Хорошая работа для торгового - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 26 ноября, 2023 год 41 просмотр
Я работаю торговым в СНС уже третий год. Конечно, очень неприятно читать такие злые отзывы, мне кажется люди или специально наговаривают, или просто сыграл человеческий фактор. Просто негатив сразу бегут в сети писать, а вот что-то хорошее написать всем лень. Конечно, ни на какой работе не бывает все идеально, но на то мы и профессионалы, чтобы учиться и повышать свои компетенции. Меня в моей работе все устраивает, многому учусь и хочу продвинуться по карьере.

Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Какие плюсы? Оклад МРОТ? Работа от 10 часов в день?
Дмитрий, добрый день.

Реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

Увы, Ваш комментарий не имеет к этому никакого отношения.

По заявленному Вами сообщаем:

1) Некорректно приравнивать бонусы/премии к "окладу МРОТ".

Для сферы продаж в целом абсолютно нормальна практика, когда сотрудник получает гарантированный оклад, а бонусы/премии зависят от выполнения сотрудником планов продаж.

2) В Компании установленный четкий рабочий график.

Подавляющее большинство сотрудников по стране в рамках этого графика успешно справляются со своими планами и задачами, за что получают достойное вознаграждение.

Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения сотрудником всех процессов в рамках своей зоны ответственности.

Если у Вас есть факты, опровергающие вышесказанное, сообщите (для сохранения конфиденциальности можете сделать это на [email protected]) – проверим.

Если таких фактов нет, то не стоит заниматься клеветой.

ГК "СНС"
Владимир 10 декабря, 2023 год
А вы что все еще живете в Советском Союзе и работаете в определенном графике, с рабочим днем 8 часов 12 минут и с перерывом в 48 минут? Чет я ниче не понимаю, на что вы ровняетесь? У нас давно уже все функционирует иначе, а вы будто во времени заблудились. Каждый выбирает себе работу о душе. СНС крупная честная компания, кому нравится здесь - работают, кому не нравится, идут искать лучше. Все ведь честно)
Дмитрий 25 декабря, 2023 год
Владимир, представляете я работаю по ТК РФ, 9 часов, 1 час обед, 3 раза перерывы по 15 минут. Вся белая зарплата оклад и бонусы, все на карту. Больничный оплачивают полностью с бонусом, ДМС предоставляют, даже хорошие декретные можно получить, фантастика да?

Серая ЗП осталась только у недобросовестных компаний, которая не ценит сотрудников и скрывается от налогов.
Владимир 30 декабря, 2023 год
Так работают только государственные предприятия. Да и вообще, я не понимаю, что за удивления, с момента развала Союза частники работают так, что странного? Никто не удивляется. Зайдите в супермаркет любой, там смены какие у продавцов, кассиров и т.д.? Да и так можно кучу предприятий перебрать. Давно это все нормально уже. Да и вообще, у каждого человека есть выбор, я работаю в одном месте, но это ж не значит, что все остальные г...но. Мне так пофиг вообще кто где работает

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево