Группа компаний СНС отзывы

Сервис на высоком уровне

Инга Степанова 27 декабря, 2022 год
А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.... Читать отзыв А мы скали себе нового поставщика, коллеги посоветовали СНС. обратились в компанию и впечатления только положительные. От сотрудника мы получили полную информацию по интересующим нас вопросам. Остались довольны от общения с ним (вежливость и сдержанность, не смотря на множество уточнений). Сделали пробный заказ. Все получили оперативно и в надлежащем виде. Сервис на высоком уровне. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Сейчас уже пошли большие объемы, справляются в полной мере, мы довольны.

Торговый представитель

Виталий Палайчук 16 декабря, 2022 год
Я работаю в компании, стаж 2 годаю, город Ставрополь.
Снс это как эверест - не всем покоряется))
Темп работы и задачи тут для сильнейших.
Контроль по выполнению продаж и по инвентаризациия хай лэвэл как говориться. Но это в любой торговле так.
Хато если ты трудяга, мозги подключаешь и правила выполняешь то и зарабатываешь хорошо.
Еще они дают расти и даже помогают это делать. Сам недавно... Читать отзыв
Я работаю в компании, стаж 2 годаю, город Ставрополь.
Снс это как эверест - не всем покоряется))
Темп работы и задачи тут для сильнейших.
Еще они дают расти и даже помогают это делать. Сам недавно попал в кадровый резерв и теперь прохожу учебу дополнительную в компании и мечу на должность супервайзера ;)

Водитель, работаю в компании в Смоленске уже 1 год

Василий 11 декабря, 2022 год
Современные машины и их обеспичение хорошее. Платят стабильно. Главное найти общий язык с бортовым своим товарищем торговым и ответственно относится ко всему. Потомучто тут как и везде никто материальную ответственность не отменял. Тогда и дело спорится.

Моя первая работа

Ирина 29 ноября, 2022 год
СНС - моя первая компания и вообще моя первая работа. Я очень боялась, что меня не возьмут, ждала, так как хотела устроиться именно сюда. У меня в другом городе в филиале компании работает кума и очень довольна, и мне посоветовала. Вот и я устроилась сюда торговым, работа нравится, практически все получается, а что сразу не выходит, там помогает наставник и... Читать отзыв СНС - моя первая компания и вообще моя первая работа. Я очень боялась, что меня не возьмут, ждала, так как хотела устроиться именно сюда. У меня в другом городе в филиале компании работает кума и очень довольна, и мне посоветовала. Вот и я устроилась сюда торговым, работа нравится, практически все получается, а что сразу не выходит, там помогает наставник и ребята. Зарплата хорошая. платят вовремя, дают больничный. отпуск. все как положено.

Работа как работа, все нормально

Анатолий 5 ноября, 2022 год
А мне вот нравится. Я водителем работаю в общей сложности уже 20 лет, но нигде такого ухода от предприятия за авто не видел. Механики у нас что надо, машины все в отличном состоянии. работа как работа у меня, ничего необычного, вожу своего торгового по точкам, всем доволен.

Нечестные игры, фу такими быть

Николай 2 октября, 2022 год
Только мне удивительно, почему если идут негативные отзывы. то все как под копирку пишут?) Или задают горе-копирайтерам одну тематику? Почему мусолится одно и то же без какой-либо конкретики? Просто бесят такие отзывы, а на вопросы компании ничего не могут ответить, да понятно, долг исполнили и ушли. Нечестные игры, фу такими быть. А по сути в СНС проработал почти 2 года.... Читать отзыв Только мне удивительно, почему если идут негативные отзывы. то все как под копирку пишут?) Или задают горе-копирайтерам одну тематику? Почему мусолится одно и то же без какой-либо конкретики? Просто бесят такие отзывы, а на вопросы компании ничего не могут ответить, да понятно, долг исполнили и ушли. Нечестные игры, фу такими быть. А по сути в СНС проработал почти 2 года. да, всякие сложности бывают, но это представляете - бывает на любой работе. абсолютно, и это нормально. Люди же работают, а не роботы. А в целом классная престижная компания, хороший коллектив. наставники работают так, что уже через время сам наставничать можешь)

Мне здесь нравится

Григорий 27 сентября, 2022 год
Я в СНС работаю уже много лет в должности главного механика. Имею отличную команду. Компания старается для людей. У нас прекрасный большой автопарк, все машины вовремя ремонтируются, выпускаем на маршрут только исправные авто. В коллективе взаимопонимание, отношение начальства хорошее, если чего надо, всегда выслушают.

Зачем так нагнетать

Владислав 5 сентября, 2022 год
Почитал все негативное - ну это же неправда, люди, зачем вы это делаете? Компания СНС - крупнейшая компания, работает уже много лет на рынке и дает работу многим людям. Причем стабильно работает, хоть локдауны, хоть что. Таких возможностей для развития карьеры я не видел больше ни в одной компании, а бывал по работе много где. Я понимаю, что без косяков... Читать отзыв Почитал все негативное - ну это же неправда, люди, зачем вы это делаете? Компания СНС - крупнейшая компания, работает уже много лет на рынке и дает работу многим людям. Причем стабильно работает, хоть локдауны, хоть что. Таких возможностей для развития карьеры я не видел больше ни в одной компании, а бывал по работе много где. Я понимаю, что без косяков нигде не бывает, но зачем так нагнетать.

Не пишите бред про СНС

Степан 31 июля, 2022 год
Какой-то бред читаю тут в однобоких однообразных отзывах. Кто-то решил прийти и ушат грязи вылить. Люди, вы неадекватны. Кому что навязывают? Вы что реально считаете, что зажигалки на нормальной торговой точке неходовой товар или в чем проблемы? А по поводу переработок, так тоже сказки. Да, иногда надо выйти, так и в чем проблема, только в СНС так что ли?... Читать отзыв Какой-то бред читаю тут в однобоких однообразных отзывах. Кто-то решил прийти и ушат грязи вылить. Люди, вы неадекватны. Кому что навязывают? Вы что реально считаете, что зажигалки на нормальной торговой точке неходовой товар или в чем проблемы? А по поводу переработок, так тоже сказки. Да, иногда надо выйти, так и в чем проблема, только в СНС так что ли? Ну не хотите лишних денег заработать, не выходите.

Хорошее место работы, не для лентяев

Олег 30 июня, 2022 год
Работаю в СНС уже больше года, никогда никакого обмана со стороны компании не видел. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, отпуск тоже нормально взял в удобное время. Если надо, коллеги всегда подстрахуют, больничные и т.д. - без проблем. Коллектив у нас хороший и сработанный. Бывает, залетят иногда левые люди, но по ним сразу видно, что не сработаемся, это нытики, которые привыкли... Читать отзыв Работаю в СНС уже больше года, никогда никакого обмана со стороны компании не видел. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, отпуск тоже нормально взял в удобное время. Если надо, коллеги всегда подстрахуют, больничные и т.д. - без проблем. Коллектив у нас хороший и сработанный. Бывает, залетят иногда левые люди, но по ним сразу видно, что не сработаемся, это нытики, которые привыкли на прошлых работах своих сидеть и ничего не делать. Но таких мало, в основном ребята все хотят работать, да и компания в обиде не оставляет, стабильная зарплата и стабильная работа.

СНС не подводят

Иван Сергеевич 31 мая, 2022 год
СНС настоящая крупная компания, всегда мечтал попасть в такую на работу. В ней как-то более спокойно и надежно в наши времена. Страх присутствует, конечно, то корона. то нестабильность мировая. Но СНС наша не подводит, спасибо за это. Я работаю водителем, работу свою люблю, уже четвертый год работаю, и за это время убедился, что компания заботится о своих сотрудниках. И зарплата... Читать отзыв СНС настоящая крупная компания, всегда мечтал попасть в такую на работу. В ней как-то более спокойно и надежно в наши времена. Страх присутствует, конечно, то корона. то нестабильность мировая. Но СНС наша не подводит, спасибо за это. Я работаю водителем, работу свою люблю, уже четвертый год работаю, и за это время убедился, что компания заботится о своих сотрудниках. И зарплата хорошая, и работать не прекращали. и товар хороший.

Работу надо делать хорошо и все будет отлично

Самойлов 20 мая, 2022 год
Работа торговым представителем не особо престижна и интересна, но это работа и делать её надо хорошо, я считаю. Зато и вознаграждение за это получаю больше, чем мои знакомые сидя в офисах зарабатывают. Плюс никаких задержек, день в день выплачивают, и сокращения не грозят. В плане условий работы – нормально, конфликтов ни с руководством, ни с коллегами не случалось. Все заняты,... Читать отзыв Работа торговым представителем не особо престижна и интересна, но это работа и делать её надо хорошо, я считаю. Зато и вознаграждение за это получаю больше, чем мои знакомые сидя в офисах зарабатывают. Плюс никаких задержек, день в день выплачивают, и сокращения не грозят. В плане условий работы – нормально, конфликтов ни с руководством, ни с коллегами не случалось. Все заняты, некогда интриговать, козни строить. Да и при желании можно карьеру сделать, СНС крупная компания, филиалы открываются новые, а людей предпочитают там ставить из своей команды, проверенных.

Меня моей в работе на данный момент все устраивает.

Антонина 1 мая, 2022 год
Меня моей в работе на данный момент все устраивает. Работаю в компании СНС вот уже около 2х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, а это в наше время уже немало. По поводу отношения со стороны руководства - ни разу не сталкивалась с хамством. В целом адекватные люди работают, и коллеги, и начальство. Не без того,... Читать отзыв Меня моей в работе на данный момент все устраивает. Работаю в компании СНС вот уже около 2х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, а это в наше время уже немало. По поводу отношения со стороны руководства - ни разу не сталкивалась с хамством. В целом адекватные люди работают, и коллеги, и начальство. Не без того, что какие-то мелкие конфликты случаются, но коллектив огромный, это и понятно. Да, тут трудится надо, просто так не посидишь на стуле за зарплату. Поэтому не все выдерживают. Но меня это никогда не пугало.

Хороший коллектив и стабильная зарплата

Оксана 20 апреля, 2022 год
Честно, рада, что год назад наткнулась на вакансию торгового представителя в этой компании. Не то, что бы я была очень довольна самой работой, до сих пор считаю, что торговля не мое. Но вот само отношение, корпоративный дух, команда, это да! Это так много значит, когда идешь на работу с хорошим настроением. И еще один важный пункт – зарплата. Приятно знать,... Читать отзыв Честно, рада, что год назад наткнулась на вакансию торгового представителя в этой компании. Не то, что бы я была очень довольна самой работой, до сих пор считаю, что торговля не мое. Но вот само отношение, корпоративный дух, команда, это да! Это так много значит, когда идешь на работу с хорошим настроением. И еще один важный пункт – зарплата. Приятно знать, что все стабильно получишь в нужный день и в нужном объеме.

Хорошая команда и моя работа

Григорий Иванович 26 марта, 2022 год
Я работаю завскладом в СНС несколько лет. Сразу пришел на эту должность, так как был опыт работы на такой должности в другой компании, а также высшее образование. У меня своя крутая команда. С ребятами сработались, все не лентяи, трудятся, поэтому у меня с ними проблем нет. Занимаемся приемкой и отгрузом товара, и т.д., пришлось, конечно, изучить все тонкости специфики... Читать отзыв Я работаю завскладом в СНС несколько лет. Сразу пришел на эту должность, так как был опыт работы на такой должности в другой компании, а также высшее образование. У меня своя крутая команда. С ребятами сработались, все не лентяи, трудятся, поэтому у меня с ними проблем нет. Занимаемся приемкой и отгрузом товара, и т.д., пришлось, конечно, изучить все тонкости специфики работы в данной компании. Товар у нас хороший, стыдиться не за что, магазины с удовольствием делают заказы.

Моя любимая работа

Зверев Семен 28 февраля, 2022 год
Работаю в СНС уже больше 4 лет, конечно, на каждой работе могут быть какие-то проблемы или недочеты, но это все решаемо, если не истерить и не начинать сразу клясть всех подряд. Хорошая стабильная огромная компания с сотнями филиалов и десятками тысяч сотрудников. Моя благодарность ей в том даже, что выстояла в самый первый локдаун, когда людей уврльняли тысячами отовсюду. Да,... Читать отзыв Работаю в СНС уже больше 4 лет, конечно, на каждой работе могут быть какие-то проблемы или недочеты, но это все решаемо, если не истерить и не начинать сразу клясть всех подряд. Хорошая стабильная огромная компания с сотнями филиалов и десятками тысяч сотрудников. Моя благодарность ей в том даже, что выстояла в самый первый локдаун, когда людей уврльняли тысячами отовсюду. Да, здесь нужно работать, а не халявить. Но СНС дает людям хорошую работу, дает возможность развиваться и строить карьеру и хороший заработок.

За добросовестную работу и отношение соответствующее

Сергей Коренин 24 февраля, 2022 год
Работаю не так что бы очень давно, но пару лет уже есть. Работы хватает, когда устраивался в СНС даже не думал, что так втянет. Собирался временно, пока пандемия вся эта не закончится. А в итоге теперь уходить и не хочется – коллектив отличный у нас, работа интересная, активная. Зарплату платят всегда в срок, а размер сейчас даже больше чем первоначально... Читать отзыв Работаю не так что бы очень давно, но пару лет уже есть. Работы хватает, когда устраивался в СНС даже не думал, что так втянет. Собирался временно, пока пандемия вся эта не закончится. А в итоге теперь уходить и не хочется – коллектив отличный у нас, работа интересная, активная. Зарплату платят всегда в срок, а размер сейчас даже больше чем первоначально обговаривалось. В общем если подытожить – если все выполнять добросовестно, то нареканий к тебе не будет, а только хорошее отношение.

В СНС работать круто!

Вадим 19 февраля, 2022 год
Я очень доволен своей работой. Я понимаю, что это огромная компания, и она имеет вес не только в своей стране, но и на мировом рынке в своей сфере. Когда это осознаешь, появляется уверенность. Да, трудиться приходится, но я не понимаю, почему это нужно объяснять, это же как дважды два - на работе нужно работать. Мне моя работа нравится, я хочу... Читать отзыв Я очень доволен своей работой. Я понимаю, что это огромная компания, и она имеет вес не только в своей стране, но и на мировом рынке в своей сфере. Когда это осознаешь, появляется уверенность. Да, трудиться приходится, но я не понимаю, почему это нужно объяснять, это же как дважды два - на работе нужно работать. Мне моя работа нравится, я хочу добиться большего, а СНС дает возможности развиваться и строить карьеру. Доволен и своим коллективом, и оплатой труда и самой компанией.

Ценят своих сотрудников

Владимир 23 января, 2022 год
Не зря наша компания входит в топ-50 российских компаний и имеет больше сотни филиалов по стране. И все новые филиалы открываются, появляются вакансии, в наше время это важно - иметь надежную, стабильную, неплохо оплачиваемую работу. Я работаю здесь уже пятый год и ни разу не пожалел о выборе, который когда-то сделал. за эти годы я многому обучился, стал настоящим профи,... Читать отзыв Не зря наша компания входит в топ-50 российских компаний и имеет больше сотни филиалов по стране. И все новые филиалы открываются, появляются вакансии, в наше время это важно - иметь надежную, стабильную, неплохо оплачиваемую работу. Я работаю здесь уже пятый год и ни разу не пожалел о выборе, который когда-то сделал. за эти годы я многому обучился, стал настоящим профи, работаю менеджером.

Работа как работа

Руслан 26 октября, 2021 год
Не первый год работаю в СНС. Зарплата стабильная, задержек нет. Понятно, у ТП своя специфика работы и не всем это подходит. Но я лично вижу в этом свои плюсы – не сидишь в офисе безвылазно, общаешься с людьми, опять же водила у меня человек с юмором, не заскучаешь ) Ну а в остальном работа как работа.

Для карьеры

Леонид 20 сентября, 2021 год
Компания все делает, чтобы сотрудники развивались и строили карьеру. Никто препятствия не ставит, а наоборот поощряют развитие. Зарплата у сотрудников хорошая, но и работать надо, просто отсидеться и дурака повалять в офисе не получится. Вообще работать интересно, коллектив дружный, скучать не приходится.

Любимая компания

Владимир 12 июля, 2021 год
Я в СНС тоже делаю карьеру, в настоящий момент я руководитель транспортного отдела, и тут я нашел себя. Мне нравится управленческая деятельность, я работаю с командой водителей, выпускаю на маршруты, слежу за исправностью автомобилей, работаю со страховыми и многое другое. Весь опыт и знания я приобрел уже на месте, здесь, в компании СНС, которая не жалеет для своих сотрудников ни... Читать отзыв Я в СНС тоже делаю карьеру, в настоящий момент я руководитель транспортного отдела, и тут я нашел себя. Мне нравится управленческая деятельность, я работаю с командой водителей, выпускаю на маршруты, слежу за исправностью автомобилей, работаю со страховыми и многое другое. Весь опыт и знания я приобрел уже на месте, здесь, в компании СНС, которая не жалеет для своих сотрудников ни своих знаний, ни времени, ни средств на самое профессиональное обучение.

Хорошее место работы

Олег 12 июня, 2021 год
Мне нравится работа водителя, я устроился в СНС и работаю третий год с торговым представителем. У нас сложился хороший тандем, отлично справляемся на торговых точках, товар идет хорошо. Сейчас продажи даже повысились, вода пользуется спросом. Я вообще считаю, что работать можно везде хорошо, главное желание.

Моя первая компания

Андрей 8 мая, 2021 год
Устроился в СНС сразу после универа. Друг позвал с собой на собеседование, он давно хотел в СНС пойти работать. Мы прошли оба, теперь вместе работаем. Я устроился на должность ассистента менеджера. работаю с розничными ключевыми клиентами. Очень нравится работа, тем более не тормозят, а наоборот поощряют развиваться. Надеюсь сделать здесь хорошую карьеру.

Система обучения помогает в работе

Михайлов Д. 6 апреля, 2021 год
В СНС вся система работы построена очень грамотно, поэтому и устроиться сюда не так-то просто. Одно обучение, которое предоставляет компания сотрудникам, уже дорогого стоит. Благодаря этому, я вообще повысил свои продажи с момента прихода в компанию, в 3 раза, и думаю, это еще не предел.

Работа в СНС интересная

Юрий С. 4 марта, 2021 год
Работаю в компании уже давно, 8 лет. за это время хорошо вырос в профессиональном плане, теперь у меня в подчинении десятки сотрудников, а начинал с нуля. Компания предоставляет все возможности для развития, причем очень серьезные обучения проводятся. Работать сложно, но интересно.

При заказе "обязательно добавить позиции "

Гость 11 апреля, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы уточнить момент,могу ли я отказываться от позиций которые мне ненужны?
Ситуация такая : приезжает торговый составляем заявку и я слышу что без этой этой и этой позиции он не может мне выбить заявку,а чтобы получить то что хочу я обязанна взять эти позиции! Как так то ?а если они мне ненужны?они не требуются спросом ? И что значит обязанна? У нас нет даже вашего шкафа и я обязанна?

Только не водителем

Сергей 21 июля, 2022 год
Рязань.
Самый большой минус - это постоянная бесплатная переработка. Просто не пускают на базу, даже если план сделан.
Постоянно спихивают чужую работу.
Руководство выслуживается перед Москвой, на коллектив им пох..
Группа компаний СНС Ответ представителя Группа компаний СНС 5 августа, 2022 год
Сергей, Вам самому не смешно от того, что Вы пишете?

Что значит «не пускают на базу»?
Есть установленный график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Также сообщаем, что данным автоматизированной системы учета рабочего времени среднее время ухода из офиса сотрудников филиала в Рязани = 17:30-18:00.
Или Вы до 12:00 выполняли все свои планы и возвращались на базу с целью со спокойной душой отправиться домой?

Что значит «спихивают чужую работу»?
Есть планы, которые выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
При условии этих вводных, согласитесь, проблематично что-то на кого-то спихивать?

Охранник...

Гость 44 мин 4 сек назад
Работал в офисе в Москва Сити и что я могу сказать о данном ЧОПе ...
Работал в офисе в Москва Сити и что я могу сказать о данном ЧОПе ...
Зарплата ниже заявленной ,так как ещё вычитается подоходный налог. Обязанностей море! Все перечислять не буду. По сути ты там охранник-администратор, куча обязанностей и ответственности и всё на одном человеке. Условия для работы минимальны. Чтобы иметь некоторое понятие об условиях работы можно привести лишь один пример-отсутствие спальных мест! Свой законный сон приходится проводить где угодно, где есть возможность принять лежачие положение.Ну ,а про такие глупости как помыться нормально и речи нет.
Уволить могут в любой момент и не за какие-то проступки предусмотренные трудовым договором ,а за "неправильное слово ,не верный взгляд" или просто от личной неприязни, причем без объяснения причин и без предъявление каких -нибудь аргументов!
Дело ваше, но я бы не советовал данный ЧОП для работы в охране! Не стоит данный ЧОП того, поберегите своё здоровье и нервы!

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM