ООО Таргет газификация под ключ отзывы

195 отзывов / 1953 просмотра

Сумма выросла

Сергей 13 марта, 2022 год
Изначально планировали брать одно оборудование, но менеджер убедил не экономить (и в чем-то я с ним солидарен, ибо помимо прочего это еще и вопрос безопасности) и посоветовал другое, подороже. Так что сумма в итоге получилась у нас больше, чем было заложено во все мероприятие. Но это по сути и единственная накладка. Потому что в остальном вопросов нет ни по срокам,... Читать отзыв Изначально планировали брать одно оборудование, но менеджер убедил не экономить (и в чем-то я с ним солидарен, ибо помимо прочего это еще и вопрос безопасности) и посоветовал другое, подороже. Так что сумма в итоге получилась у нас больше, чем было заложено во все мероприятие. Но это по сути и единственная накладка. Потому что в остальном вопросов нет ни по срокам, ни по выполнению.

Все хорошо.

Валерий 22 ноября, 2021 год
Сумма получилась чуть больше, чем планировалась изначально, так как уже в процессе выяснилось, что первоначальная схема подведения не может быть реализована из-за особенностей грунта. Ну а дальше уже пошла цепная реакция: увеличение объема работ, количества расходных материалов. Впрочем, все равно считаю, что я не в накладе. Столкнувшись с трудностями, фирма начатое не бросила, расходы сверх первоначальной сметы были обоснованы, газ... Читать отзыв Сумма получилась чуть больше, чем планировалась изначально, так как уже в процессе выяснилось, что первоначальная схема подведения не может быть реализована из-за особенностей грунта. Ну а дальше уже пошла цепная реакция: увеличение объема работ, количества расходных материалов. Впрочем, все равно считаю, что я не в накладе. Столкнувшись с трудностями, фирма начатое не бросила, расходы сверх первоначальной сметы были обоснованы, газ в итоге мне подвели. Так что все хорошо.

Они то, что надо.

Иван 16 сентября, 2021 год
Весь негатив скорее всего заказной. Да и по сути предъявить Таргету нечего. Те, кто пишет, что согласовать проект плевое дело, не только не могли быть их клиентами, но и вообще никогда не сталкивались с подключением газа и всеми его тонкостями. А я вот сталкивался. И помотавшись полгода по инстанциям, отвалив кучу денег за кучу же доработок (безрезультатно) в итоге махнул... Читать отзыв Весь негатив скорее всего заказной. Да и по сути предъявить Таргету нечего. Те, кто пишет, что согласовать проект плевое дело, не только не могли быть их клиентами, но и вообще никогда не сталкивались с подключением газа и всеми его тонкостями. А я вот сталкивался. И помотавшись полгода по инстанциям, отвалив кучу денег за кучу же доработок (безрезультатно) в итоге махнул рукой и обратился в Таргет. Здесь все быстренько порешали за сумму в разы меньшую, чем то, что я заплатил за все время в надежде сэкономить.

Отдельное спасибо бригаде

Даниил 9 августа, 2021 год
Свои обязательства по договору фирма выполнила в полном объеме. Цены нормальные, незавышенные, в отличие от других фирм, которые мы также расматривали до заключения договора с Таргет. Отдельное спасибо бригаде, выполнявшей монтаж трут и оборудования за то, что сделали все без лишних разрушений.

фирма надежная

Егор 1 марта, 2024 год
У нас в коттеджном поселке, уверен, большинство подпишется под моими словами: фирма надежная, газ ведут быстро, не мотают нервы клиентам. Четко отрабатывают в МосОблГазе, где и возникает обычно большинство затыков. Но только не у Таргета. В противном случае успеть все за 4 месяца, думаю, было бы просто невозможно.

Видимо не будет у меня газа с этой конторой.

Виталий 7 февраля, 2024 год
Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что... Читать отзыв Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что передает руководству))))) Меня это очень «успокоило»))) дозвонится(как и пишут другие люди) не возможно. Вам будут только перезванивать. Вообщем КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую! Прошло 6 месяцев, газа нет и никто не заботится об этом. Тут в отзывах пишут про 4 месяца… смешно. Все положительные отзывы скорее всего написаны ими же)))
Достоинства:
  1. Красивая презентация.
Недостатки:
  1. Все остальное.

ООО Таргет они же Газресурс

Гость 1 февраля, 2024 год
Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых... Читать отзыв Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых вопросов сложилось мнение того что не стоит связываться с этой компашкой. Ну а когда прочел все отзывы здесь, то это было подтверждением того что я правильно сделал. Посмотрите на даты положительных отзывов, сидит человек и штампует их, реально задумайтесь прежде чем расстаться с деньгами.
Достоинства:
  1. Заманчивое предложение по деньгам
Недостатки:
  1. Почитайте реальные отзывы, а не положительные и скорее всего заказные.

Внимание здесь обманывают!

Татьяна 20 января, 2024 год
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По факту за ТУ и схему подключения отдано 220 тыс., а стоимость внешних работ уже выставляют 260 тыс. и это ещё не конец работ и на участок для замеров и учёта нюансов обустройства никто не приезжал!!! При этом ТУ и схема на руки не переданы, но в Мособлгаз хотя бы направлены. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.! Кстати, офиса нет.... Состав ООО "Таргет" 1 человек официально, но есть сметчик, менеджер, секретарь и курьер! Бегите от сюда!!!

Без особых проблем все подключили

Акимов А 4 декабря, 2023 год
Подход к работе у этой фирмы очень ответственный. К тому же очевидно есть свои подвязки в МосГазе, судя по тому, как быстро были получены все допуски.

с газом нам повезло

Виктор 31 октября, 2023 год
Об этой компании узнали от знакомых, позвонили, пообщались, все согласовали. Уже на следующий день приехал специалист, провел осмотр, набросал план, посчитал стоимость, подписали договор, и фирма приступила к работе над проектом и его согласованием. В середине октября с нами снова связались и порадовали хорошими новостями: все необходимые разрешения получены. Осталось выбрать день и можно монтировать газопровод. Договорились на выходные. В... Читать отзыв Об этой компании узнали от знакомых, позвонили, пообщались, все согласовали. Уже на следующий день приехал специалист, провел осмотр, набросал план, посчитал стоимость, подписали договор, и фирма приступила к работе над проектом и его согласованием. В середине октября с нами снова связались и порадовали хорошими новостями: все необходимые разрешения получены. Осталось выбрать день и можно монтировать газопровод. Договорились на выходные. В назначенный день и время приехала бригада с техникой. Провозились почти полдня, зато сделали аккуратно, без беспорядка и разрушений. Еще один приятный момент: оплачивать работу можно по частям, как делали мы, за каждый этап отдельно. По окончанию работ все документы и абонентскую книжку передали нам с курьером.

Наше доверие полностью оправдали)

Дмитрий 25 января, 2023 год
Были небольшие задержки по монтажу из-за большой загруженности бригад. В остальном мы полностью довольны. С самого момента подписания договора и до монтажа ни во что не вмешивались, полностью доверившись специалистам фирмы. И они оправдали наше доверие на 200%

Нам понравилось

Николай 17 января, 2023 год
При проектировании специалисты фирмы по максимуму учли наши пожелания. Труба прошла в обход строений и клумб, так что при монтаже ничего не повредили. Ну и сроки конечно. 3 месяца для такого объема работ - это супер быстро.

Настоятельно НЕ рекомендую

Терещук Денис 22 декабря, 2022 год
Газификация дома в деревне.
Газификация дома в деревне.
По телефону обозначивают приемлемую цену за весь процесс подключения газа. За первых три этапа согласования берут как за весь процесс газификации. Цена четвёртого этапа (монтаж и пуск) в договоре намерено замалчивается. По факту выставляется цена как за первые три этапа и значительно больше той, что была оговорена по телефону. Полагаю такие действия со стороны ООО "Таргет" недобросовестными. По-просту - "замануха и развод". Настоятельно НЕ рекомендую.
Достоинства:
  1. Ловко навешивают лапшу
Недостатки:
  1. Дорогая лапша

Толковые сотрудники, сработали оперативно.

Елисей 7 декабря, 2022 год
Так все супер, не считая того что монтаж у нас растянулся на 2 дня. Начали копать, наткнулись на каменистый грунт. То оборудование, что было у них с собой, его просто не брало. Пришлось ребятам возвращаться на следующий день уже с техникой. Больше никаких серьезных замечаний к работе у меня нет. Даже с Мосгазом, где думал, будут проблемы, все очень быстро... Читать отзыв Так все супер, не считая того что монтаж у нас растянулся на 2 дня. Начали копать, наткнулись на каменистый грунт. То оборудование, что было у них с собой, его просто не брало. Пришлось ребятам возвращаться на следующий день уже с техникой. Больше никаких серьезных замечаний к работе у меня нет. Даже с Мосгазом, где думал, будут проблемы, все очень быстро согласовали.

В целом все хорошо.

Виктор 26 апреля, 2022 год
Один балл сниму за небольшое затягивание сроков (монтажная бригада не успевала освободиться с другого объекта, поэтому нас с начала недели сдвинули на конец). В остальном все хорошо. Сотрудники вежливые, исполнительные, даже с подбором оборудования нам помогли, подсказали, что взять, чтоб по кошельку не сильно било, но при этом служило долго и надежно.

Отвратительная

Гена 22 августа, 2021 год
Похоже данная помойка готовиться «слиться». На данный момент в Преображенском суде на них два делопроизводства. В ФССП имеется исполнительное производство . Не советую с ними связываться!
Добрый день, Геннадий. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от пользования нашими услугами. Мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить комфортное пользование нашими услугами. Укажите номер Вашего договора под отзывом или свой номер телефона, написав Нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся для оперативного решения вопроса.

У них есть гарантия

Никита 19 августа, 2021 год
Из нескольких фирм, рассматриваемых мной в качестве потенциального подрядчика для подведения газа, Таргет оказался самым быстрым по реакции на заявку и с самым внятным и выгодным коммерческим предложением. Собственно поэтому их и выбрал, и за все время сотрудничества не пожалел ни разу. Конечно только время покажет, насколько качественно была выполнена работа. Но на самый крайний случай на все работы и... Читать отзыв Из нескольких фирм, рассматриваемых мной в качестве потенциального подрядчика для подведения газа, Таргет оказался самым быстрым по реакции на заявку и с самым внятным и выгодным коммерческим предложением. Собственно поэтому их и выбрал, и за все время сотрудничества не пожалел ни разу. Конечно только время покажет, насколько качественно была выполнена работа. Но на самый крайний случай на все работы и оборудование у них есть гарантия.

замечаний нет

Олег понедельник, 6 мая
Быстро получили для нас ТУ. Работу выполнили в срок. По качеству замечаний нет. Особенно монтаж порадовал. У соседей бригада разворотила пол участка, и они потом отдельно потом еще рабочих нанимали, чтоб все это привести в порядок. А у нас только небольшая аккуратная траншея под трубу, которая за пару дней сама собой притопталась.

хорошая работа и адекватные цены

Антонов 29 марта, 2024 год
Большое спасибо за хорошую работу и адекватные цены. В другой компании нам за эти деньги предлагали только проект и монтаж, а согласовывать в Мосгазе все нужно было бы самому. Все бы хорошо, но на хождение по кабинетам у меня тоже катастрофически не было времени. Спасибо товарищу, который подсказал, что в Таргете можно заказать газификацию под ключ. А когда узнал, что... Читать отзыв Большое спасибо за хорошую работу и адекватные цены. В другой компании нам за эти деньги предлагали только проект и монтаж, а согласовывать в Мосгазе все нужно было бы самому. Все бы хорошо, но на хождение по кабинетам у меня тоже катастрофически не было времени. Спасибо товарищу, который подсказал, что в Таргете можно заказать газификацию под ключ. А когда узнал, что стоить это будет столько же, а по срокам у них еще и на пару месяцев быстрее, вообще обрадовался.

Развод на деньги

Михаил 11 марта, 2024 год
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку,... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода, затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.

первая зима с газом

Максим 6 марта, 2024 год
Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что... Читать отзыв Первую зиму с газом перезимовали отлично: отопление, горячая вода, газовая плита - все 33 прелести городской жизни, но за городом. Так как подключением озаботились только в конце лета, сам я наши шансы газифицироваться к морозам оценивал как ничтожно малые. Выручили соседи, подсказав обратиться в Таргет. Фирма всего за 4 месяца произвела все необходимые подготовительные работы и выполнила монтаж. Так что в ноябре мы уже с газом были.

Все условия соблюдены

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно... Читать отзыв Всегда приятно, когда люди спокойно, грамотно, без лишнего трепа делают свою работу и безукоризненно выполняют условия договора. В Таргет обратился летом. Стояла задача газифицировать небольшой одноэтажный загородный дом, чтоб сделать его достаточно комфортным для постоянного проживания. Уже не первый раз я пытаюсь это сделать. Пару лет назад начал собирать бумаги, но потом в МосОблГазе мне пронесли какую-то охинею, что именно на наш поселок нет пока возможности новых подключений, ветка не рассчитана на это и т.д. и т.п. Ничего не понял, расстроился и плюнул на это дело. А прошлым летом зашел к соседу, а у него газ, горячая вода, теплый пол - все как у белых людей. Стал расспрашивать, как ему удалось выбить подключение, и он рассказал мне про Таргет. Вот они и помогли мне с решением вопроса. Сами все документы собрали, все допуски выбили (за что им огромное спасибо - второго похода в газовую я бы не выдержал), сами все смонтировали - все за 4 месяца. Вот уже с октября мы перебрались в дом окончательно, оставив жилье в городе сыну. Сделал из всей этой ситуации для себя один вывод: не нужно заниматься самодеятельностью, а нужно обращаться к профессионалам. Тогда и проблем не будет, и все вопросы будут решаться быстрее.

делали мне проект и монтаж

Макар 26 февраля, 2024 год
В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что... Читать отзыв В Таргет мне делали проект и монтаж. А также у них я приобретал оборудование. Компания работает для людей, а не для набивания собственных карманов - это я понял еще с самого начала, когда инженер Дмитрий подсказал, как можно удешевить газификацию (обычно все стараются делать наоборот). Также с меня не взяли никаких доплат к основной сумме, указанной в договоре. Так что за их порядочность я головой ручаюсь.

подрядчик, который заинтересован в результате

Илья 21 февраля, 2024 год
Приятно, когда подрядчик не меньше тебя самого заинтересован в результате и во всем идет навстречу. Мне дважды пришлось пересогласовывать дату монтажных работ (у меня возникали форс-мажоры). И всегда относились с пониманием, делали перенос на ближайшее удобное мне время.

сделали вовремя и в лучшем виде

Олег 20 февраля, 2024 год
Пользовались их услугами в прошлом году. За лето и половину сентября компания успела подготовить проект, согласовать его, получить все необходимые допуски и произвести монтаж. В итоге к октябрю, к наступлению холодов вопрос с отоплением и горячей водой у нас был решен.

компетентный и ответственный подрядчик

Юрий 16 февраля, 2024 год
Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть... Читать отзыв Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть трубу, да и оборудование подешевле посоветовал. В общем, не разводят на деньги.

прозрачная финансовая сторона и аккуратный монтаж

Владимир 1 февраля, 2024 год
Для меня основные плюсы это пунктуальность, понятная и прозрачная финансовая сторона и аккуратный монтаж. В целом впечатления от сотрудничества с компанией Таргет остались приятные. Теперь рекомендую их своим соседям по КП, кто недавно построился и кому нужно вести газ. Все вроде довольны.

Оперативно сработали!

Олег 29 января, 2024 год
Всего 5.5 месяцев, и мы с газом. Я в начале подумал, что это длительность только подготовительного этапа (когда 5 лет назад вели газ родителям, как раз где-то столько и потратил на согласования), а оказалось, что за это время Таргет уже делают полную газификацию под ключ.

газ под ключ

Илья 19 января, 2024 год
Весной прошлого года встал вопрос о подключении к газу. Самостоятельно лезть в это не рискнул, да и времени не было. Обратился в Таргет. Они мне и проект подготовили и согласовали и допуски в Мосгазе выбили, и оборудование подобрали из наличия, и монтаж выполнили. В общем все под ключ, как я и хотел

Тот случай, когда смело можно ставить 10 баллов

Степан Александрович 11 января, 2024 год
За пять месяцев успели все: сделать проект, согласовать его в МосОблГазе, подготовить всю документацию и выполнить монтаж. Мы с женой очень переживали, что из-за морозов могут возникнуть трудности с прокладкой газовой трубы. Но у компании есть, как оказалось, профессиональная техника. Так что твердая, промерзшая почва препятствием не стала. Закончили в итоге, как и предполагали и ни днем позже.

Инженерные компании

ООО «ГРОСС ИНЖИНИРИНГ»