Группа компаний СНС отзывы

Адекватная компания для сотрудничества

София понедельник, 8 апреля
Наши точки торговые сотрудничают с СНС уже не первый год. Бывает всякое, все мы люди, и мы иногда ошибаемся, и они. и недопонимания бывают. Но если вы нормальные люди и нормально общаетесь, все моно порешать. Ни разу нас не кидали, не хамили, не игнорили. Любые недоразумения, большей частью мелкие, решали быстро. продолжаем сотрудничество, товар качественный.

Водителям здесь неплохо

Артем 28 марта, 2024 год
Тоже водитель в СНС, работа мне нравится, ничуть не хуже, чем где-то еще. Выполняю на совесть свои рабочие обязанности, ко всему подхожу честно. Компания тоже много дает, нужно только брать и применять, это касается знаний. Я всему обучался здесь, как маршруты строить самым наилучшим образом и многое другое. Зарплата нормальная, коллектив хороший, да и на начальство не жалуюсь.

Работа как работа

Николай 27 марта, 2024 год
Мне кажется, что к любой работе и любой компании всегда можно придраться. Да и к столбу придраться можно, то кривой он, то косой, то стоит не там где надо, то чересчур серый, то слишком шершавый. Так что каждому свое. Никто цепями не приковывает и под розгами работать не заставляет. Серьезный человек, понимает, что работать надо - работает, кому лень или... Читать отзыв Мне кажется, что к любой работе и любой компании всегда можно придраться. Да и к столбу придраться можно, то кривой он, то косой, то стоит не там где надо, то чересчур серый, то слишком шершавый. Так что каждому свое. Никто цепями не приковывает и под розгами работать не заставляет. Серьезный человек, понимает, что работать надо - работает, кому лень или не так - уходят, это нормально. Меня вполне все устраивает, я торговый, работаю, обучили всему, нравится.

Работаем нормально

Марина Иванова 10 марта, 2024 год
Я сотрудничаю с СНС уже давно, имею свой магазин, в СНС заключили договор и прекрасно работаем. Ребята торговые хорошие, конечно, бывают какие-то недоразумения, но мы их быстро решаем. Спасибо руководству. Ничего такого сверхсущественного, чтобы прям негатив какой-то, никогда не было за все время. Сотрудничеством довольна, товар хороший.

Каждому свое

Жека 27 февраля, 2024 год
Я вот читаю кто что пишет и не понимаю, почему кто-то что-то кому-то доказывает. Я вообще ровно дышу ко всему. Ну не нравится вам тут работать, идите ищите, где вам будет хорошо, ну ведь это нормально) А я вот свою работу люблю, я тружусь здесь в компании водителем. Коллектив у нас замечательный, все люди трудолюбивые, начальство нормальное. Всегда прислушиваются, можно... Читать отзыв Я вот читаю кто что пишет и не понимаю, почему кто-то что-то кому-то доказывает. Я вообще ровно дышу ко всему. Ну не нравится вам тут работать, идите ищите, где вам будет хорошо, ну ведь это нормально) А я вот свою работу люблю, я тружусь здесь в компании водителем. Коллектив у нас замечательный, все люди трудолюбивые, начальство нормальное. Всегда прислушиваются, можно пообщаться, что-то уточнить, спросить, поговорить. И зарплата нормальная, ничем не хуже, чем у всех моих знакомых.

Наша компания

Антон 21 февраля, 2024 год
С другом вместе работаем в одном филиале СНС, он уже лет 5 тут работает, а я еще года нет. Пришел по его стопам, работаю водителем, перешел в снс с другой компании, где переругался с начальством о поводу всего. В СНС мне нравится работать, мы парой с торговым ездим по закрепленным точкам, снабжаем товарами наших клиентов. Работу свою люблю.

Для торговых

Лидия 20 января, 2024 год
Мы с подругой пришли работать в компанию больше года назад, сначала я устроилась, а потом и ее перетащила со старого места. Мы и раньше вместе работали, но в другой компании, было скучно, никакого развития и особо никаких перспектив. А хочется добиться продвижения по карьере, в СНС все это можно получить, компания все делает для развития. Да и зарплата тут получше,... Читать отзыв Мы с подругой пришли работать в компанию больше года назад, сначала я устроилась, а потом и ее перетащила со старого места. Мы и раньше вместе работали, но в другой компании, было скучно, никакого развития и особо никаких перспектив. А хочется добиться продвижения по карьере, в СНС все это можно получить, компания все делает для развития. Да и зарплата тут получше, офис новый, хороший коллектив. Мы довольны)

Достойная работа

Тимофей 31 декабря, 2023 год
Я работаю в СНС, никакого предвзятого отношения у меня нет. Я понимаю, что на работе нужно работать, в СНС реально все активно в работе, особенно в такие напряженные дни, как перед Новым годом. А то многие попривыкали на работах на расслабоне быть, и приходят потом начинают возмущаться, что нужно пошевелиться лишний раз. Я водила обычный, считаю, что у меня достойная... Читать отзыв Я работаю в СНС, никакого предвзятого отношения у меня нет. Я понимаю, что на работе нужно работать, в СНС реально все активно в работе, особенно в такие напряженные дни, как перед Новым годом. А то многие попривыкали на работах на расслабоне быть, и приходят потом начинают возмущаться, что нужно пошевелиться лишний раз. Я водила обычный, считаю, что у меня достойная работа, хорошая оплата, и мне нравится здесь. Все недовольные просто могут найти другое место и не изливать желчь.

Сотрудничаем, все хорошо

Тамара С. 14 декабря, 2023 год
Мы с компанией СНС сотрудничаем уже не первый год. Ничего плохого сказать не могу, ребята торговые замечательные, у нас хорошие отношения, конечно, за это время уже поменялось пару человек, одна девочка в декрет ушла, сейчас вот парнишка у нас, отлично сработались. Никаких навязываний товара нет, чтобы прям до ультиматума, конечно, предлагают, работа у них такая. Если вдруг задержка товара, всегда... Читать отзыв Мы с компанией СНС сотрудничаем уже не первый год. Ничего плохого сказать не могу, ребята торговые замечательные, у нас хорошие отношения, конечно, за это время уже поменялось пару человек, одна девочка в декрет ушла, сейчас вот парнишка у нас, отлично сработались. Никаких навязываний товара нет, чтобы прям до ультиматума, конечно, предлагают, работа у них такая. Если вдруг задержка товара, всегда предупредит, никаких проблем со счетами нет, читаю и глаза круглые. Возможно, это человеческий фактор, нужно нормально разобраться в ситуации, часто бывает совсем не так на самом деле, как пишут.

Хорошая работа для торгового

Ася 26 ноября, 2023 год
Я работаю торговым в СНС уже третий год. Конечно, очень неприятно читать такие злые отзывы, мне кажется люди или специально наговаривают, или просто сыграл человеческий фактор. Просто негатив сразу бегут в сети писать, а вот что-то хорошее написать всем лень. Конечно, ни на какой работе не бывает все идеально, но на то мы и профессионалы, чтобы учиться и повышать свои... Читать отзыв Я работаю торговым в СНС уже третий год. Конечно, очень неприятно читать такие злые отзывы, мне кажется люди или специально наговаривают, или просто сыграл человеческий фактор. Просто негатив сразу бегут в сети писать, а вот что-то хорошее написать всем лень. Конечно, ни на какой работе не бывает все идеально, но на то мы и профессионалы, чтобы учиться и повышать свои компетенции. Меня в моей работе все устраивает, многому учусь и хочу продвинуться по карьере.

Все нормально

Егоров Дмитрий 16 ноября, 2023 год
Ну нормальная работа, я понимаю, что все люди разные, и кому все нравится, а другому вообще все не так. Если то что люди пишут бывает, так это ж не вина крупной компании, это личностные косяки, нужно доводить до сведения руководства и искоренять такие случаи. Но вот в нашем офисе сколько работаю (3 года), и такого не бывало, чтобы прям кошмар... Читать отзыв Ну нормальная работа, я понимаю, что все люди разные, и кому все нравится, а другому вообще все не так. Если то что люди пишут бывает, так это ж не вина крупной компании, это личностные косяки, нужно доводить до сведения руководства и искоренять такие случаи. Но вот в нашем офисе сколько работаю (3 года), и такого не бывало, чтобы прям кошмар какой-то. Всегда ладим с клиентами, работа нравится, зарплата хорошая, что еще надо.

Умения появляются со временем, главное учиться и работать

Илона 5 ноября, 2023 год
Не знаю, почему тут некоторые сотрудники пыхтят недовольно) Я работаю в Москве в одном из офисов компании, работаю торговым, и мне моя работа очень нравится. За несколько лет моей работы у меня не было с клиентами ни одного конфликта. Были некоторые несостыковки иногда, но все решали быстро, тихо, мирно. Поначалу все мы новички, учимся чему-то, помогают старшие сотрудники, наставник, корпоративное... Читать отзыв Не знаю, почему тут некоторые сотрудники пыхтят недовольно) Я работаю в Москве в одном из офисов компании, работаю торговым, и мне моя работа очень нравится. За несколько лет моей работы у меня не было с клиентами ни одного конфликта. Были некоторые несостыковки иногда, но все решали быстро, тихо, мирно. Поначалу все мы новички, учимся чему-то, помогают старшие сотрудники, наставник, корпоративное обучение. Постепенно появляется опыт, навыки, и если я, девушка, справляюсь, то почему мужчины стонут?) Ну я понимаю вполне, всем свое место, не нравится тут, кто мешает пойти и найти работу в другом месте?

Кому контора, а кому любимая работа)

Антон 1 ноября, 2023 год
По жизни все чаще стал убеждаться, что реально мир делится на жизнерадостных целеустремленных людей и на вечных нытиков. Вторые постоянно почему-то считают своим долгом налить очередную порцию г...на, даже толком ничего не поясняя. СНС очень профессиональная компания, она очень много вкладывает в сотрудников, а именно в обучение. которое наверное сродни ВУЗу) Эти знания реально помогают намного увеличить качество работы и... Читать отзыв По жизни все чаще стал убеждаться, что реально мир делится на жизнерадостных целеустремленных людей и на вечных нытиков. Вторые постоянно почему-то считают своим долгом налить очередную порцию г...на, даже толком ничего не поясняя. СНС очень профессиональная компания, она очень много вкладывает в сотрудников, а именно в обучение. которое наверное сродни ВУЗу) Эти знания реально помогают намного увеличить качество работы и выполнять план. Мне нравится тут работать, в профессиональном дружном коллективе людей. которые стремятся к саморазвитию.

Устроился водителем

Юрий 20 октября, 2023 год
Я совсем недавно устроился в компанию, всего несколько месяцев, работаю водителем. Работаю на автомобиле компании, хорошее авто в исправном состоянии, ухоженное, спасибо нашим механикам. Работаем вместе с торговым, подружились, помогает мне, если то подсказать надо, да и по работе. И я ему также. Вообще ребята в коллективе дружные, приятно работать в такой обстановке.

Я доволен своей работой.

Анатолий 23 сентября, 2023 год
Я сотрудник компании и работаю в СНС уже почти четыре года. За все время работы с таким потоком непонятных обвинений не сталкивался. Бывают как и везде какие-то случаи незначительные, ну так все люди. Разбираемся на месте и все ок. Чтобы вот как-то агрессивно относились к своим клиентам, я такого не слышал. За рамки своих обязанностей я лично не выхожу. работаю... Читать отзыв Я сотрудник компании и работаю в СНС уже почти четыре года. За все время работы с таким потоком непонятных обвинений не сталкивался. Бывают как и везде какие-то случаи незначительные, ну так все люди. Разбираемся на месте и все ок. Чтобы вот как-то агрессивно относились к своим клиентам, я такого не слышал. За рамки своих обязанностей я лично не выхожу. работаю по правилам, все мои клиенты вовремя обслужены и довольны. И я доволен своей работой.

Торговые люди ответственные

Павел 10 сентября, 2023 год
Работаю торговым в одном из многочисленных филиалов СНС. Читал тут отзывы недовольных, не знаю, могу ли я спорить, но мне кажется, что-то там пользователи не договаривают. Лично в моей работе никаких подобных случаев нет. Я добросовестно приезжаю на точки, как записано в договоре, поставляю весь товар. Но, конечно я говорю о новинках, иначе как потребители узнают о них? И я... Читать отзыв Работаю торговым в одном из многочисленных филиалов СНС. Читал тут отзывы недовольных, не знаю, могу ли я спорить, но мне кажется, что-то там пользователи не договаривают. Лично в моей работе никаких подобных случаев нет. Я добросовестно приезжаю на точки, как записано в договоре, поставляю весь товар. Но, конечно я говорю о новинках, иначе как потребители узнают о них? И я предлагаю взять продавцам на точках, как без этого. Это часть моей работы, она мне нравится.

Ничего не навязываю

Амина 25 августа, 2023 год
Работаю в компании торговым и никаких таких стычек с клиентами у меня нет и насколько я знаю, у моих коллег тоже. Конечно, периодически появляется новый товар, и это же хорошо. И конечно я своим клиентам показываю его и предлагаю. Даже в любом магазине, в торговом центре. на рынке тебе всегдя продавцы предлагают, особенно новинки. Но никогда ничего подобного не происходит... Читать отзыв Работаю в компании торговым и никаких таких стычек с клиентами у меня нет и насколько я знаю, у моих коллег тоже. Конечно, периодически появляется новый товар, и это же хорошо. И конечно я своим клиентам показываю его и предлагаю. Даже в любом магазине, в торговом центре. на рынке тебе всегдя продавцы предлагают, особенно новинки. Но никогда ничего подобного не происходит в плане навязывания в моей работе.

Работаю водителем

Максим 23 июля, 2023 год
Я в компании работаю уже несколько лет. Работаю водителем и ездим с торговым по точкам к нашим клиентам. Работа моя мне нравится, с торговым дружим. да у нас весь коллектив друг за друга горой. Чтобы выполнять план, нужно четко выполнять инструкции и работать в полную силу, в СНС не забалуешь. Но зато работа в крупной компании много чего дает. На... Читать отзыв Я в компании работаю уже несколько лет. Работаю водителем и ездим с торговым по точкам к нашим клиентам. Работа моя мне нравится, с торговым дружим. да у нас весь коллектив друг за друга горой. Чтобы выполнять план, нужно четко выполнять инструкции и работать в полную силу, в СНС не забалуешь. Но зато работа в крупной компании много чего дает. На зарплату я тоже не жалуюсь.

Люблю активную работу

Диана 20 июня, 2023 год
Я работала бухгалтером в одной фирме, так и не получилось у меня так прижиться. Вроде и коллектив неплохой, но такое ощущение, что в каком-то болоте увязла. Когда пришла в СНС, окунулась в жизнь) Все бурлит, работа кипит, бесконечная движуха, мне лично приятно работать в живом таком коллективе. Никаких претензий нет, зарплата хорошая, руководство нормальное)

Хороший опыт

Артем 18 июня, 2023 год
Меня не интересуют все эти плохие отзывы, потому что я точно знаю, что это все вранье. Я уже больше 3 лет работаю торговым в СНС. Да, конечно, у нас периодически появляются новые товары и конечно мы предлагаем их своим клиентам на точках. Но никогда никто не учит навязывать товар, а тем более шантажировать, что не поставим то, что нужно. Это... Читать отзыв Меня не интересуют все эти плохие отзывы, потому что я точно знаю, что это все вранье. Я уже больше 3 лет работаю торговым в СНС. Да, конечно, у нас периодически появляются новые товары и конечно мы предлагаем их своим клиентам на точках. Но никогда никто не учит навязывать товар, а тем более шантажировать, что не поставим то, что нужно. Это все выдумки. А работать в компании нравится как мне, так и моим коллегам. Хороший опыт, нормальная зарплата, классный коллектив, всем доволен.

Работаю в компании

Михаил Иванович 9 мая, 2023 год
Я в компании работаю водителем, иногда так обидно бывает за наших, когда читаешь вот такие отзывы. Я не буду ручаться за всех сотрудников, знаю как в нашем офисе работают ребята, и ничего подобного, как пишут, не происходит. Я езжу с торговым по точкам, ничего не втюхивается и работаем на взаимоуважении с нашими клиентами. Наоборот, всегда в приподнятом настроении после общения... Читать отзыв Я в компании работаю водителем, иногда так обидно бывает за наших, когда читаешь вот такие отзывы. Я не буду ручаться за всех сотрудников, знаю как в нашем офисе работают ребята, и ничего подобного, как пишут, не происходит. Я езжу с торговым по точкам, ничего не втюхивается и работаем на взаимоуважении с нашими клиентами. Наоборот, всегда в приподнятом настроении после общения с ними. Когда видишь, что работа делается, план выполняется, что маршруты все успеваем нормально пройти. И компании большое спасибо за классную работу.

Здорово работать в компании

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Я проработал 2 года торговым в разных конторах, но там так и не понял всей серьезности работы торговым, пока не попал в СНС. Был удивлен таким подходом к построению всего рабочего процесса. Может, кому-то это и не нравится, но зато компания работает как швейцарские часы, все налажено, все идет как по расписанию. И это заслуга компании, а на местах руководства,... Читать отзыв Я проработал 2 года торговым в разных конторах, но там так и не понял всей серьезности работы торговым, пока не попал в СНС. Был удивлен таким подходом к построению всего рабочего процесса. Может, кому-то это и не нравится, но зато компания работает как швейцарские часы, все налажено, все идет как по расписанию. И это заслуга компании, а на местах руководства, а также закрепленного за каждым новичком наставника. Это круто, когда ты еще зеленый, что тебе во всем помогают. Так легче войти в рабочий режим и приобрести навыки. Зарплата и условия труда устраивают. В общем, в компании работать интересно, появляются амбиции.

Рад, что выбрал работу в компании

Степан 21 апреля, 2023 год
Я работаю водителем уже много лет, и за это время я много разных компаний видел. Но СНС - это настоящая находка для меня. В первую очередь, я ценю отношение к клиентам и к сотрудникам компании. Еще один большой плюс - это автопарк. Все машины в компании СНС под пристальным вниманием механиков и, как водителю, мне приятно работать на качественной технике,... Читать отзыв Я работаю водителем уже много лет, и за это время я много разных компаний видел. Но СНС - это настоящая находка для меня. В первую очередь, я ценю отношение к клиентам и к сотрудникам компании. Еще один большой плюс - это автопарк. Все машины в компании СНС под пристальным вниманием механиков и, как водителю, мне приятно работать на качественной технике, которая полностью соответствует моим требованиям. Приятно, что компания заботится о нас. Потому что в дороге безопасность и комфорт много значат. Зарплата и условия труда вполне достойные. В целом, я очень рад, что выбрал работу в компании.

Работа по душе

Александр 2 апреля, 2023 год
Я водитель, стаж работы очень большой, к баранке прирос, как говорится. В СНС устроился по объявлению почти 4 года назад и ни разу не пожалел. Чувствую себя тут на своем месте, уверенно, коллектив отличный, авто в порядке. Работаю с торговым, у нас все в порядке, есть свои наработки. И скучать не приходится. Да, работа не скажу что для лентяев, но... Читать отзыв Я водитель, стаж работы очень большой, к баранке прирос, как говорится. В СНС устроился по объявлению почти 4 года назад и ни разу не пожалел. Чувствую себя тут на своем месте, уверенно, коллектив отличный, авто в порядке. Работаю с торговым, у нас все в порядке, есть свои наработки. И скучать не приходится. Да, работа не скажу что для лентяев, но это ж и хорошо.

Интересно понять

Антон 25 марта, 2023 год
Я работаю торговым уже не один год в компании. Читаю некоторые отзывы и как-то странно мне, очень интересно понять, кто это у нас не отгружает товар без каких-то там покупок? Это вообще где происходит? У нас такое в филиале не практикуется, сам сколько работаю, никогда и в голову не приходило так поставлять товар. И так торговые точки покупают все нужное,... Читать отзыв Я работаю торговым уже не один год в компании. Читаю некоторые отзывы и как-то странно мне, очень интересно понять, кто это у нас не отгружает товар без каких-то там покупок? Это вообще где происходит? У нас такое в филиале не практикуется, сам сколько работаю, никогда и в голову не приходило так поставлять товар. И так торговые точки покупают все нужное, с планом у меня проблем нет

Работаю давно

Олег 22 марта, 2023 год
Мне кажется, что я в компании уже очень давно работаю, а на самом деле 3 года. Работаю супервайзером, занимаюсь своей крутой командой торговых. Кажется, что так долго здесь, потому что прикипел уже к компании, люблю свою работу, у нас сложился классный коллектив, с руководством хорошие отношения и вообще много хорошего и полезного взял в компании. в том числе и опыт... Читать отзыв Мне кажется, что я в компании уже очень давно работаю, а на самом деле 3 года. Работаю супервайзером, занимаюсь своей крутой командой торговых. Кажется, что так долго здесь, потому что прикипел уже к компании, люблю свою работу, у нас сложился классный коллектив, с руководством хорошие отношения и вообще много хорошего и полезного взял в компании. в том числе и опыт со знаниями. Спасибо за это, очень важная и нужная информация, помогает в работе.

Снс родная компания

Анна 25 февраля, 2023 год
Я пришла сюда работать сразу после университета, закончила с отличием, по специальности менеджмент. На работу шла устраиваться сразу в СНС, т.к. много слышала об этой компании и ее методах работы. А так же мне не хотелось прозябать в маленькой конторе. Наверное, мой красный диплом и знания еще не позабытые, сделали свое дело и меня приняли. Я пришла на должность... Читать отзыв Я пришла сюда работать сразу после университета, закончила с отличием, по специальности менеджмент. На работу шла устраиваться сразу в СНС, т.к. много слышала об этой компании и ее методах работы. А так же мне не хотелось прозябать в маленькой конторе. Наверное, мой красный диплом и знания еще не позабытые, сделали свое дело и меня приняли. Я пришла на должность помощника менеджера, а сейчас я работаю менеджером по работе с клиентами. Работу свою люблю и ни на что не променяю)

Все здесь нормально

Сергей Сишко 19 февраля, 2023 год
Почитал отзывы и за голову хватаюсь. Что за нашествие врунов набежало и все мусолят одно и то же, больше придумать не могут ничего. Прям такое впечатление, что все с одним филиалом работают) Народ, не ведитесь, это все вранье, в СНС работают компетентные сотрудники, не зря за каждым новичком наставник закреплен и ведет его до результата. У нас отличный коллектив. А... Читать отзыв Почитал отзывы и за голову хватаюсь. Что за нашествие врунов набежало и все мусолят одно и то же, больше придумать не могут ничего. Прям такое впечатление, что все с одним филиалом работают) Народ, не ведитесь, это все вранье, в СНС работают компетентные сотрудники, не зря за каждым новичком наставник закреплен и ведет его до результата. У нас отличный коллектив. А если вдруг что-то где-то произошло, то это человеческий фактор, и не компания виновата в этом. Просто в своем филиале надо решить проблему.

Любимая компания

Максим 1 февраля, 2023 год
Кто бы что ни говорил, я люблю свою компанию. В СНС я уже работаю довольно давно. Так хочется просто на весь этот негативный бред не обращать внимание. Но реально обидно, потому что кому как не сотрудникам изнутри видно, сколько компания вкладывает в развитие и своих сотрудников, обучение, становится только лучше. Ведь такие сложные времена в последние годы, а компания на... Читать отзыв Кто бы что ни говорил, я люблю свою компанию. В СНС я уже работаю довольно давно. Так хочется просто на весь этот негативный бред не обращать внимание. Но реально обидно, потому что кому как не сотрудникам изнутри видно, сколько компания вкладывает в развитие и своих сотрудников, обучение, становится только лучше. Ведь такие сложные времена в последние годы, а компания на плаву и никакие локдауны и т.д. не сломили ее. Все обеспечены работой. Спасибо!

Сервис на высоком уровне

Инга Степанова 27 декабря, 2022 год
А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.... Читать отзыв А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Сейчас уже пошли большие объемы, справляются в полной мере, мы довольны.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево