ООО Таргет газификация под ключ отзывы

193 отзыва / 1932 просмотра

закончили вовремя, оплата по договоренности

Федор 19 февраля, 2024 год
Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю.... Читать отзыв Отзыв пишу по просьбе пожилых родителей. Летом удалось мне наконец уговорить их подключить газ. Ну стыдно (да и не безопасно) в 21 веке жить с печным отоплением. Тем более, что газ к ним уже лет 15 как провели. Сам я человек занятой, поэтому искал подрядчика, который сам сделает всю работу. Деньги для меня не вопрос, а вот временем не располагаю. Особенно на беготню по газоснабжающим организациям. Из трех компаний, в которые звонил, только Таргет предоставляет нужные мне услуги в нужном мне объеме. Более того, единственные, кто без вопросов согласились ехать на осмотр участка и заключение договора за 80 км от МКАДа. Про сам ход работ я практически ничего не могу сказать, так как я в процессе не участвовал. Но закончили вовремя, оплата по договоренности. Старики мои теперь довольные.

Быстро сделали проект, потом были согласования, потом монтаж

Андрей 19 февраля, 2024 год
Жаль, что не сразу натолкнулся на эту организацию. До сотрудничества с Таргет успел приобрести довольно негативный опыт, стоивший мне нервов и немалой суммы денег (самое обидное, что их теперь, скорее всего, уже не вернуть). После этого мне уже везде виделся подвох. Поэтому сначала я долго пытал менеджера Ирину, внимательно вчитывался в каждую букву договора. Слава богу, в этот раз все... Читать отзыв Жаль, что не сразу натолкнулся на эту организацию. До сотрудничества с Таргет успел приобрести довольно негативный опыт, стоивший мне нервов и немалой суммы денег (самое обидное, что их теперь, скорее всего, уже не вернуть). После этого мне уже везде виделся подвох. Поэтому сначала я долго пытал менеджера Ирину, внимательно вчитывался в каждую букву договора. Слава богу, в этот раз все было по-честному. Быстро сделали проект, потом были согласования, потом монтаж. То, что уложились в 4 месяца, на мой взгляд, просто фантастика. И у меня прямо камень с души свалился, когда все наконец закончилось и курьер привез мне документы с абонентской книжкой.

компетентный и ответственный подрядчик

Юрий 16 февраля, 2024 год
Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть... Читать отзыв Про Таргет могу сказать, что это люди компетентные, ответственные и честные. Если есть возможность удешивить газификацию, всегда об этом скажут, как было в нашем случае. До них на нашем участке побывали двое инженеров из двух других компаний. И оба насчитали нам сумму на 20-25 тысяч больше только за оборудование и материалы. А Валерий из Таргета, рассказал, как по уму прокинуть трубу, да и оборудование подешевле посоветовал. В общем, не разводят на деньги.

Все прошло хорошо.

Шуваев А 14 февраля, 2024 год
Для меня было важно, что все наши договоренности с подрядчиком существуют не только на словах, но и прописаны в договоре: сроки, цена, гарантия. Во многом благодаря наличию у меня на руках подписанного документа я вообще ни за что не переживал, пока велись работы. Да и подрядчик не подвел: в сроки уложился.

Подвели газ без проблем

Евгений 13 февраля, 2024 год
Для нас газификация прошла на удивление гладко, без каких-либо проблем. В августе заключили договор, все согласовали с инженером, в том числе и стоимость. Договорились о рассрочке. По мере того, как подходило время вносить очередной платеж, мне предоставляли полный отчет об уже проделанной на данный момент работе. Хочется также отметить быстрый и качественный монтаж. За один день рабочие успели сделать врезку,... Читать отзыв Для нас газификация прошла на удивление гладко, без каких-либо проблем. В августе заключили договор, все согласовали с инженером, в том числе и стоимость. Договорились о рассрочке. По мере того, как подходило время вносить очередной платеж, мне предоставляли полный отчет об уже проделанной на данный момент работе. Хочется также отметить быстрый и качественный монтаж. За один день рабочие успели сделать врезку, прокинуть трубу, завести ее в дом и подключить оборудование. У соседей, например, все то же самое растянулось на 2 дня.

понравилось организация процесса

Иван 12 февраля, 2024 год
Не могу не отметить отличную организацию процесса: менеджер Ирина всегда оперативно реагировала на мои звонки и сообщения, отвечала на любые вопросы по проекту. Больше всего я нервничал за согласование в Мособлгазе, так как знаю не от одного человека, что это одна из основных засад во всем процессе. Но ребята из Таргета быстро порешали там все вопросы и 25 января, как... Читать отзыв Не могу не отметить отличную организацию процесса: менеджер Ирина всегда оперативно реагировала на мои звонки и сообщения, отвечала на любые вопросы по проекту. Больше всего я нервничал за согласование в Мособлгазе, так как знаю не от одного человека, что это одна из основных засад во всем процессе. Но ребята из Таргета быстро порешали там все вопросы и 25 января, как мы и планировали, уже был монтаж. Если брать в сумме, то как раз те 4 месяца, о которых мы и договаривались.

газ в доме

Альберт 8 февраля, 2024 год
Уже не думал, что до конца года у меня получится решить вопрос с газификацией дома. Эпопея затянулась из-за недобросовестного подрядчика, с которым мы заключили договор еще в декабре 2022 года. Обещали за полгода все закончить. Но к августу 2023 там еще даже конь не валялся. В общем, расторг с ними договор и занялся поисками другой компании. К счастью, соседи подсказали... Читать отзыв Уже не думал, что до конца года у меня получится решить вопрос с газификацией дома. Эпопея затянулась из-за недобросовестного подрядчика, с которым мы заключили договор еще в декабре 2022 года. Обещали за полгода все закончить. Но к августу 2023 там еще даже конь не валялся. В общем, расторг с ними договор и занялся поисками другой компании. К счастью, соседи подсказали обратиться в Таргет. К моей ситуации с первого созвона отнеслись с пониманием и сочувствием. Менеджер Юлия заверила меня, что Новый год будем уже в доме встречать. И ведь не обманули! 4 месяца ровно на все. Монтаж в 20-х числах декабря, без всяких отговорок и переносов. Вся наша семья очень благодарна сотрудникам компании. Газ в доме (а следовательно и долгожданная возможность переехать) был лучшим подарком к празднику.

Видимо не будет у меня газа с этой конторой.

Виталий 7 февраля, 2024 год
Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что... Читать отзыв Итак. В конце июля 2023 года связался с ООО Таргет, он Газресурс. Первый контакт был с человеком по имени ВАДИМ, все красиво рассказал, что даже можно подключится по программе догазификации))) потом, правда прислали счет на 70000₽ за подключение! Так же у меня есть менеджер ОЛЬГА, которой я озвучил, что мне было сказано, что доплачивать ничего не нужно! Она сказала, что передает руководству))))) Меня это очень «успокоило»))) дозвонится(как и пишут другие люди) не возможно. Вам будут только перезванивать. Вообщем КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую! Прошло 6 месяцев, газа нет и никто не заботится об этом. Тут в отзывах пишут про 4 месяца… смешно. Все положительные отзывы скорее всего написаны ими же)))
Достоинства:
  1. Красивая презентация.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Мошенники, развод на деньги

Максим 7 февраля, 2024 год
Заманивают, ценой лучше чем у других, в договоре прописывают , что цена последнего этапа может измениться , высылают смету на одну сумму , а оказывается , что цена монтажа выросла в 7 раз. Будут предлагать монтаж трубы за 600 тысяч

действительно под ключ

Евгений Федорович 6 февраля, 2024 год
Делают хорошо, быстро и по стоимости приемлимо. Справедливости ради нужно заметить, что одна контора предлагала мне провести газ чуть дешевле. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что они делают только проект и монтаж, а допуски в Мособлгазе мне пришлось бы выбивать самому. Ну тут уж выбор был очевиден. Лучше чуть-чуть доплатить, но получить услугу действительно под ключ, чем все эти полумеры.

ООО Таргет они же Газресурс

Гость 1 февраля, 2024 год
Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых... Читать отзыв Решил завести газ в свое строение в Новой Москве и начал искать к кому обратиться за помощью с этим, так как ничего в этом на тот момент не понимал как происходит вся эта процедура. Мне казалось все очень сложным, куча всяких справок , документов и т.д. и т.п. Обратился в Газресурс и общался с человеком по имени Григорий. После некоторых вопросов сложилось мнение того что не стоит связываться с этой компашкой. Ну а когда прочел все отзывы здесь, то это было подтверждением того что я правильно сделал. Посмотрите на даты положительных отзывов, сидит человек и штампует их, реально задумайтесь прежде чем расстаться с деньгами.
Достоинства:
  1. Заманчивое предложение по деньгам
Недостатки:
  1. Почитайте реальные отзывы, а не положительные и скорее всего заказные.

результата не дождаться

Милана 1 февраля, 2024 год
Не могу поверить, что кому-то подключили газ. Я заключила договор и уже год бегаю за менеджером. Дозвониться невозможно, общаемся только если перезвонят! Офиса у компании реально нет, обмен документами и даже оплата через курьера. Подход не похож на легальный. Мы выбрали кампанию эту потому что реклама была и сайт показался внушающим доверие. А сейчас понимаю, что они только за счет... Читать отзыв Не могу поверить, что кому-то подключили газ. Я заключила договор и уже год бегаю за менеджером. Дозвониться невозможно, общаемся только если перезвонят! Офиса у компании реально нет, обмен документами и даже оплата через курьера. Подход не похож на легальный. Мы выбрали кампанию эту потому что реклама была и сайт показался внушающим доверие. А сейчас понимаю, что они только за счет этого и собирают деньги. Отзывы положительные это тоже реклама.
Достоинства:
  1. Много очень дорогой рекламы, работают с репутацией в интернете, так как работой похвастаться не могут.
Недостатки:
  1. Результата оплаченной работы нет уже больше года.

прозрачная финансовая сторона и аккуратный монтаж

Владимир 1 февраля, 2024 год
Для меня основные плюсы это пунктуальность, понятная и прозрачная финансовая сторона и аккуратный монтаж. В целом впечатления от сотрудничества с компанией Таргет остались приятные. Теперь рекомендую их своим соседям по КП, кто недавно построился и кому нужно вести газ. Все вроде довольны.

задачу по газификации решили в срок

Захар 31 января, 2024 год
Задача по подведению газа в частный дом, как известно, непростая и трудоемкая, даже если магистраль проходит рядом. Приятно, что Таргет сумел решить ее в сжатые сроки, не причинив нам своей работой ни малейших неудобств.

Оперативно сработали!

Олег 29 января, 2024 год
Всего 5.5 месяцев, и мы с газом. Я в начале подумал, что это длительность только подготовительного этапа (когда 5 лет назад вели газ родителям, как раз где-то столько и потратил на согласования), а оказалось, что за это время Таргет уже делают полную газификацию под ключ.

подготовили грамотный проект

Дмитрий 29 января, 2024 год
Даже не думал, что так сложно оказывается найти грамотого инженера. До Таргет у меня на участке побывали специалисты из 4 разных компаний. Но только специалист из данной фирмы смог сразу произвести точные расчеты, а потом и такой проект подготовить, что никаких замечаний и нареканий в Мосгазе он не вызвал, был принят с первой попытки.

работа выполнена в срок и без нарушений

Георгий 25 января, 2024 год
Не буду рассказывать про все нюансы процесса. Для меня главное, что работа выполнена в срок и без нарушений. Фирма на практике доказала, что с ними можно иметь дело.

Газ без нервотрепки

Олег 23 января, 2024 год
Хорошо, что у нас появились частные компании, способные взять на себя решение всех вопросов. До обращения в Таргет пробовал подключиться к газу через государственную организацию. Ну и началось: "это мы не делаем", "это вам нужно самому решить или найти специалиста". За что только деньги берут? Услуги Таргет мне обошлись не намного дороже. Зато никакой нервотрепки, никаких оговорок.

Благодарю за проделанную работу

Владимир 22 января, 2024 год
Раньше никогда не писал отзывов. Но сейчас очень хочется поблагодарить специалистов компании Таргет за добросовестно проделанную работу. Желаю им успехов, процветания и побольше благодарных заказчиков.

Внимание здесь обманывают!

Татьяна 20 января, 2024 год
Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По... Читать отзыв Договор заключают не на весь объем работ, сначала получение ТУ, потом схема подключения, потом на внешние работы по подводке газа по участку, затем внутренние работы, но без установки дымохода (надо искать компанию за отдельные деньги), затем оформление документов в Мособлгаз. Обман в том, что вначале называют примерную стоимость всех работ по газификации 365 тыс. и даже примерную смету присылают. По факту за ТУ и схему подключения отдано 220 тыс., а стоимость внешних работ уже выставляют 260 тыс. и это ещё не конец работ и на участок для замеров и учёта нюансов обустройства никто не приезжал!!! При этом ТУ и схема на руки не переданы, но в Мособлгаз хотя бы направлены. Расчет внешних работ выполнен без сметы на материалы и работы, счёт в одну строку, не утруждают себя "товарищи" и клиентов не уважают! Скорее всего они и зарабатывают на получении первого взноса примерно 100 тыс.! Кстати, офиса нет.... Состав ООО "Таргет" 1 человек официально, но есть сметчик, менеджер, секретарь и курьер! Бегите от сюда!!!

газ под ключ

Илья 19 января, 2024 год
Весной прошлого года встал вопрос о подключении к газу. Самостоятельно лезть в это не рискнул, да и времени не было. Обратился в Таргет. Они мне и проект подготовили и согласовали и допуски в Мосгазе выбили, и оборудование подобрали из наличия, и монтаж выполнили. В общем все под ключ, как я и хотел

сделали быстро и под ключ

Тимур 17 января, 2024 год
Так сложилось, что то, за что я больше всего волновался (а именно за подключение к газу) далось мне намного легче, чем история с электричеством и водой. Нашел хорошую компанию, называется Таргет. Делают быстро и под ключ. По деньгам не обманывают, не пытаются после заключения договора стрясти с клиента еще и еще. Общаются вежливо и доброжелательно. На любом этапе готовы... Читать отзыв Так сложилось, что то, за что я больше всего волновался (а именно за подключение к газу) далось мне намного легче, чем история с электричеством и водой. Нашел хорошую компанию, называется Таргет. Делают быстро и под ключ. По деньгам не обманывают, не пытаются после заключения договора стрясти с клиента еще и еще. Общаются вежливо и доброжелательно. На любом этапе готовы ответить на все вопросы. В общем 10 из 10 за качество работ и за сервис.

Сроки нормальные

Петр 15 января, 2024 год
В начале цена показалась дороговата. Но когда узнал, что в нее входит полный цикл работ, включая согласования в Мосгазе, договор подписал, даже не раздумывая. К тому же сроки очень приятные - всего 4 месяца.

Тот случай, когда смело можно ставить 10 баллов

Степан Александрович 11 января, 2024 год
За пять месяцев успели все: сделать проект, согласовать его в МосОблГазе, подготовить всю документацию и выполнить монтаж. Мы с женой очень переживали, что из-за морозов могут возникнуть трудности с прокладкой газовой трубы. Но у компании есть, как оказалось, профессиональная техника. Так что твердая, промерзшая почва препятствием не стала. Закончили в итоге, как и предполагали и ни днем позже.

4 месяца и газ в доме

Олег 10 января, 2024 год
В пунктуальности ребятам не откажешь. Я и сам до последнего не верил, что в заявленные 4 месяца уложатся. Но закончили меня газифицировать именно в ту дату, которая указывалась в договоре.

Ничего не понятно. Платкжи все вовремя.

Гость 2 января, 2024 год
Первый платеж в августе 23. Сейчас уже 24 год. Ничего не произошло. Заявленная стоимость не соответствует реальной. Топосьемка оказалась в 2 раза дороже. Вообщем за 4 месяца ничего не произошло. Ориентира по срокам нет никакого… думаю нужен суд и новая «контора».

Ставлю отличную оценку этой компании

Алексей 28 декабря, 2023 год
При всем желании придраться не к чему. Сроки, пунктуальность, качество работ - все на 5 с плюсом. Так что рекомендую.

Все прошло ок

Олег 26 декабря, 2023 год
Отличная компания! От души рекомендую! Газификация прошла четко по плану, без сучка и задоринки. Так что могу смело рекомендовать.

Не разочарован

Евгений 24 декабря, 2023 год
Обратился по рекомендации коллеги и не был разочарован. Делают действительно быстро, всего за 3.5 месяца. Заказчика ни во что не вовлекают. Даже документы собирали и подавали в ресурсоснабжающие организации сами и сами выбивали все разрешения.

Сроки не сорвали

Дмитрий 19 декабря, 2023 год
Хоть и заставили меня понервничать (были там какие-то сложности с допусками в горгазе, о которых, с другой стороны, я мог бы и не узнать, если б не названивал и не пытал постоянно менеджера), но с работой в итоге справились в срок. Даже не ожидал, что действительно успеют за 4 месяца.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома