Для торговых - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 20 января, 2024 год 8 просмотров
Мы с подругой пришли работать в компанию больше года назад, сначала я устроилась, а потом и ее перетащила со старого места. Мы и раньше вместе работали, но в другой компании, было скучно, никакого развития и особо никаких перспектив. А хочется добиться продвижения по карьере, в СНС все это можно получить, компания все делает для развития. Да и зарплата тут получше, офис новый, хороший коллектив. Мы довольны)

Яна 24 февраля, 2024 год
Знаете, в СНС надолго задерживаются только амбициозные ребята, которые умеют и любят работать. Есть, знаю, такие компании, где народ тупо сидит и в картишки в компе играют или еще как-то дурака валяют. Не знаю, за что таким платят. В СНС надо работать, причем иногда много, с непривычки новичкам бывает тяжко. Но зато в компании все построено так, чтобы новые люди быстрее смогли влиться в темп работы. Помогают и наставники, и в коллективе все друг другу подскажут, и обучения крутые компания проводит. Это круто!

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево