Грызуна.нет интернет-магазин отзывы

54 отзыва / 8404 просмотра

Наконец то вывели гадов

Катя 10 сентября, 2019 год
Очень качественное средство от мышей. У нас завелись в погребе и как ни травили, не помогает. Они к другим ядам привыкают и потом жрут отраву и только жирнее бегают. А здесь буквально через четыре дня все передохли и не по норам гниют/воняют, а на полу валяются, удобно убирать. Кроме мышей ни кто приманкой не потравился, кот не проявлял интереса. После... Читать отзыв Очень качественное средство от мышей. У нас завелись в погребе и как ни травили, не помогает. Они к другим ядам привыкают и потом жрут отраву и только жирнее бегают. А здесь буквально через четыре дня все передохли и не по норам гниют/воняют, а на полу валяются, удобно убирать. Кроме мышей ни кто приманкой не потравился, кот не проявлял интереса. После обработки яд сожгли.

Приманка не вызывающая привыкания у грызунов. Реально едят и уирают.

Евгения 27 августа, 2019 год
В июне нас в частном доме атаковали мыши. Я даже не представляла как с ними бороться, стала посещать форумы дачников, большинство форумчан советовали от мышей Грызуна.нет. Начала использовать в конце июня, сейчас к концу августа мышей нет вообще, уже как две недели. Единственное, неприятно собирать по дому дохлых мышей, т.е. они умирают ни где-то спрятавшись, а прямо на видном месте.... Читать отзыв В июне нас в частном доме атаковали мыши. Я даже не представляла как с ними бороться, стала посещать форумы дачников, большинство форумчан советовали от мышей Грызуна.нет. Начала использовать в конце июня, сейчас к концу августа мышей нет вообще, уже как две недели. Единственное, неприятно собирать по дому дохлых мышей, т.е. они умирают ни где-то спрятавшись, а прямо на видном месте. После того, как разлаживала приманку, обычно на 3-й день умирали.

Положительный отзыв

Владислав 27 августа, 2019 год
На дачном участке в подвале завелись крысы, а в доме мыши. Два года пытался травить их, но им нечего не делается. В интернете узнал о интернет-магазине Грызуна.нет. Почитал про отраву, да решил купить. После использования в доме через 4 дня мышей не стало, а вот с подвалом было сложней. Пришлось покупать ещё отраву, так как не хватило. Но тем не... Читать отзыв На дачном участке в подвале завелись крысы, а в доме мыши. Два года пытался травить их, но им нечего не делается. В интернете узнал о интернет-магазине Грызуна.нет. Почитал про отраву, да решил купить. После использования в доме через 4 дня мышей не стало, а вот с подвалом было сложней. Пришлось покупать ещё отраву, так как не хватило. Но тем не менее от крыс избавился. Очень обрадовало, что крысы и мыши гибнут не в помещении, а на улице!

Помогает против крыс.

Евгений 27 августа, 2019 год
Недавно у нас в погребе завелись крысы, которые съедали наши продукты. Начали использовать это средство против них и были приятно удивлены. По истечении нескольких дней, крысы действительно пропали. Средство реально эффективно против любых грызунов, это я говорю вам по опыту своего использования. При этом, средство стоит совсем недорого. Рекомендую.

действенное средство

Анатолий 26 августа, 2019 год
В сарае на даче завелись крысы. У нас там продукты с участка хранятся. Приехали на днях, все попорчено практически. Нашли этот магазин в интернете через рекламу. Позвонили, попросили подобрать самую качественную отраву. Менеджер нам помог и заказ тут же оформили на доставку. Привезли неделю назад. Всех крыс вытравили, устали убирать мертвые тушки. Спасибо, действенно.

Борется с целой популяцией

Кирилл 24 августа, 2019 год
Покупал "Грызуна.Нет", чтобы избавиться от огромной популяции мышей в гараже. Как только туда заходил, сразу же убегало десятки мышей и крыс. После применения препарата всё изменилось. Спустя 3 дня ни одной мыши в гараже уже не видать. В радиусе 100 метров от гаража валяются дохлые мыши и крысы. Я думал, что когда одна крыса съесть отраву, то сразу почувствует и... Читать отзыв Покупал "Грызуна.Нет", чтобы избавиться от огромной популяции мышей в гараже. Как только туда заходил, сразу же убегало десятки мышей и крыс. После применения препарата всё изменилось. Спустя 3 дня ни одной мыши в гараже уже не видать. В радиусе 100 метров от гаража валяются дохлые мыши и крысы. Я думал, что когда одна крыса съесть отраву, то сразу почувствует и "сообщит" своим сородичам, но нет, отраву ели с радостью все вредоносные обитатели моего гаража.Кстати, видел как птицы клевали этот препарат, но, видимо, никакого действия он на них не оказывает. Убирается легко. Просто собрал остатки и закопал их в землю. Применяются тоже легко, ведь ничего размешивать/кипятить и совершать прочие манипуляции не нужно. Приманка сразу готова к использованию. В общем, спасибо, рекомендую!

Средство, которое не грех посоветовать другим.

Антон К 24 августа, 2019 год
Привёз меня товарищ на свою дачу, похвалиться приобретением, ну, и отдохнуть, естественно. Всё было хорошо, пока ближе к ночи не заскреблись мыши, да ещё в наглую стали бегать вдоль стен. У меня уже был опыт по уничтожению этой пакости и я поделился им с товарищем. А он потом поделился своими впечатлениями со мной. Рассказал, как чуть не стошнило его, когда... Читать отзыв Привёз меня товарищ на свою дачу, похвалиться приобретением, ну, и отдохнуть, естественно. Всё было хорошо, пока ближе к ночи не заскреблись мыши, да ещё в наглую стали бегать вдоль стен. У меня уже был опыт по уничтожению этой пакости и я поделился им с товарищем. А он потом поделился своими впечатлениями со мной. Рассказал, как чуть не стошнило его, когда увидел результат средства "Грызуна.Нет" - на третий день с пола пришлось убирать трупики. С тех пор пока мыши больше не появлялись. Очень понравилось ему, что приманку не нужно готовить самому, только раскладывай, да убери потом, что делается без труда, и закопай в саду.
Достоинства:
  1. Эффективно действует, при покупке уже готова к применению, легко утилизируется, заставляет погибать грызунов на открытой площадке.
Недостатки:
  1. Затрудняюсь сказать.

Быстро и надежно!

Карина 24 августа, 2019 год
Каждый знает что мыши и крысы разносчики смертельных болезней, поэтому когда весной в подвале дома я заметила одну, а потом около дома еще одну, поняла что бороться нужно сразу и локальными методами. В интернете прочла массу рекомендаций, выбрала "Грызуна.Нет". Ловушки с приманками разложила вдоль всего дома, делала это аккуратно, все таки отрава и для человека вредна. Мне упаковки вполне хватило.... Читать отзыв Каждый знает что мыши и крысы разносчики смертельных болезней, поэтому когда весной в подвале дома я заметила одну, а потом около дома еще одну, поняла что бороться нужно сразу и локальными методами. В интернете прочла массу рекомендаций, выбрала "Грызуна.Нет". Ловушки с приманками разложила вдоль всего дома, делала это аккуратно, все таки отрава и для человека вредна. Мне упаковки вполне хватило. После этого за целое лето не одного грызуна не заметила, даже растений не ели на участке. Я очень довольна таким эффектом, быстро и надежно!

мышей больше нет

Валерий 21 августа, 2019 год
На складе завелись мыши. Сначала немного было, поэтому особого значения не придали. Но последнее время прямо невыносимо стало. В этом магазине нашли подходящее средство, по отзывам очень действенное. Привезли в тот же день доставкой. Разложили отраву по территории всего склада. В течение недели успевали только убирать тушки. Проблема решена. спасибо.

грызунов нет)

Алеся 21 августа, 2019 год
Прикупили участок за городом. В доме, сарае, гараже обнаружили колонии крыс. Через рекламу в интернете вышли на этот магазин. Попросили менеджера помочь нам выбрать, так как выбор у них большой. Целый день можно провозиться, пока выбираешь. Неделю назад отраву привезли. Сейчас одна за другой обнаруживаем трупики крыс. Отрава действует эффективно. Спасибо.

Действенное средство

Анна 21 августа, 2019 год
Пришлось этим летом травить мышей на даче, откуда они взялись не знаю, но прям ужас какой-то, брр. Почитала отзывы на разные средства, остановилась на Грызуна.Нет, насыпали в подвале и на веранде, где больше всего шуршали, спустя примерно дня 4 было достаточно много мертвых тушек, зрелище конечно так себе. Пока больше не слышала звуки, отчего делаю вывод, что средство помогло, если... Читать отзыв Пришлось этим летом травить мышей на даче, откуда они взялись не знаю, но прям ужас какой-то, брр. Почитала отзывы на разные средства, остановилась на Грызуна.Нет, насыпали в подвале и на веранде, где больше всего шуршали, спустя примерно дня 4 было достаточно много мертвых тушек, зрелище конечно так себе. Пока больше не слышала звуки, отчего делаю вывод, что средство помогло, если что, впредь опять его буду использовать.

Эффективная отрава

Мирослава 16 августа, 2019 год
Этой весной было нашествие какое-то. Все соседи по даче жаловались. Мама посоветовала купить Грызунам.нет. Его же мы порекомендовали соседям. Стоит не сильно дорого, безопасен для птиц, пчёл. Насыпали в подвале и кладовке. Муж в середине недели ездил собирать мертвых грызунов, чтобы они не стали пахнуть. Говорит, что было много. Сейчас держу отраву под рукой, вдруг снова набегут.

очистили склад от грызунов

Артем 16 августа, 2019 год
Недавно купили небольшой склад под бытовую технику. Сразу же в глаза кинулось большое количество крыс и мышей. В принципе, жить не сильно мешало, но все равно неприятно. Заказали отраву в этом магазине, предварительно почитав отзывы. Пообещали доставить на следующий день. Так и вышло. Протравку провели успешно, грызунов невидно сейчас. Спасибо, помогли.

средство действенное

Катя 16 августа, 2019 год
Приобрели загородный участок с домом и баней. В первый же день обнаружили, что баня кишит крысами. Заказали средство от грызунов в этом магазине. Взяли немного попробовать. Оставили заказ на сайте. Менеджер через 5 минут подтвердил. Привезли неделю назад. Сейчас крыс практически невидно живых. Средство очень мощным оказалось. Спасибо, будем обращаться в случае чего)

Грызуны нас больше не беспокоят

Елена Юрьевна 14 августа, 2019 год
В данном интернет-магазине я заказала средство для борьбы с мышами. Честно говоря, особо не верила в его эффективность, взяла просто на пробу. Так как терпеть соседство с мышами в частном доме сил моих уже не было. Но на удивление, этот препарат реально работает. Уже несколько месяцев у нас нет мышей. Данная приманка выпускается в удобных небольших брикетах. Она не представляет... Читать отзыв В данном интернет-магазине я заказала средство для борьбы с мышами. Честно говоря, особо не верила в его эффективность, взяла просто на пробу. Так как терпеть соседство с мышами в частном доме сил моих уже не было. Но на удивление, этот препарат реально работает. Уже несколько месяцев у нас нет мышей. Данная приманка выпускается в удобных небольших брикетах. Она не представляет опасности для других животных в доме и не вызывает побочных и аллергических реакций у людей.

Препарат работает! Урожай цел!

Ирина 12 августа, 2019 год
На даче в последние несколько лет развелось очень много мышей, вред от них непоправимый, так как жрут не только урожай, но и стены в доме прогрызают. Травить было сначала жалко, ставили отпугиватели, но и их они не боятся. В итоге посоветовались с соседями и выбрали "Грызуна.Нет". Способ применения у него простой, положить в приманку 100гр. средства в местах активности,... Читать отзыв На даче в последние несколько лет развелось очень много мышей, вред от них непоправимый, так как жрут не только урожай, но и стены в доме прогрызают. Травить было сначала жалко, ставили отпугиватели, но и их они не боятся. В итоге посоветовались с соседями и выбрали "Грызуна.Нет". Способ применения у него простой, положить в приманку 100гр. средства в местах активности, у нас это подвал и участок, я для надежности еще по периметру дома положила и строго настрого семье запретила приманки трогать, так как для человека они все же опасны. Буквально неделя прошла, как заметила что мышей нет, в стенах не появляется новых дыр, а урожай и на грядках, и в теплицах цел и невредим. Муж сказал что несколько мертвых убрал возле забора, я конечно на это смотреть не стала. Лично я, да и все соседи очень рады что наконец то избавились от этих вредителей, но для профилактики на следующий год процедуру все же повторим!

Работает, да еще и как

Михаил 11 августа, 2019 год
У нас на участке почему-то именно в этом году прямо-таки нашествие мышей какое-то было. Уж не знаю, что за причина, но факт есть факт - эти "микки маусы" реально повсюду лазили, и уже практически ничего не боялись. Хорошо, что попалось средство грызуна.нет, хоть оно помогло. Там все предельно просто, по инструкции разбросали приманку в самых "злачных местах". И ведь действительно,... Читать отзыв У нас на участке почему-то именно в этом году прямо-таки нашествие мышей какое-то было. Уж не знаю, что за причина, но факт есть факт - эти "микки маусы" реально повсюду лазили, и уже практически ничего не боялись. Хорошо, что попалось средство грызуна.нет, хоть оно помогло. Там все предельно просто, по инструкции разбросали приманку в самых "злачных местах". И ведь действительно, дня через 3 уже эти "гости" стали массово дохнуть. Теперь их практически не осталось, так что средству ставлю 5 звезд.

Решает проблему

Марина 31 июля, 2019 год
В прошлом году приобрели частный дом, до этого жили в городсккой квартире, весной я увидела на первом этаже мышку и поняла, что панически их боюсь, сразу кинулась в интернет искать эффективное средство от грызунов и нашла именно это, приобрели несколько брикетов и разложили по периметру дома, результат не заставил себя ждать, за всё лето в доме я не увидела ни... Читать отзыв В прошлом году приобрели частный дом, до этого жили в городсккой квартире, весной я увидела на первом этаже мышку и поняла, что панически их боюсь, сразу кинулась в интернет искать эффективное средство от грызунов и нашла именно это, приобрели несколько брикетов и разложили по периметру дома, результат не заставил себя ждать, за всё лето в доме я не увидела ни одной мыши, отличный препарат!

Крысам бой!

Жанна 26 июля, 2019 год
У нас в доме начали появляться крысы. Вроде бы и не было никогда - а тут такая напасть... Естественно с вредителями надо бороться. Муж приобрел средство "Грызуна.Нет". Приманку рассыпали и стали ждать. Уже через пару часов увидели результат. Приятного, конечно, мало в мертвых крысах, но в живых приятного еще меньше! За 4 дня все грызуны исчезли, приманку оставшуюся собрали и... Читать отзыв У нас в доме начали появляться крысы. Вроде бы и не было никогда - а тут такая напасть... Естественно с вредителями надо бороться. Муж приобрел средство "Грызуна.Нет". Приманку рассыпали и стали ждать. Уже через пару часов увидели результат. Приятного, конечно, мало в мертвых крысах, но в живых приятного еще меньше! За 4 дня все грызуны исчезли, приманку оставшуюся собрали и выбросили

Эффективно

Тамара 23 июля, 2019 год
У нас небольшое подсобное хозяйство и мы каждый год закупаем зерно для корма скота. Храним в небольшом помещении типа чулана. Так крысы и мыши облюбовали себе этот чулан и наводили там свои порядки, покидая зерно и оставляя кучками свои фекалии. Не знали как избавиться. Пробовали множество способов, а толку никакого. Грызунам нет нашли в интернете. Описание очень привлекло и цена... Читать отзыв У нас небольшое подсобное хозяйство и мы каждый год закупаем зерно для корма скота. Храним в небольшом помещении типа чулана. Так крысы и мыши облюбовали себе этот чулан и наводили там свои порядки, покидая зерно и оставляя кучками свои фекалии. Не знали как избавиться. Пробовали множество способов, а толку никакого. Грызунам нет нашли в интернете. Описание очень привлекло и цена невысокая. Решили попробовать. Приманка уже в готовом виде. Оставалось только разложить и ждать эффекта. Каково же было наше удивление, когда приманка сработала. Сейчас используем только ее и проблем с хранением зерна больше нет.

Приманка действует

Татьяна 23 июля, 2019 год
На период зимнего отсутствия в доме сталкивались с проблемой появления в нем мышей. Портили и продукты и даже мебель. наши соседи подсказали нам эффективное средство борьбы с этими животными. Называется оно просто - Грызуна нет. Продается оно в специальных брикетах и не представляет опасности для других животных. Причем приманка очень эффективная и вы не увидите дохлых крыс в своем доме.... Читать отзыв На период зимнего отсутствия в доме сталкивались с проблемой появления в нем мышей. Портили и продукты и даже мебель. наши соседи подсказали нам эффективное средство борьбы с этими животными. Называется оно просто - Грызуна нет. Продается оно в специальных брикетах и не представляет опасности для других животных. Причем приманка очень эффективная и вы не увидите дохлых крыс в своем доме. Не знаю уж как оно так действует, но крысы и мыши покидают помещения и умирают на открытом воздухе. Проблем сейчас в доме нет. Очень довольны, что смогли избавиться от вредителей таким простым способом.

Хорошая приманка

Роман 29 апреля, 2019 год
Если есть желание найти эффективное средство против грызунов, то могу порекомендовать средство Грызуна.Нет. У меня долгое время не получалось вывести мышей из жилого частного дома. Но когда я решил использовать данную приманку, то дело сдвинулось с мертвой точки. Потому что уже на 3-й день, после установки приманки, во дворе я стал находить трупы мышей, которые умирали не у себя в... Читать отзыв Если есть желание найти эффективное средство против грызунов, то могу порекомендовать средство Грызуна.Нет. У меня долгое время не получалось вывести мышей из жилого частного дома. Но когда я решил использовать данную приманку, то дело сдвинулось с мертвой точки. Потому что уже на 3-й день, после установки приманки, во дворе я стал находить трупы мышей, которые умирали не у себя в норах, а на улице.

Хорошая защита от грызунов

Alekspan 29 апреля, 2019 год
Мало собрать урожай с огорода, как показывает практика, его ещё нужно защитить от грызунов, таких как крысы и мыши. У меня вот в подвале очень часто до поры до времени встречались эти вредители, которые портили мой собранный урожай овощей. В результате по совету знакомого я попробовал использовать специальную приманку Грызуна.Нет. И получил хороший результат, потому что в подвале больше ни... Читать отзыв Мало собрать урожай с огорода, как показывает практика, его ещё нужно защитить от грызунов, таких как крысы и мыши. У меня вот в подвале очень часто до поры до времени встречались эти вредители, которые портили мой собранный урожай овощей. В результате по совету знакомого я попробовал использовать специальную приманку Грызуна.Нет. И получил хороший результат, потому что в подвале больше ни мышей, ни крыс я не наблюдаю, так как приманка их попросту всех потравила.

Родентицид грызуна.нет

Анастасия 29 апреля, 2019 год
Недавно мы приехали на наш дачный участок и увидели, что около дома бегают мыши. Мы с мужем попытались вывести их народными средствами, но, к сожалению ничего не помогло. Благо у нас были знакомые, которые посоветовали нам средство Грызуна.нет. Мы недолго думая приобрели это средство, как результат - остались очень довольны, в течение двух дней после применения мышей как и не... Читать отзыв Недавно мы приехали на наш дачный участок и увидели, что около дома бегают мыши. Мы с мужем попытались вывести их народными средствами, но, к сожалению ничего не помогло. Благо у нас были знакомые, которые посоветовали нам средство Грызуна.нет. Мы недолго думая приобрели это средство, как результат - остались очень довольны, в течение двух дней после применения мышей как и не было! Рекомендую к покупке, поскольку даже не знаю настолько же качественных аналогов.
Достоинства:
  1. дешево, быстро действует, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. малый объем

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont