Агрессивная политика компании ООО "СНС-Холдинг" - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 24 августа, 2023 год 17 просмотров
21.08.2023г. торговому представителю ООО "СНС-Холдинг" , расположенному в г. Южно -Сахалинск, Сахалинской области Жильскому Александру была сделана заявка на поставку табачной продукции. В этот же день была произведена предоплата в сумме 200 000,00 рублей на расчетный счет ООО "СНС-Холдинг".
22.08.2023г. Торговый Представитель сообщил, что товар в наш адрес не поступит. В ультимативной форме заявил ,что если не возьмем дополнительно товар ,который нам не нужен ,то ранее сформированная заявка будет аннулирована. 22.08.2023г. нами была подана жалоба на горячую линию. Обращению присвоен № 28483378, 24.08.2023 года повторно обратились на горячую линию. № обращения 28499680. До настоящего времени представители ООО "СНС-Холдинг" игнорируют наши обращения . Полный беспредел.
ООО "Корс" Сахалинская область , г. Невельск, ул. Школьная 93.

Виталий 30 сентября, 2023 год
Мне кажется, всякое бывает, все мы люди и можем совершать ошибки. Если ТП виноват, то разберутся с ситуацией и исправят. Но зачастую просто бывает не все так, как пишут. И когда ситуацию разбираешь, всплывают какие-то подробности. Думаю, просто нужно все решать в индивидуальном порядке. Не вина компании здесь.
Добрый день, Светлана.

Реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Благодарим за предоставленные подробные вводные по ситуации.

По факту обращения с Вами уже связался руководитель филиала СНС-Южно-Сахалинск и, как нам известно, на текущий момент все процессы сотрудничества с Вами отлажены, отгрузки производятся в соответствии с графиком.

С ТП и его руководителем проведена профилактическая работа в части повышенного внимания к клиентам и качественной отработки запросов.

При возникновении вопросов Вы всегда можете обращаться на [email protected] или на горячую линию 8 800 707 1992.

ГК "СНС"

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево