Не советую - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 15 просмотров
Работала в тюменском офисе компании снс секретарем. Ушла, потому что сотрудники обсуждали своих коллег,гнобили новичков. Особенно отдел бухгалтерии, это вообще кадры.Никто там долго не задерживается.постоянно текучка водителей и грузчиков.директор норм мужик бывший военный, есть нормальные люди. В принципе никакой дружественной атмосферы и выручки. Плюс ещё штрафы. Вообще не рекомендую.постоянно задерживалась.до 8, 7 вечера это у них нормально считается.

ГК «СНС» 27 апреля, 2023 год
Автор, по заявленным Вами пунктам:

1. в компании установлены четкие правила делового этикета. И их соблюдение контролируется.

Ситуации проявления межличностных конфликтов/человеческого фактора (увы, исключать такую вероятность невозможно с учетом масштабов компании, где 100+ филиалов и 6000+ сотрудников) урегулируются при участии руководителя и/или через службу обратной связи.

Было бы полезно узнать, предпринимались ли с Вашей стороны подобные действия?

2. текучка сотрудников у нас действительно есть. И это вполне естественный процесс для любой компании. При этом необходимо понимать причины.

В нашем случае - это:

- развитие и рост сотрудников (тех, кто хочет и может усердно трудиться);

- развитие и расширение бизнеса в целом;

- мы прощаемся с сотрудниками, которые не хотят/не могут достойно трудиться.

3. у нас нет штрафов, но есть возможность зарабатывать хорошие бонусы и премии. Они рассчитываются из реального выполнения показателей и тщательно проверяются перед выплатой.

Если в ходе проверки выявляются отклонения, то соответственно бонус.

4. В компании есть установленный рабочий график. И в рамках него подавляющее большинство сотрудников по стране успешно справляются со своими задачами, за что получают достойное вознаграждение.

Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Конкретно по филиалу СНС-Тюмень:

проверка длительности рабочего дня (посредством автоматизированной системы учета рабочего времени) показала, что среднее время ухода секретаря из офиса – 17 ч. 40 мин.

В связи с этим риторический вопрос: о каких переработках Вы пишите?

Если у Вас есть факты, опровергающее сказанное выше, сообщите – все проверим (для сохранения конфиденциальности можете на [email protected]).

Если фактов нет, то не стоит заниматься клеветой.
Гость 8 января, 2024 год
Отстойная компания 👎

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM