Ужасная компания - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 29 просмотров
Месяц я уже бьюсь с представителями, супервайзером, что бы не брать того что мне не нужно, но толку нет!!!!!! На горячую линию звонила паз пять уже, бесполезно, супервайзер в открытую мне говорит, что можете вообще у нас ничего не брать, ей по...., куда жаловаться дальше не знаю, почему я должна брать, то что мне не надо!!!! Как у вас будет развиваться компания, если вы теряете хорошие точки продаж

Вадим 20 сентября, 2023 год
Мария, компания, слава богу, развивается и уже не один год, а много-много лет. И еще она является одним из лидеров в своей сфере, так что о развитии компании не переживайте. А вот по таким жалобам надо разбираться, что там реально произошло у вас, часто бывает, что вообще все не так, как говорят. Интересно, кто и что вас заставляет брать. Я своим клиентам обязательно тоже всегда предлагаю товар разный, а как же, это же продажи и везде так должно быть.
Мария, добрый день.

Обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

С учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации просьба сообщить конкретику:

- название вашего юр. лица;

- № заявки на горячую линию;

- др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на [email protected].

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево