Достойная работа - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 38 просмотров
Я работаю в СНС, никакого предвзятого отношения у меня нет. Я понимаю, что на работе нужно работать, в СНС реально все активно в работе, особенно в такие напряженные дни, как перед Новым годом. А то многие попривыкали на работах на расслабоне быть, и приходят потом начинают возмущаться, что нужно пошевелиться лишний раз. Я водила обычный, считаю, что у меня достойная работа, хорошая оплата, и мне нравится здесь. Все недовольные просто могут найти другое место и не изливать желчь.

Дмитрий 8 февраля, 2024 год
Какие вы тут все красивые))) Ржу в голос. Соискатели, настоящие отзывы можете прочитать на сайте "Правда Сотрудников", там СНС уже не перебить всю правду о работе.
Алексей 29 февраля, 2024 год
Да ржите ради бога, кто вам не дает. По каким критериям вы вообще определяете на каком сайте правда, а на каком нет. Или для вас правда только тогда, когда кто-то кого-то хает? Стоит человеку сказать что-то хорошее, как он сразу лжец становится. Так нельзя относиться ко всем, есть разные люди с разными мнениями.
Мария Сергеевна 1 февраля, 2024 год
А наш магазин сотрудничает с СНС уже пару лет, никаких эксцессов не возникало. Торговые исполнительные, вежливые, заказы принимаются и вовремя исполняются. Бывали пару раз задержки, но ненадолго и быстро решили вопрос.
Юрий 29 января, 2024 год
Тоже водителем работаю и хочу поддержать, т.к. во многих компаниях работал и многое повидал. Мне нравится отношение внутри коллектива сотрудников друг к другу, в такой атмосфере и работается легче. А еще у нас очень хороший автопарк в том плане, что за транспортом очень грамотно и профессионально следят, механики работают достойно, мы тоже стараемся беречь свои авто.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево