернуть, вам выкатят смету совсем на другие деньги... Договор составлен так, что этих 200 вы уже не вернёте. И естественно договор не меняют на встречу клиенту. Я думаю, что большинство положительных отзывов они написали сами. Мне повезло, что нашёл тут отрицательные отзывы и полез в картотеку суда, посмотреть что за иски. И все оказалось как я и думал. Оснаваная идея втянуть клиента привлекательной ценой за монтаж, которая только на бумаге, напр установка счетчика вместе с ним - 4 т руб, когда один счётчик стоит за 10 т руб. При таком раскладе получив уже 200 т за то что у других стоит не более 100 т, можно неплохо нажить. Остерегайтесь - это недобросовестные дельцы!

Все плохо!!!

Гость 13 августа, 2021 год
Заключают договор, берут деньги и ничего не делают. За 4 месяца даже заявление не подали. Просил подтвердить (номер входящего) - ТИШИНА. Пробуйте сами без посредников.
Добрый день, Гость. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

Таргет они же газресурс

Гость 6 августа, 2023 год
Обычные разводили, стоимость подключения получается от 800 000 руб и пол года мучений. В случае проблем все делаеты вы сами. Сначало в договоре не указано стоимость ТУ Газпром и монтажные работы так же заоблочные
Достоинства:
  1. Сначало вежливо общаются, оно и понятно за 800
Недостатки:
  1. Ничего не выйдет с данной гавно компаниейя поэтому и суды и ещё один их ждёт

Газ в доме есть)

Нина 25 мая, 2022 год
На днях запустили газовое отопление в нашем доме. Здорово, удобно, практично. А если правильно выбрать исполнителя, то еще быстро и безопасно. От себя рекомендуем эту фирму. У нас с ними было полное взаимопонимание и удовлетворение от их работы.

Ни когда не связывайтесь с этими мошенниками

Роман 4 февраля, 2022 год
На своем негативном опыте, хочу предупредить всех о том что с этими мошенниками нельзя связываться. Вас замаливают не большой ценой подключения и потом вы оказываетесь в ситуации когда цена превышает дважды стоимость услуг которые можно заказать официально через сайт мособлгаза. Это мошенники которые не работают на результат.
Достоинства:
  1. Обман, ложная информация, развод на деньги
Недостатки:
  1. Обман, ложная информация, развод на деньги

Два проигранных иска

Гость 21 сентября, 2021 год
Деньги взяли ничего не сделали. Отправлена досудебном притензия . Будет подан иск к тем двум что уже в Преображенском суде. Два исполнительных у них уже есть.
Недостатки:
  1. Нет сотрудников, офиса никого не найдёте.

Ничего не понятно. Платкжи все вовремя.

Гость 2 января, 2024 год
Первый платеж в августе 23. Сейчас уже 24 год. Ничего не произошло. Заявленная стоимость не соответствует реальной. Топосьемка оказалась в 2 раза дороже. Вообщем за 4 месяца ничего не произошло. Ориентира по срокам нет никакого… думаю нужен суд и новая «контора».

Просто, без нервов, качественно

Армен Мхаян 22 августа, 2023 год
Пробовал подключиться к газу сам, потратил кучу времени и нервов. В итоге намертво завяз на этапе получения допусков. Знакомые посоветовали обратиться в Таргет. Сразу процесс пошел веселее. В сумме подвод газа занял чуть больше трех месяцев. По цене, считаю, у них очень даже приемлемо. Тем более, что платить можно не всю сумму сразу, а частями

Сроки соблюдали неукоснительно.

Егор Дмитриевич 13 сентября, 2022 год
Все время, пока решались моменты с допусками и согласованием, постоянно были на связи, отвечали на любые вопросы. Когда нужно было подобрать оборудование, помогли советом. И самое главное - это пунктуальность. Сейчас сплошь и рядом в коммуникациях: сначала называют одни сроки, а потом начинают бесконечно кормить завтраками. Тут такого нет.

Успели к запланированной дате.

Семён 28 декабря, 2021 год
По оплате в итоге получилось чуть больше, чем насчитали изначально. Но это из-за того, что уже в процессе выяснилось, что проложить трубу так, как планировали изначально, не получится из-за особенностей грунта. Соответственно увеличилась длина, подросла и цена. Но зато теперь точно знаю, что все правильно, безопасно и по уму. Лучше немного доплатить сейчас, чем иметь проблемы в будущем. Опять же... Читать отзыв По оплате в итоге получилось чуть больше, чем насчитали изначально. Но это из-за того, что уже в процессе выяснилось, что проложить трубу так, как планировали изначально, не получится из-за особенностей грунта. Соответственно увеличилась длина, подросла и цена. Но зато теперь точно знаю, что все правильно, безопасно и по уму. Лучше немного доплатить сейчас, чем иметь проблемы в будущем. Опять же на сроках данная неувязочка никак не сказалась. Ребята старались, работали с полной отдачей и в итоге успели таки все подвести и подключить точно к запланированной дате.

История с газом благополучно разрешилась.

Максим 12 ноября, 2021 год
Сроки, которые планировались изначально, немного сдвинулись из-за проблем с согласованием. С другой стороны, я, если честно, не представляю, как бы все это решал сам. У ребят все таки опыт, знания, подход к нужным людям. Думаю, что к соискателям, которые приходят с улицы частным порядком, требования предъявляются еще более строгие. А так пусть и с задержкой в 2 недели, но история... Читать отзыв Сроки, которые планировались изначально, немного сдвинулись из-за проблем с согласованием. С другой стороны, я, если честно, не представляю, как бы все это решал сам. У ребят все таки опыт, знания, подход к нужным людям. Думаю, что к соискателям, которые приходят с улицы частным порядком, требования предъявляются еще более строгие. А так пусть и с задержкой в 2 недели, но история с газом благополучно разрешилась.

Быстро, удобно

Степан 31 августа, 2021 год
Зашел на сайт, прикинул сразу же на калькуляторе ориентировочную стоимость мероприятия. Оставил заявку, пообщался с менеджером, уточнил нюансы, согласовал некоторые детали. На следующий день прислали специалиста, который уже на месте все точно померил, посмотрел, озвучил окончательную стоимость, подписали договор. Потом был проект и согласование его в различных инстанциях, которое, к счастью, обошлось без меня. Спустя две недели все благополучно завершилось... Читать отзыв Зашел на сайт, прикинул сразу же на калькуляторе ориентировочную стоимость мероприятия. Оставил заявку, пообщался с менеджером, уточнил нюансы, согласовал некоторые детали. На следующий день прислали специалиста, который уже на месте все точно померил, посмотрел, озвучил окончательную стоимость, подписали договор. Потом был проект и согласование его в различных инстанциях, которое, к счастью, обошлось без меня. Спустя две недели все благополучно завершилось монтажем труб и оборудования и запуском системы,а также торжественным вручением мне всех документов прямо на дому. Если и есть организации, которые делают газификацию быстрее и профессиональнее, то я таких точно не знаю.

Не связывайтесь!

Георгий 2 августа, 2021 год
Поленился обратиться в мособлгаз, доверился посредникам (Таргет, они же газресурс). Проект+согласование вышел мне у этих спекулянтов в 200.000++, проект кривенький. Когда за монтаж озвучили 360.000 обратился в мособлгаз. Проект в мособлгазе мне бы встал в 70.000+-, а монтаж сделали за 110.000.
Жуликами их назвать нельзя, но вот спекулянты редкие. Нет никакого смысла переплачивать.
Добрый день, Георгий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса. Показать 1 ответ

Рекомендовать можно

Фомичев 22 июня, 2022 год
Единственная, наверное, компания, которая не боится трудностей. Предыдущая организация, куда обращался на предмет газификации своего дома, после третьей попытки согласования (безуспешной) просто сняла с себя все полномочия. А в Таргет взялись и сделали все, как надо, довели до результата: получения всех документов и подключения к газу.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома