Группа компаний СНС отзывы сотрудников

Группа компаний СНС отзывы сотрудников о работе в Группа компаний СНС, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Водителям здесь неплохо

Артем 28 марта, 2024 год
Тоже водитель в СНС, работа мне нравится, ничуть не хуже, чем где-то еще. Выполняю на совесть свои рабочие обязанности, ко всему подхожу честно. Компания тоже много дает, нужно только брать и применять, это касается знаний. Я всему обучался здесь, как маршруты строить самым наилучшим образом и многое другое. Зарплата нормальная, коллектив хороший, да и на начальство не жалуюсь.

Работа как работа

Николай 27 марта, 2024 год
Мне кажется, что к любой работе и любой компании всегда можно придраться. Да и к столбу придраться можно, то кривой он, то косой, то стоит не там где надо, то чересчур серый, то слишком шершавый. Так что каждому свое. Никто цепями не приковывает и под розгами работать не заставляет. Серьезный человек, понимает, что работать надо - работает, кому лень или... Читать отзыв Мне кажется, что к любой работе и любой компании всегда можно придраться. Да и к столбу придраться можно, то кривой он, то косой, то стоит не там где надо, то чересчур серый, то слишком шершавый. Так что каждому свое. Никто цепями не приковывает и под розгами работать не заставляет. Серьезный человек, понимает, что работать надо - работает, кому лень или не так - уходят, это нормально. Меня вполне все устраивает, я торговый, работаю, обучили всему, нравится.

Работаем нормально

Марина Иванова 10 марта, 2024 год
Я сотрудничаю с СНС уже давно, имею свой магазин, в СНС заключили договор и прекрасно работаем. Ребята торговые хорошие, конечно, бывают какие-то недоразумения, но мы их быстро решаем. Спасибо руководству. Ничего такого сверхсущественного, чтобы прям негатив какой-то, никогда не было за все время. Сотрудничеством довольна, товар хороший.

Достойная работа

Тимофей 31 декабря, 2023 год
Я работаю в СНС, никакого предвзятого отношения у меня нет. Я понимаю, что на работе нужно работать, в СНС реально все активно в работе, особенно в такие напряженные дни, как перед Новым годом. А то многие попривыкали на работах на расслабоне быть, и приходят потом начинают возмущаться, что нужно пошевелиться лишний раз. Я водила обычный, считаю, что у меня достойная... Читать отзыв Я работаю в СНС, никакого предвзятого отношения у меня нет. Я понимаю, что на работе нужно работать, в СНС реально все активно в работе, особенно в такие напряженные дни, как перед Новым годом. А то многие попривыкали на работах на расслабоне быть, и приходят потом начинают возмущаться, что нужно пошевелиться лишний раз. Я водила обычный, считаю, что у меня достойная работа, хорошая оплата, и мне нравится здесь. Все недовольные просто могут найти другое место и не изливать желчь.

Хорошая работа для торгового

Ася 26 ноября, 2023 год
Я работаю торговым в СНС уже третий год. Конечно, очень неприятно читать такие злые отзывы, мне кажется люди или специально наговаривают, или просто сыграл человеческий фактор. Просто негатив сразу бегут в сети писать, а вот что-то хорошее написать всем лень. Конечно, ни на какой работе не бывает все идеально, но на то мы и профессионалы, чтобы учиться и повышать свои... Читать отзыв Я работаю торговым в СНС уже третий год. Конечно, очень неприятно читать такие злые отзывы, мне кажется люди или специально наговаривают, или просто сыграл человеческий фактор. Просто негатив сразу бегут в сети писать, а вот что-то хорошее написать всем лень. Конечно, ни на какой работе не бывает все идеально, но на то мы и профессионалы, чтобы учиться и повышать свои компетенции. Меня в моей работе все устраивает, многому учусь и хочу продвинуться по карьере.

контора.

Гость 30 октября, 2023 год
Вас сразу должно насторожить что белая зарплата минималка, всё остальное конверт, поэтому на честную оплату не рассчитывайте. Все недосдачи и просрочку вы оплачиваете из своего кармана. Ты пехота которую не жалко, не нравиться иди гуляй, новых наберём. Переработки не оплачиваются, а Супервайзер может вызвать легко. Лексикон от супервайзеров и директора как на рынке в глухой гопницкой деревне. Нужно проводить проверку... Читать отзыв Вас сразу должно насторожить что белая зарплата минималка, всё остальное конверт, поэтому на честную оплату не рассчитывайте. Все недосдачи и просрочку вы оплачиваете из своего кармана. Ты пехота которую не жалко, не нравиться иди гуляй, новых наберём. Переработки не оплачиваются, а Супервайзер может вызвать легко. Лексикон от супервайзеров и директора как на рынке в глухой гопницкой деревне. Нужно проводить проверку гос структурами на предмет законодательства и по хорошему закрывать. Bat найдут нормальных дистров которые будут возить на сл. день, но за то по всем точкам, а не только куда успели или сливать на рынок, что бы филиал сделал план.
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. Всё что связано с этой компанией
Добрый день, Антон.
обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться, но в случае с вашим отзывом – нет ничего общего с реальностью.
Во-первых, прежде, чем предъявлять претензии, следует указать кому конкретно они адресованы (напомним, что ГК «СНС» представлена 100+ филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек).
Во-вторых, по озвученным Вами претензиям информируем:
1. не путайте бонусы/премии, с небелой зарплатой.
Для сферы продаж в целом абсолютно нормальна практика, когда сотрудник получает гарантированный оклад, а бонусы/премии зависят от выполнения сотрудником планов продаж.

2. При приеме на работу и ТП, и водитель информируются о бригадной материальной ответственности в части имущества компании (в т.ч. борт и продукция). Таким образом убытки компании (в т.ч. отсутствующие или поврежденные единицы продукции) – следствие халатного отношения сотрудников к своей работе, влекущее наступление материальной ответственности.
Это стандартная практика для всех организаций. Соответственно право каждого соглашаться или нет на обозначенные условия.
Стоит отметить, что при ответственном подходе к выполнению своих служебных обязанностей, никаких эксцессов у сотрудников не возникает.
3. В компании, действительно, не задерживаются сотрудники, которые не хотят или не могут справляться с поставленными задачами. Подчеркнем: все цели/задачи/планы выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
И с этими планами подавляющее большинство ТП по стране успешно справляются в установленные сроки, за что получают достойное вознаграждение в виде премий.
В меньшинстве – новички. Но и они, при наличии желания, при помощи старших кураторов быстро преодолевают подобные нюансы.

4. В Компании установленный четкий рабочий график. И подавляющее большинство сотрудников по стране в рамках этого графика успешно справляются со своими планами и задачами, за что получают достойное вознаграждение.
Также, график работы зависит от качественного выполнения сотрудником всех процессов в рамках своей зоны ответственности.
5. Все сотрудники Компании следуют правилам установленного делового этикета. При этом мы не исключаем, что может иметь место человеческий фактор – для таких случаев у нас работают службы обратной связи ([email protected] и функционал «Накипело/Осенило» в корпоративном мобильном приложении), в рамках которых каждая ситуация подлежит оперативному разбору и урегулированию.
Если у Вас есть факты, подтверждающие обратное, сообщите в службу обратной связи [email protected] . Если таких фактов нет, не стоит заниматься клеветой.
ГК "СНС"
Показать 1 ответ

Устроился водителем

Юрий 20 октября, 2023 год
Я совсем недавно устроился в компанию, всего несколько месяцев, работаю водителем. Работаю на автомобиле компании, хорошее авто в исправном состоянии, ухоженное, спасибо нашим механикам. Работаем вместе с торговым, подружились, помогает мне, если то подсказать надо, да и по работе. И я ему также. Вообще ребята в коллективе дружные, приятно работать в такой обстановке.

Торговые люди ответственные

Павел 10 сентября, 2023 год
Работаю торговым в одном из многочисленных филиалов СНС. Читал тут отзывы недовольных, не знаю, могу ли я спорить, но мне кажется, что-то там пользователи не договаривают. Лично в моей работе никаких подобных случаев нет. Я добросовестно приезжаю на точки, как записано в договоре, поставляю весь товар. Но, конечно я говорю о новинках, иначе как потребители узнают о них? И я... Читать отзыв Работаю торговым в одном из многочисленных филиалов СНС. Читал тут отзывы недовольных, не знаю, могу ли я спорить, но мне кажется, что-то там пользователи не договаривают. Лично в моей работе никаких подобных случаев нет. Я добросовестно приезжаю на точки, как записано в договоре, поставляю весь товар. Но, конечно я говорю о новинках, иначе как потребители узнают о них? И я предлагаю взять продавцам на точках, как без этого. Это часть моей работы, она мне нравится.

Ничего не навязываю

Амина 25 августа, 2023 год
Работаю в компании торговым и никаких таких стычек с клиентами у меня нет и насколько я знаю, у моих коллег тоже. Конечно, периодически появляется новый товар, и это же хорошо. И конечно я своим клиентам показываю его и предлагаю. Даже в любом магазине, в торговом центре. на рынке тебе всегдя продавцы предлагают, особенно новинки. Но никогда ничего подобного не происходит... Читать отзыв Работаю в компании торговым и никаких таких стычек с клиентами у меня нет и насколько я знаю, у моих коллег тоже. Конечно, периодически появляется новый товар, и это же хорошо. И конечно я своим клиентам показываю его и предлагаю. Даже в любом магазине, в торговом центре. на рынке тебе всегдя продавцы предлагают, особенно новинки. Но никогда ничего подобного не происходит в плане навязывания в моей работе.

Полная попа

Гость 10 августа, 2023 год
Полная шляпа Не пытайтесь даже Ни подземного стажа ни корешков о зарплате Сколько хотят столько плотят Вентиляции ноль Одна дыра Везде вода Зимой лед Течка кадров бешенная Нет такой течки больше ни где Все меняются и генералы и начальники Новая метла и меньше зарплата сразу

Работаю водителем

Максим 23 июля, 2023 год
Я в компании работаю уже несколько лет. Работаю водителем и ездим с торговым по точкам к нашим клиентам. Работа моя мне нравится, с торговым дружим. да у нас весь коллектив друг за друга горой. Чтобы выполнять план, нужно четко выполнять инструкции и работать в полную силу, в СНС не забалуешь. Но зато работа в крупной компании много чего дает. На... Читать отзыв Я в компании работаю уже несколько лет. Работаю водителем и ездим с торговым по точкам к нашим клиентам. Работа моя мне нравится, с торговым дружим. да у нас весь коллектив друг за друга горой. Чтобы выполнять план, нужно четко выполнять инструкции и работать в полную силу, в СНС не забалуешь. Но зато работа в крупной компании много чего дает. На зарплату я тоже не жалуюсь.

Люблю активную работу

Диана 20 июня, 2023 год
Я работала бухгалтером в одной фирме, так и не получилось у меня так прижиться. Вроде и коллектив неплохой, но такое ощущение, что в каком-то болоте увязла. Когда пришла в СНС, окунулась в жизнь) Все бурлит, работа кипит, бесконечная движуха, мне лично приятно работать в живом таком коллективе. Никаких претензий нет, зарплата хорошая, руководство нормальное)

Работаю в компании

Михаил Иванович 9 мая, 2023 год
Я в компании работаю водителем, иногда так обидно бывает за наших, когда читаешь вот такие отзывы. Я не буду ручаться за всех сотрудников, знаю как в нашем офисе работают ребята, и ничего подобного, как пишут, не происходит. Я езжу с торговым по точкам, ничего не втюхивается и работаем на взаимоуважении с нашими клиентами. Наоборот, всегда в приподнятом настроении после общения... Читать отзыв Я в компании работаю водителем, иногда так обидно бывает за наших, когда читаешь вот такие отзывы. Я не буду ручаться за всех сотрудников, знаю как в нашем офисе работают ребята, и ничего подобного, как пишут, не происходит. Я езжу с торговым по точкам, ничего не втюхивается и работаем на взаимоуважении с нашими клиентами. Наоборот, всегда в приподнятом настроении после общения с ними. Когда видишь, что работа делается, план выполняется, что маршруты все успеваем нормально пройти. И компании большое спасибо за классную работу.

Здорово работать в компании

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Я проработал 2 года торговым в разных конторах, но там так и не понял всей серьезности работы торговым, пока не попал в СНС. Был удивлен таким подходом к построению всего рабочего процесса. Может, кому-то это и не нравится, но зато компания работает как швейцарские часы, все налажено, все идет как по расписанию. И это заслуга компании, а на местах руководства,... Читать отзыв Я проработал 2 года торговым в разных конторах, но там так и не понял всей серьезности работы торговым, пока не попал в СНС. Был удивлен таким подходом к построению всего рабочего процесса. Может, кому-то это и не нравится, но зато компания работает как швейцарские часы, все налажено, все идет как по расписанию. И это заслуга компании, а на местах руководства, а также закрепленного за каждым новичком наставника. Это круто, когда ты еще зеленый, что тебе во всем помогают. Так легче войти в рабочий режим и приобрести навыки. Зарплата и условия труда устраивают. В общем, в компании работать интересно, появляются амбиции.

Рад, что выбрал работу в компании

Степан 21 апреля, 2023 год
Я работаю водителем уже много лет, и за это время я много разных компаний видел. Но СНС - это настоящая находка для меня. В первую очередь, я ценю отношение к клиентам и к сотрудникам компании. Еще один большой плюс - это автопарк. Все машины в компании СНС под пристальным вниманием механиков и, как водителю, мне приятно работать на качественной технике,... Читать отзыв Я работаю водителем уже много лет, и за это время я много разных компаний видел. Но СНС - это настоящая находка для меня. В первую очередь, я ценю отношение к клиентам и к сотрудникам компании. Еще один большой плюс - это автопарк. Все машины в компании СНС под пристальным вниманием механиков и, как водителю, мне приятно работать на качественной технике, которая полностью соответствует моим требованиям. Приятно, что компания заботится о нас. Потому что в дороге безопасность и комфорт много значат. Зарплата и условия труда вполне достойные. В целом, я очень рад, что выбрал работу в компании.

Не советую

Аноним 18 апреля, 2023 год
Работала в тюменском офисе компании снс секретарем. Ушла, потому что сотрудники обсуждали своих коллег,гнобили новичков. Особенно отдел бухгалтерии, это вообще кадры.Никто там долго не задерживается.постоянно текучка водителей и грузчиков.директор норм мужик бывший военный, есть нормальные люди. В принципе никакой дружественной атмосферы и выручки. Плюс ещё штрафы. Вообще не рекомендую.постоянно задерживалась.до 8, 7 вечера это у них нормально считается.

Интересно понять

Антон 25 марта, 2023 год
Я работаю торговым уже не один год в компании. Читаю некоторые отзывы и как-то странно мне, очень интересно понять, кто это у нас не отгружает товар без каких-то там покупок? Это вообще где происходит? У нас такое в филиале не практикуется, сам сколько работаю, никогда и в голову не приходило так поставлять товар. И так торговые точки покупают все нужное,... Читать отзыв Я работаю торговым уже не один год в компании. Читаю некоторые отзывы и как-то странно мне, очень интересно понять, кто это у нас не отгружает товар без каких-то там покупок? Это вообще где происходит? У нас такое в филиале не практикуется, сам сколько работаю, никогда и в голову не приходило так поставлять товар. И так торговые точки покупают все нужное, с планом у меня проблем нет

Работаю давно

Олег 22 марта, 2023 год
Мне кажется, что я в компании уже очень давно работаю, а на самом деле 3 года. Работаю супервайзером, занимаюсь своей крутой командой торговых. Кажется, что так долго здесь, потому что прикипел уже к компании, люблю свою работу, у нас сложился классный коллектив, с руководством хорошие отношения и вообще много хорошего и полезного взял в компании. в том числе и опыт... Читать отзыв Мне кажется, что я в компании уже очень давно работаю, а на самом деле 3 года. Работаю супервайзером, занимаюсь своей крутой командой торговых. Кажется, что так долго здесь, потому что прикипел уже к компании, люблю свою работу, у нас сложился классный коллектив, с руководством хорошие отношения и вообще много хорошего и полезного взял в компании. в том числе и опыт со знаниями. Спасибо за это, очень важная и нужная информация, помогает в работе.

Снс родная компания

Анна 25 февраля, 2023 год
Я пришла сюда работать сразу после университета, закончила с отличием, по специальности менеджмент. На работу шла устраиваться сразу в СНС, т.к. много слышала об этой компании и ее методах работы. А так же мне не хотелось прозябать в маленькой конторе. Наверное, мой красный диплом и знания еще не позабытые, сделали свое дело и меня приняли. Я пришла на должность... Читать отзыв Я пришла сюда работать сразу после университета, закончила с отличием, по специальности менеджмент. На работу шла устраиваться сразу в СНС, т.к. много слышала об этой компании и ее методах работы. А так же мне не хотелось прозябать в маленькой конторе. Наверное, мой красный диплом и знания еще не позабытые, сделали свое дело и меня приняли. Я пришла на должность помощника менеджера, а сейчас я работаю менеджером по работе с клиентами. Работу свою люблю и ни на что не променяю)

Водитель, работаю в компании в Смоленске уже 1 год

Василий 11 декабря, 2022 год
Современные машины и их обеспичение хорошее. Платят стабильно. Главное найти общий язык с бортовым своим товарищем торговым и ответственно относится ко всему. Потомучто тут как и везде никто материальную ответственность не отменял. Тогда и дело спорится.

Работа как работа, все нормально

Анатолий 5 ноября, 2022 год
А мне вот нравится. Я водителем работаю в общей сложности уже 20 лет, но нигде такого ухода от предприятия за авто не видел. Механики у нас что надо, машины все в отличном состоянии. работа как работа у меня, ничего необычного, вожу своего торгового по точкам, всем доволен.

Нечестные игры, фу такими быть

Николай 2 октября, 2022 год
Только мне удивительно, почему если идут негативные отзывы. то все как под копирку пишут?) Или задают горе-копирайтерам одну тематику? Почему мусолится одно и то же без какой-либо конкретики? Просто бесят такие отзывы, а на вопросы компании ничего не могут ответить, да понятно, долг исполнили и ушли. Нечестные игры, фу такими быть. А по сути в СНС проработал почти 2 года.... Читать отзыв Только мне удивительно, почему если идут негативные отзывы. то все как под копирку пишут?) Или задают горе-копирайтерам одну тематику? Почему мусолится одно и то же без какой-либо конкретики? Просто бесят такие отзывы, а на вопросы компании ничего не могут ответить, да понятно, долг исполнили и ушли. Нечестные игры, фу такими быть. А по сути в СНС проработал почти 2 года. да, всякие сложности бывают, но это представляете - бывает на любой работе. абсолютно, и это нормально. Люди же работают, а не роботы. А в целом классная престижная компания, хороший коллектив. наставники работают так, что уже через время сам наставничать можешь)

Мне здесь нравится

Григорий 27 сентября, 2022 год
Я в СНС работаю уже много лет в должности главного механика. Имею отличную команду. Компания старается для людей. У нас прекрасный большой автопарк, все машины вовремя ремонтируются, выпускаем на маршрут только исправные авто. В коллективе взаимопонимание, отношение начальства хорошее, если чего надо, всегда выслушают.

Переписали тк

Гость 26 июля, 2022 год
Эта компания переписала трудовой кодекс, работа по субботам бесплатно, если скажешь что не будешь бесплатно работать, пиши заявления, водители для них как быдло, платят копейки а работу делай всю и за водителя и грузчика и сборщик итд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 5 августа, 2022 год
По Вашему всплеску можем сообщить следующее:

- В Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу (суббота и воскресенье – выходные).
Бывают исключения, когда сотрудник строго по своей инициативе может в свой выходной подтянуть выполнение планов для получения максимального бонуса. В таких случаях Компания идет на встречу сотрудникам.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники и в перспективе все у них получается. Было бы желание.
Либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

- Да, должностные обязанности ТП, предполагают определенный функционал (который озвучивается на собеседовании, и кандидат сам решает подходит ли это ему).
У водителя также есть свой функционал. И при условии, что на борту налажена нормальная командная работа – сотрудники действуют сообща и все у них отлично получается.

- Наша зп всегда как минимум в рынке, а зачастую и выше (что подтверждается и контролируется систематическими мониторингами рынка ЗП).
Но спорить тут бессмысленно, т.к. у каждого свои запросы. Только главное, чтобы они соответствовали компетенциям…
Показать 1 ответ

Хорошее место работы, не для лентяев

Олег 30 июня, 2022 год
Работаю в СНС уже больше года, никогда никакого обмана со стороны компании не видел. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, отпуск тоже нормально взял в удобное время. Если надо, коллеги всегда подстрахуют, больничные и т.д. - без проблем. Коллектив у нас хороший и сработанный. Бывает, залетят иногда левые люди, но по ним сразу видно, что не сработаемся, это нытики, которые привыкли... Читать отзыв Работаю в СНС уже больше года, никогда никакого обмана со стороны компании не видел. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, отпуск тоже нормально взял в удобное время. Если надо, коллеги всегда подстрахуют, больничные и т.д. - без проблем. Коллектив у нас хороший и сработанный. Бывает, залетят иногда левые люди, но по ним сразу видно, что не сработаемся, это нытики, которые привыкли на прошлых работах своих сидеть и ничего не делать. Но таких мало, в основном ребята все хотят работать, да и компания в обиде не оставляет, стабильная зарплата и стабильная работа.

Работа как работа

Руслан 26 октября, 2021 год
Не первый год работаю в СНС. Зарплата стабильная, задержек нет. Понятно, у ТП своя специфика работы и не всем это подходит. Но я лично вижу в этом свои плюсы – не сидишь в офисе безвылазно, общаешься с людьми, опять же водила у меня человек с юмором, не заскучаешь ) Ну а в остальном работа как работа.

Компания полное дно!!!

Гость 26 октября, 2021 год
Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП....
1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...
1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...
2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели...
3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом)
4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почему
С кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП...
После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала)

Для карьеры

Леонид 20 сентября, 2021 год
Компания все делает, чтобы сотрудники развивались и строили карьеру. Никто препятствия не ставит, а наоборот поощряют развитие. Зарплата у сотрудников хорошая, но и работать надо, просто отсидеться и дурака повалять в офисе не получится. Вообще работать интересно, коллектив дружный, скучать не приходится.

Моя первая компания

Андрей 8 мая, 2021 год
Устроился в СНС сразу после универа. Друг позвал с собой на собеседование, он давно хотел в СНС пойти работать. Мы прошли оба, теперь вместе работаем. Я устроился на должность ассистента менеджера. работаю с розничными ключевыми клиентами. Очень нравится работа, тем более не тормозят, а наоборот поощряют развиваться. Надеюсь сделать здесь хорошую карьеру.

Работа в СНС интересная

Юрий С. 4 марта, 2021 год
Работаю в компании уже давно, 8 лет. за это время хорошо вырос в профессиональном плане, теперь у меня в подчинении десятки сотрудников, а начинал с нуля. Компания предоставляет все возможности для развития, причем очень серьезные обучения проводятся. Работать сложно, но интересно.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево