Не понравилось! - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 21 августа, 2023 год 33 просмотра
Компания совсем не заинтересована в покупателях, агенты все время меняются , на торговую точку не приезжают. Товар приходилось выпрашивать - доставку делали 1 раз в 2 месяца.
Потом стали навязывать товар который мне не нужен с такими условиями что без него не имеют права отгружать точку. Ну это уже край , для компании не существует правил что "Покупать всегда прав!" Пришлось отказаться от продукции этой компании. Ужасная компания

Алла, добрый день.

Обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

С учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации просьба сообщить конкретику:

- город и название вашего юр. лица;

- др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на [email protected].

ГК "СНС"
Гость 30 августа, 2023 год
И да в остальных отр. отзывах все указывают на типичную проблему, а вы мне пишите что это не так(
Леонид 21 сентября, 2023 год
Да потому что все как под копирку пишут одно и то же. Видно же, что засланные казачки и ничего другого не могут придумать. Прям такие сякие торговые, злодеи, под пытками заставляют зажигалки покупать с водой, ой кошмар. И нигде почти нет никаких подробностей, кое-где только и то не факт, что они достоверные.
Алла 22 сентября, 2023 год
Это возмутительно ! Вы кто чтоб так со мной общаться! ?

Моё ИП Истомина Алла Анатольевна г.Влаливосток ИНН 253717751660 договор заключен с вашей компанией , но в связи с навязывание товара который мне не НУЖЕН! Прекратила делать заказы у Агента и супервайзера. И до сегдня смотрю не разобрались и не позвонили мне, чтоб возобновить сотрудничество. Директор видимо совсем не следит за своими сотрудниками, уж обнаглели через край!
ётё 22 сентября, 2023 год
поддерживаю насчёт навязывания товаров к основной накладной. Номер заявки на горячую линию 28566241 от 04.09.2023 года. До сих пор вопрос никак не решён. Очень странно что ответы дают не официальные представители компании, а торговые представители, заинтересованные в том, чтобы эта тема не поднималась
«ётё», информируем, что:

1. все официальные ответы публикуются исключительно с отметкой «Ответ представителя Группы компаний «СНС». За достоверность ответов/комментариев от прочих авторов компания ответственности не несет.

2. по итогам проверки статуса по Вашим обращениям установлено, что:

- отгрузки в Вашу торговую точку производятся стабильно (в соответствии с данными внутренней системы учета за август и сентябрь: еженедельные отгрузки в соответствии с графиком - по понедельникам);

- самоцели навязывать товар у ТП быть не может. Максимум - сотрудник может предложить клиенту расширить приобретаемый ассортимент исходя из ее потенциала (в т.ч. с учетом истории продаж в конкретной ТТ).

Рекомендуем Вам не отказываться от наших новинок, т.к. они всегда отличного качества и имеют мощную маркетинговую поддержку = вызывают интерес у потребителя, пользуются спросом.

Таким образом причин для Вашего недовольства не установлено.

Если у Вас есть факты опровергающие вышесказанное, пожалуйста, предоставьте их (для сохранения приватности можете на [email protected]).

Если фактов нет, то не стоит дезинформировать общественность.
Гость 6 октября, 2023 год
в моём обращении не было претензии по поводу посещения торговым представителем торговой точки. Странный ответ на мой комментарий, который был адресован человеку, сомневающемуся в правдивости обращений по поводу навязывания дополнительных товаров к основному заказу
Добрый день, автор «Гость».

Ответ был адресован автору "ётё" (что и указано в ответе).

ГК "СНС"
Алексей 29 августа, 2023 год
Не будьте настолько категоричны, нужно прояснить ситуацию. Я тоже торговым работаю, не знаю, как в других офисах, у нас не меняются торговые каждые 2 недели. Я лично уже три года работаю и с клиентами у нас взаимные нормальные отношения. ничего не навязываю, но предлагаю, конечно, как без этого.
Гость 30 августа, 2023 год
Я пишу как есть, если у вас нет таких условий отгрузить на точку товар который не заказываю , а без "таких то сигарет" НЕ ОТГРУЖАЮТ! - то это уже наглость агента и супервайзера. Позвоню директору компании и уточню то за наглость творится.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево