Организация охраны в санатории от Витязь Центра - Отзывы о Группа компаний "Витязь Центр"

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 50 просмотров
Обратились в группу компаний Витязь Центр в сентябре 2019 года. Тогда было принято решение организовать охрану в санатории, в котором я работаю заместителем директора. Эту компанию порекомендовал один из поставщиков, у них Витязь Центр охраняет склады. Было приятно, что сотрудники согласились пойти нам навстречу с финансовой точки зрения. Сначала сделали 2 поста охраны, и только в январе 2020 установили видеонаблюдение, сразу сделать бюджета не хватило.
Также хочу отметить охранников. Во-первых, за год работы охранники менялись только 2 раза, то есть мы их знаем и они нас знают. Никаких претензий ни от сотрудников санатория, ни от гостей и их посетителей мы не получали. От себя скажу, что охранники Витязь Центра в моей голове разбили стереотип типичного нетрезвого дяди, которого больше никуда не взяли работать. У нас работают ответственные и отзывчивые мужчины, всегда готовы помочь и общаются со всеми вежливо и доброжелательно.
Въезд на территорию организован по пропускам и никак иначе. Но затруднений с тем, чтобы гостям получить пропуск не бывает, потому что охрана всегда на месте и на телефоне.
Считаем, что доверить организацию охраны территории Витязь Центру было правильным решением.

Достоинства:
  1. продуманность охраны до мелочей, профессиональные сотрудники, рабочая пропускная система
Недостатки:
  1. дополнительные траты, но оправданные

Наталья Симонова 23 сентября, 2020 год
Соглашусь с Вами полностью! Я не раз сталкивалась уже по работе с этими бойцами, да и брат мой тоже работает в похожем охранном предприятии уже много лет. Там настолько все строго, не то, что выпить или опоздать, не по форме явиться - уже штраф, дисциплина не детская, поэтому и набирают часто, как может показаться по объявлениям по работе, а берут далеко не всех.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА