Группа компаний "Витязь Центр" отзывы

13 отзывов / 1920 просмотров

Плохая компания

Герберт 15 апреля, 2022 год
Денег не платят , зарплата черная . Гос. органы займитесь этой конторой .это косается не только этого чоп а . Когда мы будем работать согласно закона ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Поймали вора

Селенга 1 сентября, 2021 год
Я заказала пультовую охрану в группе компаний Витязь Центр в январе. До сего дня было спокойно. Сегодня ночью я проснулась от того, что кто-то вскрыл мою квартиру. Но решила не выдавать себя. А через пять минут приехали сотрудники компании и взяли вора.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют
Недостатки:
  1. Думала что дорого теперь нет

Советую компанию

Валентина Гусева 19 августа, 2021 год
Всем привет. Тоже работаем с Витязь Центром и тоже пишу отзыв, потому что считаю нужным похвалить компанию и парней.
Потому что с прошлым ЧОПом мы намучались. Недолго, конечно, быстро их выгнали, так сказать. Тогда посёлок строился, мы с другими собственниками и решили нанять ребят. Только эти ребята через недели две инструмент ночью в рабочих спёрли. Ну это какими дибилами надо быть? От такой охраны нужно ещё одну нанимать, чтобы за ними следили)
Выгнали их, в общем, обратились в Витязь. С тех пор они у нас и работают. Ну никаких проблем с ними нету. Ребята уже второй год не меняются, все их знают и они всех тоже. Вежливые, воспитанные, поболтать с ними всегда можно, чтобы не скучали на посту. Никого чужого они не пропустят никогда. Даже случай был, тоже ещё когда достраивались. Ночью какой-то особо одарённый пытался на территорию залезть, Серёжка его скрутил и полици бережно передал) Он потом в показаниях говорил, что за инструментом полез и медью. Наверно его наш прошлый охранник покусал, раз у него такие гениальные мысли родились)
В общем, если будете искать охрану (а вы и ищите, иначе зачем отзывы читать), то лично я вам Витязь Центр советую. Они и свою работу делают на совесть, и к ребятам охранникам хорошо относятся, платят им нормально (это уже они сами рассказывали). Пока мы здесь живём, то менять точно не будем.

Нужна ли бизнесу охрана

Ярослав 26 июля, 2021 год
Нужна ли вашему бизнесу охрана? Если вы считаете, что не нужна, то лучше раздайте деньги бедным и не морочьте голову. Но охрана должна быть профессиональной. Вы же не ляжете удалять аппендицит к соседке Нюре, хотя очень доверяете? Псевдо охранник сам норовит обворовать вас. Я был бы успешным бизнесменом уже давно, если бы знал про Витязь Центр. Ребята, - реальные... Читать отзыв Нужна ли вашему бизнесу охрана? Если вы считаете, что не нужна, то лучше раздайте деньги бедным и не морочьте голову. Но охрана должна быть профессиональной. Вы же не ляжете удалять аппендицит к соседке Нюре, хотя очень доверяете? Псевдо охранник сам норовит обворовать вас. Я был бы успешным бизнесменом уже давно, если бы знал про Витязь Центр. Ребята, - реальные профессионалы и дорожат репутацией. Гармония наступит тогда, когда каждый займется своим делом.

Меня устраивает

Андрей 30 июня, 2021 год
Занимаюсь строительством коттеджей, есть объекты многоэтажного строительства. У меня охраной объектов занимаются специалисты от компании Витязь Центр. Нормальная компания, надежно работают, быстро выезжают. Стоимость и качество работы их ребят меня устраивает.

Охрана коттеджного поселка от «Витязь Центр»

Кристина Суханова 14 мая, 2021 год
Когда наш поселок еще только строился, уже застройщиком был заключен договор на охрану территории с одним ЧОП. Они сопровождали стройку, они же остались и после сдачи последнего коттеджа. Первое время было хорошо, но потом начались проблемы. Тарифы регулярно росли, а качество услуг стало падать. После того, как в одном из домов совершили кражу, мы решили разорвать договор и найти новую... Читать отзыв Когда наш поселок еще только строился, уже застройщиком был заключен договор на охрану территории с одним ЧОП. Они сопровождали стройку, они же остались и после сдачи последнего коттеджа. Первое время было хорошо, но потом начались проблемы. Тарифы регулярно росли, а качество услуг стало падать. После того, как в одном из домов совершили кражу, мы решили разорвать договор и найти новую охрану в поселок.
Выбор пал на компанию «Витязь Центр». Нашли знакомых, у которых они охраняли территорию ЖК и такого же поселка. Тарифы ниже, а отзывы только положительные были. Так на общем собрании переход утвердили. Заключили договор с «Витязь Центр». На следующий же день на пропускном пункте было два охранника в отглаженной форме, приветливые, сообразительные.
Поле месяца работы все в поселке знали каждого охранника, никаких проблем не было. Если гости приезжают, то по звонку их пропускают, если скорая, то сразу открывают, не дожидаясь разъяснений. Никаких сомнительных личностей на территории. Даже номера всех машин, въезжавших на территорию поселка четко фиксируют по времени.
Небо и земля по сравнению с предыдущей охраной. Очень вежливые, внимательные, жильцов быстро запомнили. С такой охраной работать приятно и спокойно.
Достоинства:
  1. высокое качество услуг, опытные сотрудники, приемлемые цены

Рекомендую всем

Максим 28 апреля, 2021 год
Рекомендую всем компанию Витязь Центр. В компании высокое качество охранных услуг и привлекательные расценки. Теперь я абсолютно спокоен за свой частный загородный коттедж.

Охрана ТСЖ

Виктория 15 марта, 2021 год
Обратились в Витязь центр этим летом всем домом, решили что нашему двору необходима охрана. Участились случаи порчи машин жильцов, то колеса снимут, то поцарапают отверткой. Стало страшно детей одних выпускать во двор, мало ли кто зайдет на детскую площадку. Условия этой компании привлекли больше всего, там индивидуальный подход, услуги оказываются комплексно. Специалист предложил нам поставить по периметру забор и повесить... Читать отзыв Обратились в Витязь центр этим летом всем домом, решили что нашему двору необходима охрана. Участились случаи порчи машин жильцов, то колеса снимут, то поцарапают отверткой. Стало страшно детей одних выпускать во двор, мало ли кто зайдет на детскую площадку. Условия этой компании привлекли больше всего, там индивидуальный подход, услуги оказываются комплексно. Специалист предложил нам поставить по периметру забор и повесить камеры. Плюс стационарный пост охраны со шлагбаумом решили сделать. Удобно, что охрана контролирует все происходящее на территории, камеры расставлены таким образом что просматривается вся дворовая территория. Хотя по количеству их немного, просто так грамотно расположены. Пост круглосуточный, посторонние не имеют допуска во двор. Теперь у нас и чужие машины не паркуются как раньше, жильцам стало хватать парковочных мест. Обходятся услуги охраны относительно недорого, они включены в общую платежку, сумма за месяц вполне адекватная. Претензий к самим охранникам не возникает, ребята приличные, не грубят. На рабочем месте не спят, все всегда у них под контролем.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход и комплексность
Недостатки:
  1. Пока что не замечено

Охраняют ресторан

Яна Крюкова 9 февраля, 2021 год
Поручили охрану нашего ресторана специалистам из «Витязь Центр». Гости у нас приличные, но неожиданности тем не менее случаются. В прошлом была пара неприятных моментов, с которыми прежняя охрана справилась не так аккуратно, как нам бы хотелось. Зато охранники из «Витязь Центр» значительно лучше понимают, как урегулировать конфликт, не побеспокоив остальных гостей – большое преимущество компании.

Поставили наблюдение и сигнализацию

Борис Леонидов 23 ноября, 2020 год
Живём в частном доме с небольшим участком, случаев краж не было насколько мне известно, но поставить наблюдение и сигнализацию в компании Витязь-центр по нескольким причинам. Во-первых, никогда не предугадаешь ЧС, а если что-то плохое случится, проникнут в дом, украдут вещи – уже ничего не сделаешь постфактум, кроме как обратиться в полицию. Во-вторых, это полезно, потому что камеры отпугивают маргинальные личности,... Читать отзыв Живём в частном доме с небольшим участком, случаев краж не было насколько мне известно, но поставить наблюдение и сигнализацию в компании Витязь-центр по нескольким причинам. Во-первых, никогда не предугадаешь ЧС, а если что-то плохое случится, проникнут в дом, украдут вещи – уже ничего не сделаешь постфактум, кроме как обратиться в полицию. Во-вторых, это полезно, потому что камеры отпугивают маргинальные личности, злоумышленник еще сто раз подумает, прежде чем лезть на участок под наблюдением. В-третьих, сигнализация оповещает не только о проникновении в дом. Сигнализация оповестит о задымлении, затоплении, утечке газа, а это ради безопасности всех. В-четвертых, при возникновении ЧС на место должны приехать сотрудники компании Витязь-центр, и прийти оповещение на телефон. Система работает, в полевых условиях к счастью, пока тестировать не приходилось и надеюсь, что не придется никогда. Если кто-то думает, что это бессмысленная трата денег, то у нас недавно был случай, что дом у соседей затопило, потому что при работах мастера забыли закрыть воду – итог мокрый пол и стены у соседей и высохнут ли, потому что говорят, что воды было очень много. Стоял бы датчик оповещения, оперативнее отреагировали и приехали, а не после работы. Поэтому лучше не игнорировать сигнализацию и камеры, если есть возможность – поставить, спокойнее жить, тем более, что это компания с хорошей репутацией.
Достоинства:
  1. Охрана компании Витязь-центр дает ощущение безопасности. Качество установки сигнализации и камер устроили.
Недостатки:
  1. Недостатков не найдено.

Надежная охрана

Александр Петров 30 октября, 2020 год
Наш многоквартирный дом обслуживает компания Витязь Центр. Надежное охранное предприятие, услугами которого мы пользуемся уже не один год. Вот и решил оставить отзыв о них. Обратиться за услугами вообще решили на собрании кооператива дома, так как участились случаи хулиганства во дворе. На парковке пару раз машины портили, и вообще… Потом где искать виноватых? Правильно, нигде. Мне коллега эту компанию подсказал,... Читать отзыв Наш многоквартирный дом обслуживает компания Витязь Центр. Надежное охранное предприятие, услугами которого мы пользуемся уже не один год. Вот и решил оставить отзыв о них. Обратиться за услугами вообще решили на собрании кооператива дома, так как участились случаи хулиганства во дворе. На парковке пару раз машины портили, и вообще… Потом где искать виноватых? Правильно, нигде. Мне коллега эту компанию подсказал, вот и пошли к ним. Организация оказалась более чем серьезной, куча клиентов, отличные отзывы. Заказали здесь видеонаблюдение на подъезды, детскую площадку и паркинг. Также пост охраны на проходной. При этом были определенные требования, которые компания полностью учла. Работаем в итоге с ними по договору. Все грамотно оформлено, никаких претензий к ребятам нет. Охранник такой, представительный, посмотришь на него – сразу становится страшно). Видеонаблюдение сделано как положено, все нужные зоны охвачены. В общем, теперь не боимся за детей и имущество. Ребятишки без родителей даже спокойно во дворе играют. За прошедший год никаких эксцессов у нас не было. Довольны от и до сотрудничеством. Спасибо Витязь Центр! Надеемся также плодотворно сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Надежное охранное предприятие с адекватным ценником
Недостатки:
  1. не нашли

Организация охраны в санатории от Витязь Центра

Тихомирова Анна 18 сентября, 2020 год
Обратились в группу компаний Витязь Центр в сентябре 2019 года. Тогда было принято решение организовать охрану в санатории, в котором я работаю заместителем директора. Эту компанию порекомендовал один из поставщиков, у них Витязь Центр охраняет склады. Было приятно, что сотрудники согласились пойти нам навстречу с финансовой точки зрения. Сначала сделали 2 поста охраны, и только в январе 2020 установили видеонаблюдение,... Читать отзыв Обратились в группу компаний Витязь Центр в сентябре 2019 года. Тогда было принято решение организовать охрану в санатории, в котором я работаю заместителем директора. Эту компанию порекомендовал один из поставщиков, у них Витязь Центр охраняет склады. Было приятно, что сотрудники согласились пойти нам навстречу с финансовой точки зрения. Сначала сделали 2 поста охраны, и только в январе 2020 установили видеонаблюдение, сразу сделать бюджета не хватило.
Также хочу отметить охранников. Во-первых, за год работы охранники менялись только 2 раза, то есть мы их знаем и они нас знают. Никаких претензий ни от сотрудников санатория, ни от гостей и их посетителей мы не получали. От себя скажу, что охранники Витязь Центра в моей голове разбили стереотип типичного нетрезвого дяди, которого больше никуда не взяли работать. У нас работают ответственные и отзывчивые мужчины, всегда готовы помочь и общаются со всеми вежливо и доброжелательно.
Въезд на территорию организован по пропускам и никак иначе. Но затруднений с тем, чтобы гостям получить пропуск не бывает, потому что охрана всегда на месте и на телефоне.
Считаем, что доверить организацию охраны территории Витязь Центру было правильным решением.
Достоинства:
  1. продуманность охраны до мелочей, профессиональные сотрудники, рабочая пропускная система
Недостатки:
  1. дополнительные траты, но оправданные

Надежная компания

Ольга 26 августа, 2020 год
Очень долго с мужем искали надежную компанию, которая предлагает услуги по осуществлению охраны объекта. Дело в том, что у нас мини-отель семейный и вопрос охраны для нас просто наболевший. В прошлом были неприятные ситуации, когда из-за недостаточной организации этого вопроса потом приходилось разбираться с клиентами и участвовать во всяких конфликтах с проживающими.
Сейчас мы пересмотрели этот вопрос и решили заключить... Читать отзыв
Сейчас мы пересмотрели этот вопрос и решили заключить договор с Группой компаний «Витязь Центр». Эту организацию мне посоветовала ближайшая подруга, которая сотрудничала сними по охране своего коттеджа. Услышав хорошие отзывы о Витязе мы с мужем встретились с специалистами компании. Сразу первое впечатление было хорошее. Нам все подробно рассказали, как осуществляют охрану отелей, приехали с нами на объект, посмотрели где можно поставить камеры, рассказали о стационарных постах с тревожными кнопками. Очень понравилось, что работают ребята индивидуально. Посмотрев наш мини-отель, специалисты не стали нам навязывать какой-то излишний спектр услуг, а сказали, что оптимально нам может потребоваться, и как они все это могут организовать. В результате мы заключили договор с компанией. Прошло уже месяца три. И мы очень довольны их работой. Никаких теперь неприятных инцидентов у нас просто не бывает и не может быть. Опытные охранники предотвращают неприятные ситуации, а современная система охраны работает стабильно и идеально.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА