контора. - Отзывы о Группа компаний СНС

Группа компаний СНС
Отзыв написан 30 октября, 2023 год 45 просмотров
Вас сразу должно насторожить что белая зарплата минималка, всё остальное конверт, поэтому на честную оплату не рассчитывайте. Все недосдачи и просрочку вы оплачиваете из своего кармана. Ты пехота которую не жалко, не нравиться иди гуляй, новых наберём. Переработки не оплачиваются, а Супервайзер может вызвать легко. Лексикон от супервайзеров и директора как на рынке в глухой гопницкой деревне. Нужно проводить проверку гос структурами на предмет законодательства и по хорошему закрывать. Bat найдут нормальных дистров которые будут возить на сл. день, но за то по всем точкам, а не только куда успели или сливать на рынок, что бы филиал сделал план.
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. Всё что связано с этой компанией




Комментарии к отзыву

Добрый день, Антон.

обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться, но в случае с вашим отзывом – нет ничего общего с реальностью.

Во-первых, прежде, чем предъявлять претензии, следует указать кому конкретно они адресованы (напомним, что ГК «СНС» представлена 100+ филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек).

Во-вторых, по озвученным Вами претензиям информируем:

1. не путайте бонусы/премии, с небелой зарплатой.

Для сферы продаж в целом абсолютно нормальна практика, когда сотрудник получает гарантированный оклад, а бонусы/премии зависят от выполнения сотрудником планов продаж.



2. При приеме на работу и ТП, и водитель информируются о бригадной материальной ответственности в части имущества компании (в т.ч. борт и продукция). Таким образом убытки компании (в т.ч. отсутствующие или поврежденные единицы продукции) – следствие халатного отношения сотрудников к своей работе, влекущее наступление материальной ответственности.

Это стандартная практика для всех организаций. Соответственно право каждого соглашаться или нет на обозначенные условия.

Стоит отметить, что при ответственном подходе к выполнению своих служебных обязанностей, никаких эксцессов у сотрудников не возникает.

3. В компании, действительно, не задерживаются сотрудники, которые не хотят или не могут справляться с поставленными задачами. Подчеркнем: все цели/задачи/планы выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).

И с этими планами подавляющее большинство ТП по стране успешно справляются в установленные сроки, за что получают достойное вознаграждение в виде премий.

В меньшинстве – новички. Но и они, при наличии желания, при помощи старших кураторов быстро преодолевают подобные нюансы.



4. В Компании установленный четкий рабочий график. И подавляющее большинство сотрудников по стране в рамках этого графика успешно справляются со своими планами и задачами, за что получают достойное вознаграждение.

Также, график работы зависит от качественного выполнения сотрудником всех процессов в рамках своей зоны ответственности.

5. Все сотрудники Компании следуют правилам установленного делового этикета. При этом мы не исключаем, что может иметь место человеческий фактор – для таких случаев у нас работают службы обратной связи ([email protected] и функционал «Накипело/Осенило» в корпоративном мобильном приложении), в рамках которых каждая ситуация подлежит оперативному разбору и урегулированию.

Если у Вас есть факты, подтверждающие обратное, сообщите в службу обратной связи [email protected] . Если таких фактов нет, не стоит заниматься клеветой.

ГК "СНС"
Олег 8 декабря, 2023 год
1. Правильно написано. Серая это значит с неё не платятся налоги, можете опровергнуть мои слова выложив банковскую выписку ЗП ТП, скрыв фамилию.

2. Просрочка это ответственность и убытки компании, Бой по идее тоже, но можно перекинуть ответственность на водителя как и недосдача, так как это его ответственность, ТП продаёт товар, остальное не его ответственность.

3. В компании текучка постоянная, потому что отношение к сотрудникам неподобающее и ТК РФ не защищенное, в связи с серой ЗП.

4. Официально у вас рабочий день действительно 9 часовой, но фактически это не так. Жаловаться в трудовую бессмысленно, так как тогда оставят с голым МРОТ.

5. Если вы действительно заинтересованы в разборе, отправьте тайных ТП на устройство, на 1 месяц, в любой филиал и увидите что происходит в Компании.
Игорь 31 октября, 2023 год
А можете конкретно написать про какой офис идет речь? С именами, конкретными ситуациями и т.д.? Чтобы уже если отвечать так понятно кому и за что, и чтобы если уже надо спросить, то понимали с кого. А так вы только голословно словами раскидываетесь. Я так про любое предприятие могу написать и буду доказывать, что это правда.


Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Группа компаний СНС
Группа компаний СНС

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево
Магазин Сигареты дешево

Рейтинг: 5
1 отзыв
Табак для кальяна URBAN SOUL
Табак для кальяна URBAN SOUL

Рейтинг: 5
11 отзывов
ТК Евразия
ТК Евразия

Рейтинг: 5
3 отзыва
COO - табачные стики
COO - табачные стики

Рейтинг: 5
9 отзывов
РосТабак
РосТабак

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Сигариллы Барклай
Сигариллы Барклай

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Табак MustHave
Табак MustHave

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
raperussia.ru
raperussia.ru

Рейтинг: 3.5
19 отзывов
Highly tobacco
Highly tobacco

Рейтинг: 5
1 отзыв