На-на в СПб - Отзывы о Группа НА-НА

Группа НА-НА
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 76 просмотров
Пошел на концерт посмотреть молодых солистов группы На-на, остался очень доволен, Михаил Игонин внешне напоминает Левкина, очень заводной, попрыгунчик, я могу его так называть, он мне во внуки годится, очень подвижный, отвлекает на себя все внимание зрительного зала, поет хорошо, бабушки шептались, что Алибасов очень удачно нашел замену Левкину, в зале было много пожилых людей, группа молодежная, но старикам очень понравился концерт, второй солист Леонид Семидьянов, тоже очень хорош, играет на разных инструментах, поет хорошо, но Игонин понравился больше, что то в нем есть от бывших нанайцев, хорошо вписался в группу, Политов и Жеребкин уже ветераны, заслуженные артисты, Политов еще пока держится в форме, держит марку, а Жеребкин располнел и выглядит стариком на фоне всей группы, в целом концерт был очень хороший. Браво!

Отзывы о звездах эстрады

Отзывы поклонников о звездах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Вера Брежнева, Витас, Светлана Лобода, Николай Басков и другие

Группа НА-НА
Музыкальная группа НА-НА образовалась в 1989 году и сразу привлекла внимание тысяч поклонников. Всего лишь за два года существования группа вышла в лидеры и в 1991 году заняла первое место в Музыкальном Марафоне в категории поп-исполнители.

Несмотря на многолетнее существование и частую смену артистов состава, группа На-На и по сегодняшний день... подробнее

Звезды эстрады

Григорий Лепс